Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!

Перейти вниз 
+58
maxcuta
Константинова
Salvataggio
Женичка
Magician
Любовь Анатольевна 21
Elena 08
Оуражена
Izmena
Снежинка
Жаним
natchen
Geksagent
ясана
lanachka
исследователь
Emma 83
Катерина1995
Stella77
словяна
Galaxi
Morem
thyme30
tata18
spider81
lana_863
алена1676
merkabo
nikusa76
Yume
Зося
zima
Бруно
Таира
udacha7777
Рай
Курносая
AVM
Энька-Ведьма
moldavanochka
leysan
cara de gitana
Евгений26
marija
надежда111
alla248
veradivo
NatalyaL
СоИскатель
aladora2010
Bagira25
valkiria
Янина
Душа
Rino4ka
Santa
Madamselezneva
ALISA
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 10:51 am

Первое сообщение в теме :

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 78675610
ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ, ДАТУ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
И КАКУЮ СИТУАЦИЮ НУЖНО СМОТРЕТЬ.


Последний раз редактировалось: ALISA (Вт Мар 21, 2017 1:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
ALISA
Администратор



Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 3:13 am

Galaxi пишет:
ALISA пишет:
Galaxi пишет:
Здравствуйте Алиса . Посмотрите меня ,пожалуйста . Наталия 02.06.1962 . Уже три года как не могу наладить свою  жизнь : ни денег ,ни работы ,ни любви . Заранее спасибо .
...здесь на первый план выходят подлость, обман, двойственность, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против тебя играют более сильные и опасные враги. Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.
Еще есть проблемы с сомой собой.

...начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Ты уже не можешь находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее.
Разногласия, коварные уловки, судебная тяжба, проблемы с законом, желчность характера.
Соперничество становится особенно ожесточенным, поведение - неискренним и недоброжелательным.
Тебя ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и судебная тяжба.

Тебе судьба посылала меня на помощь, а ты это не оценила...поставила на первый план-сама справлюсь, зачем платить деньги...Но, увы не справилась и ситуация повернулась против тебя, потеря здоровья идет...и на страже всей этот канители стоит дьявол...короче "доколдовалась"....

Спасибо большое Алиса .Но если нет денег то приходится просто отпустить ситуацию . Я вообще уже давно не занималась магией ,только вот спрашиваю таких как Вы и на больше денег нет . Если Вы видящая то должны это видеть .Так что "доколдовалась " это не про меня . Даже себе ничего не смогла сделать ,чтобы деньги были .А на счёт начала тяжелого периода ,он у меня уже 3 года назад начался и никак не закончится и я уже давно "осталась ни с чем "поэтому для меня даже 100 евр сейчас огромные деньги . Ну  не могу я оставить голодной маму и без таблеток или не заплатить за квартиру, чтобы  заплатить за магию . Когда начну работать то насобираю на это .А сейчас мне пока терять совсем нечего  И планов не строю и ни по какой дороги не иду-все" мосты сожгла " ,а сижу и жду, когда лето начнётся и работа будет и смогу денег накопить, чтобы что то сделать . Так что не всё так просто к сожалению Извините если Вас напрягла опять .
Ты попросила просмотреть - я просмотрела...дальше уже твое и меня это не должно касаться...
-Когда у меня спрашивают, почему нет денег -я отвечаю: "их у вас и не будет!"
-Когда спрашивают, почему?-я отвечаю: "а, работать не пробовали.."
-А работы нет!- я отвечаю: "кто ищет тот всегда найдет!"
ZZZZ%%%% 123/ ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3737205303
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
thyme30
Новичок
thyme30


Сообщения : 2
Возраст : 38

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 4:07 am

ALISA пишет:
thyme30 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда я помирюсь с любимым человеком, поможет ли он вернуть мне должность?
Анна 28.02.86. Руслан 27.10.76.
...бурные эмоции и воображение руководят действиями Руслана. Возможно, этими иллюзорными образами может всё и закончиться, т.к. действиям Руслана не хватает активности и настойчивости. Он вас, без сомнения, любит, но в голове у него слишком много воздушных замков, чтобы придать завершенность и надежность вашим взаимоотношениям. Он не знает, что ему выбрать и как поступить.Кого выбрать.
... у вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на ваших личных знаниях и опыте. Вы честно и законно заслужили тот статус, который имеете или скоро его получите.
...но белая полоса продлиться не долго, тайные враги сделают свое дело.
Через месяц тебе понадобиться помощь Ведьмы, да именно Ведьмы, потому что, воздействие на тебя будет очень сильным и устоять ты не сможешь...
Благодарю, за ответ, Алиса! Будем думать как выходить из ситуации...  ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxi
Участник
Galaxi


Сообщения : 21
Возраст : 61

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 4:39 am

ALISA пишет:
Galaxi пишет:
ALISA пишет:
Galaxi пишет:
Здравствуйте Алиса . Посмотрите меня ,пожалуйста . Наталия 02.06.1962 . Уже три года как не могу наладить свою  жизнь : ни денег ,ни работы ,ни любви . Заранее спасибо .
...здесь на первый план выходят подлость, обман, двойственность, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против тебя играют более сильные и опасные враги. Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.
Еще есть проблемы с сомой собой.

...начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Ты уже не можешь находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее.
Разногласия, коварные уловки, судебная тяжба, проблемы с законом, желчность характера.
Соперничество становится особенно ожесточенным, поведение - неискренним и недоброжелательным.
Тебя ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и судебная тяжба.

Тебе судьба посылала меня на помощь, а ты это не оценила...поставила на первый план-сама справлюсь, зачем платить деньги...Но, увы не справилась и ситуация повернулась против тебя, потеря здоровья идет...и на страже всей этот канители стоит дьявол...короче "доколдовалась"....

Спасибо большое Алиса .Но если нет денег то приходится просто отпустить ситуацию . Я вообще уже давно не занималась магией ,только вот спрашиваю таких как Вы и на больше денег нет . Если Вы видящая то должны это видеть .Так что "доколдовалась " это не про меня . Даже себе ничего не смогла сделать ,чтобы деньги были .А на счёт начала тяжелого периода ,он у меня уже 3 года назад начался и никак не закончится и я уже давно "осталась ни с чем "поэтому для меня даже 100 евр сейчас огромные деньги . Ну  не могу я оставить голодной маму и без таблеток или не заплатить за квартиру, чтобы  заплатить за магию . Когда начну работать то насобираю на это .А сейчас мне пока терять совсем нечего  И планов не строю и ни по какой дороги не иду-все" мосты сожгла " ,а сижу и жду, когда лето начнётся и работа будет и смогу денег накопить, чтобы что то сделать . Так что не всё так просто к сожалению Извините если Вас напрягла опять .
Ты попросила просмотреть - я просмотрела...дальше уже твое и меня это не должно касаться...
-Когда у меня спрашивают, почему нет денег -я отвечаю: "их у вас и не будет!"
-Когда спрашивают, почему?-я отвечаю: "а, работать не пробовали.."
-А работы нет!- я отвечаю: "кто ищет тот всегда найдет!"
ZZZZ%%%% 123/ ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3737205303
Алиса не всё так просто в жизни .У меня мама больна альцзеймером и поэтому я не могу оставлять её на долгое время одну. У меня никого нет в этой стране ,чтобы помогли с ней . . Поэтому "кто ищёт тот всегда найдёт "это тоже не про меня : всегда есть исключения .Но я всё равно  ищу и выживаю, находя  способы прокормить мою маму и моих животных .Но мне уже много лет и не всё в моей власти .поэтому при всём моём желание не получается найти деньги на магию .
Большое спасибо ,что меня просмотрели .Конечно зря я надеялась на чудо .Извините .
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 6:41 am

Galaxi пишет:
ALISA пишет:
Galaxi пишет:
ALISA пишет:
Galaxi пишет:
Здравствуйте Алиса . Посмотрите меня ,пожалуйста . Наталия 02.06.1962 . Уже три года как не могу наладить свою  жизнь : ни денег ,ни работы ,ни любви . Заранее спасибо .
...здесь на первый план выходят подлость, обман, двойственность, неискренность, закулисная борьба, интриги и злой умысел. Эта ситуация намного опаснее, и против тебя играют более сильные и опасные враги. Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.
Еще есть проблемы с сомой собой.

...начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Ты уже не можешь находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее.
Разногласия, коварные уловки, судебная тяжба, проблемы с законом, желчность характера.
Соперничество становится особенно ожесточенным, поведение - неискренним и недоброжелательным.
Тебя ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и судебная тяжба.

Тебе судьба посылала меня на помощь, а ты это не оценила...поставила на первый план-сама справлюсь, зачем платить деньги...Но, увы не справилась и ситуация повернулась против тебя, потеря здоровья идет...и на страже всей этот канители стоит дьявол...короче "доколдовалась"....

Спасибо большое Алиса .Но если нет денег то приходится просто отпустить ситуацию . Я вообще уже давно не занималась магией ,только вот спрашиваю таких как Вы и на больше денег нет . Если Вы видящая то должны это видеть .Так что "доколдовалась " это не про меня . Даже себе ничего не смогла сделать ,чтобы деньги были .А на счёт начала тяжелого периода ,он у меня уже 3 года назад начался и никак не закончится и я уже давно "осталась ни с чем "поэтому для меня даже 100 евр сейчас огромные деньги . Ну  не могу я оставить голодной маму и без таблеток или не заплатить за квартиру, чтобы  заплатить за магию . Когда начну работать то насобираю на это .А сейчас мне пока терять совсем нечего  И планов не строю и ни по какой дороги не иду-все" мосты сожгла " ,а сижу и жду, когда лето начнётся и работа будет и смогу денег накопить, чтобы что то сделать . Так что не всё так просто к сожалению Извините если Вас напрягла опять .
Ты попросила просмотреть - я просмотрела...дальше уже твое и меня это не должно касаться...
-Когда у меня спрашивают, почему нет денег -я отвечаю: "их у вас и не будет!"
-Когда спрашивают, почему?-я отвечаю: "а, работать не пробовали.."
-А работы нет!- я отвечаю: "кто ищет тот всегда найдет!"
Алиса не всё так просто в жизни .У меня мама больна альцзеймером и поэтому я не могу оставлять её на долгое время одну. У меня никого нет в этой стране ,чтобы помогли с ней . . Поэтому "кто ищёт тот всегда найдёт "это тоже не про меня : всегда есть исключения .Но я всё равно  ищу и выживаю, находя  способы прокормить мою маму и моих животных .Но мне уже много лет и не всё в моей власти .поэтому при всём моём желание не получается найти деньги на магию .
Большое спасибо ,что меня просмотрели .Конечно зря я надеялась на чудо .Извините .
Я не поняла? На какое чудо ты надеялась? Я не работаю бесплатно, поэтому никого чудо не произойдёт.
Здесь в теме, я всего лишь просматриваю и только отвечаю на вопросы, и даю дальнейшие советы... ZZZZ%%%%
Ты была на бесплатных курсах,  получила много советов по скайпу, получила ингредиенты для работы...
так почему ты все не сделала, как я тебе советовала???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Galaxi
Участник
Galaxi


Сообщения : 21
Возраст : 61

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:03 am

Не могу ещё писать в личку ,так что придётся здесь ответить . Да я почти всё сделала ,но не все видно у меня получилось .Да и мешали многие обстоятельства всё доделать . деньги небольшие пришли, но тут же и ушли на оплату долгов . Деньги из ритуалов пришлось забрать -не было на что купить хлеба и пока сижу совсем пустая и поэтому не могу доделать обряды . Потому что ничего бесплатно нет в нашей жизни .И я конечно понимаю что сама виновата и никого не виню, а уж тем более не обвиняю и не жду ни от кого бесплатной помощи . Тем более чуда от Вас . Я писала о другом чуде ,что я почистилась и у меня сейчас не так будет плохо ,как раньше .надеялась ,что  у меня скоро начнётся новая дорога ,надо просто подождать,тем более что я "закрыла в прошлое дверь " . Но оказывается по картам, что все так же плохо и даже хуже . Теперь Вы меня поняли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stella77
Новичок
Stella77


Сообщения : 7
Возраст : 47

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 5:26 pm

Доброе уто, Алиса. Посмотрите меня на наличие негатива, порчи, крадников. Екатерина 24.03.1977. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 11:37 pm

Stella77 пишет:
Доброе уто, Алиса. Посмотрите меня на наличие негатива, порчи, крадников. Екатерина 24.03.1977. Заранее спасибо!
..недоверие, обман, проблемы вызванные порчами, задержки, неблагоприятное развитие событий-этому способствует крадник (откачка удачи).  Продвижение вперед остановилось, планы под серьезной угрозой.

...рассорка на семью, сделанная женщиной со светлыми волосами, не высокого роста, не полной комплекции...дала трещину в отношениях, неудовлетворенность, недоразумения. Склоки, ссоры, обида. Трудное время, когда наружу выходит всё плохое.

...есть кармические долги.... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Зося
Участник
Зося


Сообщения : 17
Возраст : 69

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 15, 2017 6:39 pm

ALISA пишет:
Зося пишет:
Доброго времени суток, Алиса ! Хочется помочь сестре, зовут Венера 26.04. 1958 г., о её здоровье. Оно меня очень беспокоит. Буду очень признательна за ответ.

..трудное время, беспокойство, бессоница, ночные кошмары, нестабильность. Болезни -кровеносная система, легкие, ноги, спина и т.д...
В будущем  поджидает опасность. У её врагов большие шансы подорвать  положение с помощью клеветы и предательства.
..обман, тайные враги, скрытые недуги, скрытая опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры, кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеет Вопрошающий, оккультные силы в действии вокруг нее. То есть, производиться на нее постоянное магическое воздействие.

Все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации и из-за чьей-то нечестности - все это подавляет дух Венеры и может привести к разочарованности и депрессии.
Хотя депрессия уже ощущается в данный момент.

Доброго времени суток, Алиса ! Благодарю, Вас за ответ. Вы подтвердили её слова. Я не верила тому, что она говорила. Всё так как Вы описали. Можно ли узнать: кто производит на неё постоянное магическое воздействие? Возможно ли ей помочь освободиться от всего этого?  ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 15, 2017 11:55 pm

Зося пишет:
ALISA пишет:
Зося пишет:
Доброго времени суток, Алиса ! Хочется помочь сестре, зовут Венера 26.04. 1958 г., о её здоровье. Оно меня очень беспокоит. Буду очень признательна за ответ.

..трудное время, беспокойство, бессоница, ночные кошмары, нестабильность. Болезни -кровеносная система, легкие, ноги, спина и т.д...
В будущем  поджидает опасность. У её врагов большие шансы подорвать  положение с помощью клеветы и предательства.
..обман, тайные враги, скрытые недуги, скрытая опасность, беспорядок, ошибки, опасения, скандал, потеря иллюзий, раздоры, кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеет Вопрошающий, оккультные силы в действии вокруг нее. То есть, производиться на нее постоянное магическое воздействие.

Все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации и из-за чьей-то нечестности - все это подавляет дух Венеры и может привести к разочарованности и депрессии.
Хотя депрессия уже ощущается в данный момент.

Доброго времени суток, Алиса ! Благодарю, Вас за ответ. Вы подтвердили её слова. Я не верила тому, что она говорила. Всё так как Вы описали.
Можно ли узнать: кто производит на неё постоянное магическое воздействие?
Возможно ли ей помочь освободиться от всего этого? 
1.Ответ на первый вопрос вы можете получить только здесь: http://www.wremjakoldowstwa.com/t4365-topic
2. Освободить и остановить конечно можно(((:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Катерина1995
Участник
Катерина1995


Сообщения : 15
Возраст : 39

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 16, 2017 8:07 am

Наталья 30.03.1972 Бизнесс ни как не хочет развиваться.Посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 16, 2017 11:21 am

Катерина1995 пишет:
Наталья 30.03.1972 Бизнесс ни как не хочет развиваться.Посмотрите пожалуйста.
...отчаяние, боль, проблемы, утрата. Под угрозой  собственность, ну и финансы. Тебе придется что-то отдать своим врагам, вероятность поражения очень высока.
...потерпела сильную неудачу и была вынуждена отступить. Из-за ущемленной гордости и униженного чувства собственного достоинства возникает опасность оказаться в ловушке негативных мыслей и отношений.
..скорбь, тяжелая потеря, трагическая ситуация. Тебя ждут упадок, разрушение, бесчестие и потеря. Возможны скрытые, равно как и предвиденные опасности.
И всем этим управляют, тяжелые порчи на разрушение всего...в том числе и здоровья. ZZZZ%%%%
Сама не справишься, срочно нужна помощь Ведьмы. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Катерина1995
Участник
Катерина1995


Сообщения : 15
Возраст : 39

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 16, 2017 6:00 pm

И как мне поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина1995
Участник
Катерина1995


Сообщения : 15
Возраст : 39

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 16, 2017 6:13 pm

Я готова выслушать Ваши условия.Когда и как можно все это начинать снимать,и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emma 83
Новичок
Emma 83


Сообщения : 5
Возраст : 40

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 17, 2017 12:28 am

Здравствуйте. Посмотрите Анна 15.11.83 на негатив, порчу, или может закрытие дорог. С тех пор как живу со своим мужчиной,всё хорошее в моей жизни испарилось. Возможно причина в другом, но с тех пор одни проблемы и сложности. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таира
Практик
Таира


Сообщения : 767
Возраст : 62

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 17, 2017 1:19 am

ALISA пишет:
Таира пишет:
Здравствуйте, Ирина 11.12.1961. Посмотрите, пожалуйста, на негатив и блоки. Благодарю.
Есть кармические узлы, порча на здоровье (это спина, ноги, кишечник, сердце, бронхи).
Что привело к блокам.Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.
Если не сможете сами или не хватает знаний, тогда вам к магу. ZZZZ%%%%
Благодарю. Вы правы. И действительно нет стимула ,и не собирусь с силами, а надо. Взяла себя в руки и постараюсь справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 17, 2017 3:37 am

Катерина1995 пишет:
Я готова выслушать Ваши условия.Когда и как можно все это начинать снимать,и сколько это будет стоить?
Вам сюда, добавьтесь  в скайп, там решим: http://www.wremjakoldowstwa.com/t4365-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 17, 2017 3:44 am

Emma 83 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите Анна 15.11.83 на негатив, порчу, или может закрытие дорог. С тех пор как живу со своим мужчиной,всё хорошее в моей жизни испарилось. Возможно причина в другом, но с тех пор одни проблемы и сложности. Благодарю.
...к серьезным и длительным проблемам привели родовые порчи. В результате страдает здоровье. При этом нужно понять или признать трудности в полном объеме, что будет первым важным шагом в их преодолении.
...личная потеря, эмоционально разрушительная ситуация. Боль, разрыв отношений, крах амбиций, предательство - это порча со стороны мужчина, наводит женщина была до тебя у него. 
...советует обрать внимание на ваших врагов, существует большая вероятность получить удар в спину. Сейчас они намного сильнее тебя, будь очень осторожна!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 18, 2017 1:01 am

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!

КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ В СКАЙП.

ЗА ЧИСТКИ, Я БЕРУ ОПЛАТУ, А ЗА СОВЕТЫ НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
исследователь
Постоянный участник



Сообщения : 85
Возраст : 30

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 20, 2017 4:31 am

Степан 07.06.1997
Как скоро меня поймает бетономешалка?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 20, 2017 10:14 am

исследователь пишет:
Степан 07.06.1997
Как скоро меня поймает бетономешалка?
Чем быстрей ты в неё влезешь,
тем, быстрее окажешься в её объятии. 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
lana_863
Участник
lana_863


Сообщения : 10
Возраст : 56

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 20, 2017 8:42 pm

ALISA пишет:
lana_863 пишет:
ALISA пишет:
lana_863 пишет:
ALISA, добрый день! Посмотрите пожалуйста дочь 11.10.1986г, не складывается семейная жизнь, попадаются какие-то нахлебники не приносящие в дом ни копейки. Благодарю Вас.
...на первый план выходит капризный характер... неуверенность, глупость, ненадежность, безответственность и подозрительность. Всё это отравляет и подавляет чувства.
Она перестает доверять и старается любой ценой командовать ситуацией, что приводит к серьезному конфликту.
Доминирование матери в характере дочери. Материальное побеждает духовное.
Зациклиность на финансах, не дает двигаться в перед.
Нужно выводить из этого эгрегора при помощи магии, ну и убрать "родовое проклятие".
Большое спасибо за ответ! По чьей линии родовое проклятие можно узнать? Дочь зовут Инна.
Дальнейшие просмотры, здесь: http://www.wremjakoldowstwa.com/t4365-topic
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 20, 2017 9:49 pm

Можно посмотреть Сергей 13-08-72 очень прошу....
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВт Мар 21, 2017 1:52 am

lanachka пишет:
Можно посмотреть Сергей 13-08-72 очень прошу....
?????????????????????? ZZZZ%%%% посмотрела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ясана
Участник
ясана


Сообщения : 14
Возраст : 50

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Мар 23, 2017 3:34 am

посмотрите пожалуйста 10.05.1974 (10-11 часов дня)почему на мне закончилась продолжение рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 24, 2017 11:12 pm

Можно посмотреть Сергей 13-08-72..........Какова продолжительность жизни?    Почему он изменился?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 25, 2017 5:50 am

ясана пишет:
посмотрите пожалуйста 10.05.1974 (10-11 часов дня)почему на мне закончилась продолжение рода?
...родовое проклятие наведенное через кладбище и на протяжении 30 лет поддерживали...в роду есть ранние смерти...
...нужно убирать привязку к миру мертвых. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 25, 2017 5:53 am

lanachka пишет:
Можно посмотреть Сергей 13-08-72..........

Какова продолжительность жизни?    

Почему он изменился?
На экспресс диагностики просмотреть продолжительность жизни, можно головой немножко подумать????? ZZZZ%%%% ZZZZ%%%%

Почему изменился?..да, он и был всегда такой, он всегда стремиться к чему то новому и еще, меньше нужно на него вешать привороты ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Мар 25, 2017 11:52 pm

ALISA пишет:
lanachka пишет:
Можно посмотреть Сергей 13-08-72..........

Какова продолжительность жизни?    

Почему он изменился?
На экспресс диагностики просмотреть продолжительность жизни, можно головой немножко подумать?????

Почему изменился?..да, он и был всегда такой, он всегда стремиться к чему то новому и еще, меньше нужно на него вешать привороты

Ни одного приворота в жизни не вешала!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 12:17 am

lanachka пишет:
ALISA пишет:
lanachka пишет:
Можно посмотреть Сергей 13-08-72..........

Какова продолжительность жизни?    

Почему он изменился?
На экспресс диагностики просмотреть продолжительность жизни, можно головой немножко подумать?????

Почему изменился?..да, он и был всегда такой, он всегда стремиться к чему то новому и еще, меньше нужно на него вешать привороты

Ни одного приворота в жизни не вешала!!!!!!
Вы себя обманываете или меня ставите в неловкое положение???
Тогда откуда у него привороты? Я думаю любовница к жене привораживать не будет...или???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 3:05 am

Не  пойму о чем мы спорим,я живу с ним 26 лет,и как бы плохо с ним не было до приворотов я не опущусь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 3:34 am

lanachka пишет:
Не  пойму о чем мы спорим,я живу с ним 26 лет,и как бы плохо с ним не было до приворотов я не опущусь!!!!
И не надо спорить, просто нужно все ритуалы вспомнить и просмотреть заново и там будет ответ. А воду для него кто заговаривал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Geksagent
Новичок
Geksagent


Сообщения : 9
Возраст : 54

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 4:45 am

Здравствуйте!
Вот ситуация:
(Ирхин Геннадий Викторович. 11.03.1970) Чувство, что украли удачу. и способности, причём ко всему. (руны не идут, дела не клеятся ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3813527282) Знаю как сделать, но ничего не выходит. В мае предполагается моё выгодное трудоустройство. Потому из-за того что происходит сейчас, страх, что обломиться. 
Прошу посмотреть в целом так ли это? И насчёт трудоустройства.  ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 2941931472Жду с нетерпением отклика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airlin.16mb.com
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 5:57 am

Geksagent пишет:
Здравствуйте!
Вот ситуация:
( Геннадий  11.03.1970) Чувство, что украли удачу. и способности, причём ко всему. (руны не идут, дела не клеятся ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3813527282) Знаю как сделать, но ничего не выходит. В мае предполагается моё выгодное трудоустройство. Потому из-за того что происходит сейчас, страх, что обломиться. 
Прошу посмотреть в целом так ли это? И насчёт трудоустройства.  ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 2941931472Жду с нетерпением отклика.

...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...

Обращайся, всё открою ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Geksagent
Новичок
Geksagent


Сообщения : 9
Возраст : 54

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 8:42 am

ALISA пишет:
Geksagent пишет:
Здравствуйте!
Вот ситуация:
( Геннадий  11.03.1970) Чувство, что украли удачу. и способности, причём ко всему. (руны не идут, дела не клеятся ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3813527282) Знаю как сделать, но ничего не выходит. В мае предполагается моё выгодное трудоустройство. Потому из-за того что происходит сейчас, страх, что обломиться. 
Прошу посмотреть в целом так ли это? И насчёт трудоустройства.  ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 2941931472Жду с нетерпением отклика.

...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...

Обращайся, всё открою ZZZZ%%%%
 

Как это сделать? Каков порядок обращения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airlin.16mb.com
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 26, 2017 8:47 am

Geksagent пишет:
ALISA пишет:
Geksagent пишет:
Здравствуйте!
Вот ситуация:
( Геннадий  11.03.1970) Чувство, что украли удачу. и способности, причём ко всему. (руны не идут, дела не клеятся ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 3813527282) Знаю как сделать, но ничего не выходит. В мае предполагается моё выгодное трудоустройство. Потому из-за того что происходит сейчас, страх, что обломиться. 
Прошу посмотреть в целом так ли это? И насчёт трудоустройства.  ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 2941931472Жду с нетерпением отклика.

...неопределенность ситуации, противоречия, нестабильность. Впереди тебя ждут перемены,  и события будут развиваться не совсем гладко.
Конец всем твоим планам и надеждам. Если ты сможешь это пережить, впереди будет совсем другая жизнь...глубокое отчаяние, самый жестокий и опасный враг, он добьется своего, ты будешь раздавлен...ты попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы...и всему этому способствовала сильная порча "на разрушение", полностью разрушает и тебя, и всё во круг, ещё неправильно проработанная магия...закрыты все каналы...

Обращайся, всё открою ZZZZ%%%%
 

Как это сделать? Каков порядок обращения?
Последующие вопросы сюда,  http://www.wremjakoldowstwa.com/t4365-topic
общаться будем через скайп дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
natchen
Новичок
natchen


Сообщения : 1
Возраст : 44

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 27, 2017 8:26 am

Здравствуйте.
Наталья 20.02.1980. Я уже 4 года как вдова. У меня вопрос смогу ли я найти свою судьбу, свое счастье, свою любовь и снова создать семью?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Мар 27, 2017 10:12 am

natchen пишет:
Здравствуйте.
Наталья 20.02.1980. Я уже 4 года как вдова. У меня вопрос смогу ли я найти свою судьбу, свое счастье, свою любовь и снова создать семью?
Заранее спасибо.
...на данный момент ничего хорошего не предвещают обстоятельства. Способствует этому тяжелая порча и привязка к мертвым...если это убрать всё, тогда брак возможен и даже очень удачный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Жаним
Постоянный участник
Жаним


Сообщения : 30
Возраст : 66

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 31, 2017 6:34 pm

Добрый день! Застой в делах и отсутствие клиентов. Причина и что нужно делать? Посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Мар 31, 2017 10:15 pm

Жаним пишет:
Добрый день! Застой в делах и отсутствие клиентов. Причина и что нужно делать? Посмотрите пожалуйста.
...в вашей ситуации нужны интенсивные чистки от негатива и возвращать удачу и клиентов...есть тайный враг, который наблюдает и воздействует магией... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ясана
Участник
ясана


Сообщения : 14
Возраст : 50

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 02, 2017 2:14 am

ALISA пишет:
ясана пишет:
посмотрите пожалуйста 10.05.1974 (10-11 часов дня)почему на мне закончилась продолжение рода?
...родовое проклятие наведенное через кладбище и на протяжении 30 лет поддерживали...в роду есть ранние смерти...
...нужно убирать привязку к миру мертвых. ZZZZ%%%%
ALISA Добрых суток!!!ранних смертей нет все возростные и подскажите в каком разделе есть(как нужно снять привязку)я чего то не могу найти с ув
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 02, 2017 3:38 am

ясана пишет:
ALISA пишет:
ясана пишет:
посмотрите пожалуйста 10.05.1974 (10-11 часов дня)почему на мне закончилась продолжение рода?
...родовое проклятие наведенное через кладбище и на протяжении 30 лет поддерживали...в роду есть ранние смерти...
...нужно убирать привязку к миру мертвых. ZZZZ%%%%
ALISA Добрых суток!!!ранних смертей нет все возростные и подскажите в каком разделе есть(как нужно снять привязку)я чего то не могу найти с ув
Ранние смерти, это не говорит о том, что люди умерли в молодом возрасте. Если человек умер до 85 лет и от болезни, тоже считается ранней смертью.
Как снять привязку к мертвым? Для начала нужно определить, что за привязка, как ее сделали и каким методом...."привязка к мертвым"- это общие  название...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ясана
Участник
ясана


Сообщения : 14
Возраст : 50

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyВс Апр 02, 2017 7:38 am

я просмотрела на таро чакральным раскладом  стоит привязка на муладхаре через землю повешенного мертвеца(правда до конца я еще не до поняла сама.кто и на что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 03, 2017 12:05 am

ясана пишет:
я просмотрела на таро чакральным раскладом  стоит привязка на муладхаре через землю повешенного мертвеца(правда до конца я еще не до поняла сама.кто и на что?)
Если всё смотрите сами, значит и снимать должны сами, и подбирайте обряд сами.
А я то, чем могу помочь?, без оплаты я не работаю и ритуалы рабочие тоже просто так незнакомым людям не раздаю ZZZZ%%%%


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Апр 03, 2017 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Снежинка
Новичок
Снежинка


Сообщения : 4
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 03, 2017 6:24 pm

Здравствуйте, Ирина 12.01.1991г, открыла небольшой бизнес, пока что не очень идут дела, Все ли нормально у меня в плане бизнеса, как будет развиватся и будет ли вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПн Апр 03, 2017 10:30 pm

Снежинка пишет:
Здравствуйте, Ирина 12.01.1991г, открыла небольшой бизнес, пока что не очень идут дела, Все ли нормально у меня в плане бизнеса, как будет развиватся и будет ли вообще?
...в  тебе нет предпринимательской жилки, каналы к этому бизнесу закрыты...этому поспособствовали родовые порчи, и порча на болезнь и одиночество...до начала бизнеса нужно было бы весь негатив снимать, пробивать каналы, открывать дороги и открывать денежный канал, тогда бы бизнес пошел и очень хорошо...
...в плане развития, перспектив почти нет...с твоим бизнесом нужно работать и не один месяц...
Если нужен бизнес, тогда обращайся- подниму. Для начала ко мне в скайп. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Izmena
Участник
Izmena


Сообщения : 12
Возраст : 35

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Апр 06, 2017 6:02 am

Здравствуйте. 
Оксана 15/6/88
Интересует причина агрессивного поведения, первопричина...источник.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyЧт Апр 06, 2017 6:10 am

Izmena пишет:
Здравствуйте. 
Оксана 15/6/88
Интересует причина агрессивного поведения, первопричина...источник.
Благодарю.
...у тебя есть какое -то заболевание, которое способствует такому поведению...

Первую причину-только на личной диагностике-в слепую не просматриваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
aladora2010
Новичок
aladora2010


Сообщения : 6
Возраст : 52

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Апр 07, 2017 10:22 pm

скажите пожалуйста есть ли будущее  у пары Любовь 21.07.1971 и Сергей 21.08.1966
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyПт Апр 07, 2017 10:52 pm

aladora2010 пишет:
скажите пожалуйста есть ли будущее  у пары Любовь 21.07.1971 и Сергей 21.08.1966
...довожу до вашего сведение...что будущие просматривается только при личной встречи, это судьба человека и просто так копаться в слепую в судьбе человека нельзя.. ZZZZ%%%%
...нужен просмотр, добавляйтесь ко мне в скайп, ну и естественно это не без возмездный просмотр... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Оуражена
Новичок
Оуражена


Сообщения : 2
Возраст : 55

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСб Апр 15, 2017 7:48 am

Добрый вечер
Галина 26.11.1968, Борис 06.08.1964, есть общая дочь, но ночует не дома, а в квартире тёщи от первого брака и фактически живет у неё дома бывая набегами. Тёща Тамара Васильевна 10.10.1940 Последний год вообще стал неадекватным. Мне хотя бы понять, что с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений26
Новичок
Евгений26


Сообщения : 6
Возраст : 44

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2017 1:27 am

ALISA пишет:
Евгений26 пишет:
Добрый день Алиса! Буду очень признателен за ответ на мой вопрос: смогу ли я решить в ближайшем будущем свои финансовые проблемы!? Евгений 17.08.1979 г. За ранее благодарю!!!!!!!!
Открытие нового пути, следующий шаг в жизни. Все планы относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу (деньги, недвижимость, карьера).
Можете ожидать хороших новостей или приятного путешествия.
Хорошее известие, новость. Творческий порыв, вдохновение, воображение. Плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни.
И тогда ваши финансовые проблемы решаться.

Ещё, обман, предательство. Серьезный конфликт с хитрым, опасным и жестоким человеком. Вы должны быть настороже и принять меры для собственной защиты


При всем огромном Уважении к Вам не сочтите пожалуйста мой второй вопрос как злоупотреблением Вашим вниманием и бесплатной помощью, к сожалению из-за финансовых проблем и огромных долгов у меня нет возможности обратиться к Вам лично, поэтому я был бы искренне благодарен Вам еще раз за Вашу помощь!!!!! После того как Вы ответили на мое первое сообщение (она было написано как раз в преддверии тех самых событий которые Вы и увидели и которые и должны были дать для меня старт) оно еще больше вдохновило меня на тот поступок и действия которые я совершил в надежде на начать свою карьеру..НО! к сожалению все как и обычно пошло не так!!! долги только выросли да и еще возможны проблемы с гос. органами!!! Я Вас очень прошу, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, что я делаю не так??? Вся это череда неудач уже просто сводит меня с ума и забирает последние силы бороться и идти той дорогой которую я выбрал!!!! За ранее Благодарю Вас!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА)-Ведьма Alisa
» ЭКСПРЕСС-ГАДАНИЕ НА ТАРО
» Диагностика защиты-1
» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
» Диагностика по фотографии)))Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: МАГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЕДЬМЫ ALISA :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДЬМЫ ALISA :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: