Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Luna200x200
Последние темы
» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

» Ангелы дня рождения
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Янв 23, 2022 9:49 am автор ALISA

» Маги-шарлатаны
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 17, 2022 9:53 am автор ALISA

» Талисман на деньги. Амулет на деньги
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 17, 2022 9:38 am автор ALISA

» Венец безбрачия
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 17, 2022 9:33 am автор ALISA

» Законы кармы
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Янв 17, 2022 9:31 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ

Перейти вниз 
+20
Энька-Ведьма
svadebno
Ольга2906
БоэтиЯ
СЕРАФИМА75
Kapelka
Annakass
Alanta
ШАКИРА
birusa
Lyudmila
Galaxi
Lyudvicka
slana
нероли
лагуна
alixin
Bagira25
Елешка-27
ALISA
Участников: 24
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Ноя 24, 2016 11:53 pm


РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Image711


ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ!

ЗДЕСЬ В РАЗДЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ
О БЕСПЛАТНЫХ ОБУЧАЮЩИХ КУРСАХ.



ПОЛУЧИЛИ ЛИ ВЫ ТО, ЧТО ОЖИДАЛИ ?


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 11:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Елешка-27
Постоянный участник
Елешка-27


Сообщения : 39
Возраст : 52

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Ноя 25, 2016 1:53 am

Уважаемая, Алиса!  
Спасибо, Вам, большое за обучение.  Мне всё понравилось.
  Объясняете,Вы,  доступно, внимательны к ученикам, в меру строги.   Я,  всегда,  была  не равнодушна к магии, но теперь я полностью определилась...... Благодаря, Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Ноя 25, 2016 2:30 am

Елешка-27 пишет:
Уважаемая, Алиса!  
Спасибо, Вам, большое за обучение.  Мне всё понравилось.
  Объясняете,Вы,  доступно, внимательны к ученикам, в меру строги.   Я,  всегда,  была  не равнодушна к магии, но теперь я полностью определилась...... Благодаря, Вам.
Я писала и говорила,не один раз в обучении я Ведьма,а по жизни Фея.
В магии должно быть все строго и по порядку,малейшая невнимательность и ошибка-чреваты жизнью... ZZZZ%%%%
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Bagira25
Постоянный участник
Bagira25


Сообщения : 41
Возраст : 49

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Ноя 25, 2016 3:50 am

Уважаемая , Алиса!
Огромная благодарность Вам за обучение, за доступные разъяснения и внимательное отношение  к своим ученикам. Обучение с Вами , мне очень понравилось. äöü+ä РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605
Вернуться к началу Перейти вниз
alixin
Постоянный участник
alixin


Сообщения : 76
Возраст : 62

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Ноя 25, 2016 5:19 am

От всей души благодарю и ни :777777: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1908741625 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1908741625 зкий поклон за ваш труд и терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна
Постоянный участник
лагуна


Сообщения : 59
Возраст : 57

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Ноя 25, 2016 3:11 pm

АЛИСА!ПЕРЕДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО МОИ ЭМОЦИИ,Я ТАК БЛАГОДАРНА!НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ МНЕ НЕОБХОДИМЫ БЫЛИ ЭТИ ЗНАНИЯ И Я БЛАГОДАРЯ ВАМ ИХ ПОЛУЧИЛА И УЖЕ ЕСТЬ ПОДВИЖКИ!НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!Я БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!! РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605
Вернуться к началу Перейти вниз
нероли
Практик
нероли


Сообщения : 112
Возраст : 59

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Ноя 27, 2016 6:16 am

Алиса! огромное вам благодарность за ваше терпение в нашем обучение! Благодарю вас за такие нужные МК!РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ XllahyРАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2z3ti7n
Вернуться к началу Перейти вниз
slana
Постоянный участник
slana


Сообщения : 60
Возраст : 45

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Ноя 27, 2016 6:44 am

Добрый вечер,Алиса.Я искренне вам благодарна за общение,вы открыли мне глаза на многие вещи,которые я,по своему незнанию, не могла знать.Я настолько торопила события,и как видите,натворила делов...неопытность,и какое то волнение и отчаяние,подтолкнули меня на этот шаг.Вся информация,предоставленная вами на этом курсе,для меня важна.Безусловно мне пригодится.Рада,что есть вы,Алиса,фея - как из моей сказки,которую я ждала последние два года.Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Ноя 27, 2016 6:52 am

slana пишет:
Добрый вечер,Алиса.Я искренне вам благодарна за общение,вы открыли мне глаза на многие вещи,которые я,по своему незнанию, не могла знать.Я настолько торопила события,и как видите,натворила делов...неопытность,и какое то волнение и отчаяние,подтолкнули меня на этот шаг.Вся информация,предоставленная вами на этом курсе,для меня важна.Безусловно мне пригодится.Рада,что есть вы,Алиса,фея - как из моей сказки,которую я ждала последние два года.Благодарю!!!
ЕСЛИ ПРИШЛИ НА ФОРУМ ЗА ЗНАНИЯМИ,ЗНАЧИТ НУЖНО СПРАШИВАТЬ, ЧТО С ЧЕМ СОВМЕЩАЕТСЯ.
У НАС ЕСТЬ РАЗДЕЛЫ, ГДЕ ОТВЕЧАЮТ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lyudvicka
Практик
Lyudvicka


Сообщения : 105
Возраст : 75

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Ноя 27, 2016 11:31 am

Благодарю Вас,уважаемая Алиса,за чудесный Мастер класс! Очень интересные и полезные знания из разделов трав,астрологии и обрядов.Была рада поучиться у Вас. Всех Вам благ и процветания! РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 4019829139 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 4019829139 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 4019829139
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxi
Участник
Galaxi


Сообщения : 21
Возраст : 61

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Ноя 28, 2016 4:11 am

Уважаемая Алиса ,посылку получила и очень Вам благодарна за неё и за обучение . Всё было очень интересно и полезно .Я верю  что всё получится и как только появится возможность обязательно куплю журнал ,чтобы продолжить обучение и узнать ещё больше обрядов .
Отдельная благодарность за подарки в посылке .  РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2122532436 ://77//: äöü+ä
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyudmila
Постоянный участник
Lyudmila


Сообщения : 102
Возраст : 60

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Ноя 29, 2016 1:08 am

Огромная благодарность Вам  Алиса за Мастер класс. Все доступно , интересно и понятно. Был полный застой, сейчас пошли клиенты. Желаю Вам всего самого наилучшего ТЕПЛА, ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ! И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 3257965452
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa
Участник
birusa


Сообщения : 26
Возраст : 40

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Ноя 30, 2016 4:57 am

Уважаемая Алиса!От всего сердца БлагоДарю Вам за те знания,что Вы нам передаете.За частичку тепла,которую мы получаем общаясь с Вами.Вы поистине Чудо.Всех земных благ Вам!
С Уважением.
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2cy2x76
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Дек 01, 2016 9:50 am

Обучение мне понравилось. Очень грамотный подход к ученикам! Ритуалы предложенные здесь не простые, чем и заинтересовали меня! 
Расскажу ощущения свои: 1) Ритуалы подробно описаны и с реальными иллюстрациями(очень помогает тем у кого работает лучше зрительная память), все ингредиенты достать реально!) 2) Действительно приходится поднапрячься, чтобы провести эти ритуалы.
Вот например, монеты с цифрой 5! Вроде бы ничего! Можно достать! А выходит, что и нет)) Самый ловкий и отчаянный их найдёт, обменяет, попросит))-это я про себя! Ой у меня целое приключение с ними! Понятное дело, что дома 50 коп. жёлтенькие я не складирую, а задача 1кг иметь к ритуалу!) И поехала я в город!)) В аптеке -НЕТ! На почте-НЕТ! В Сбербанке -НЕТ! ZZZZ%%%% Shocked   Но я не унываю! Пошла по мелким магазинчикам и ларькам меняла по 2-5 рублей(где как повезёт) И тут у меня вырвалось "с миру по нитке". Все на меня смотрят восклицая : - "Что? А зачем вам?" - Я отвечала, что на подарок. А в маршрутке так вообще, водитель отдал мне так монеты выходит я ещё так проехалась зайцем)) Правда когда я вышла из маршрутки, я поняла, что его запутала)) Ну да ладно, он щедрый.
Что я из всего этого поняла. Ритуалы не так просты как кажутся и вних мы закладываем огромное количество своей энергии. А ну к представить себе сколько обойти и ещё пообщаться)
В заключении скажу... Обучение "денежной магии" принесёт плоды успеха, благополучия каждому, кто постарался, отнёсся со всей серьёзностью к нему! 
Благодарю Вас Алиса! Вселенная воздаст вам за добрые дела!  РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 793756673 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
Alanta
Постоянный участник
Alanta


Сообщения : 65
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Дек 01, 2016 2:24 pm

Уважаемая Алиса! Благодарю Вас за предоставленную Вами возможность прикоснуться к таинствам денежной магии. Курс очень понравился. Очень впечатлили чистки, которые очень доступным способом облегчают жизнь. Ритуалы ещё не проводила, но приготавливаю все для них и обязательно сделаю. И приобрету у вас книгу по денежной магии. Благодарю Вас за Ваш вклад))). Ещё хочу поблагодарить за диагностику, точно говорите и это очень впечатляет! Благодарю !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alanta
Постоянный участник
Alanta


Сообщения : 65
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyЧт Дек 01, 2016 2:31 pm

Уважаемая Алиса! Благодарю Вас за предоставленную Вами возможность прикоснуться к таинствам денежной магии. Курс очень понравился. Очень впечатлили чистки, которые очень доступным способом облегчают жизнь. Ритуалы ещё не проводила, но приготавливаю все для них и обязательно сделаю. И приобрету у вас книгу по денежной магии. Благодарю Вас за Ваш вклад))). Ещё хочу поблагодарить за диагностику, точно говорите и это очень впечатляет! Благодарю !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Дек 12, 2016 10:40 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1638502806 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1638502806

Предлагаю продолжение обучения в электроном виде http://www.wremjakoldowstwa.com/t8661-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Annakass
Постоянный участник
Annakass


Сообщения : 35
Возраст : 63

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 14, 2016 12:30 am

NATALIIA!Большое спасибо за курс Узелковая магия.
Узнала много нового
Вернуться к началу Перейти вниз
slana
Постоянный участник
slana


Сообщения : 60
Возраст : 45

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 14, 2016 1:36 am

NATALIIY,Узелковая магия - увлекательный курс,по которому я для себя довольно много нового приобрела.Информация,которую вы нам передали,незабываема.Нужная и ценная.Искренне вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
birusa
Участник
birusa


Сообщения : 26
Возраст : 40

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 14, 2016 3:38 am

Уважаемая Наталия!Мое сердечное БдагоДарю Вам за курс по Узелковой Магии!Предоставленная Вами информация очень нужная и интересная.Всех земных благ Вам!
С Уважением.

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2irun4l
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka
Постоянный участник
Kapelka


Сообщения : 158
Возраст : 55

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 14, 2016 8:19 am

Большое БЛАГОДАРЮ Наталия за такие интересные для меня уроки.
Как много я еще не знаю,надеюсь я смогу и дальше учиться этому искусству.РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2yn1a94
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРАФИМА75
Постоянный участник
СЕРАФИМА75


Сообщения : 314
Возраст : 48

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Дек 16, 2016 11:54 am

Ув. NATALIIA! огромная моя благодарность за очень интересные уроки по узелковой магии. Очень много нового узнала и буду все это применять на практике. Благо дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРАФИМА75
Постоянный участник
СЕРАФИМА75


Сообщения : 314
Возраст : 48

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Дек 18, 2016 9:54 am

УВ. Алиса, я уже не впервой школе у вас обучаюсь и очень довольна этим. Все очень интересно и хорошо понятно. Огромное вам спасибо за ваш бесценный труд. Особенно люблю ваши уроки по скайпу)). Огромного вам успеха и как можно больше хороших учеников
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Дек 18, 2016 12:16 pm

Доброй ночи Алиса! Хочу разделить с вами свою радость!) После окуривания квартиры- мой 10 летний ребёнок который писался в постель- вылечился буквально через неделю! Очень помогла ваша энергия, на которой мы, все ученики, делали чистку. Обучение и ритуалы начинают давать "плоды" Очень рада. Скоро я смогу журнальчик себе заказать у Вас Полное руководство по "ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ"! РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
БоэтиЯ
Участник
БоэтиЯ


Сообщения : 24
Возраст : 48

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 24, 2016 5:48 am

Уважаемая Наталия, благодарю от всей души за уроки узелковой магии, очень увлекательно  РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2122532436
Вернуться к началу Перейти вниз
БоэтиЯ
Участник
БоэтиЯ


Сообщения : 24
Возраст : 48

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 24, 2016 5:54 am

Уважаемая Алиса, очень благодарна Вам за новые знания, оценила Вашу требовательность настоящего наставника и Ваше человеческое отношение   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга2906
Участник
Ольга2906


Сообщения : 21
Возраст : 39

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Дек 24, 2016 5:23 pm

Здравствуйте!
Очень благодарна за все Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами! Жалею только, что не смогла пройти курс по "Очистке денежного канала", но значит не судьба! Потом придет время!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alanta
Постоянный участник
Alanta


Сообщения : 65
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Дек 26, 2016 5:40 am

Уважаемая Наталья! 
Благодарю за интересный и познавательный курс по Узелковой магии. Опробую их в работе.  РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 4019829139
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Дек 26, 2016 6:22 am

Ольга2906 пишет:
Здравствуйте!
Очень благодарна за все Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами! Жалею только, что не смогла пройти курс по "Очистке денежного канала", но значит не судьба! Потом придет время!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон!
Еще будет в ближайшее время бесплатный курс "Открытие денежного канала".
Следите за объявлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Дек 27, 2016 11:23 am

Обучение подошло к концу. Хочется выразить благодарность Наталье за Ваши старания помочь нам обрести азы знания в узелковой магии. Вы положили начало в этом направлении всех участвующих учеников. Я теперь знаю куда дальше двигаться. В ожидании новолуния растущей луны. Потом буду делиться впечатлениями. РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
svadebno
Новичок
svadebno


Сообщения : 5
Возраст : 45

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Дек 27, 2016 7:19 pm

Алиса,NATALIIA благодарю за знания, которыми вы с нами поделились.
Я начинала плести наузы год назад, но забросила.
Теперь захотелось возобновить. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
svadebno
Новичок
svadebno


Сообщения : 5
Возраст : 45

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Янв 14, 2017 4:24 am

ALISA



Алиса, а нашего раздела по наузам после обучения не осталось на форуме? Я себе материалы не сохранила. Зашла перечитать, скопировать, а раздела не существует...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСб Янв 14, 2017 7:15 am

svadebno пишет:
ALISA



Алиса, а нашего раздела по наузам после обучения не осталось на форуме? Я себе материалы не сохранила. Зашла перечитать, скопировать, а раздела не существует...
Бесплатное обучение длилось в закрытом разделе 21 день.
На вашу почту всегда отправлялась информация, о том, сколько длиться обучения, когда закончиться обучение. ZZZZ%%%%
Когда обучение заканчивается-раздел закрывается. 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Энька-Ведьма
Участник
Энька-Ведьма


Сообщения : 12
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Мар 12, 2017 2:47 am

Добрый день) Подскажите пожалуйста, будут ли бесплатные обучающие курсы по наузам? Если будут то когда? И ещё хотелось бы выразить отдельную благодарность АЛИСЕ, за Ее бесплатные диагностики. Они мне очень помогли. И за многое другое. (Простите, что сейчас не по теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Мар 12, 2017 3:20 am

Энька-Ведьма пишет:
Добрый день) Подскажите пожалуйста, будут ли бесплатные обучающие курсы по наузам? Если будут то когда? И ещё хотелось бы выразить отдельную благодарность АЛИСЕ,  за Ее бесплатные диагностики. Они мне очень помогли. И за многое другое. (Простите, что сейчас не по теме)
Я думаю, что будут обязательно.
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Энька-Ведьма
Участник
Энька-Ведьма


Сообщения : 12
Возраст : 38

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Мар 12, 2017 4:01 am

ALISA пишет:
Энька-Ведьма пишет:
Добрый день) Подскажите пожалуйста, будут ли бесплатные обучающие курсы по наузам? Если будут то когда? И ещё хотелось бы выразить отдельную благодарность АЛИСЕ,  за Ее бесплатные диагностики. Они мне очень помогли. И за многое другое. (Простите, что сейчас не по теме)
Я думаю, что будут обязательно.
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Благодарю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 338

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПт Май 19, 2017 3:58 am

СТОЛЬКО МНОГО БЫЛО УЧЕНИКОВ, А ОТЗЫВОВ СОВСЕМ МАЛО.
ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ БЕСПЛАНЫЕ ОБУЧЕНИЯ???
А ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
-ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ?
-ИЛИ ТО, ЧТО ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ?
-ИЛИ КАК ВАС ОБУЧАЛИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Окт 01, 2017 3:29 am

Уважаемая Алиса! От всей души благодарю Вас за то что Вы поделились со мной своими знаниями! Я много чему от Вас научилась, мне очень нравится ваш подход к ученикам и обучению. Очень приятно иметь учителя с большим опытом который на самом деле понимает все тонкости своей деятельности! Низкий Вам поклон! РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 250591605
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель*
Постоянный участник
Мишель*


Сообщения : 75
Возраст : 56

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Окт 01, 2017 11:19 pm

Дорогая Alisa!
От всего сердца благодарю за обучение, за  курс "денежная магия".
Информация отличная, обряды действительно рабочие.
По  мере возможности постараюсь пройти все ваши курсы.
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 3190925791
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Янв 02, 2018 4:34 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 32917211
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 338

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВт Янв 02, 2018 9:32 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2985201134      РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1230613422 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 2985201134
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Дек 30, 2018 3:50 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1230613422 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1230613422 
ВСЕХ, С новым годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Ладмира
Участник



Сообщения : 17
Возраст : 43

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Алиса, благодарю вас за бесплатный мастер класс различные гадания!!    РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Май 03, 2020 5:20 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ I412
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладмира
Участник



Сообщения : 17
Возраст : 43

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Май 03, 2020 5:22 am

Алиса, благодарю вас за бесплатный мастер класс различные гадания!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyВс Май 03, 2020 7:23 am

Ладмира пишет:
Алиса, благодарю вас за бесплатный мастер класс различные гадания!!            
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 Я рада, что вам понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyПн Май 11, 2020 9:24 am

Мишель* пишет:
Дорогая Alisa!
От всего сердца благодарю за обучение, за  курс "денежная магия".
Информация отличная, обряды действительно рабочие.
По  мере возможности постараюсь пройти все ваши курсы.
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 3190925791

Я с Вами полностью согласна,  была на мастер классе "денежная магия", ритуалы рабочие и даже очень!  Большое спасибо Алиса
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12310

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ EmptyСр Дек 22, 2021 7:55 am

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ОБУЧЕНИИ МАГИИ. Видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ШКОЛЫ, СЕМИНАРЫ, ВИБИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ :: ШКОЛА МАГИИ АИДА-
Перейти: