Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Как наработать чувствительность ?  Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Как наработать чувствительность ?  EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Как наработать чувствительность ?  EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Как наработать чувствительность ?  EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Как наработать чувствительность ?  Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Как наработать чувствительность ?  Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Как наработать чувствительность ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Destrix
Новичок



Сообщения : 3
Возраст : 27

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВт Апр 09, 2019 3:26 am

Доброго времени суток, уважаемые практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность. Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию.. Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Апр 10, 2019 10:53 am

Destrix пишет:
Доброго времени суток, уважаемые  практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность.  Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию..  Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно  научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Экстрасенсорика больше подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Окт 04, 2020 8:04 am

Нашел забавный тренажер, продается как USB PLAZMA BALL, такие синие молнии в колбе. Применение простое - неподвижно поставить ладони около шара, не приближая их к нему. Сосредоточиться на потоке энергии от ладони к шару. Постепенно получается собрать молнии в один жгут, как при касании пальцем, но с расстояния. Сначала 1- 2 см от шара, иногда получается и больше.
Очень забавно, что при усталости или плохом общем состоянии - нифига не получается.
Купил на Алиекспрессе, ссылку давать не буду, так как реклама получится. Впрочем они много где есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:04 am

eule пишет:
Нашел забавный тренажер, продается как USB PLAZMA BALL, такие синие молнии в колбе. Применение простое - неподвижно поставить ладони около шара, не приближая их к нему. Сосредоточиться на потоке энергии от ладони к шару. Постепенно получается собрать молнии в один жгут, как при касании пальцем, но с расстояния. Сначала 1- 2 см от шара, иногда получается и больше.
Очень забавно, что при усталости или плохом общем состоянии - нифига не получается.
Купил на Алиекспрессе, ссылку давать не буду, так как реклама получится. Впрочем они много где есть.
Ну я бы не сказала, что это тренажер. Тут объясняется все на уровне физики, электромагнитные потоки, и наши руки имеют импульсы, шар на это и расчитан. А вот если бы вы попробовали это проделать с огнем, тогда другое дело. Например:


Последний раз редактировалось: ШАКИРА (Пт Окт 16, 2020 5:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:12 am

ХЗ. При неподвижно стоящих на столе руках ... да импульсы. Но отчего бы не нарабатывать и их? Просто такие же "импульсы" из рук вполне снимают головные боли во время месячных, за что меня сотрудницы ведьмой и называют, что подлечиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:14 am

Destrix пишет:
Доброго времени суток, уважаемые  практики
Столкнулся с тем, что у меня довольно слабенькая чувствительность.  Могу иногда ощутить что-то необычное, во время работы со стихиями, легко направить поток той или иной планеты, но свою собственную энергию..  Бывает крайне необходимо для более тонких операций, скажем так.
Какими практиками все же можно  научиться перестраивать свою энергию, разворачивать потоки, чувствовать их ? Йога и Цигун?
Например на пламени свечи, когда это пламя в ваших куах танцует. Друг на против друга поставить ладошки, между ними свеча. Стараясь мысленно приказывать пламени свечи колебаться из стороны в сторону, больше или меньше загораться. Если получится, то отводя равномерно руки дальше от пламени, пытаться воздействовать на него уже на более дальнем расстоянии. 
В чем суть? Между ладонями сождается энергитический вакуум, будто поместили пламя в него и водя ладонями из стороны в сторону, энергия/биоэнергия будет воздействовать на пламя. Тем самым можно развить силу в руках, конечно это подхожит больше для целительства. Но подключив силу мысли, можно забрасывать энергитический поток в нужном вам направлении. А что касается Йоги и Цигун, то это не поможет в конкретном вопросе, одного чтива и самообучения маловато на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:30 am

eule пишет:
ХЗ. При неподвижно стоящих на столе руках ... да импульсы. Но отчего бы не нарабатывать и их? Просто такие же "импульсы" из рук вполне снимают головные боли во время месячных, за что меня сотрудницы ведьмой и называют, что подлечиваю.
Ага! Вот не зря я про целительство заговорила!))) Попробуйте на пламени, а на этом шаре, не узнать на сколько большой потенциал имеется, он может сбивать с истин. А пламя- это стихия, живая стихия и довольно понятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyПт Окт 16, 2020 5:31 am

А головные боли я ещё в детстве, в возрасте 10 лет, у матери руками снимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyВс Дек 20, 2020 8:14 am

Про свечи знаю и пользуюсь, но тут такой момент, что дизайн дома - однообъемный, на первом этаже две двери - входная и туалета, между остальными помещениями широкие арки, поэтому какие-то микросквозняки есть всегда и свечи всегда неспокойны. Пламенем в камине управлять балуюсь, но тут опять же - это чуть разные виды сенсорики или остального, что проверял не раз. То же самое как постоянное притягивание дыма мной, если кто-то курит, дым всегда на меня, как ни вертись. Вот это бы победить это явление ;)
Притягивать на ладонь бабочек так и не научился, хотя жена притягивала ночных бабочек (которые после посадки треугольные) много раз, причем здоровенных, у которых тельце размером с автоматную гильзу. А вот всякая моль неуправляема.
Пробовал, сев на берегу, подманить жабу залезть на положенную на землю ладонь. Получалось, но плохо и не всегда, и что удивительно, "усталость" после управления жабой довольно сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 1:14 am

Это зависит от энергетического поля и силы намерения/мысли, в тот момент когда вы это проделывали. Вот ассоциация : к вашей жене- бабочки, а к вам- жаба и ещё усталость.
 Но это всё телепатия, это же живые существа имеющие мозг. 
А я говорила о стихии и биополе человека, с огнем в камине не вижу связи . Это уже шалости вашего воображения, думать будто такой объем пламени будет реагировать на мысленное подчинение, учитывая, что со свечами даже справиться не можете. И тут микросквознячек не может быть помехой.
Извините, за резкость в высказывании.  Как наработать чувствительность ?  3737205303
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Как наработать чувствительность ?  Empty
СообщениеТема: Re: Как наработать чувствительность ?    Как наработать чувствительность ?  EmptyСр Дек 23, 2020 3:35 am

Шевеление или вытягивание пламени свечи, или изменение цвета искр в пламени в камине это скорее некие основы не сенсорики, а чего-то другого. Чувствительность это другие упражнения.
Про жабу расскажу уж подробнее, тут не ассоциация, а просто мне было нужно поймать для рассматривания и увековечивания в виде скульптурного навершия именно жабу., лезть в пруд не хотелось - холодно было. А бабочки - баловство. Хотя смотрится весьма забавно.
Еще научился тыльной стороной ладони ощущать не очень нагретые предметы. Долго тренировал этот навык, но сейчас уже примерно стоградусные предметы чую с 10-20 см, что крайне полезно в моей работе. Но тут никаких особых методик - прикрыв глаза, проносил руку мимо заведомо горячего предмета вроде сварного шва или паяного соединения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
 
Как наработать чувствительность ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: