Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Метод Диагностики по зрачкам Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Метод Диагностики по зрачкам EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Метод Диагностики по зрачкам Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Метод Диагностики по зрачкам Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Метод Диагностики по зрачкам

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Окт 15, 2015 3:58 am

1.Первый вариант. Мысленно своим шестым энергетическим центром приклеиваимся к шестому энергетическому центру больного или смотрим ему в глаза. Затем мысленно или в слух начинаем задавать ему вопросы по принципу "Да- нет" о болезни того или иного органа, и пытаемся по ощущениям получить ответ, либо по реакции его зрачка.
2.Второй вариант. Создаем общее биополе (энергетическое пространство). Больной думает о больном органе, закрываем глаза и мысленно от шестого энергетического центра возникает энергетическая связь, затем открываем глаза и мысленно задаем вопросы и по глазам смотрим о наличии болезней.
Метод ответного сигнала
Метод ответного сигнала. Настраиваемся на больного, а затем ставим себе задачу, что если у человека на которого настроились, какой-то орган поражен, то наш орган отреагирует на импульс. При всех видах диагностики ставим задачу себе и пациенту на под страивание и если орган болит, то вы чувствуете боль (эхо импульс).

Метод прослеживания. Говорим больному, что бы он сам себя просмотрел, так как он сам является проводником своей собственной боли, а процесс диагностики и лечения едины, те есть под контролем целителя он выбирает путь к своему исцелению. Необходимо возбудить волю внутреннего доктора пациента.
Кармическая диагностика
1.Первый метод диагностики - воспринимаем человека как шар, который дышит, пульсирует. В шаре представляем все органы. Если провал, чернота и т.д. то орган болен (энергетическое поражение).
2.Второй метод диагностики - воспринимаем человека как шнур (сушумна) связывающий первый и седьмой энергетические центры. Настраиваемся на человека и посматриваем его энергетические центры (чакры). По ощущениям видим, если здоров, есть пульсация, цвет чистый. Выполнив вспомогательные упражнения, воспринимаем человека по первому либо второму способу, либо другим любым способом. Затем спрашиваем больного, чем болел его отец в 60 лет. Если он отвечает, что он жаловался на печень, то и у пациента больна печень или она предрасположена к болезни. Можно спрашивать про детей этого человека. Когда приходит человек его можно просмотреть на трех уровнях:
                                                    Я                  ------->       Сын                  ------->        Отец
                                                    Прошлое     ------->        Настоящее       ------->        Будущее

Карму прослеживают у женщин по женской линии, у мужчин по мужской линии, а затем наоборот. Болезни кармы - болезни первого порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 06, 2020 7:48 am

А черный огонь в глазах это болезнь ? или негатив ? или ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 06, 2020 7:50 am

Странник 3 пишет:
А черный огонь в глазах это болезнь ? или негатив ? или ?
Смотря с какой стороны посмотреть. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 06, 2020 8:46 am

Скажи как есть портал ? вселение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 06, 2020 10:45 am

Странник 3 пишет:
Скажи как есть портал ? вселение ?
Я думаю,это не портал. Это одержимость и это можно убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПн Апр 06, 2020 10:48 am

Эти люди заслуживают то что с ними.Да еще сила забрала ее ребенка под свое воспитание девочки 6 лет а умна на 15 а мальчику 19 а ума на 10
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Апр 15, 2020 2:37 am

Упрощенная, но работающая методика - представить человека в позе "Витрувианского человека" вписанного в круг. Темные полоски на зрачке совпадают с пораженным органом. Но только органом, а вот что с ним - тут мне непонятно. Самый был момент, как у человека появилась полоска в левом глазу на 2 часа. На следующий день не пришел на работу, звоню - не берет трубку. Вызвал ему скорую. Оказался сердечный приступ. Выжил. Оказывается жена была в панике и не знала что делать, и скорую не вызывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Апр 15, 2020 6:56 am

)) Сам пробовал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Апр 15, 2020 7:08 am

со своего опыта и написал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Апр 15, 2020 7:30 am

У тебя стаж какой большой .  Надеюсь не по книжкам
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyСр Апр 15, 2020 10:48 am

Так сначало по книжкам то и учатся, так называемая теория, затем практика. Это если нет наставника. А если есть наставник, это лучше книги.
Я сама экстрасенсорику изучаю, но у меня наставники невидимые, по этому труднее, так как связь с ними не постоянная, а спонтанная. Но и эта связь со временем наладится.
Есть что-то такое и без книг, когда из прошлых жизней помнишь опыт. Смотришь человеку в глаза, или на лицо в общем и уже знаешь его заболевания, не просто орган который болит. Как это выходит, объяснить не могу словами. Как говорится просто делаю.
Но этим нужно заниматься регулярно, так как можно "хватку утерять", я так назову... Если на протяжении 1-2 лет не практиковать, навыки уходят далеко в подкорки памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Апр 16, 2020 12:06 am

Сестренка меня удивляет такие высказывания не практиковать 1-2 года.От  вопрос это просто не возможно ))) расскажу  немного как это было у меня я не читал книжек. Возможно сила а возможно покровители начинают менять твой мир.потом ведут тебя. Обьясняют некоторые вещи  . Дают имя ))) И все идет в перед. А ты не практикуешь целых два года )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Апр 16, 2020 12:08 am

Бойся книг или ты не знаешь кто и для чего их написал ))) так же и обряды чужие могут быть не очень хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Апр 16, 2020 9:13 am

Странник 3 пишет:
Сестренка меня удивляет такие высказывания не практиковать 1-2 года.От  вопрос это просто не возможно ))) расскажу  немного как это было у меня я не читал книжек. Возможно сила а возможно покровители начинают менять твой мир.потом ведут тебя. Обьясняют некоторые вещи  . Дают имя ))) И все идет в перед. А ты не практикуешь целых два года )))
1-2 года, я имела ввиду диагностика по здоровью.
У каждого человека по разному. Вот например: было мне 12-15 лет, как взяла карты игральные в руки хоть новые, хоть на которых играли, стала делать расклады. От куда я имела знания... не понятно! Просто делала говорила. Ни кто ко мне не приходил, не посвящал, имя не давал. Тогда странные дела не происходили, всё было как было, проживала обычную жизнь подростка. В 14 лет сказала, хочу двойню в 20-21 год замуж и тогда же детей. Это всё произошло так как сказала. Не знаю, то ли увидела, то ли пожелала, но если бы пожелала то были бы дочери, а не сыновья. Самое интересное, только забеременела резко забыла как карты в руках держать, и толковать по ним будущее людям. Будто бы этого дара и не было! И так на несколько лет! Потом толкование на картах вернулось, мало того, стала уже видеть целыми картинами. Это не объяснить. В плоть до того описывать людей их характерные черты и места где видела. Бывало эмоции и запахи.
Следом обострились другие способности, диагностика по здоровью, стала видеть что у человека болит, целебность рук была всегда, пользовалась для себя и семьи.
Дар многогранный, а книги - это помощники, не надо их бояться если умеешь распознавать истину.
То есть всё время практикую. Пробовала ни чего не делать, но во снах мне чётко давали понять, что я не должна забывать ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Апр 16, 2020 9:23 am

Странник 3 пишет:
Бойся книг или ты не знаешь кто и для чего их написал ))) так же и обряды чужие могут быть не очень хорошие
Интуиция подсказывает какую информацию я должна взять из книг, книги использую как подсказки для поиска и развития. Чужие обряды, да. Только одной доверяю, Это не секрет Alisa Hirsch, только ей доверяю.
А так есть невидимые помощники которые показывают обряд, нашептывают заговоры, показывают как мне нужно "благодарить" их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyЧт Апр 16, 2020 12:06 pm

Книги пишут люди)) и не все практики честны если практик будет находиться на вышем уровни чем ты он может вложить такое к примеру ваша девушка обмазанная кровью в обряде.Что касается интуиции это и может погубить тебя да и сгубила многих практиков .Что касается нашептывания обрядов не чего не скажу .У меня приходит по другому. Еще один нюанс  некоторые обряды подходят для одних но не подходят для других!!!Все говорят колдую )) а Я говорю творю ))) Создаешь  Изменяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПт Апр 17, 2020 1:28 am

Странник 3 пишет:
Книги пишут люди)) и не все практики честны если практик будет находиться на вышем уровни чем ты он может вложить такое к примеру ваша девушка обмазанная кровью в обряде.Что касается интуиции это и может погубить тебя да и сгубила многих практиков .Что касается нашептывания обрядов не чего не скажу .У меня приходит по другому. Еще один нюанс  некоторые обряды подходят для одних но не подходят для других!!!Все говорят колдую )) а Я говорю творю ))) Создаешь  Изменяешь
У меня методы другие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Метод Диагностики по зрачкам Empty
СообщениеТема: Re: Метод Диагностики по зрачкам   Метод Диагностики по зрачкам EmptyПт Апр 17, 2020 2:03 am

У всех у нас разное )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод Диагностики по зрачкам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Метод диагностики по пульсу
» Метод диагностики заболеваний по воде
» Метод диагностики взглядом (В. Д. Полякова)
» Результаты диагностики
» Что нужно для магической диагностики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ-
Перейти: