Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВчера в 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Empty
СообщениеТема: Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров    Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Сен 10, 2017 5:34 am

Ритуалы на замужество в покров Пресвятой Богородицы
Известно что заговоры на замужество на Покров (который считают девичьим праздником и «покровителем свадеб» и) обладают особой силой, не зря каждая девушка которая хочет выйти замуж, знает о том, что на Покров надо встать раньше всех, зажечь свечу и помолиться Богородице о скорой свадьбе и о хорошем женихе.

А еще лучше, пораньше придти в церковь и поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, сказав: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» или «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком». Существует примета, что кто раньше всех свечу поставит, тот раньше всех и замуж выйдет.

Обряд на замужество на Покров.

Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.
Цитата :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:
Цитата :«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Обряд для привлечения жениха в дом.

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег :( Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:
Цитата :[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»


Молитва о замужестве на Покров
«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям – послушания, обиженным – терпения, скорбящим – благодушия, всем же нам – дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья, к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Последний раз редактировалось: ALISA (Вс Сен 10, 2017 5:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров    Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Сен 10, 2017 5:34 am

14 ОКТЯБРЯ - ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК "ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ".
Предлагаю Вашему вниманию информацию о том, какие магические ритуалы можно в этот день провести.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Весь Покров день проходите с повязанным на голове белым платком: и на улице, и дома.
Ведь раньше только незамужняя девушка могла ходить с непокрытой головой, а для замужней женщины быть без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.
Это символическое действие поможет в ближайшем будущем привлечь долгожданное событие — свадьбу в вашу жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Весь Покров день старайтесь провести искренне весело и радостно, поскольку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Покров весело проведешь — дружка милого вскоре найдешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Одной веселиться конечно же не интересно — актуально будет встретиться с близкими подругами, а вечерком собраться у одной из вас дома и написать списки своего приданного (на ближайшее будущее).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Утром на Покрову испечь что-то и угостить приятных людей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Утром в Покров день заплести косу, и расплести ее только вечером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*В день Покровы покормить голубей, воробьев или любых других птиц.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Праздник покрова пресвятой богородицы для незамужних девушек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Купите живые цветы и поставьте дома в своей спальне в вазу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Носите в день Покрова исключительно платья и юбки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Завяжите одежду, которую часто носите узлом, а потом развяжите.

Этот обряд очищает и от кармических узлов одинокой доли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Подавать милостыню, если встретите просящих. При этом про себя повторять:

,,На двоих. На двоих. На двоих."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Поздравьте с Покровом хотя бы одну семейную пару.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*В Покрову зажгите дома пару свечей.

Помолитесь Пресвятой Богородице.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ НА ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ:
,,О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Говорят, что заговоры на Покров обладают особенной великой силой — это действительно так, ведь в этот день особенно проявляется мощь Пресвятой Богородицы, которая покровительствует девушкам, желающим выйти замуж, а также всем страждущим и нуждающимся.
Используя различные ритуалы, вы можете обрести настоящую любовь, а также получить защиту от болезней и неприятностей, исцелиться и снять с себя порчу.
Любые заговоры и обряды на Покров используют силу чудесного явления, которое предстало перед гражданами осажденного Константинополя в XI веке — тогда небеса разверзлись, и перед людьми появился лик Пресвятой Богородицы, опустившей на крепость тонкое покрывало из невесомой ткани.
Спустя несколько дней в лагере арабов начались стычки и распространение серьезных болезней, в результате чего они вынуждены были отступить, оставив городские стены полностью нетронутыми.
Данный день, пришедшийся на 14 октября по новому стилю, отмечали как праздник сначала жители Константинополя, а затем и всего православного мира — в это время читают особенные молитвы и проводят ритуалы, призванные обеспечить выполнение желаний людей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Заговоры на Покров 14 октября используются только молодыми девушками — взрослым женщинам и мужчинам стоит подбирать другие дни, в которые их энергетика будет раскрываться полностью.
Обряды, которые осуществляются в это время, могут помочь найти настоящую любовь, однако их следует проводить с максимальной осторожностью, так как Покров также делает человека очень уязвимым к чужим воздействиям и наложенной на себя по неосторожности порче.
В частности:
*заговор на Покров не может использоваться для корыстных целей — если вы пожелаете в данный день найти жениха для того, чтобы он обеспечивал вас всем необходимым в материальном плане, вы достигнете обратного — несчастий и нищеты;
*нельзя желать вызвать любовь у человека насильно — он должен быть также заинтересован в отношениях с вами — иначе молитвы не сработают, и вы будете вынуждены ждать еще год;
*заговоры и обряды на Покров не могут отбивать мужчину у жены или любимой — иначе даже защита Пресвятой Богородицы не спасет вас от ее мести в виде сильнейшей порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров    Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВс Сен 10, 2017 5:36 am

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА ПОКРОВ ЗАГОВОР НА ПОКРОВ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ.
Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько вам исполнилось на данный момент полных лет:
Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, Рабу Божью (свое имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого – верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь.Аминь.
После чего затушите свечу, а простынь аккуратно постелите на кровать.
Следующие 3 ночи спите на ней, после чего сожгите её в печи или на костре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обряд на замужество на Покров.
Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.
«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Заговор на скорую женитьбу.
Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:
«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуть радость и вкус к жизни поможет молитва, которую трижды читают перед иконой Богородицы:
,,Зорька — зоряница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица, покрой мои скорби и болезни твоей фатою, твоим покровом! Покрой меня покровом своим от силы вражьей, от скорби, от усталости, от лености. Твоя фата крепка, как горюч камень Алатырь. Именно!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ставили свечу возле иконы Богородицы со словами заговора:
,,Пресвятая моя Богородица! Покрой мою победную головку жемчужным кокошникам, золотым назатыльником!"
Существовало поверье, что та девушка, которая раньше поставит свечу, раньше выйдет замуж.
И для мужчин:
Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:
,,Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этот день, чтобы в доме всю зиму было тепло, было принято топить печи яблоневыми поленьями, приговаривая заговор:

,,Покров, натопи избу без дров."

Позже, когда печи в домах заменило центральное отопление, обряд изменился: нужно зажечь свечу и на ее пламени сжечь три сухих яблоневых листочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Простой заговор на Покров.
Он не требует особых усилий, однако предполагает наличие у вас настойчивости и уверенности в необходимости применения такой меры. В день Покрова встаньте как можно раньше и отправляйтесь в церковь — необходимо, чтобы вы подошли первой к иконе Пресвятой Богородицы. Подойдите к ней, поставьте свечку и прочитайте полагающиеся в подобных случаях молитвы, а затем произнесите особый заговор, слова которого содержат следующее:
«Богородица, любая, матушка! Как ты людей своих покрывалом накрыла От беды укрыв Так и мне помоги суженого своего найти Во имя любви великой! Аминь!»
Произнеся подобный заговор на Покров, весь остальной день 14 октября старайтесь поститься, избегать общения с людьми, а также не заниматься никакой работой — в особенности, шитьем. Кроме того, постарайтесь убрать в доме заранее — если вам придется делать это в данный момент, ни одно заклинание не сможет нормально сработать.
Подобные обряды и сильные заговоры действуют только в случае, если лик Пресвятой Богородицы увидел вас первой — в иных случаях достичь успеха сможет только девушка, которой это действительно удалось.
Если вам уже недоступен подобный заговор на Покрову, не расстраивайтесь и не расставайтесь с надеждой найти настоящую любовь — просто прочитайте молитвы перед иконой и отправляйтесь домой.
Осуществлять никакие обряды не нужно — просто нужно произнести заговор, который в день 14 октября на праздник Покрова повторяется не менее 7 раз:
«Богородица, матушка Ты моя заступница Не обойди стороной просьбу мою Даруй мне жениха милого Да статного и пригожего Очисти разум мой от скверны Да помоги тело сделать ясным да светлым И дай нам, рабам Божьим, счастье земное! Аминь!»
Защита дома.
Кроме того, вы можете использовать наиболее сильные заговоры в день Покрова, чтобы исключить проникновение в свое жилье зла — подобные ритуалы работают только 14 октября, поэтому вам стоит торопиться, чтобы получить благословение Богородицы. Однако не стоит переживать, если вы упустите свой шанс — есть и другие способы получения максимальной степени безопасности, хот и не столь эффективные.
Как и другие заговоры под Покров, осуществлять их стоит только после того, как вы сходите в церковь и прочитаете молитвы, которые помогут вам очиститься от негатива. Обряд, который вы проводите в праздник Покрова, также предполагает, что вы не будете использовать другие ритуалы, чтобы не нарушать энергетику дома и самого себя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утром 14 октября отправляйтесь в церковь и выполняйте все ритуалы, которые предполагает праздник Покрова. Защитный заговор на Покров требует, чтобы в храм вы принесли небольшое зеркальце, которое необходимо будет освятить.
Придя домой, вы можете осуществлять все необходимое — заговор в Покров требует, чтобы вы повесили зеркальце непосредственно за дверью, где оно будет притягивать к себе все недобрые помыслы.
Кроме того, 14 октября вы должны полностью вымыть свое жилище, обращая особенное внимание на порог, который требуется заговорить на Покрову.
Кроме того, обратите особенное внимание в день Покрова и на дверь — вытирая ее и порог, вы должны прочитать следующий заговор:
«Вымету я хвори да сглазы Да несчастья разные Да всякие дурные вещи Будет мой порог метеный Богом всегда благословенный!»
Если вы произносите подобный заговор, Покров поможет вам действительно избавиться от многих проблем, которые приходят в дом извне.
Кроме того, в день 14 октября вы можете использовать и другие защитные заговоры на Покрова:
*заговор на соль в праздник Покрова;
*заговоры в Покров на святую воду;
*заговор на иглу, защищающую вас год после Покрова;
*заговор на икону Богородицы, получающую особую силу в праздник Покрова.
Любые заговоры на Покрова позволяют получить намного больший результат, чем магия, которой вы пользуетесь в другие дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ANJELI
Новичок
ANJELI


Сообщения : 5
Возраст : 51

Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров    Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров  EmptyВт Сен 19, 2017 2:17 am

ALISA , благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы и Заговоры о замужестве на Покров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на замужество на Покров день
» Молитвы и заговоры
» Выйти замуж под Покров
» заговор на Покров день
» Молитвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: РАЗНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: