Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

Перейти вниз 
+42
zarema
Александр 5
Lyudmila
Лена лена
Элеонора
зефира мармеладова
Виолета
Sviatoslava
Люси
оливия9
Ведунья Ольга
Н
Амира
Sanita
Leana
Аригофаэр
Ayaglo
елька
Камара
ДОМИНИК
калинка
Ниакрис
ERBE
ALISA
Кисана
LadyСнежинка
KARISHA
татьяна-zyf
Азалия
натали-натали
Tanya-63
mimina
Лера
askri
Bebifox
laross
Yulia23
ruslana
Шатенка
Джина
Mirabel
Natalia.
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 4:55 am

Первое сообщение в теме :

Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света следующее заклинание,прикладывая знак ко лбу:

АльхАмбиранн димираннИс ильхимбИра
димираннИс дахАль амбирандИнна
миРазиндаран ЭльхамбаннИ диАм
миргАрах альхИмм изАндаразиллЯ


После проведения ритуала,держите знак при себе в течении трех дней,после сожгите со словами благодарности,а если нанесли на руку,смойте с благодарностью.Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о знаке и самом ритуале не распространяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кисана
Практик



Сообщения : 839

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 12:22 pm

mimina пишет:
Добрый вечер Кисана.Этот знак просто есть на другом форуме и я наносила его ещё три месяца назад,в начале июня.Интересное чувство было в аджне,занимаюсь рейками,потому скажу так,поток чувствовался раскручивающийся,снов не помню.Отрицательного от знака не было ничего.Чищусь молитвами,потоками ( или Рейки,или каналы ).Вчера поставила второй раз,снилось сегодня,цифры давали ,во сне записывала,наяву не помню.Посмотрю,что сегодня будет.
В интернете много чего есть, по этому поводу на форуме Уважаемый Старовер уже поднимал тему. Но это не повод эксперементировать на себе всё подряд, тем более многие даже не знают, что это такое.  Если кто то не против выступить подопытным кроликом примеряя на себя всё и вся , это их дело. Но когда участник форума пишет о физической  боли после таких опытов, над этим необходимо серьёзно задуматься наверное.Сегодня у этого форумчанина-эксперементатора заболела кожа головы, завтра ещё что нибудь шарахнет. А некоторые очень опытные, не знающие даже перевода слов в ритуале, будут утверждать, что Вам был знак со стороны Духа и Вы " просыпаетесь" для занятий чёрной магией. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 9:09 pm

Кисана, лично Вам я отвечаю, что этот знак не был просто на форуме в разделах барахолки, этот знак на форуме был выложен практиком, а не начинающими магами. И поверте, этот человек достоин уважения и доверия к своим наработкам. Я на форум разную дрянь не выставлю, а если и есть что-то интересное, выставляя я предуприждаю об этом, что мною не опробывано. Все что я здесь выкладываю мною проверенно. И по многочисленным прозьбам я найду ответ на все вопросы форумчан, что бы небыло страшылок и запугиваний с Вашей стороны о том, как это может навредить. В чем-то есть Ваша правота по поводу диагностики перед нанесением, но опять таки - этот знак универсален и вреда от него нет. А магия просто так без последствий не проходит. Вы проводя обряды, как себя после них чувствуете....... я не думаю что ВЫ полны сил и енергии..... вот и со знаком у девушки просто пошла реакция. А то что в ней есть предрасположенность к чорной магии в этом я уверена. Так что давайте не будем ставить под сомнения мою работу и Вашу. На форуме много опытных практиков и пусть они выскажут свое мнение. А то получается везде и всюду Ваше мнение, а те люди которые опробывали этот ритуал и выложыли свой результат они как бы не всчет.... так не бывает. ПОЗЖЕ Я ВЫЛОЖУ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЗА ЗНАКИ, КАКОВ ПЕРЕВОД ( ЭТО ЛИЧНАЯ РАЗРАБОТКА МАГА - ЕСЛИ ОН ПОЗВОЛИТ И МНЕ ДАСТ ОТВЕТ ) И ЕСТЬ ЛИ НЕГАТИВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА. ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1074702319


Последний раз редактировалось: NATALIIA (Вс Сен 14, 2014 11:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mimina
Участник
mimina


Сообщения : 24
Возраст : 58

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 9:45 pm

  Добрый день Всем.NATALIIA не кипятитесь,ставить знак или не ставить,дело лично того кто решил поставить,провёл он диагностику или нет,его проблемы.Интуиция- это типо моё эго,но я своему эго доверяю,ставила без диагностики.Поначалу обращалась,интересно было получить подтверждение того,что сама уже знаю.Знак крышу не сносит,по здоровью не бьёт.Ну а если дух придёт во сне и скажет заниматься чёрной магией,это же не значит,что у тебя сразу появилась способность и сила на проведение ритуалов,пусть пробуют,есть обряды на здоровье.Всё даётся свыше,как вы думаете,если бы всем было дано?

   С Уважением ( я не волшебник,я только учусь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Сен 14, 2014 10:56 pm

mimina, вот и я практически о том же, но только духи не говорят какой магией заниматься человеку, они всего лиш помогают раскрыть заложенные в человеке способности и усовершенствоваться. пишет:
  Добрый день Всем.NATALIIA не кипятитесь,ставить знак или не ставить,дело лично того кто решил поставить,провёл он диагностику или нет,его проблемы.Интуиция- это типо моё эго,но я своему эго доверяю,ставила без диагностики.Поначалу обращалась,интересно было получить подтверждение того,что сама уже знаю.Знак крышу не сносит,по здоровью не бьёт.Ну а если дух придёт во сне и скажет заниматься чёрной магией,это же не значит,что у тебя сразу появилась способность и сила на проведение ритуалов,пусть пробуют,есть обряды на здоровье.Всё даётся свыше,как вы думаете,если бы всем было дано?

   С Уважением ( я не волшебник,я только учусь )
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 3:27 am

Что бы небыло недоразумений)))123/
Делайте диагностику!!! и хорошо проверяйте, подходит ли вам этот знак и что этот знак вам может принести... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
mimina
Участник
mimina


Сообщения : 24
Возраст : 58

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 5:31 am

Интересно сколько понадобиться,чтобы узнать подойдёт знак тебе,сработает он или нет,потом сработал или нет,как сработал в лучшую или худшую сторону. В конце,что вам принёс этот знак,или принёс он вам вообще что нибудь.Не много ли диагностики.
Кисана вообще отнесла этот знак к рунам,хотя он к ним никакого отношения не имеет,а вы практик должны знать.Знак не ваш,выложили его не вы,про последствия у вас никто не спрашивал,в тему ( по русски ) чё встряли.Или практики решили потягаться,кто сильнее.
С глубочайшим уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 5:41 am

Что бы не навредить диагностику нужно делать столько,сколько понадобиться)))
Этот знак не из личных наработок(автор не известет),поэтому должны пробовать и обсуждать все ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 10:24 pm

mimina пишет:
Интересно сколько понадобиться,чтобы узнать подойдёт знак тебе,сработает он или нет,потом сработал или нет,как сработал в лучшую или худшую сторону. В конце,что вам принёс этот знак,или принёс он вам вообще что нибудь.Не много ли диагностики.
Кисана вообще отнесла этот знак к рунам,хотя он к ним никакого отношения не имеет,а вы практик должны знать.Знак не ваш,выложили его не вы,про последствия у вас никто не спрашивал,в тему ( по русски ) чё встряли.Или практики решили потягаться,кто сильнее.
С глубочайшим уважением.
ВСТРЯЛА ПОТОМУ КАК  ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, И ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ. А НА БУДУЩЕЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ ТЕМ, КТО ВЫКЛАДЫВАЕТ ЧУЖИЕ РАБОТЫ: ЕСЛИ СКАЗАЛИ "А", СКАЖИТЕ И "Я".  РИТУАЛ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОСТОЙНЫЙ, И ПРАКТИК, КОТОРЫЙ ЕГО ИЗОБРЁЛ НЕ ХУЖЕ, НО ЕСЛИ КТО ТО  И РЕШИЛ НА ФОРУМЕ ВЫЛОЖИТЬ ЧУЖУЮ РАБОТУ, ТАК НЕ МЕШАЛО БЫ И ПЕРЕВОД СЛОВ ЗНАТЬ.
         Что касается Вас уважаемая, Вам могу сказать однозначно: ДИАГНОСТИКИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО, ЕСЛИ ЕЩЁ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ЕЁ ПРОВОДИТЬ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ.  129
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 1:15 am

NATALIIA пишет:
Кисана, лично Вам я отвечаю, что этот знак не был просто на форуме в разделах барахолки, этот знак на форуме был выложен практиком, а не начинающими магами. И поверте, этот человек достоин уважения и доверия к своим наработкам. Я на форум разную дрянь не выставлю, а если и есть что-то интересное, выставляя я предуприждаю об этом, что мною не опробывано. Все что я здесь выкладываю мною проверенно. И по многочисленным прозьбам я найду ответ на все вопросы форумчан, что бы небыло страшылок и запугиваний с Вашей стороны о том, как это может навредить. В чем-то есть Ваша правота по поводу диагностики перед нанесением, но опять таки - этот знак универсален и вреда от него нет. А магия просто так без последствий не проходит. Вы проводя обряды, как себя после них чувствуете....... я не думаю что ВЫ полны сил и енергии..... вот и со знаком у девушки просто пошла реакция. А то что в ней есть предрасположенность к чорной магии в этом я уверена. Так что давайте не будем ставить под сомнения мою работу и Вашу. На форуме много опытных практиков и пусть они выскажут свое мнение. А то получается везде и всюду Ваше мнение, а те люди которые опробывали этот ритуал и выложыли свой результат они как бы не всчет.... так не бывает. ПОЗЖЕ Я ВЫЛОЖУ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЗА ЗНАКИ, КАКОВ ПЕРЕВОД ( ЭТО ЛИЧНАЯ РАЗРАБОТКА МАГА - ЕСЛИ ОН ПОЗВОЛИТ И МНЕ ДАСТ ОТВЕТ ) И ЕСТЬ ЛИ НЕГАТИВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА. ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1074702319
Моё мнение и ответы везде и всюду потому что я - постоянный участник форума, а не потому что я  ставлю себя и своё мнение выше всех. Это раз. Во-вторых, наш форум открыт для всех, а значит каждый имеет право выступать на нём. Это два. И третье: никто и никому не запрещает высказывать своё мнение и делиться своими мыслями. Другое дело, что позиция многих на форуме очень пассивна, многие хотят узнать очень много и бесплатно, а сами не хотят в жизнь форума что то вносить. Это три. Я никому не мешаю и не запрещаю высказывать свою точку зрения, и всегда придерживаюсь одного, на мой взгляд важного положения:" НЕ НАВРЕДИ." ТО что хорошо для одного, не есть отлично для других. На форуме действительно достаточно практикующих магов , и высказывать им своё мнение или нет, они решают сами. 129
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 9:21 pm

Доброго времени суток всем. Как и обещала я даю ответ на задаваемые вопросы по поводу знака.
1. Эти
 знаки не имеют отношения ни к руническим ни к другим гальдраставам..
вам на помощь приходят силы,в виде энергии которая вас окружает,и слова заклинания это своего рода ключ для запуска той или иной прораммы. негативных последствий от них нет... они идут только в помощь людям...
2. Значение слов  
в основном он звучит следующим образом:
услышьте мой призыв
обращаюсь к духам света
после идет перечисление имен этих духов
откройте во мне дар
который спит и ждет своего часа пробуждения
и пусть он послужит воблаго мне и моей крови(имеется ввиду кровников призывающего) 
3. что касается головной боли
- для неподготовленного человека открытие сопровождается головной болью и чувством неуютности в своем теле,но после все проходит... УДАЧИ ВСЕМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВО БЛАГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
mimina
Участник
mimina


Сообщения : 24
Возраст : 58

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 9:44 pm

Благодарю Вас NATALIIA  эа перевод и разъяснения.
Вам тоже,Всех Благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:02 am

NATALIIA пишет:


1. Эти[/color] знаки не имеют отношения ни к руническим ни к другим гальдраставам..
вам на помощь приходят силы,в виде энергии которая вас окружает,и слова заклинания это своего рода ключ для запуска той или иной прораммы. негативных последствий от них нет... они идут только в помощь людям...
2. Значение слов  
в основном он звучит следующим образом:
услышьте мой призыв обращаюсь к духам света
после идет перечисление имен этих духов откройте во мне дар
который спит и ждет своего часа пробуждения
и пусть он послужит воблаго мне и моей крови(имеется ввиду кровников призывающего) 
3. что касается головной боли
- для неподготовленного человека открытие сопровождается головной болью и чувством неуютности в своем теле,но после все проходит... УДАЧИ ВСЕМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВО БЛАГО.
С Духами просто так не работают.Тем более, что призываются согласно Вашего пояснения "кровники призывающего".
Вы пишите о том, что неподготовленные могут получить побочные эффекты( головная боль, чувства неуютности........). Вот Вы и мы и пришли к выводу, что к любому магическому действию НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬСЯ: ЧИСТКА, ПОСТАНОВКА ЗАШИТЫ, ДИАГНОСТИКА.
Вы сами себе противоречите, упоминая, что с одной стороны нет вреда никому, а с другой стороны говорите о " побочках " неподготовленным.
Что касается Вашего совета :" ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВО БЛАГО",  моё мнение, чтобы получить БЛАГО, А НЕ ВРЕД,  надо знать, что и зачем делается. 
129
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:46 am

Кисана, вы невнимательно читали 125 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
ERBE
Новичок
ERBE


Сообщения : 6
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 5:52 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ У ВАС СПРОСИТь: Я СЕГОДНЯ ВСТУПИЛА В ВАШУ ГРУППУ,ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСь- ВЫШЕ ОПИСАННЫМ РИТУАЛОМ-ПЕРЕПИСАЛА ЕГО,ПЕРЕРИСОВАЛА ЗНАК...!! И ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ШТРИХОВ НА ЗНАКЕ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОЮ ГОЛОВУ-РАЗОРВЁТ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!( РИТУАЛ Я НЕ ПРОВОДИЛА,ПРОСТО ПЕРЕПИСАЛА В ТЕТРАДь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mimina
Участник
mimina


Сообщения : 24
Возраст : 58

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 6:51 am

На другом сайте голову ещё ни у кого не снесло от этого знака,с вашей головой тоже будет всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ERBE
Новичок
ERBE


Сообщения : 6
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 7:43 am

Я НЕ НАХОЖУСь НА ДРУГИХ САЙТАХ!(МНЕ МОЙ НАСТАВНИК-ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТь!ТАК ЖЕ КАК И КАРТЫ!) МНЕ  ИНТЕРЕСНА ИФОРМАЦИЯ О РУНАХ-!! УВИДЕЛА РЕТУАЛ-ХОТЕЛА ПОКАЗАТь ЗНАК-СВОЕМУ НАСТАВНИКУ!, ОБСУДИТь С НИМ РАЗЛИЧИЕ С ГАНОГРАМОЙ-ЧЁРНОЙ МАГИИ!!!А ГОЛОВА-ДО СИХ ПОР РАСКАЛЫВАЕТСЯ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 7:50 am

ERBE, здравствуйте. Знак, в этом случае, не имеет к Вашей головной боли  никакого отношения. Меньше нервничайте. Дерзайте.)) пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ У ВАС СПРОСИТь: Я СЕГОДНЯ ВСТУПИЛА В ВАШУ ГРУППУ,ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСь- ВЫШЕ ОПИСАННЫМ РИТУАЛОМ-ПЕРЕПИСАЛА ЕГО,ПЕРЕРИСОВАЛА ЗНАК...!! И ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ШТРИХОВ НА ЗНАКЕ...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОЮ ГОЛОВУ-РАЗОРВЁТ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!( РИТУАЛ Я НЕ ПРОВОДИЛА,ПРОСТО ПЕРЕПИСАЛА В ТЕТРАДь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 7:54 am

ERBE, это не руны . А с  наставником  посоветуйтесь. Плохого Вам не посорветуют. пишет:
123/  125  129

Я НЕ НАХОЖУСь НА ДРУГИХ САЙТАХ!(МНЕ МОЙ НАСТАВНИК-ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТь!ТАК ЖЕ КАК И КАРТЫ!) МНЕ  ИНТЕРЕСНА ИФОРМАЦИЯ О РУНАХ-!! УВИДЕЛА РЕТУАЛ-ХОТЕЛА ПОКАЗАТь ЗНАК-СВОЕМУ НАСТАВНИКУ!, ОБСУДИТь С НИМ РАЗЛИЧИЕ С ГАНОГРАМОЙ-ЧЁРНОЙ МАГИИ!!!А ГОЛОВА-ДО СИХ ПОР РАСКАЛЫВАЕТСЯ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ERBE
Новичок
ERBE


Сообщения : 6
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 8:03 am

ЗНАЮ ЗТО НЕ РУНЫ! НА ЕТОМ САЙТЕ ЕСТь РАЗДЕЛ О РУНАХ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 12:56 pm

ERBE пишет:
ЗНАЮ ЗТО НЕ РУНЫ! НА ЕТОМ САЙТЕ ЕСТь РАЗДЕЛ О РУНАХ!!
Здравствуйте, ERBE!
             Если у Вас есть достойный наставник, которому Вы доверяете, наверное есть и  смысл прислушаться к нему. Я не знаю какие знания он Вам передаёт, но советую Вам АККУРАТНО относиться к той информации которая поступает к Вам, тем более из интернета. Прочтите отзывы практикующих магов Ведьмы Алисы, Старовера по таким поводам, возможно Вам будет о чём подумать на досуге. 129
Вернуться к началу Перейти вниз
ERBE
Новичок
ERBE


Сообщения : 6
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 6:23 pm

SPASIBO!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2014 3:46 am

Уважаемые форумчане. Большая прозьба ко всем Вам. В этой теме знак скачивался 197 раз, очень прошу высказаться всех по поводу проведения ритуала и о своих ощущениях до и после проведения, а так же если прошло некоторое время рассказать о своих ощущениях на данный период времени. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джина
Постоянный участник
Джина


Сообщения : 193
Возраст : 36

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Окт 07, 2014 5:29 am

Доброго времени суток. Провела ритуал со знаком. В первую ночь видела много
коротких снов,хотя я всегда вижу один-два сна и довольно длинных,не совсем помню
что именно,но помню что спорила с кем то. На вторую ночь,среди опять же многих не
запоминающихся снов,кое как запомнить смогла только два. В первом,речь шла о
каких то верховных ведьмах. Мне помогали их искать. И что то еще связанное с
посвящением,но в упор не помню прошла я его или нет. Второй сон,помню что в помешение вошол мужчина,на лицо одновременно знакомый и нет. Он был очень
приветлив и даже на фортепьяно учил играть. А после,когда я стала играть сама,он
молча ушол. Я посмотрела ему в след,а у него за спиной были белые крылья и я
почему то разрыдалась. На третью ночь,из всех снов помню лишь то,что с друзьями что
то искала и видела салют.
Забыла сказать,что перед сном второго дня,в своей комнате видела резкую белую вспышку. После сожжения знака,было легкое головокружение. Сейчас как будто
небольшая усталость.
В снах я не разбираюсь,поэтому не могу с полной уверенностью сказать,сработал знак
или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Окт 07, 2014 5:41 am

Джина, дорогая у Вас все хорошо. Высшые силы откликнулись. Мужчина - это Ваш ангел хранитель. Определитесь с какой магией Вы будите работать. пишет:
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 412650219

Доброго времени суток. Провела ритуал со знаком. В первую ночь видела много
коротких снов,хотя я всегда вижу один-два сна и довольно длинных,не совсем помню
что именно,но помню что спорила с кем то. На вторую ночь,среди опять же многих не
запоминающихся снов,кое как запомнить смогла только два. В первом,речь шла о
каких то верховных ведьмах. Мне помогали их искать. И что то еще связанное с
посвящением,но в упор не помню прошла я его или нет. Второй сон,помню что в помешение вошол мужчина,на лицо одновременно знакомый и нет. Он был очень
приветлив и даже на фортепьяно учил играть. А после,когда я стала играть сама,он
молча ушол. Я посмотрела ему в след,а у него за спиной были белые крылья и я
почему то разрыдалась. На третью ночь,из всех снов помню лишь то,что с друзьями что
то искала и видела салют.
Забыла сказать,что перед сном второго дня,в своей комнате видела резкую белую вспышку. После сожжения знака,было легкое головокружение. Сейчас как будто
небольшая усталость.
В снах я не разбираюсь,поэтому не могу с полной уверенностью сказать,сработал знак
или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джина
Постоянный участник
Джина


Сообщения : 193
Возраст : 36

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Окт 07, 2014 6:17 am

NATALIIA,спасибо вам :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниакрис
Практик
Ниакрис


Сообщения : 420
Возраст : 52

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 5:31 pm

Спасибо, NATALIIA! Очень интересная тема и знак. У меня сейчас небольшой застой. После затмения на растущую луну проведу ритуал и отпишусь! С уважением.
138
Вернуться к началу Перейти вниз
калинка
Новичок
калинка


Сообщения : 9
Возраст : 52

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Окт 12, 2014 4:53 pm

Спасибо большое за информацию, обязательно попробую и отпишусь! äöü+ä
Вернуться к началу Перейти вниз
ДОМИНИК
Участник
ДОМИНИК


Сообщения : 11
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2014 4:59 am

Извиняюсь за бестактность! Это какого оттенка Магический знак и ритуал. Просто я работаю с Эрцгаммой и боюсь вляпаться в темный магический спектр.
Заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камара
Участник
Камара


Сообщения : 13
Возраст : 39

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Окт 27, 2014 4:57 am

Добрый вечер, господа! По прошествии трёх дней отписываюсь о результатах)
День 1.Знак наносила на бумагу,  провела ритуал, носила всё  время при себе. Буквально через час начала проявляться наглость (в меру) в характере и даже смелость в высказываниях!!)) Мне этого, как довольно скромной личности, очень не хватало! Всегда жалела, что мне этого не хватает, и вот--свершилось)) Чему очень рада)
Вот сон был в эту ночь самый интересный и очень необычный! Снится мне, что стою я в огромной комнате, напротив 5 человек и спускаются ещё две женщины, точно откуда-то знаю, что это Афродита и Артемида...(Сама в шоке была, когда проснулась, но мифологии перед этим не читала и не смотрела). Потом помню ножом вычерчивала какие-то знаки для них...
День 2. Снился наш домовой)) Мы с ним знакомы, знаю как его зовут и вот он мне что-то рассказывал, жаль не помню, что именно((
День 3. Сон был из разряда " я в чёрном плаще и за мной охотилась какая-то тётка, но я её победила"))) ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1074702319
Знак, конечно, сожгла с благодарностью))
п.с. За эти три дня дома остановилось трое часов....
Огромная благодарность автору за сие творение 138
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:40 am

ДОМИНИК, сам знак помогает Вам в развитии Вашей магической силы, а вот к чему у Вас предраспооженность и с чем Вы работаете - зависит от Вас самих. пишет:
129

Извиняюсь за бестактность! Это какого оттенка Магический знак и ритуал. Просто я работаю с Эрцгаммой и боюсь вляпаться в темный магический спектр.
Заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДОМИНИК
Участник
ДОМИНИК


Сообщения : 11
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:54 am

Ясненько! Получается он нейтральный и от меня зависит с какими Силами я работаю, Те и отзовутся!  Благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
елька
Практик
елька


Сообщения : 48
Возраст : 64

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Окт 30, 2014 11:01 am

ДОМИНИК пишет:
Ясненько! Получается он нейтральный и от меня зависит с какими Силами я работаю, Те и отзовутся!  Благодарствую!
он не нейтральный,это знак принадлежит древней магии крови в мусульманской традиции..перед применением обязательная диагностика...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДОМИНИК
Участник
ДОМИНИК


Сообщения : 11
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 12:02 am

Всем здравия и благополучия! Сделал ритуал и вот сейчас , через час сожгу знак. Не было особых снов, не было чего-то сверхъестетсвенного. Но было другое. Мои мысли стали быстро воплощаться в реальность. Пример - вопрос с получением квартиры стоял в течении пяти лет. Вчера вызвали в Мэрию. ставим на получение в 2015 году. Стою жду автобус. Нет ни одного, начинаю просить Звезду - помоги быстрее уехать. Через минуту, не позже появляется автобус. Причем он, я имею в виду маршрут №43 по этому пути не ходит. Я удивленно спрашиваю, что случилось и почему автобус тут - ответ кондуктора - ремонт дороги с полудня начали. На часах было 12.35. И таких нюансов куча! Спасибо за знак. Сегодня сожгу его . Но вопрос. Пепел куда девать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 1:36 am

ДОМИНИК, развейте по ветру. пишет:
129

Всем здравия и благополучия! Сделал ритуал и вот сейчас , через час сожгу знак. Не было особых снов, не было чего-то сверхъестетсвенного. Но было другое. Мои мысли стали быстро воплощаться в реальность. Пример - вопрос с получением квартиры стоял в течении пяти лет. Вчера вызвали в Мэрию. ставим на получение в 2015 году. Стою жду автобус. Нет ни одного, начинаю просить Звезду - помоги быстрее уехать. Через минуту, не позже появляется автобус. Причем он, я имею в виду маршрут №43 по этому пути не ходит. Я удивленно спрашиваю, что случилось и почему автобус тут - ответ кондуктора - ремонт дороги с полудня начали. На часах было 12.35. И таких нюансов куча! Спасибо за знак. Сегодня сожгу его . Но вопрос. Пепел куда девать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДОМИНИК
Участник
ДОМИНИК


Сообщения : 11
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 2:41 am

Спасибо! Понял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayaglo
Постоянный участник
Ayaglo


Сообщения : 47
Возраст : 48

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 11:07 pm

Добрый день.Сделала все как описано.Первую ночь видела старушку она шла мимо моего дома. Поперек дороги лежало дерево она не могла через него перелезть и я предложила ей помочь,Я ей помогла и она взяв меня под мышку прошла со мной несколько шагов,я очень удивилась её силе и ловкости.Потом мы шли с ней взявшись за руки мне было спокойно и хорошо,она мне сказала ты не такая какая есть, я хотела сказать,что я корыстная наверно а она не дав ответить,,-  Ты знаешь о чем я . По дороге мы шли мимо дома где я жила в детстве ,и подойдя к дому(частный) она что то шептала.Потом мы пришли к ней домой ,там было очень бедно ,я сказала что мне с ней хорошо и спросила как её зовут ,она ответила ,,-не знаю,,. Я не помню то ли сказала,то ли подумала,что мне хочется назвать  баба Оля (меня зовут Ольга). Проснувшись чувствовала себя хорошо.И точно была уверена что теперь всё будет хорошо. Вторую ночь помню хуже или вообще не помню больше похоже на ощущения как будто рядом находились трое или четверо мужчин высоких в темных одеждах (шляпы и накидки)со стороны спины или плеча ,как будто чтоб я их не видела, я не знаю как описать не видела но знаю(как будто видела)и число 5 откуда не знаю.Третью ночь не помню.Сожгла знак с благодарностью/Что это может быть?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 12:40 am

Число 5 число мистическое, в нем заключается очень много сврхестественного. Вы склонны к мистике и сами не догадываетесь о своих способностях, а вернее о их силе. Вас привлекает белая магия, но по сути Вы прекрасно овладеете чорной магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayaglo
Постоянный участник
Ayaglo


Сообщения : 47
Возраст : 48

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 12:53 am

Спасибо,да я в юном возрасте очень интересовалась магией ,потом отошла в сторону,теперь возвращаюсь ,но пока всё на уроне рожденного и вопросов больше чем ответов и кажется жизни не хватит.Тогда не было тормозов, а теперь...,но внутри непреодолимое желание я первое время даже спать не могла,иногда дрожь или трясти начинает,Спасибо Вам за Ваш труд ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 2832362620 (Я так и не смогла Вам написать,не получилось ZZZZ%%%% )
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 1:50 am

Ayaglo, написать никогда не поздно. А благодарить нужно автора  этого знака. Ее зовут Ллегенда. Мне ее работа очень понравилась, и испытав его действие на себе я поделилась со всеми . пишет:
Спасибо,да я в юном возрасте очень интересовалась магией ,потом отошла в сторону,теперь возвращаюсь ,но пока всё на уроне рожденного и вопросов больше чем ответов и кажется жизни не хватит.Тогда не было тормозов, а теперь...,но внутри непреодолимое желание я первое время даже спать не могла,иногда дрожь или трясти начинает,Спасибо Вам за Ваш труд ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 2832362620 (Я так и не смогла Вам написать,не получилось ZZZZ%%%% )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 2:11 am

Моё мнение, проверенное временем и личным опытом...никакие знаки Магическую Силу не увеличивают, они лишь помогают...Магическая Сила это: ЗНАНИЯ + ОПЫТ + ТРУД, чем больше знает ведьма, чем больше у неё опыта, тем сильнее ведьма. Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 4:39 am

Аригофаэр, Так о чем и говорится. Эти знаки помогают, если у человека есть как Вы говорите ЗНАНИЯ, ОПЫТ И ТРУД. БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА. В начале своего  пути в магии, всего этого у человека нет в достаточном количестве, почему и возможно применение этих знаков. Но под лежачий камень естественно вода не потечет пишет:
129 Моё мнение, проверенное временем и личным опытом...никакие знаки Магическую Силу не увеличивают, они лишь помогают...Магическая Сила это: ЗНАНИЯ + ОПЫТ + ТРУД, чем больше знает ведьма, чем больше у неё опыта, тем сильнее ведьма. 



 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 6:15 am

Natalia, пыталась вам ответить в личку,сайт говорит что вы не можете получать сообщения ZZZZ%%%%  Поработала с Алисой ( прекрасный и знающий человек), гораздо лучше себя чувствую а результат нужно ждать  ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 4019829139
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 6:28 am

Lena, ну вот и хорошо. Я рада за Вас. пишет:
://77//:

Natalia, пыталась вам ответить в личку,сайт говорит что вы не можете получать сообщения ZZZZ%%%%  Поработала с Алисой ( прекрасный и знающий человек), гораздо лучше себя чувствую а результат нужно ждать  ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 4019829139
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 7:18 am

Спасибо за не равнодушие, редко встречается нынче. 129
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanita
Постоянный участник
Sanita


Сообщения : 40

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 7:45 am

Напишите!Хоть у одного развилась магическая сила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик
Амира


Сообщения : 199

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 7:51 am

NATALIIA,а ты можешь перевести,что здесь написано?

"АльхАмбиранн димираннИс ильхимбИра
димираннИс дахАль амбирандИнна
миРазиндаран ЭльхамбаннИ диАм
миргАрах альхИмм изАндаразиллЯ"

Мой вам совет,никогда не используйте для себя и для своих близких ритуалы,заговоры,которые вы не можете перевести и незнаете его смысла. ZZZZ%%%%   Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 8:11 am

Амира, В ТЕМЕ ЕСТЬ  ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД. ПОСМОТРИ. пишет:
NATALIIA,а ты можешь перевести,что здесь написано?

"АльхАмбиранн димираннИс ильхимбИра
димираннИс дахАль амбирандИнна
миРазиндаран ЭльхамбаннИ диАм
миргАрах альхИмм изАндаразиллЯ"

Мой вам совет,никогда не используйте для себя и для своих близких ритуалы,заговоры,которые вы не можете перевести и незнаете его смысла. ZZZZ%%%%   Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 8:24 am

Девочки не спорьте< лучше посмотрите защиту я только что написала "Зеркальная коробка", действует и никаких откатов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 4:39 am

Наталья,Послала вам на скайп сообщение. Дайте знать получили или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Н
Постоянный участник
Н


Сообщения : 49
Возраст : 47

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:34 pm

Мне не показались данные надписи знаком для развития.
   Сделала, а утром очень сильно пожалела. Черной магией не занимаюсь. По диагностике могу заниматься целительством. Действительно кое-что получается.
   Часто использую прием "вызова" вещего сна. Все всегда проходило мягко и гладко. Вижу то, что просила. Всегда понятно и без побочек (т.е. никакой головной боли и т.д.)
   Описываю то, что получила в первую ночь. Начало видений с 12 часов ночи. Окончились видения ровно в 6 утра. Духи только черные. Сменяли один другого. Всю ночь борьба с ними. Какое-то бесконечное испытание. Ближе к утру появились неприятные ощущения на коже головы.  Не ночь, а сплошное испытание. После пробуждения осталось ощущение присутствия потусторонних существ и духов.
   Описываю то, как отреагировала кошка. Кошка у меня умница. Подходит и ложиться рядом только тогда, когда человеку это действительно нужно. Обычно спит не далеко от меня. Ее реакция: во первых она всю ночь металась от меня к детям, во вторых почти всю ночь она причитала и фырчала. Подошла ко мне только утром (уже в 7 часу утра), уткнулась носом, обняла лапами левую руку. Дальнейшее ее поведение мне показалось оч. странным. После того как я поднялась она начала метаться по квартире, глаза огромные, испуганные. Такой я ее не видела.
   Находиться в квартире было оч. тяжело, еще тяжелее было посмотреть на себя в зеркало. Запись сожгла сразу. Экспериментировать еще две ночи просто страшно. Утром сделала чистку квеортами и квартиры и всех, кто в ней находится (с оговором включающим в себя сущностей и т.д.). Так никогда не коптило и не полыхало. Свеча чернела на глазах. Поставила новую защиту. Вот только после этого у меня кошка успокоилась. До кучи поставила свечу у икон. Не поверите, церковная свеча периодически темнела!
  Больше экспериментировать не буду. По диагностике квартиру и всех в ней живущих нужно еще дочищать
Вернуться к началу Перейти вниз
ДОМИНИК
Участник
ДОМИНИК


Сообщения : 11
Возраст : 56

ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 9:02 am

Сон на это Полнолуние. Иду по кладбищу, странно, ночь. Несколько неприятных фигур. то ли бесы. то ли еще какая-то нечистая сила. Приближается ко мне. Резко происходит появление Эрцгаммы. Она сильно светится свет разгоняет все то, что мне неприятно было. И, то ли голос, то ли я сам уже в полудреме, проснувшийся в поту - "Не стоило"!
Чисто идет мысленный поток - признай ошибку, признайся, что сделал плохо. Проснулся окончательно, беру в руки четки и, где-то в 2 часа ночи, начинаю молиться. "Признаю, что использовал не то, что мне разрешено, признаю, то, что не обдуманно сделал ритуал.
Молитву св. Розария прочел и уснул. Весь следующий день дико болела голова, потом все прошло.
Понял на своей шкуре только одно - спрашивай тех Духов, которые тебя ведут и помогают. Влез не в свои сани!
Но главный вывод - это то, что ритуал мощный и рабочий, иначе бы мои Покровители не пришли бы на молитву перед сном о помощи и подсказке, почему никаких результатов не видно особых. Спасибо за школу! На ошибках учатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ЗНАК ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ
» Ритуал на увеличение магической силы
» Ритуал на увеличение магической силы
» Заклинание на пробуждение магической силы
» Что за знак?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ :: ТЕСТИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ РИТУАЛОВ-
Перейти: