Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Возвращение долгов - Страница 2 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Возвращение долгов - Страница 2 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Возвращение долгов - Страница 2 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Возвращение долгов

Перейти вниз 
+11
Иванна-Анна
исследователь
POTEMKIN
ALISA
Ведунья Ольга
Soloha
СТАРОВЕР
Кисана
Викинг
mirranda
Джина
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джина
Постоянный участник
Джина


Сообщения : 193
Возраст : 36

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Мар 16, 2014 1:48 am

Первое сообщение в теме :

Заговор читать вслух 3 раза подряд,по 2 раза в день,в течении 9 дней.

" 77 волн, 77 рыб, 77 корней. Тоните вы камни,волнами измельчите,заставьте раба Божьего (имя) о долге своем вспомнить,корень тоскою кручиною к нему воспылайте, чтобы места себе не находил, чтобы совесть измельтешил,а чужое вернул рабу Божьему (имя). Будьте слова мои крепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СТАРОВЕР
Практик



Сообщения : 185

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:26 pm

Если бы ваша теория была верна в вас была бы сила, я чувствую если предо мной человек с силой, в вас ее нет, голова забита мусором лишним, я всегда готов помочь, но ведь вы сами не захотите, да и вообще все остальные, вы же считаете себя великим, и зачем нам чья то помощь, ашел он, а сами только вчера в колдлвство вошли) думаете это стыдно? Неет, это не стыдно, стыдно будет когда бес лик отвернет от вас, тогда и будет стыдно. А пока есть возможность нужно пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 5:28 pm

Ято бы не верить в этот контроль, то карты прорицания бесовы зарядите что предугадывать жизнь и менять так как вам угодно, т.к вы должны быть свободны, а не жить чужой задуманной для вас жизней
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 11:27 pm

СТАРОВЕР пишет:
Господ сотворил два человека, дальше сотворялись они сами, и души уходили в потребу господу, этотнадо все объяснять на это сил у меня нет, да и желания с вами базарить нет. Дьявол предал гочпода и сделал так что души к господу перестали поступать, и пошли к бесу, потом установили равновесия, и души поступают и богу и дьяволу. 
 Вот мы ростим свиней, защищаем их, кормим, даем кров. Потом просто пускаем себе в потребу для еды. Так и тут, господ сотворил двоих, поэтому он и говорил плодитесь и размножайтесь, чем больше людей, тем больше душ отойдет к нему! Но с тех пор как бес предал его пошли такие люди которые похожи на беса а не на господа! И бог их не может поглощать, а бес да, может, например геи, это человек сотворенный бесом, точно не богом. Но есть такие души, которые не могут отойти ни к богу ни к бесу, и они на кладбище остаются, т.е активная могила, в вечном голоде и холоде, а смерть это купол над кладбищем, это сила которая не дает им покинуть кладбище. Так и в церкви задумано, т.к церковь кишит мертвяками заупокоенными, и что бы они не вышли к богу поставили купола а не обычные крвши, и сверху крест божий! Ясно? Мы из белка жрем белок, бог из материи жрет материю. По вашем оассуждениям то богу нет выгоды, и тогда нахер мы кормим беса если им этого не нужно??? Или нахер мы далем кражу души и даем бесу??? Зачем они тогда им? Что бы покушать они им шрубо говоря. Разве вы этого не понимаете? Насколько нужно быть слепым не представляю.
На счет Духовного мира в нем нет наших измерений - время вес расстояние цвет тепло холод и ТД и ТП.Потому мы его и не видим.Вы мне если скажете единицу измерения вечности и я буду жить вечно.То есть в любое время перемещаться в будущее прошлое смогу быть в Духовном и материальном мире.Такой единицы измерения мы не знаем ее знает только Господь Бог Создатель.Она называется истина.Теперь на счет смерти.Для нас это плохо.С точки зрения Духовного это Душа покидает наш мир и в этом нечего плохого.Господь Бог Создатель это все что мы видим и не видим.Ангелы и сатана и другие являются его слугами.Господь Бог Создатель не во что не вмешивается он стоит над всем.Наша солнечная система искусственно созданная типа инкубатора для наших Душ что бы души здесь проходили испытание.Те души которые прошли испытание в праве жить в материальном мире где то во вселенной.Те что не прошли их на свалку то есть в ад.Ведь Господь Бог Создатель специально поставил сатану что бы он соблазнял человеческие Души.Могу еще сказать мы являемся на земле девятой цивилизацией и увы нас скоро может не быть.Наша цивилизация подходит к своему концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2014 11:48 pm

Я вас благодарю конечно, но мне больше не хочется продолжать эту дискуссию, вы слепы, вы не видете что я вам пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 12:09 am

СТАРОВЕР пишет:
Я вас благодарю конечно, но мне больше не хочется продолжать эту дискуссию, вы слепы, вы не видете что я вам пишу.
Я вас понял нет желания говорить это ваше право - не будем.То что вы пишете я понимаю но у меня другой взгляд.Сколько людей только и правды.Слово правда это не утверждение а вопрос.Прав Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 12:20 am

СТАРОВЕР пишет:
Если бы ваша теория была верна в вас была бы сила, я чувствую если предо мной человек с силой, в вас ее нет, голова забита мусором лишним, я всегда готов помочь, но ведь вы сами не захотите, да и вообще все остальные, вы же считаете себя великим, и зачем нам чья то помощь, ашел он, а сами только вчера в колдлвство вошли) думаете это стыдно? Неет, это не стыдно, стыдно будет когда бес лик отвернет от вас, тогда и будет стыдно. А пока есть возможность нужно пользоваться.
Я не претендую на истину.Я только высказываю свое мнение и некого не призываю мне верить.Если вы считаете что у меня нет силы нечего страшного я переживу.На счет колдовства я ним не занимаюсь ради чего то типа заработать.Я себя не считаю великим у меня нет чувства гордыни.На счет помощи для этого хотя бы надо иметь схожие взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 12:27 am

СТАРОВЕР пишет:
Начало души это зарождение, конец души это поглощение ее силой. 
 но есть такой термин где встречается что некоторые становится либо полу бесом, либо остаются в церки с своими мощами.
 Вашу точку зрения я знаю, и людей кто в ее верит тоже знаю, это те кто в церковь бегает свечку ставит, или гребаные двуручники, которые и с богом и с бесом работают, но вскоре они получат за такое, т.е нельзя переходить границы.
Судя по тому что вы пишете вы всех без исключения осуждаете и все неправы.Вы что обладаете правом истинны?Разве так можно жить агрессивно настроенным ко всем.Ведь агрессия это слабость человека.Ведь агрессия злоба с магией неимеют не чего общего.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 1:40 am

Это не агрессия, я тот кто я сам, я не стремлюсь быть похожим на кого то, я тот кто есть и на этом все. И тут ни капли агрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 1:42 am

Если и доказывать свою точку зрения то вы должны бороть мою теорию, на мою теорию найти ответ который будет противодействовать, а не писать абы как, вот что вы пишите я подбираю противоборствующий ответ, это и есть спор, а так что то писать что даже не читают и не хотят нет желания писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 1:48 am

Я в сети вообще недавно, до этого я общался лишь с матушкой природой, я знаю ее капризы и секреты, и общаясь со мной в этих словах есть большой опечаток природы. И я знаю что я пишу, и у меня есть те кто поддерживает мою теорию и с помощью нее меньше чем за пол года добиваются в колдовстве реальных результатов! Что такое правда? это результат, в той правде что я поддерживаю есть результат, значит это правда. Все, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:11 am

СТАРОВЕР пишет:
Если и доказывать свою точку зрения то вы должны бороть мою теорию, на мою теорию найти ответ который будет противодействовать, а не писать абы как, вот что вы пишите я подбираю противоборствующий ответ, это и есть спор, а так что то писать что даже не читают и не хотят нет желания писать.
Вы ведь высказываете не версию а утверждение то есть уверенность что ваша правда неоспорима.Это заблуждение правда не когда не может быть истиной.Вы говорите что вам не интересно если вас не понимают и не слышат.Я думаю вас не слышат и не понимают потому что вы неправильно формулируете свои мысли то есть не понятно для того кому вы хотите сказать.Диалог и заключается в том что бы найти общий язык и общее понимание.То что вы такой как есть это хорошо.Быть самим собой и не кому не подражать не под кого не подстраиваться это же очень хорошо.Вот магия это же не только Дар и умение работать и концентрировать энергию своего энергетического тела но это и стиль и смысл и совсем другое понимание мира материального и Духовного мира.Это умение управлять своими чувствами.Простой пример если я хочу отдохнуть я себя сам ввожу в апатию на несколько дней.Это когда мне все равно что происходит кругом меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 2:18 am

СТАРОВЕР пишет:
Если и доказывать свою точку зрения то вы должны бороть мою теорию, на мою теорию найти ответ который будет противодействовать, а не писать абы как, вот что вы пишите я подбираю противоборствующий ответ, это и есть спор, а так что то писать что даже не читают и не хотят нет желания писать.
Вы говорите доказывать свою точку зрения.Я не собираюсь доказывать свою точку зрения я просто высказываю свою.Я не против услышать другую точку зрения я могу понять может не так как мне ее преподносят но принять это другое.Это когда есть полная уверенность тогда можно другую точку зрения принять.Любая точка зрения имеет право быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 3:15 am

СТАРОВЕР пишет:
Я в сети вообще недавно, до этого я общался лишь с матушкой природой, я знаю ее капризы и секреты, и общаясь со мной в этих словах есть большой опечаток природы. И я знаю что я пишу, и у меня есть те кто поддерживает мою теорию и с помощью нее меньше чем за пол года добиваются в колдовстве реальных результатов! Что такое правда? это результат, в той правде что я поддерживаю есть результат, значит это правда. Все, не более.
Вы работаете с природой и у вас есть результат это хорошо.Я работаю с Духами стихий у меня свой результат.Вот и получается у вас своя правда а у меня своя.То и то правильно.Вот есть еще одно иногда не получается это не значит что вы неправильно делаете это значит вам не дают это сделать.У каждого человека есть защита это Дух его Рода.Если Дух рода сильный вы этому человеку нечего не можете сделать еще можете и получить обратку на много сильнее.Так же очень важно кто из Духов вам помогает.Есть еще одно обстоятельство если маг затронет чужие интересы может быть нападение.Расскажу один пример - на меня было очень сильное нападение сразу с трех ощущение очень трудно передать.Я не защищался я просто ушел они меня потеряли в этом мне помогли Духи с которыми работаю.Я знаю кто они но с ним лучше не связываться одному.В любом случае они обозначили себя и дали понять что я зашел на их территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 3:20 am

Вот то в чем вы меня сейчас обвиняете и не было, я не говорю что ваша истинна не имеет право быть. Я в человеке вижу лишь стадо, потому что они слепы да и только, даже как в библии говорится "я пастырь ваш а вы овцы мои" т.е стадо, это стадо на землю загоняют, ограждают, и пасутся свой век, после этого смерть убивает человека, а сила его поглощает, да и только, и не нужно мне снова предъявлять что я вот агрессивный, вот я бочку качу и т.д, единственное что я читаю это тупо объявления в мою сторону, и умный стиль письма, но не более, я признаю, не все люди меня понимают, но ведь я и не стремлюсь к тому чтобы меня поняли, кто меня понимает они грубо говоря мои коллеги, они известные люди, а так же реальные практики, поэтому я и говорю, что моя теория это правда, это доказано! Меня еще не понимают потому что я на языке природы говорю даже так, я не говорю так как описано в книгах, а говорю так как свойственно мне. И снова не понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 3:26 am

В этом мы и отличаемся... Я очень ценен силам, т.к я поддерживаю их силу, даю большую жертву, и причинить мне вред все равно что в огонь прыгнуть, у меня были подобные случаи, но я никогда не нес негатив от этого. Единственное это было до отречения, когда ХЭ мне не давал это сделать, всякие неприятности мне кидал, т.е знал что прозрею я.
 Так что я не говорю что ваша теория не верна, если вы верите в это для вас это существует, если я в это не верю то для меня этого нет, все в нашей голове, у каждого свой мир. И сравнивать яхту с танком нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 3:56 am

СТАРОВЕР пишет:
В этом мы и отличаемся... Я очень ценен силам, т.к я поддерживаю их силу, даю большую жертву, и причинить мне вред все равно что в огонь прыгнуть, у меня были подобные случаи, но я никогда не нес негатив от этого. Единственное это было до отречения, когда ХЭ мне не давал это сделать, всякие неприятности мне кидал, т.е знал что прозрею я.
 Так что я не говорю что ваша теория не верна, если вы верите в это для вас это существует, если я в это не верю то для меня этого нет, все в нашей голове, у каждого свой мир. И сравнивать яхту с танком нет смысла.
Я с этим согласен.Вы просто наверно не сталкивались с войной магов колдунов ведьм.Там пощады не бывает и об этом в СМИ не скажут.Доказать тоже невозможно.Примерно так - Человеку ослабляют энергетическое тело и он теряет связь с физическим телом.Без этой связи физическое тела жить не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 4:22 am

СТАРОВЕР пишет:
Ято бы не верить в этот контроль, то карты прорицания бесовы зарядите что предугадывать жизнь и менять так как вам угодно, т.к вы должны быть свободны, а не жить чужой задуманной для вас жизней
Свободный человек это заблуждение это всего лишь условность.Тело ваше а Душа принадлежит Господу.Вы что можете у Господа забрать свою Душу что бы быть свободным?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 4:27 am

В этом то и дело, колдующие они более свободны, мы не принадлежим никому. Нет, почему, у меня была уже война, ну как видно я тут, не буду хвастать, просто скажу что моя сила не сетевая болтовня, а настоящая, истанно зарожденная родом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 4:43 am

СТАРОВЕР пишет:
В этом то и дело, колдующие они более свободны, мы не принадлежим никому. Нет, почему, у меня была уже война, ну как видно я тут, не буду хвастать, просто скажу что моя сила не сетевая болтовня, а настоящая, истанно зарожденная родом.
Вы правы тот кто занимается магией более свободны от общества но сильно зависимые от магии и тот кто принял Дар отказаться от этого не может это на всю оставшуюся жизнь.Сила еще и зависит от знания как с ней работать.По себе знаю приходиться постоянно икать понимать.Нахожу ответ на один вопрос возникают новые.Я например долго хотел знать имя Духа своего рода оно ведь не всегда а в основном не совпадает с нынешним.Благодаря случайности узнал.Ведь если общаться с Духом надо точно знать его имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 4:53 am

Да, мы работаем всегда с дьяволом, дьявол это все черти, общее имя, так мы и обращаемся, а знать имена необходимо лишь беса помощника, чрта иконного, ну и таких бесов с коеми прмходится работать долгое время, если не всю жизнь. Вообще я ключник, ключник отличается тем что начинает колдовство рано в моем случает так с 13 лет, пол жизни я колдующий, так же с самого рождения я уже не являюсь божьим детем, бесорожденный. Ко мне требований больше, и из них я извлекаю свою истинну, не я ее придумал, она была за долго до нашего рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 5:17 am

СТАРОВЕР пишет:
Да, мы работаем всегда с дьяволом, дьявол это все черти, общее имя, так мы и обращаемся, а знать имена необходимо лишь беса помощника, чрта иконного, ну и таких бесов с коеми прмходится работать долгое время, если не всю жизнь. Вообще я ключник, ключник отличается тем что начинает колдовство рано в моем случает так с 13 лет, пол жизни я колдующий, так же с самого рождения я уже не являюсь божьим детем, бесорожденный. Ко мне требований больше, и из них я извлекаю свою истинну, не я ее придумал, она была за долго до нашего рождения.
Вы например работаете с темными силами я со светлыми.Ведь колдун маг ведьма и ТД и ТП это одно и тоже только направления разные.Я знаю девочку она начала с девяти лет то есть у нее есть способность но понимания очень мало.Часто приходит ко мне с жалобой что растратила энергию мне приходиться ей пополнять энергию.Она или забывает каналы закрыть или пытается тучи разогнать.Я ей объясняю что так нельзя но увы ребенок есть ребенок хочет познать все и сразу.Хотя мне ее жаль она фактически теряет детство.На вид ребенок а взгляд взрослого.Я например свой Дар получил от Духа своего Рода после того как был на пороге иного мира.Что интересно страха не было было чувство так надо мне видать пора покинуть этот мир.Посмотрел лежа на икону и мысленно попросил спасти и появилось то чего не должно быть и это меня спасло.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 7:23 am

Но вообще слово маг это новое слово, в моем понимании вообще что то с цирком связано. Но с другой стороны все эти именования придуманы именно человеком, ими придуманы ими и используются. Но нужно уметь закрывать врата, их нужно и открыть и закрыть, но происходит обмен, она сиде энергию, а сила дает то что требуется, так же и энергию, она и представляется в виде сильного голода, допустим провели молитвенную практику, после этого ощущение сильного голода, но это знаяит что жизненная энергия ушла, но пришла сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:35 am

СТАРОВЕР пишет:
Но вообще слово маг это новое слово, в моем понимании вообще что то с цирком связано. Но с другой стороны все эти именования придуманы именно человеком, ими придуманы ими и используются. Но нужно уметь закрывать врата, их нужно и открыть и закрыть, но происходит обмен, она сиде энергию, а сила дает то что требуется, так же и энергию, она и представляется в виде сильного голода, допустим провели молитвенную практику, после этого ощущение сильного голода, но это знаяит что жизненная энергия ушла, но пришла сила.
Ведь название это условность.Я не знаю как у кого но если я растратил много энергии мне всегда хочется спать и чувство усталости.Я научился ее восполнять быстро.Просто прошу Духов с которыми работаю дать мне энергию и сонливость и усталость проходит.На сколько я знаю сила это концентрация энергии в одном направлении.Ведь любой человек эмоционально тратит энергию потом она восполняется особенно во время сна.Вот пример - Девочка приходит уставшая спать хочет я ей восполняю энергию и она опять как заводная на глазах меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР
Практик
СТАРОВЕР


Сообщения : 185
Возраст : 40

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2014 9:44 pm

Ну у нас для того есть требник, требник от слово потреба, даешь в жертву свечу, поклоны и т.д, а тебе дают взамен что то, ту же энергию, силу и т.д, так работают начинающие, как бы работа по бартеру. Опытные практики способны пополнять энергию автоматически, как я и делаю вообщем то. 
 Могу сказать что путей много, они имет разные названия и т.д, но придем мы к одному и тому же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sergoyess
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2014 5:06 am

У меня по другому.Я могу конечно восстановить свою энергию если растратил сам постепенно.Но я беру ее у Духов с которыми работаю.У меня типа договора я должен работать только с ними.Я один раз обратился к другому - от моих Духов была обида.Когда я беру у них энергию связь с ними лучше и они являются моими проводниками моих действий.Я же не сам если мне надо делаю а делаю через Духов.Духи фактически мои проводники того что я делаю.Это удобно и надежно и если обратка то через них а они не пропустят.Потом у меня есть люди которые сидят на моей энергии.Ведь женщина не может сама пополнять энергию и она берет ее у мужчин.Я хорошо их знал и знаю иногда их импульсивность я чувствую из далека.Количество энергии и любое колебание в себе я чувствую сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
лейба
Новичок
лейба


Сообщения : 9
Возраст : 54

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 7:26 am

Добрый вечер !Интересная дискуссия или спор ,но подскажите СТАРОВЕР вы обряд ,как вернуть долг ,я начинающая и должников много , а дарить таким людям не хочу деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 3:13 pm

Leana пишет:
Да,контролируют, я не чувствую-просто вижу по результатам. Все равно получается так как задумано не нами а кем-то другим. Я это воспринимаю как перенаправление, просто не люблю контроль как таковой,сразу бунтую а в данном случае бунтовать нельзя, вот и успокаиваю себя другим словом.
Контроль это не значит что что то заставляют делать у человека всегда есть выбор между плохим и хорошим.Контроль это что бы человек не перешел рамки своих судеб.Люди это не чувствуют.Я например за собой контроль чувствую и знаю что когда бунтую наказывают и бывает это больно.В начале это напрягало а потом привык.Но приходиться себя держать в рамках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель*
Постоянный участник
Мишель*


Сообщения : 75
Возраст : 57

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyВс Июн 21, 2015 10:51 pm

Вот хороший рабочий ритуал на вора: Заставить вора вернуть украденное  переделайте на должника ,я думаю сработает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:58 am

Мишель* пишет:
Вот хороший рабочий ритуал на вора: Заставить вора вернуть украденное  переделайте на должника ,я думаю сработает хорошо.
Ритуалы переделывать нельзя.Ритуалы можно только создавать.Каждое слово в ритуале это вибрация и ее менять нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyПн Окт 31, 2016 9:20 am

Спасибо, очень актуально!!!!!!! Все обряды хороши...
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

Возвращение долгов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение долгов   Возвращение долгов - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2016 10:38 pm

lanachka пишет:
Спасибо, очень актуально!!!!!!! Все обряды хороши...
Обряд это официальный договор с тем от кого вы хотите получить помощь, влиять на кого то или на что то. Прежде чем заключить такой договор нужно хорошо подумать, ведь в Духовном мире нет обратной силы. Обряд нельзя отменить его можно только остановить и то не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение долгов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВОЗВРАТ ДОЛГОВ
» Возврат долгов
» РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ,
» Возвращение проклятия (при известности личности проклявшего).
» Став "Возвращение"(против крадников и другого..)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ :: ТЕСТИРОВАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ РИТУАЛОВ-
Перейти: