Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
 Энергетика и Таро Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
 Энергетика и Таро EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
 Энергетика и Таро EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
 Энергетика и Таро EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
 Энергетика и Таро EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
 Энергетика и Таро EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
 Энергетика и Таро EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
 Энергетика и Таро EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
 Энергетика и Таро EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
 Энергетика и Таро EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
 Энергетика и Таро EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
 Энергетика и Таро EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
 Энергетика и Таро EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
 Энергетика и Таро EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
 Энергетика и Таро EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
 Энергетика и Таро EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
 Энергетика и Таро EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
 Энергетика и Таро EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
 Энергетика и Таро EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
 Энергетика и Таро EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
 Энергетика и Таро EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
 Энергетика и Таро EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
 Энергетика и Таро EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
 Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
 Энергетика и Таро EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
 Энергетика и Таро EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
 Энергетика и Таро EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
 Энергетика и Таро EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
 Энергетика и Таро EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
 Энергетика и Таро EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
 Энергетика и Таро EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
 Энергетика и Таро EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
 Энергетика и Таро EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
 Энергетика и Таро EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
 Энергетика и Таро EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
 Энергетика и Таро EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
 Энергетика и Таро EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
 Энергетика и Таро EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
 Энергетика и Таро EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
 Энергетика и Таро EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
 Энергетика и Таро EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
 Энергетика и Таро Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

 Энергетика и Таро Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

  Энергетика и Таро

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyЧт Окт 31, 2013 6:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тема взаимосвязи энергетики и Таро довольно интересна. Позволю и себе некоторые размышления на эту тему. Само понятие энегетики уже давно вошло в нашу жизнь. Наверно тогда, когда у нас появились экстрасенсы, и продолжает быть связано с ними. Преобразовываясь в новые формы: рейки, космоэнергетика, биоэнергетика…Вот последняя нас, собственно, и интересует, поскольку непосредственно о ней по большей части и пойдет речь. Научное понятие биоэнергетики — преобразование энергий в процессе жизнедеятельности организма. От себя добавлю и взаимодействия с окружающим миром. Уже ни для кого не секрет, что человек сам есть проводник энергий, окружен энергетической оболочкой—аурой, что наша энергетика бывает «плохой» и «хорошей»… Также природа, вещи окружающие нас имеют свою энергетику, на которую мы оказываем влияние и которая оказывает влияние на нас. Мы взаимодействуем энергиями и так или иначе пытаемся этим пользоваться. С посторонней помощью или сами.
Начнем с рассмотрения нашей энергетики. Человек имеет энергетический кокон, с несколькими энергетическими центрами. Называть их принято чакрами. В них наиболее большая концентрация энергии, а также они являются точками входа энергии к нам извне. Основных чакр семь. Воздействуя на чакры или «прокачивая» в них энергию можно оказывать влияние как на здоровье, организм человека, так и на события в его жизни. С помощью энергии той или иной чакры можно заряжать талисманы и так далее. Идея не нова, многие люди давно работают над этим. Самая известная методика такого рода—это Файербол Бориса Моносова. Правда она, на мой взгляд, рассчитана на большую работу, определенные знания и навыки. В какой-то степени это можно делать чуть проще, хотя и результаты будут не столь впечатляющие наверно. Но вам, как начинающим (а мой сайт рассчитан в первую очередь на таких)как раз и стоит начать с более простых методик.
К чему мы и переходим. Для начала расскажу о чакрах, их энергии, и соответствии им Арканов Таро. Схему расположения чакр вы видите на рисунке.
1)Основная чакра (кундалини) Муладхара расположена у основания позвоночника. Цвет ее красный. Связана с кишечником, почками, надпочечниками, позвоночником, ногами. Также с проблемами в данной чакре возникают проблемы с характером—жестокость, жадность раздражительность—вместо достатка, стабильности, успеха…Связана с влиянием наших старших родственников. Арканы Таро: Смерть, Император, Колесница и Башня.
2)Свадхистана (священная, сексуальная) расположена на 5 см ниже пупка. Цвет оранжевый. Связанас нашей сексуальность, физической силой, эмоциями, творчеством. Проблемы в данной точке приводят к наркомании, извращениям, алкоголизму и т. п., также к проблемам половой и репродуктивной деятельности организма. Связана с людьми, к которым мы испытываем чувства. Карты Таро: Императрица, Влюбленные, Дьявол.
3)Манипура – чакра солнечного сплетения. Желтый цвет. Связана с нервной системой, пищеварением (органами пищеварения), метаболизмом, мышцами. Личная сила, самоконтроль. Влияют на эту чакру наши друзья, знакомые, политики, начальство. Карты Таро: Солнце и Правосудие.
4)Анахата—сердечная чакра. Находится в центре груди. Зеленый цвет. Управляет сердцем, кровообращением, легкими и руками. Жизненная энергия, любовь, воплощение планов в реальность. Также с помощью энергии данной чакры можно оказывать влияние на животных. Арканы Таро: Справедливость, Умеренность и Повешенный.
5)Вишудха—расположена на горле. Цвет голубой. Щитовидка, горло, рот, эндокринная система. Способность к общению, самовыражению, знанию, честности, надежности. Особое влияние на чакру оказывают люди, которые нас учат. Арканы Таро: Маг, Отшельник.
6)Аджна—чакра третьего глаза, расположена между бровями. Цвет синий. Отвечает за нервную систему, зрение, обоняние. В ином плане—за интуицию, внимание, концентрацию, способности к предсказанию и так далее. Влияние на нее оказывают друзья и духовные наставники. Арканы Таро: Мир, Шут, Луна, Звезда.
7)Сахасрара—венечная чакра. Находится на макушке. Цвет фиолетовый. Управляет мозгом, центральной нервной системой, психикой, за стремление человека к духовному развитию. Карта Таро: Колесо Фортуны.
Также считается, что в центре ладоней и ступней есть еще по 2 чакры. Те, что на руках можно использовать для экстрасенсорики, рефлексотерапии, рейки…Им соответствует Аркан Страшный Суд. Как вы уже, наверно, сами догадались, глядя на соответствия Арканов Таро – карты можно использовать для влияния на чакры, и соответственно добиваться того, что нас интересует. Например, для корректировки здоровья. Сделать это можно на примере следующего способа. Единственная , но обязательная оговорка — не работайте, пожалуйста, хотя бы поначалу с Арканами «плохого»значения. Такими как Дьявол, Башня, Смерть…Карты Таро сами обладают сильной энергетикой знаний и архетипов, накопленной веками, и использовать такие как эти, надо осторожно. Иначе вы причините себе вред или привьете себе некоторые вредные черты характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyЧт Окт 31, 2013 6:49 am

Способ работы с Арканами.

Назовем его базовым, на основе которого, вы можете делать свои наработки.Итак, сядьте удобно, но лучше если позвоночник при этом будет прямой. Или лягте на спину(но тут у некоторых есть риск уснуть).Полностью расслабьтесь. Ни о чем не думайте. Дышите ровно и глубоко. Теперь представьте , что ваше тело окружено неким коконом. Энергетическим коконом. На этом коконе ярко сияют 7 разноцветных точек. Это ваши чакры. Выберите НУЖНУЮ вам для вашей цели. Допустим у вас не очень хорошее зрение и вы хотите если не улучшить его, то хотя бы сделать так, чтоб оно не падало.Какая чакра вам нужна для этого? Правильно, Аджна.Мысленно сосредоточтесь на точке третьего глаза. Представьте синий шарик энергии находящийся там. Шарик становиться все больше и больше, теперь он сфера внутри которой вы. Но центр его в точке третьего глаза, не забывайте!Теперь представьте перед глазами Аркан Звезды. Желательно во всех деталях. Вспомнили картинку. На небе над девушкой сияют звезды, большие и маленькие. Человек с отличным зрением видит их все, но вы пока нет. Но вы хотите их видеть. Эти прекрасные звезды. Но для вас это небо темно и беспросветно. Но вы хотите видеть! И вот в этом небе появляется звезда, пока еще одна, самая большая. Вы видите ее!!!Это доставляет вам радость и добавляет уверенности в себе.Продолжайте, то возвращая взгляд к звезде, то отводя в темное небо…Видите—еще одна…Поменьше. Вы ее видите!!! Продолжайте…Все звезд должно быть семь.Продолжайте, не торопясь, не подстегивая себя, радуясь каждой новой звезде и повторяя—я вижу!!! Продолжайте, пока не увидите все 7.Скажите себе—я вижу хорошо,Я вижу все звезды от великой , чего не мог раньше. Я вижу их и буду видеть всегда, благодаря аркану Звезды. И сила этого аркана останется со мной и будет помогать остроте моего зрения. Мысленно сведите вместе сферу синей энергии Аджны и Аркана Таро, теперь они одно целое. Энергетическая сфера медленно начинает уменьшаться, и вот уже синий шарик вновь над чакрой третьего глаза. Сосредоточьтесь на нем и мысленно поместите его в себя, в этой точке. Посидите или полежите еще немного спокойно, ровно дыша. А потом можете встать и идти заниматься своими делами. Первоначально делайте подобное упражнение не больше 5-10 минут.Потом, если у вас все поучается и нет неприятных ощущений можете немного увеличить время. Когда вам нужно что –то рассмотреть —впомните карту Звезды и ваши ощущения при работе с чакрой Аджна. Мысленно вызовите эти энергии , они помогут.
Таким же образом можно работать с остальными чакрами и Арканами. В зависимости от сферы их влияния. Примерно также при желании можно воздействовать на другого человека. Исправлять черты характера, избавляться от вредных привычек и так далее.Зная значение Арканов и используя энергию чакр вместе(и даже поотдельности) можно заряжать ими предметы, талисманы. В этом случае метод чуть –чуть сложнее.
Вам нужно будет припасти заранее вещь, которую вы будете заряжать. Определить для себя цель, выбрав Аркан( и/или чакру) проделать примерно тоже самое, что описано выше. Поработать с той или иной энергией и Арканом , ставший небольшим шарик энергии опустить в руки, в которых лежит предмет и мысленно поместить в него. Затем предмет хранить(если вы делали талисман себе)в закрывающуюся коробку, сосуд и доставать , когда вам нужно его действие.Или подарить сразу тому человеку, для которого вы его делали. Как видите все довольно несложно. Попробуйте. Желаю вам удачи.
автор статьи- Сумеречная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav
Участник
Vladislav


Сообщения : 10
Возраст : 48

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВс Ноя 03, 2013 3:58 am

Здравствуйте!Очень интересная практика. С картами Таро я немного работал но только на самые простые расклады Решил я узнать своё ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ НА ТАРО   . И МНЕ ВЫПАЛА КАРТА Аркан XIV, "Умеренность": Внутренняя гармония, работа с сущностями. Что это значит я в интернете не нашёл.Может во мне сидит сущность которую нужно изгнать а потом уже заняться делом так сказать. Надо ещё посмотреть в сети может найду ответ.А практику я Вашу попробую зрение немного барахлит особенно когда много читаю. Всего хорошего!  Влад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВс Ноя 03, 2013 6:49 pm

Влад, а на ваш вопрос ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОККУЛЬТНОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ НА ТАРО вы раскладом  отвечали или просто вытащили одну карту? как вы пришли к карте Умеренность? Ну если ни секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav
Участник
Vladislav


Сообщения : 10
Возраст : 48

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВс Ноя 03, 2013 7:55 pm

Я взял колоду Таро старших Арканов сосредоточился, перемешал положил её на ровную поверхность. Глядя на колоду мысленно задал вопрос о своей оккультной предрасположенности, взял колоду в руки и вытащил наугад карту. Я таким простым способом задавал вопросы и раньше и получал верные ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 05, 2013 2:20 am

Vladislav пишет:
Я взял колоду Таро старших Арканов сосредоточился, перемешал положил её на ровную поверхность. Глядя на колоду мысленно задал вопрос о своей оккультной предрасположенности, взял колоду в руки и вытащил наугад карту. Я таким простым способом задавал вопросы и раньше и получал верные ответы.
Вообще-то я  тоже часто прибегаю к одной карте.То есть могу  ответить на вопрос  одной картой. Изредка  вытащу  дополнительную.я почему спросила,   а  почему вы подумали что умеренность показывает сущность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav
Участник
Vladislav


Сообщения : 10
Возраст : 48

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 05, 2013 5:37 am

Ева пишет:

Вообще-то я  тоже часто прибегаю к одной карте.То есть могу  ответить на вопрос  одной картой. Изредка  вытащу  дополнительную.я почему спросила,   а  почему вы подумали что умеренность показывает сущность?
Да нет же это не я так подумал что умеренность показывает сущность. так было написано Значения карт: 

Аркан 0, "Глупец": Магия Хаоса; различные виды одержимости духами (традиции Вуду, медиумизм, северный шаманизм) 

Аркан I, "Маг": Ритуальная магия Запада, Телема. 

Аракан II, "Жрица": Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество. 

Аркан III, "Императрица": Магия природы, культы Богини-Матери. Язычество, Викка. 

Аркан IV, "Император": Одинизм. 

Аркан V, "Папа": Теургия, религиозные мистерии. Каббала. 

Аркан VI, "Влюбленные": Сексуальные практики, любовная магия. 

Аркан VII, "Колесница": Контроль над сознанием и телом. 

Аркан VIII, "Сила": Работа с Кундалини и внутренней энергией. 

Аркан IX, "Отшельник": Йога, медитации, самосозерцание. 

Аркан X, "Колесо судьбы": Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы. 

Аркан XI, "Справедливость": Работа с кармическими аспектами. 

Аркан XII, "Повешенный": Измененные состояния сознания, трансовые техники, ОС. 

Аркан XIII, "Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти. 

Аркан XIV, "Умеренность": Внутренняя гармония, работа с сущностями. 

Аркан XV, "Дьявол": Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали). 

Аркан XVI, "Разрушаемая Башня": Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика. 

Аркан XVII, "Звезда": Целительство, восстановление жизненных сил. Биоэнергетика, Рейки. 

Аркан XVIII, "Луна": Астральная проекция. Ясновидение. 


Aркан XIX, "Солнце": Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы. 

Аркан XX, "Суд": Работа с инкарнациями. Культ Древних. 

Аркан XXI, "Мир": Стихийная магия. Единство с миром и Абсолютом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВт Ноя 05, 2013 7:45 pm

Понятно. Умеренность показывает работу с сущностями, то есть вы можете с  ними работать.Ой  может мы не правильно  друг друга понимаем)) Сейчас попытаюсь изложить. Работа с сущностями, означает, что вы можете с  ними работать в оккултьных практиках.Например с  бесами, с чертями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav
Участник
Vladislav


Сообщения : 10
Возраст : 48

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyСр Ноя 06, 2013 12:28 am

Спасибо Ева теперь понятно . Надо бы подумать над этим. Информация очень серьёзная !!! Сам я точно не смогу начать. Последствия могут быть непредсказуемыми не только для меня , кое-что читал и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyЧт Ноя 07, 2013 10:26 am

Vladislav пишет:
Спасибо Ева теперь понятно . Надо бы подумать над этим. Информация очень серьёзная !!! Сам я точно не смогу начать. Последствия могут быть непредсказуемыми не только для меня , кое-что читал и тому подобное.
Да,Владислав. Вы правы. с  ними нужно быть по-осторожнее. вообще я пока что-либо нe уточню на 1000 процентов, лезть не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledie
Участник
Ledie


Сообщения : 21
Возраст : 68

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyВс Ноя 10, 2013 2:41 pm

Уважаемая Ева! Простите, если мой вопрос будет здесь неуместен! Я бы хотела спросить, что означают для меня этот расклад: 
- Рыцарь Жезлов
- Двойка Пентаклей
- Пятерка Пентаклей
- УМЕРЕННОСТЬ

Еще раз прошу простить и удалить мой пост, если не в тему, т.к в этом я ничего пока не понимаю, а узнать хочется. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Практик
Ева


Сообщения : 29
Возраст : 58

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyПн Ноя 11, 2013 8:11 pm

Ledie пишет:
Уважаемая Ева! Простите, если мой вопрос будет здесь неуместен! Я бы хотела спросить, что означают для меня этот расклад: 
- Рыцарь Жезлов
- Двойка Пентаклей
- Пятерка Пентаклей
- УМЕРЕННОСТЬ

Еще раз прошу простить и удалить мой пост, если не в тему, т.к в этом я ничего пока не понимаю, а узнать хочется. С уважением.
Здравствуйте. вы сам расклад  напишите, я  тогда смогу  ответить на ваш вопрос. с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledie
Участник
Ledie


Сообщения : 21
Возраст : 68

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyСр Ноя 13, 2013 7:51 am

Ева пишет:
Ledie пишет:
Уважаемая Ева! Простите, если мой вопрос будет здесь неуместен! Я бы хотела спросить, что означают для меня этот расклад: 
- Рыцарь Жезлов
- Двойка Пентаклей
- Пятерка Пентаклей
- УМЕРЕННОСТЬ

Еще раз прошу простить и удалить мой пост, если не в тему, т.к в этом я ничего пока не понимаю, а узнать хочется. С уважением.
Здравствуйте. вы сам расклад  напишите, я  тогда смогу  ответить на ваш вопрос. с уважением.
Добрый вечер! Это я задала вопрос " Как скоро уйдет от меня мой сожитель?" и вытянула вот эти 4 карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умеренность
Постоянный участник
Умеренность


Сообщения : 82
Возраст : 59

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyСб Фев 22, 2014 7:46 am

На вопрос ,заданный вами.карты дают следующий ответ - сожитель свалит в тот момент,когда нестабильный и неустойчивый доход поставит вашу пару на грань нищеты.Попробуйте этот же вопрос адресовать картам Леннорман.Там есть конкретная привязка ко времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

 Энергетика и Таро Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика и Таро    Энергетика и Таро EmptyСб Фев 22, 2014 11:20 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ЕВА. МОЖНО ВОПРОС... КАК ПО ТАРО ВЫ СМОТРИТЕ ДАТУ И ВРЕМЯ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. пишет:
  Тема взаимосвязи энергетики и Таро довольно интересна. Позволю и себе некоторые размышления на эту тему. Само понятие энегетики уже давно вошло в нашу жизнь. Наверно тогда, когда у нас появились экстрасенсы, и продолжает быть связано с ними. Преобразовываясь в новые формы: рейки, космоэнергетика, биоэнергетика…Вот последняя нас, собственно, и интересует, поскольку непосредственно о ней по большей части и пойдет речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетика и Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карты Таро. Гадания на Таро.
» О происхождении Таро.
» Боевая энергетика. Техники атаки
» Защитное заклинание Таро.
» О КАРТАХ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ГАДАНИЯ И ПРЕДСКАЗАНИЯ :: ГАДАНИЯ. ПРЕДСКАЗАНИЕ-
Перейти: