Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лиарни
Участник
Лиарни


Сообщения : 24
Возраст : 58

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Окт 03, 2015 11:44 pm

препарат от рака Был изобретен професором . дороговым алексеем  власовичем.(можно найти в интернете ).это выгонка  из ткани легушек с разными добавками. такой способ был известен еще до рождества христова. на руси такая жидкость ценилась.в европе  её называли  "элексир жизни".в инквизицию  считалось зелье ведьм.А .В. Дорогов создал её и назвал  (биологическая бомба ) ,были вытяжкииз живых медуз припорат   АСД-Ф_1 он меняет состав молекуль днк.Есть припораты :АСД_Ф -1,АСД-Ф-2,АСД-Ф-3.спомощью них можно было заменить 90% всех припоратов. .мать берии умерала и было решено ввести ей эксперементальный припорат . она поправилась и очень быстро .Препорат был поставлен на поток .больницы опустели и в 1953 году его перевели  в разряд ветеринарных по приказу сталина и берия.   _"они хорошо лечат,а это ущерб для медицыны." професор подвергся гонению .С 14 апреля 1959года прекратили выпуск  остался только АСД-Ф-2,асд-Ф-3 .используется в ветиринории. стоит он сегодня  245 руб  доза 50 мил.и 20 мил .дозу для человека найдите в интернете .
лечит :рак любой сложности , псориаз ,опухоли.фибромиомы,бронхиальная астма,мастопотия,Эндокринная система и нервные болезни.повышает имунитет,половую активность,нормализует обмен веществ.,эрозии нет побочных явлений. замечу бады, что продают разные компании  доходят до 100 тысяч,а горантии они не дают .

вы спросите почему его не применяют сейчас ? даже в правительстве не применяют (жена Горбачёва). это не препадают в вузах ,это забыто. его перевели в разряд засекреченных.. знаю я и моя семья -мой дядя работал вместе с професором  .нашу семью спас ,свою не успел. была статья  об этом припарате (см.Совершенно  секретно 3/91,с 2)В ветиринарном учебнике даны дозы для животных. (в интернете укажите ,что надо для человека.
  НЕ найдёте я напишу дозы .


Последний раз редактировалось: Лиарни (Вс Окт 04, 2015 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиарни
Участник
Лиарни


Сообщения : 24
Возраст : 58

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Окт 04, 2015 1:50 am

Рак -это грибок внедрённый в клетку, он разрастается и поглащает ваши собственные клетки  выделяет кислоту . Поэтому, у кого рак ощущают . во рту кислый вкус .,а разросшиеся клетки  заполняют пространство .В интернете есть лечение рака содой . сода нетрализует кислоту выделяя водород и и воду . Это неочень хорошо-образуются  камни в почках (придётся дробить. )
Вернуться к началу Перейти вниз
DUSKGUARD
Ученик
DUSKGUARD


Сообщения : 62
Возраст : 54

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Окт 04, 2015 1:48 pm

Мой пациент применял АСД-2. Наступило ухудшение. Хороших отзывов в интернете об этом препарате в разы меньше, чем историй про то, как пациенты умирали, начав принимать этот препарат. Не спорю, препарат, который профессор Дорогов сделал, мог быть и эликсиром. То, что можно купить сегодня - возгонка из мертвой ткани - яд! Рак - грибок (я бы даже скорее сказал -"гриб", потому что ведет себя он именно как "гриб" с грибницей и спорами а не как "грибок"). Прорастает в клетки - тоже соглашусь. Но как сода, которая попадает в желудок и не накапливается в клетках тканей (не поглощается она) убивает внутриклеточное образование? (про клинику и работы итальянского профессора знаю и не спорю с его методами лечения, но и не поддерживаю их). Сода в любом случае не показана при щелочном составе желудочного сока и с осторожностью нужно применять при сильно кислом составе. Мнение мое, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Окт 05, 2015 2:56 am

DUSKGUARD пишет:
Мой пациент применял АСД-2. Наступило ухудшение. Хороших отзывов в интернете об этом препарате в разы меньше, чем историй про то, как пациенты умирали, начав принимать этот препарат. Не спорю, препарат, который профессор Дорогов сделал, мог быть и эликсиром. То, что можно купить сегодня - возгонка из мертвой ткани - яд! Рак - грибок (я бы даже скорее сказал -"гриб", потому что ведет себя он именно как "гриб" с грибницей и спорами а не как "грибок"). Прорастает в клетки - тоже соглашусь. Но как сода, которая попадает в желудок и не накапливается в клетках тканей (не поглощается она) убивает внутриклеточное образование? (про клинику и работы итальянского профессора знаю и не спорю с его методами лечения, но и не поддерживаю их). Сода в любом случае не показана при щелочном составе желудочного сока и с осторожностью нужно применять при сильно кислом составе. Мнение мое, ИМХО.
Поэтому я доработала этот рецепт с содой(то есть медицинской,не та что продается в магазинах) и результаты получила хорошие...если рак не запущенный...жизнь продлевается на 5-7 лет,если нет стрессовых ситуаций то и до 10-15 лет.Но в моей практике люди были только старые,поэтому прожить для них 5-7 лет,это было хорошо.
Препарат стоит дорого,поэтому не каждый может себе позволить его купить.Хотя на тряпки люди парой тратят намного больше,но тряпку можно купить...А вот близкого человека не купишь... ZZZZ%%%%
Был  дедушка из Эстонии,умер в 87 лет от того, что сломал бедро,был сильный перелом,не перенес наркоз.У него был рак желудка в 78 лет обнаружили,два года лечились в больнице,потом принимали мой препарат и настойку дополнительно.Настойка от тошноты и рвоты, у него была сильная рвота.

Но лучше лечиться комплексно,еще снимать "программную порчу".
А препарат АСД-2 при сегодняшнем раке не помогает,а ускоряет смерть...уже проверено на животных и на людях. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
DUSKGUARD
Ученик
DUSKGUARD


Сообщения : 62
Возраст : 54

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyПн Окт 05, 2015 1:12 pm

Доброго Времени и Пространства, Алиса! Благодарю за дополнение. Раз у Вас было несколько пациентов, то, думаю, у Вас есть статистика и (самое главное) - результаты обследований пациентов не только "до" и "после" но и на протяжении всего лечения. Мне было бы интересно узнать тенденцию регрессии рака (по разным параметрам) во время лечения. И вопрос о том, как сода (медицинская) воздействует на внутриклеточное пространство?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Окт 06, 2015 4:54 am

DUSKGUARD пишет:
Доброго Времени и Пространства, Алиса! Благодарю за дополнение. Раз у Вас было несколько пациентов, то, думаю, у Вас есть статистика и (самое главное) - результаты обследований пациентов не только "до" и "после" но и на протяжении всего лечения. Мне было бы интересно узнать тенденцию регрессии рака (по разным параметрам) во время лечения. И вопрос о том, как сода (медицинская) воздействует на внутриклеточное пространство?
Статистики большой нет,как я уже говорила что платить за лекарство не хотят.
Давала бесплатно,люди просто пропадали...многие не принимали,многие ложились в больницу,вообщем из тех кто брал бесплатно уже нет.
Брала пациента с четвертой стадией,врачи выписала и сказали,что умрет через 20-30 дней.Его привезли ко мне,то есть принесли на руках...через месяц,он приехал ко мне на велосипеде с цветами...прожил он еще 11 месяцев,жена гадкая женщина трепала ему нервы и он слег с инфарктом и умер...такой хороший был дядька,прошло три года - его так жалко.
-как сода (медицинская) воздействует на внутриклеточное пространство?
нормально,никаких видимых изменений.
По другим заболеваниям,таким как -язва желудка-язвы затягивались в течении месяца.Тяжелая форма Язвенного колита(болезнь Крона) исчезала полностью за 2-3 месяца.По этим заболеваниям люди проходили обследование при помощи Зонда.
А про гастрит вообще даже дискутировать не нужно.
Препарат(вы наверно читали в лавке) он не только убивает Грибок Кандиду, но выводит токсины,разжижает кровь,то есть организм полностью очищается и лечиться.
Сода медицинская-снимает боль в желудке за 1-3 минуты,снимает тошноту,запускает работу желудка,нормализует кислотность.Противопоказаний у соды медицинской нет,но тесто эту соду не положишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
DUSKGUARD
Ученик
DUSKGUARD


Сообщения : 62
Возраст : 54

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВт Окт 06, 2015 2:23 pm

Я не только смотрел в лавке, но и запрашивал цену. Ваша цена "по карману" только фармацевтическим компаниям. Далеко не мелким, так как нужно не только заплатить за рецепт и каким-то образом оформить договор с Вами на разрешение на выпуск препарата, проверить его в лабораторных условиях, опробовать на животных, затем на добровольцах... и.т.д., и.т.п. А как раз для фармацевтических компаний это не выгодно. Все что делают сейчас такие компании (крупнейшие из них, но не только в медицинской сфере) - скупают рецепты и изобретения, закрепляют за собой авторские права и..... правильно - откладывают на дальнюю пыльную полку, продолжая травить людей дорогими лекарствами. Обычный человек не может купить рецепт по стоимости ХОРОШЕЙ новой двухкомнатной квартиры в центре, например Нижнего Новгорода (уже обставленной хорошей техникой, заметьте). Потому что среднему менеджеру по России (не беру в пример Питер и Москву) нужно 15,5 лет работать и СОВСЕМ не тратить заработанные деньги, чтобы накопить такую сумму. Не считайте это анти-рекламмой. Просто я категорически не согласен с ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Окт 07, 2015 8:59 am

DUSKGUARD пишет:
Я не только смотрел в лавке, но и запрашивал цену. Ваша цена "по карману" только фармацевтическим компаниям. Далеко не мелким, так как нужно не только заплатить за рецепт и каким-то образом оформить договор с Вами на разрешение на выпуск препарата, проверить его в лабораторных условиях, опробовать на животных, затем на добровольцах... и.т.д., и.т.п. А как раз для фармацевтических компаний это не выгодно. Все что делают сейчас такие компании (крупнейшие из них, но не только в медицинской сфере) - скупают рецепты и изобретения, закрепляют за собой авторские права и..... правильно - откладывают на дальнюю пыльную полку, продолжая травить людей дорогими лекарствами. Обычный человек не может купить рецепт по стоимости ХОРОШЕЙ новой двухкомнатной квартиры в центре, например Нижнего Новгорода (уже обставленной хорошей техникой, заметьте). Потому что среднему менеджеру по России (не беру в пример Питер и Москву) нужно 15,5 лет работать и СОВСЕМ не тратить заработанные деньги, чтобы накопить такую сумму. Не считайте это анти-рекламмой. Просто я категорически не согласен с ценой.
Да,для просто Менеджера эта цена высокая,но для тех кто хочет зарабатывать цена нормальная.Эту сумму они вернут уже за три месяца.Препарат тестировать на животных не нужно,потому что все ингредиенты покупаются в нормальной аптеке, и, просто в нужной пропорции соединяются.Этот препарат подходит частным клинникам, им не нужно тогда  потентировать, достаточно иметь хорошего фармацевта.
Договор со мной составлять только в том случаи ,если вы будете заказывать мед.соду(она выпускается только в европе),остальные препараты покупаете в аптеке.
Если у вас есть интерес,то можно пообщаться по скайпу. У меня очень много рецептов.Может на чем- нибудь  и сойдемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
DUSKGUARD
Ученик
DUSKGUARD


Сообщения : 62
Возраст : 54

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСр Окт 07, 2015 2:47 pm

Я пообщаться по скайпу не против. Всегда рад узнать человека лично (хотя я уже говорил, что Вашу фотографию я уже видел). Вот только за этот рецепт даже я не смогу заплатить. А мои услуги для людей - бесплатные (точнее - я еще им "приплачиваю" бесплатными посылками и своим временем). Просто это нужно для меня лично. Не Ваш рецепт, я имею ввиду, а моя помощь другим - это помощь себе любимому - а то закостеневать начал. Да и просто мне это интересно - делать Добро из Зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиарни
Участник
Лиарни


Сообщения : 24
Возраст : 58

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyСб Окт 17, 2015 10:57 pm

Ведьма Alisa пишет:
DUSKGUARD пишет:
Мой пациент применял АСД-2. Наступило ухудшение. Хороших отзывов в интернете об этом препарате в разы меньше, чем историй про то, как пациенты умирали, начав принимать этот препарат. Не спорю, препарат, который профессор Дорогов сделал, мог быть и эликсиром. То, что можно купить сегодня - возгонка из мертвой ткани - яд! Рак - грибок (я бы даже скорее сказал -"гриб", потому что ведет себя он именно как "гриб" с грибницей и спорами а не как "грибок"). Прорастает в клетки - тоже соглашусь. Но как сода, которая попадает в желудок и не накапливается в клетках тканей (не поглощается она) убивает внутриклеточное образование? (про клинику и работы итальянского профессора знаю и не спорю с его методами лечения, но и не поддерживаю их). Сода в любом случае не показана при щелочном составе желудочного сока и с осторожностью нужно применять при сильно кислом составе. Мнение мое, ИМХО.
Поэтому я доработала этот рецепт с содой(то есть медицинской,не та что продается в магазинах) и результаты получила хорошие...если рак не запущенный...жизнь продлевается на 5-7 лет,если нет стрессовых ситуаций то и до 10-15 лет.Но в моей практике люди были только старые,поэтому прожить для них 5-7 лет,это было хорошо.
Препарат стоит дорого,поэтому не каждый может себе позволить его купить.Хотя на тряпки люди парой тратят намного больше,но тряпку можно купить...А вот близкого человека не купишь... ZZZZ%%%%
Был  дедушка из Эстонии,умер в 87 лет от того, что сломал бедро,был сильный перелом,не перенес наркоз.У него был рак желудка в 78 лет обнаружили,два года лечились в больнице,потом принимали мой препарат и настойку дополнительно.Настойка от тошноты и рвоты, у него была сильная рвота.

Но лучше лечиться комплексно,еще снимать "программную порчу".
А препарат АСД-2 при сегодняшнем раке не помогает,а ускоряет смерть...уже проверено на животных и на людях. ZZZZ%%%%
Алиса , я с тобой не согласна . У меня вылечилась мама  ,принемая препарат . бабушка говорила ,что каждому своё .Я не спорю ,это как лекарство одному идет ,а другому нет.
Да.соседке не помогло ,ей помог другой препарад -Тадикамп,продукция   волгоградского института .Поволжский  научный иследовательский  институт.
я знаю многим помогает метод шевченко  водка + масло (её называют  препарат   30 на 30)в нашей семье  есть люди излечившиеся .Каждому своё .надо найти .
рецепт соды хорош не спорю ,а как насчёт камней.тоже не вариант . бабушка выводила корнями  подсолнуха и дробила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА   ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА EmptyВс Окт 18, 2015 7:21 am

Лиарни пишет:
Ведьма Alisa пишет:
DUSKGUARD пишет:
Мой пациент применял АСД-2. Наступило ухудшение. Хороших отзывов в интернете об этом препарате в разы меньше, чем историй про то, как пациенты умирали, начав принимать этот препарат. Не спорю, препарат, который профессор Дорогов сделал, мог быть и эликсиром. То, что можно купить сегодня - возгонка из мертвой ткани - яд! Рак - грибок (я бы даже скорее сказал -"гриб", потому что ведет себя он именно как "гриб" с грибницей и спорами а не как "грибок"). Прорастает в клетки - тоже соглашусь. Но как сода, которая попадает в желудок и не накапливается в клетках тканей (не поглощается она) убивает внутриклеточное образование? (про клинику и работы итальянского профессора знаю и не спорю с его методами лечения, но и не поддерживаю их). Сода в любом случае не показана при щелочном составе желудочного сока и с осторожностью нужно применять при сильно кислом составе. Мнение мое, ИМХО.

А препарат АСД-2 при сегодняшнем раке не помогает,а ускоряет смерть...уже проверено на животных и на людях. ZZZZ%%%%
Алиса , я с тобой не согласна . У меня вылечилась мама  ,принемая препарат . бабушка говорила ,что каждому своё .Я не спорю ,это как лекарство одному идет ,а другому нет.
Да.соседке не помогло ,ей помог другой препарат -Тадикамп,продукция   волгоградского института .Поволжский  научный иследовательский  институт.
я знаю многим помогает метод шевченко  водка + масло (её называют  препарат   30 на 30)в нашей семье  есть люди излечившиеся .Каждому своё .надо найти .
рецепт соды хорош не спорю ,а как насчёт камней.тоже не вариант . бабушка выводила корнями  подсолнуха и дробила.
Согласна не согласна,спорь не спрорь,сколько людей столько и мнений.В моей практике никто этим препаратом АСД-2 не вылечился.По методы Шевченко тоже лечились,но результата ноль.Кто что хотел и пробовали. Все люди разные,рак тоже разный,поэтому не может один препарат помогать всем.
Про соду и камни,я писала выше,что в соду еще добавляются минералы и травы.Для того  что бы ничего нигде не откладывалось.И многим я еще настои из трав добавляла.Опять же таки не одна сода+5 компонентов еще.
Мой препарат отлично вылечивает язвенный колит (болезнь Крона),тут уже можно сказать 100% и без возврата болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ПРИРОДНАЯ И СТИХИЙНАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ТРАВАМИ-
Перейти: