Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !

Перейти вниз 
+18
лагуна
huldra
ALISA
lanachka
laura97
антонина
ШАКИРА
Laska
umbra rise
nikusa76
МагТат
solnge
ясана
Рутя
Зося
алена1676
Elena_Matus
Natalia.
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Окт 04, 2016 10:35 am

Первое сообщение в теме :

Желающие определить свои способности, присоединяйтесь к познанию себя.
В теме каждые 5 дней будет даваться задание, ваша задача по максимуму рассказать и описать. Использовать в просмотрах можно любой рабочий инструмент, только укажите какой.

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1124078545 ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1124078545 ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1124078545
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
slana
Постоянный участник



Сообщения : 60

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2016 4:31 am

Напротив,он просто усталый,наверное,работает дальнобойщиком.Не похож на женатого.Явно не русской национальности,поэтому имя для меня сложно.Где то 35 лет.Жив.Тоскливый взгляд,хочет встречи с родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна
Постоянный участник
лагуна


Сообщения : 59
Возраст : 57

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2016 12:00 pm

Вообще я писала про мужчину в белой рубашке и белых брюках,почему то записалось здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта_888
Новичок
Марта_888


Сообщения : 1
Возраст : 51

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2016 12:15 pm

Имя Алихан или на А. Около 30 лет. Может вот вот исполнится 30. жена есть. 2 детей. один точно мальчик лет 5 очень подвижный. Работает на стройке
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:22 pm

с нетерпением ждём верный ответ!) ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1638502806 и следующее задание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 7:51 am

ШАКИРА -
С или А - первая буква имени(возможно стоят вместе) ...Не вижу, что бы официально где-то работал ...Сложный характер как будто овен или телец, в апреле, мае день рождение точно не скажу примерный возраст 30-35 лет. Парень далеко не глупый. Добрый, любит детей, есть племянники родные 3-4 ребёнка.  huldra -  Есть ребёнок, но не живёт с ним. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ОБЩЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 7:59 am

Верный ответ. Александр ...Саша.... 30 лет майский, есть дочь6-7 лет,но не живет с ней. .. был гражданский брак, сейчас с другой официально расписан. Имеет трех племянников 1 дев. и 2 маль. Работает неофициально.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:29 am

А новое задание? Есть?)) ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 70194026
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:39 am

ШАКИРА пишет:
А новое задание? Есть?)) ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 70194026
Должны выставить..
Вернуться к началу Перейти вниз
umbra rise
Участник
umbra rise


Сообщения : 13
Возраст : 42

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:46 am

С разрешения NATALIIA выставляю фото. Это не совсем определение как таковое и правильного ответа боюсь я вам не дам - опишу только что было по многим свидетельствам. От вас прошу ваши догадки, чувства, мысли - все что можете сказать. Пользуйтесь чем хотите ( или не пользуйтесь))).
Еще хочу сказать, что на фото присутствует нечто - специально не стала выделять. Если не найдете - дам фото с выделением
Извиняюсь за большое фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 8:58 am

Фух. Пипец страшно то как!
Это помещение на морг похоже. А в углу окошка на двери лицо , то есть голова мужчины. Такой щекастый, рост выше среднего 180-185 см.  Он смотрит в сторону стульев как будто ждет кого-то. Кстати дух не один там ещё есть. 
Который мужчина довольно молод лет 30-33. Ну а о другой фигуре в другом углу сейчас не скажу. У нас 22:57 московское время скоро спать)) не хочу в третий раз смотреть) Может потом , завтра дополню.
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна
Постоянный участник
лагуна


Сообщения : 59
Возраст : 57

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 12:04 pm

реально первая мысль была морг,присмотрелась вроде нет,но жуткое состояние холода мёртвой энергии присутствует,если это больница-не завидую пациентам,последнее здоровье место забирает,Странно сначала написала а теперь подумала-неужели больница?
Вернуться к началу Перейти вниз
slana
Постоянный участник
slana


Сообщения : 60
Возраст : 45

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2016 4:11 pm

Это какое то учреждение,и в окне явно 'призрак' и напугано,как будто просит войти,т.к.знак справа на стене стрелочка на Выход,значит дверь входная.Жутко....
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2016 12:44 pm

это комната похожа на "престарелую(древнюю ) психушку. и я там хорошо подойду)

если серьозно я спросила мужа а видит ли он духов привидений и полтергейстов. он ничего (никого) не увидел. потом я ему задала а что это за комната. что это. вот и ответил. вначале тоже сказал что больница, но немного грязновата:( духов не видел.

я прочитала вначале шакиру и только потом на фото взглянула. белых пятен не увидела. зато поразило темнота(тень) в конце.

зал ожиданий. дверь с ручкой вроде. но не все могут ей пользоваться . и очень много людей входит выходит. грязь на двери об этом говорит. справа от смотрящего человека на фоте там комната. оттуда мне кажется выпрыгнет кто то или головыу высунет(испугает) фотография незакончена. самого ужаса не видно.

ну и заметила что стулья белые да, но не вместе стоят в ряд а их разделяют. и стол там стоит. скорей всего и стекло слево. для больницы слишком заброшенно. и эта форточка на птолке тоже не даёт покоя. скорей всего фото сделали чтобы объект продать или это очень уж старая фотография а ни этом месте или жилой комплекс поставили или что.

да я бы все таки попросила фото с выделением)) пожалуста)

ах да, до того как фото мужу показать он сказал " ты смеёшься, а мне холодно":( и фото я второй раз емму показала. в первый раз он не понял что я хотела от него.

скорей всего хочу узнать кто зашёл и фотку сделал...

а если там вдруг духи были. то человек наврядли один пойдёт , значит их было двое. всё
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна
Постоянный участник
лагуна


Сообщения : 59
Возраст : 57

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2016 2:02 pm

лУна пишет:
это комната похожа на "престарелую(древнюю ) психушку. и я там хорошо подойду)

если серьозно я спросила мужа а видит ли он духов привидений и полтергейстов. он ничего (никого) не увидел. потом я ему задала а что это за комната. что это. вот и ответил. вначале тоже сказал что больница, но немного грязновата:( духов не видел.

я прочитала вначале шакиру и только потом на фото взглянула. белых пятен не увидела. зато поразило темнота(тень) в конце.

зал ожиданий. дверь с ручкой вроде. но не все могут ей пользоваться . и очень много людей входит выходит. грязь на двери об этом говорит. справа от смотрящего человека на фоте там комната. оттуда мне кажется выпрыгнет кто то или головыу высунет(испугает) фотография незакончена. самого ужаса не видно.

ну и заметила что стулья белые да, но не вместе стоят в ряд а их разделяют. и стол там стоит. скорей всего и стекло слево. для больницы слишком заброшенно. и эта форточка на птолке тоже не даёт покоя. скорей всего фото сделали чтобы объект продать или это очень уж старая фотография а ни этом месте или жилой комплекс поставили или что.

да я бы все таки попросила фото с выделением)) пожалуста)

ах да, до того как фото мужу показать он сказал " ты смеёшься, а мне холодно":( и фото я второй раз емму показала. в первый раз он не понял что я хотела от него.

скорей всего хочу узнать кто зашёл и фотку сделал...

а если там вдруг духи были. то человек наврядли один пойдёт , значит их было двое. всё
Белое пятно обратите внимание 3 кресло от двери! ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1304820656сейчас присмотрелась и по стене не сильно выраженные светлые пятна,похоже на движение энергии,но вполне возможно что на фото искажение
Вернуться к началу Перейти вниз
slana
Постоянный участник
slana


Сообщения : 60
Возраст : 45

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2016 4:49 pm

Второе кресло от двери как бы на нем кто то сидел(спинка и сиденье 'продавлены'),на третьем кресле пятно скорее искажение.Вообще,это кресла не соответствуют данной картине,скорее всего наложение два фото.Одно в старом облике,плюс есть с ремонтом фото(где стулья).В окне явно еще виден 'нечто'....
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2016 10:57 pm

я очень не хочу выглядеть как "детский депет на лужайке", но когда я на окошко это смотрела я его уваеличила до немогу и там увидела птенца(инопланетянин) и это лицо о котором вы говорите. я его видела уже в своей жизни. вообще то это пространство мне лично напоминает гинекологическое отделение. по стульям. однажды было также темно. причем свет дневной. и я тоже задавалась вопросом а почему бы свет не включить? так вот это окно с лицом было на мониторе, когда сын мой в животе моём был и доктор просматривал мой живот и фото делал. ну что с ребёнком все нормально. даже фотка такая есть. там он тоже на инопланетянина птенца похож и я тогда боялась. и спрашивала мужа. мужу рассказала.

но причем тут я и моя история?

когда так темно было мы были на приёме у врача и он сказал что яйцо есть, но оно неоплодотворённое. к тому же у меня и моих детей есть мутация. они определили. сказали что от папы или мамы и идёт от родителей. дед жил с 4 почками. эти стулья стоят в ряд. но они прикованы. а мне стулья снились обычные и в ряд. и дверь не была закрыта. сон был что дедушка умер. мы хотели сделать проход. потом я сон увидела. стулья какого цвета не помню.

спросила белые? потом фото увидела и было странно.

и ещё мне смешно почему то. чувствую видимо ваше чувство юмора вот и улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 23, 2016 2:54 am

лагуна пишет:
лУна пишет:
это комната похожа на "престарелую(древнюю ) психушку. и я там хорошо подойду)

если серьозно я спросила мужа а видит ли он духов привидений и полтергейстов. он ничего (никого) не увидел. потом я ему задала а что это за комната. что это. вот и ответил. вначале тоже сказал что больница, но немного грязновата:( духов не видел.

я прочитала вначале шакиру и только потом на фото взглянула. белых пятен не увидела. зато поразило темнота(тень) в конце.

зал ожиданий. дверь с ручкой вроде. но не все могут ей пользоваться . и очень много людей входит выходит. грязь на двери об этом говорит. справа от смотрящего человека на фоте там комната. оттуда мне кажется выпрыгнет кто то или головыу высунет(испугает) фотография незакончена. самого ужаса не видно.

ну и заметила что стулья белые да, но не вместе стоят в ряд а их разделяют. и стол там стоит. скорей всего и стекло слево. для больницы слишком заброшенно. и эта форточка на птолке тоже не даёт покоя. скорей всего фото сделали чтобы объект продать или это очень уж старая фотография а ни этом месте или жилой комплекс поставили или что.

да я бы все таки попросила фото с выделением)) пожалуста)

ах да, до того как фото мужу показать он сказал " ты смеёшься, а мне холодно":( и фото я второй раз емму показала. в первый раз он не понял что я хотела от него.

скорей всего хочу узнать кто зашёл и фотку сделал...

а если там вдруг духи были. то человек наврядли один пойдёт , значит их было двое. всё
Белое пятно обратите внимание 3 кресло от двери! ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1304820656сейчас присмотрелась и по стене не сильно выраженные светлые пятна,похоже на движение энергии,но вполне возможно что на фото искажение
Пятно на 3 кресле это качество фотографии в этом нет ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 23, 2016 3:00 am

лУна пишет:
я очень не хочу выглядеть как "детский депет на лужайке", но когда я на окошко это смотрела я его уваеличила до немогу и там увидела птенца(инопланетянин) и это лицо о котором вы говорите. я его видела уже в своей жизни. вообще то это пространство мне лично напоминает гинекологическое отделение. по стульям. однажды было также темно. причем свет дневной. и я тоже задавалась вопросом а почему бы свет не включить? так вот это окно с лицом было на мониторе, когда сын мой в животе моём был и доктор просматривал мой живот и фото делал. ну что с ребёнком все нормально. даже фотка такая есть. там он тоже на инопланетянина птенца похож и я тогда боялась. и спрашивала мужа. мужу рассказала.

но причем тут я и моя история?

когда так темно было мы были на приёме у врача и он сказал что яйцо есть, но оно неоплодотворённое. к тому же у меня и моих детей есть мутация. они определили. сказали что от папы или мамы и идёт от родителей. дед жил с 4 почками. эти стулья стоят в ряд. но они прикованы. а мне стулья снились обычные и в ряд. и дверь не была закрыта. сон был что дедушка умер. мы хотели сделать проход. потом я сон увидела. стулья какого цвета не помню.

спросила белые? потом фото увидела и было странно.

и ещё мне смешно почему то. чувствую видимо ваше чувство юмора вот и улыбаюсь.
Я на счёт чувства юмора. Здесь не до смеха, может у вас такая реакция мозга на стресс. Но я не шутила. А от куда фото и т.д. это мы узнаем потом
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 23, 2016 5:03 am

спасибо. и заранее извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна
Постоянный участник
лагуна


Сообщения : 59
Возраст : 57

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 23, 2016 12:03 pm

ШАКИРА пишет:
лагуна пишет:
лУна пишет:
это комната похожа на "престарелую(древнюю ) психушку. и я там хорошо подойду)

если серьозно я спросила мужа а видит ли он духов привидений и полтергейстов. он ничего (никого) не увидел. потом я ему задала а что это за комната. что это. вот и ответил. вначале тоже сказал что больница, но немного грязновата:( духов не видел.

я прочитала вначале шакиру и только потом на фото взглянула. белых пятен не увидела. зато поразило темнота(тень) в конце.

зал ожиданий. дверь с ручкой вроде. но не все могут ей пользоваться . и очень много людей входит выходит. грязь на двери об этом говорит. справа от смотрящего человека на фоте там комната. оттуда мне кажется выпрыгнет кто то или головыу высунет(испугает) фотография незакончена. самого ужаса не видно.

ну и заметила что стулья белые да, но не вместе стоят в ряд а их разделяют. и стол там стоит. скорей всего и стекло слево. для больницы слишком заброшенно. и эта форточка на птолке тоже не даёт покоя. скорей всего фото сделали чтобы объект продать или это очень уж старая фотография а ни этом месте или жилой комплекс поставили или что.

да я бы все таки попросила фото с выделением)) пожалуста)

ах да, до того как фото мужу показать он сказал " ты смеёшься, а мне холодно":( и фото я второй раз емму показала. в первый раз он не понял что я хотела от него.

скорей всего хочу узнать кто зашёл и фотку сделал...

а если там вдруг духи были. то человек наврядли один пойдёт , значит их было двое. всё
Белое пятно обратите внимание 3 кресло от двери! ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1304820656сейчас присмотрелась и по стене не сильно выраженные светлые пятна,похоже на движение энергии,но вполне возможно что на фото искажение
Пятно на 3 кресле это качество фотографии в этом нет ничего
Да нет-там вся стена в белых шарах!Теперь уже точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
slana
Постоянный участник
slana


Сообщения : 60
Возраст : 45

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 23, 2016 4:17 pm

Какое то изображение на плакате слева от двери(и голова в руках..!?)...
Вернуться к началу Перейти вниз
umbra rise
Участник
umbra rise


Сообщения : 13
Возраст : 42

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2016 11:04 am

Итак, подведем итоги))
Как я уже говорила, я не смогу сказать кто прав, а кто ошибся, в остальном судите сами:
1 Это реальное фото, реально существующего места, т.е. никаких наложений, фотошопов и т.д.
2. Снимала я сама на цифровой фотоаппарат. ( когда снимаешь на телефон - всех этих пятен и шаров не видно. Да, объект который я хотела выделить - это шар над стулом. Как-то я сомневаюсь, что здесь виновно качество фото))
3 Это отделение интерната для "скорбных душою"- оно благополучно действует и по сей день, и я в нем работаю).
Что касается свидетельств очевидцев:
На ночь свет в коридорах мы отключаем ( не потому, что мы плохие - он мешает проживающим спать, может спровоцировать приступ и т.д.) Свет горит только на открытой половине в туалете ( там палаты на ночь не закрываются.в одну из смен обходя закрытую половину я заметила как из-под одного из сидений выползает на четвереньках обнаженный человек, причем делает такое движение рукой как - будто хочет ухватить меня. Протянул руку и тут же отдернул. Я подумала, что это кто-то из наших вышел из палаты и спрятался под стульями.я направила подсветку с телефона в ту сторону и наклонилась посмотреть кто это. И вот в подсветке я вижу как этот кто-то шмыгнул назад под стул и просто пропал. Ну, думаю - поздравляю тебя мать, у тебя крышечка съехала)). Никому не стала говорить, но одна на обход больше не ходила. и вот взяла я как-то санитарку с собой, идем мимо тех же стульев, я принципиально не смотрю в ту сторону, и тут санитарочка шарахается в сторону. спрашиваю что случилось она говорит - показалось кто-то из наших там спрятался. Позже сидим в буфете пьем чай и она рассказывает мне слово- в слово то же что видела ранее и я. После опросили всех дежурящих когда либо- и все без исключения говорят, что что-то видят но пытаются не обращать внимания. Одна из старожилов сказала, что здание построено на старом немецком кладбище.Правда или нет не знаю, но что здание долгое время стояло недостроем это факт.Еще хочу сказать, что за всю жизнь работала в 3 больницах и в каждой ходили какие-то истории про призраков, да вот только я там их никогда не видела и не ощущала такого давящего фона как в этом помещении, причем больше всего именно в стороне закрытой половины.

P.S: Поскольку это все же мед. учреждение, прошу модераторов по возможности удалить выложенное фото .
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2016 11:30 pm

umbra rise пишет:
Итак, подведем итоги))
Как я уже говорила, я не смогу сказать кто прав, а кто ошибся, в остальном судите сами:
1 Это реальное фото, реально существующего места, т.е. никаких наложений, фотошопов и т.д.
2. Снимала я сама на цифровой фотоаппарат. ( когда снимаешь на телефон - всех этих пятен и шаров не видно. Да, объект который я хотела выделить - это шар над стулом. Как-то я сомневаюсь, что здесь виновно качество фото))
3 Это отделение  интерната для "скорбных душою"- оно благополучно действует и по сей день, и я в нем работаю).
Что касается свидетельств очевидцев:
На ночь свет в коридорах мы отключаем ( не потому, что мы плохие - он мешает проживающим спать, может спровоцировать приступ и т.д.) Свет горит только на открытой половине в туалете ( там палаты на ночь не закрываются.в одну из смен обходя закрытую половину я заметила как  из-под одного из сидений выползает на четвереньках обнаженный человек, причем делает такое движение рукой как - будто хочет ухватить меня. Протянул руку и тут же отдернул. Я подумала, что это кто-то из наших вышел из палаты и спрятался под стульями.я направила подсветку с телефона в ту сторону и наклонилась посмотреть кто это. И вот в подсветке я вижу как этот кто-то шмыгнул назад под стул и просто пропал. Ну, думаю - поздравляю тебя мать, у тебя крышечка съехала)). Никому не стала говорить, но одна на обход больше не ходила. и вот взяла я как-то санитарку с собой, идем мимо тех же стульев, я принципиально не смотрю в ту сторону, и тут санитарочка шарахается в сторону. спрашиваю что случилось она говорит - показалось кто-то из наших там спрятался. Позже сидим в буфете пьем чай и она рассказывает мне слово- в слово то же что видела ранее и я. После опросили всех дежурящих когда либо- и все без исключения говорят, что что-то видят но пытаются не обращать внимания. Одна из старожилов сказала, что здание построено на старом немецком кладбище.Правда или нет не знаю, но что здание долгое время стояло недостроем это факт.Еще хочу сказать, что за всю жизнь работала в 3 больницах и в каждой ходили какие-то истории про призраков, да вот только я там их никогда не видела и не ощущала такого давящего фона как в этом помещении, причем больше всего именно в стороне закрытой половины.

P.S: Поскольку это все же мед. учреждение, прошу модераторов по возможности  удалить выложенное фото .
После прочтённого посмотрела на стену где вы сказали. Очертание похожее на ангела -ребёнка с крыльями и нимб над головой. Возможно он охраняет всех живых от этих духов. по этому нечто не схватило, а только напугало. И оно само вас боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 12:11 am

спасибо большое

а вопросы вам можно задать, чтоб уж точно.

вы когда этого человека видели на четвереньках.

дверь открыта была? или вы через окошко увидели? вам надо в эту комнату заходить? он вылез из оранжевого места(спрятался туда где место свободное между двумя рядами стульев?)

и уточнить: "это" вас всё таки не тронуло. т.е. вас за ногу всё таки не схватило?

и вопрос тут же вышел. вы на нём видели татуировки?

что означает для "скорбных душою"?

если можно конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
umbra rise
Участник
umbra rise


Сообщения : 13
Возраст : 42

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 3:02 am

лУна пишет:


а вопросы вам можно задать, чтоб уж точно.

вы когда этого человека видели на четвереньках.

дверь открыта была? или вы через окошко увидели? вам надо в эту комнату заходить? он вылез из оранжевого места(спрятался туда где место свободное между двумя рядами стульев?)

и уточнить: "это" вас всё таки не тронуло. т.е. вас за ногу всё таки не схватило?

и вопрос тут же вышел. вы на нём видели татуировки?

что означает для "скорбных душою"?


Эта комната про которую вы говорите-всего лишь кладовая - там внутри ещё одна комната, где ночью спят санитарки. Дверь обычно открыта, чтобы слышать что творится в коридоре.( Этот коридор как раз на фото.) Несколько раз за смену положено делать обход отделения - смотреть все ли спят, никто ли ничего не творит и т. д. Соответственно в этот коридор зайти я обязана)). Видела я это в коридоре, как раз под крайним стулом - оно от туда выползало. Меня оно не схватило, да думаю физически это и не возможно ( это все таки не реальный физический объект) Нет, татуировок я не видела)). Просто обнаженный человек. Для скорбных душой -по другому психиатрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 3:55 am

просто это ненормально. в смысле что оно вам всем показывается. и вы стараетесь все внимания не обращать. может это оно на контакт с вами хочет.

почему голым? можно же попросить его одежду хотя бы нацепить. чтоб онвас своим голым видом не смущал. ну и поругать наверное можно чтоб он вас больше так не пугал. или просто спросить его кто он и что он тут забыл. может он не может выход найти вот и не знает как . медиума ищет. я не знаю можно ли с ним на контакт выходить
Вернуться к началу Перейти вниз
umbra rise
Участник
umbra rise


Сообщения : 13
Возраст : 42

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 7:26 am

лУна пишет:
просто это ненормально. в смысле что оно вам всем показывается. и вы стараетесь все внимания не обращать. может это оно на контакт с вами хочет.

почему голым? можно же попросить его одежду хотя бы нацепить. чтоб он вас своим голым видом не смущал. ну и поругать наверное можно чтоб он вас больше так не пугал. или просто спросить его кто он и что он тут забыл. может он не может выход найти вот и не знает как . медиума ищет. я не знаю можно ли с ним на контакт выходить

Как раз, если обращать внимание, то очень легко из разряда персонала перейти в разряд проживающих. Есть два чудных диагноза - паранояльный бред и шизофрения - выбирайте какой больше нравится)).
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 11:28 am

))))) спасибо удивили))

хотите сказать что доктор от пациента отличается тем что у одного пуговоцы спереди а у другого сзади. шизофрению мне ставили на форуме одном и 6 месяцев бана. до сих пор там. но мне можно читать. форум мужской. на женском форуме мне нельзя создавать темы новые, но комментарии писать можно.

шизофрения . интересна разными взглядами. жалко что частицы друг с другом не разговаривают. и амнезия присутствует. в шизофрении вышло слово (интересно)

паранояльгый бред. ну страх и мания преследования. ревность и вообще будто следят. бред это когда ты высказываешь мысль а с тобой несогласны. и так как аргументов у оппозиции нет как таковой и фактов то обзывают это бредом.

я уже была в психушке. руки правда не связывали и белые одежды не надевали. дали диагноз психоз. так как слышала звуки и галлюцинации были. что обидно было, что только 15 минут с доктором можно было общаться.

готовили там прекрассно. можно было рисовать и там разные вещи делать. мне там очень понравилось. были и учителя и художники и даже мама троих детей. и это не как психушка а как зона отдыха. вы не представляете как мне легко было. и насколько мои проблемы улетучились после того как меня туда поселили. только сигареты подавай и отстаньте от меня.

это до мужа было. приходила мама с братом и о своём рассказывали а мне стало пофигу. если я раньше всё через себя пропускала или сильно об их проблемах думала на меня это давило. а там я поняла что это вообще то не мои проблемы а их и я почувствовала что в моей то жизни проблем нет и все проблемы и безвыходность от мамы и брата и их проблем. вот и всё.

я даже подумала что можно еще раз туда же. но там платное проживание. можно было бы и мужа и детей с собой туда пристроить. да даже кошкуи кроликов. хотя к нам в дом никто не приходит без позволения. хотя иногда для себя побыть хочется.

и чтоб какой то там пугал моих докторов например и у них психика расшатана были и они меня ещё и лечить должны.)
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 11:44 am

поэтому я лучше психоз выберу. во первых там голоса слышишь. а они только у тебя в голове. во вторых ты видишь в одних людях других людей. но это тоже только в твоей голове. также есть и третье. это чтение мыслей. то есть ты думаешь что люди могут читать твои мысли и вы с собеседником на одной волне. то есть он понимает куда ты ведёшь. это как родственные души. ты ещё преложение не закончил а он высказал последнюю фразу. ну и последнее. общение с господом(богом).

а шизофрения и бред параноидальный. это видят окружающие. а том что у человека разный опыт и разные мнения так как он описывает ситуацию с разных сторон и может в роли прекрасно вписываться чтобы красочно описать мнение своё вместе с чувствами людей которые это мнение "предлагают" и почему это их мнение такое. или параноидальный бред. тоже опыт. тоже разносторонний страх на ситуации. потому что одному в жизни везёт и он рассказывает и у него свой мир если можно так сказать. а другой он в другом мире. и там не очень везёт и если один раз обжёгся то уже боишься и боишься эту ситуацию вновь провоцировать. от людей зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 12:03 pm

очень анекдот подходит к нашему диалогу:

приходит репортёр в психбольницу. его врач встречает. ну репортёр интервью взял и напоследок так вопрос задаёт. " доктор, а как вы узнаёте что пациент вылечился?", ну доктор отвечает :" мы берём и наливаем ванну и предлагаем ему ведро и ложку, чтобы он воду из ванны убрал"))) тут репортёр такой довольный что он додумался восклицает:"ага, значит кто ложку берёт тот еще не готов, а кто ведёрко возьмёт то может выходить", " неет,- отвечает доктор,-, кто пробку вытаскивает, тот может идти, вам комнату с кроватью у окна или в центре?") в оригинале намного смешнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2016 8:54 pm

Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2016 9:02 pm

umbra rise

мы закончили с вашим заданием?

просто если " это" вам всем там служающим не мешает, то можете разглядывать это как домовой. психике будет полегче. ну и потому что вы все его видите, потому что он решил вам себя показать.

у меня была идея что это мог быть какой то человек который свой покой не нашел. но вот не знаю. поэтому медиум. с клабищем тоже мысль была. но слишком стандартно что ли. к тому же у вас намного больше движения бы было там.

мужества.

Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyСр Ноя 30, 2016 2:44 am

А когда будет следующее задание? Ждём) ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2016 7:12 am

Стрёмновато это, я так по тупости, своей Very Happy )))) одного прочитал)))) правда не по фото, а в живую! И залез не туда ZZZZ%%%% ))) во меня кол басило Shocked ))). Короче, до Духа долез, а там стока инфы))) всякой))), чуть не взорвался))) от информации и эмоций. Так и мозги поплыть могут! Защита была, но слабее чем сила ДУХА))). Я даже не знаю,как это у меня получилось)) но больше желания нет, пока, а там посмотрим! Думаю мне пинка дали, что бы я не баловал))).
Человеческое тело такое пугливое, раз напугается, потом, клетки начинают буянить и протестовать, чтоб больше так не делал ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 3813527282))), но их надо дрессировать, чтоб не расслаблялись!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyВт Дек 20, 2016 7:26 am

Электро пишет:
Стрёмновато это, я так по тупости, своей Very Happy )))) одного прочитал)))) правда не по фото, а в живую! И залез не туда ZZZZ%%%% ))) во меня кол басило Shocked ))). Короче, до Духа долез, а там стока инфы))) всякой))), чуть не взорвался))) от информации и эмоций. Так и мозги поплыть могут! Защита была, но слабее чем сила ДУХА))). Я даже не знаю,как это у меня получилось)) но больше желания нет, пока, а там посмотрим! Думаю мне пинка дали, что бы я не баловал))).
Человеческое тело такое пугливое, раз напугается, потом, клетки начинают буянить и протестовать, чтоб больше так не делал ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 3813527282))), но их надо дрессировать, чтоб не расслаблялись!
Три раза прочитала. Не могу понять смысла этой цитаты. Хаос какой то. Кто куда влез и кто кому дал... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !   ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ! - Страница 3 EmptyЧт Май 18, 2017 11:49 am

а я поняла. мой телефон без кирилицы. и я через транслит пишу.

а новое задание можно?;)

это когда вселяешься в человека . самое главное дать сигнал самому себе когда ты в другом теле. чтоб сознание в твоем теле сигнал узнало и можно было бы действовать. ну узнавать информацию нужную вроде как от себя, но из тела другого человека)

спасибо за ваше понимание.

да. ещё бы научиться различать где твои мысли и твоё видение, а где картинка от другого?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ПРОВЕРЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ ! ОТЛИВКА ВОСКОМ
» ОТЛИВКА ИЗ ВОСКА - ПРОВЕРЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ)-2
» ОТЛИВКА ВОСКОМ-ПРОВЕРЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ)-3
» ОТЛИВКА ИЗ ВОСКА - ПРОВЕРЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ!
» Распродаю свои мантии, кристаллы, магические круги и магические книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ :: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ-
Перейти: