Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Кафизма9 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Кафизма9 EmptyВчера в 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Кафизма9 EmptyВчера в 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Кафизма9 EmptyВчера в 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Кафизма9 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Кафизма9 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Кафизма9 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Кафизма9 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Кафизма9 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Кафизма9 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Кафизма9 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Кафизма9 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Кафизма9 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Кафизма9 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Кафизма9 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Кафизма9 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Кафизма9 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Кафизма9 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Кафизма9 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Кафизма9 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Кафизма9 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Кафизма9 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Кафизма9 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Кафизма9 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Кафизма9 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Кафизма9 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Кафизма9 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Кафизма9 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Кафизма9 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Кафизма9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Кафизма9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Кафизма9 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Кафизма9 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Кафизма9 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Кафизма9 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Кафизма9 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Кафизма9 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Кафизма9 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Кафизма9 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Кафизма9 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Кафизма9 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Кафизма9 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Кафизма9 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Кафизма9 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Кафизма9 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Кафизма9 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Кафизма9 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кафизма9 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Кафизма9

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Кафизма9 Empty
СообщениеТема: Кафизма9   Кафизма9 EmptyПн Дек 11, 2017 9:34 am

КАФИЗМА 9
Псалом 64

Тебе подобает песнь, Боже, в вышнем Сионе и Тебе, Госпоже, хвала и воскликновение в горнем Иерусалиме: даде Тебе Господь хвалу и славу пред всеми людьми, слава Твоя выше славы чинов Ангельских и Архангельских, благодать и сладость вложи Бог во уста Твоя, одеждою славы облече пречистое тело Твое, венец цветонеувядаемый положи на главе Твоей и всеми добродетелями украси Тя в милости Своей, о Преблагословенная Мати Божия.
Псалом 65

Воскликните Госпоже нашей, Приснодеве Марии, воскликните вся земля; воспойте пресладкую песнь преславному имени Ея, дадите славу хвале Ея; внидем в дом, Ея имени посвященный, с сердечным всесожжением и воздадим пред святою иконою Ея теплыя наши молитвы: Она призрит на нищету нашу и всякую горесть усладит; благословен Бог, благословивый нас благословенною Материю по плоти Сладчайшаго Иисуса Христа.
Псалом 66

Боже, ущедри ны и благослови ны и Ты, всемилостивейшая Госпоже, моли Его за нас, обрати многосуетную печаль нашу во святую радость, просвети, о звездо утренняя, греховную темноту, утоли жажду миролюбиваго сердца, десница Твоя да воздвигнет мя падшаго и заступление Твое да освятит христианскую кончину мою; слава Тебе, непостыдная надеждо моя; Ты царствуеши на небесех: помяни мя, Владычице, во царствии возлюбленнаго Сына Твоего, Святейшаго моего Спасителя.
Песнь вместо славы

Радуйся, небесная Царице, благоукрашенный доме непостижимаго Царя, радуйся, церковное незаходимое и лучезарное светило; радуйся, небесный свет благочестивых, радуйся, тихое пристанище обуреваемых; радуйся, плачущих и всех скорбящих райское утешение. Помилуй мя, окаяннаго грешника, и у Всемилостиваго Господа нашего Иисуса Христа испроси, да Его благодатию вся ветхая в душе моей мимоидет и во обновлении жизни ходити пред лицем Бога буду.
Псалом 67

Да воскреснет благодать Пресвятыя Богородицы в душах наших, в глубоком греховном сне погруженных, и расточатся врази наши, и все козни их исчезнут. О всемилостивая Госпоже! низложи всю адскую злобу их, отврати волю мою от их лести, воскрили ю к
Cвятейшей воле возлюбленнаго Сына Твоего и Бога нашего, просвети усыпленную совесть мою, да не оскудеет хвала Твоя от устен моих, ниже любовь моя к Тебе внутрь мене; мир мног любящим Тя, Госпоже, души их не узрят вечной смерти во веки.
Песнь вместо славы

Мати Божия, молю Тя усердно, не остави мене без Твоея всесильныя помощи, наипаче во время искушения, егда аз, в суете мятущися, забываю о Боге и спасении своем. Царице Небесная, не остави мене Своим милостивым покровом и в жизни сей, и при кончине моей.
Псалом 68

Спаси мя, Владычице, яко внидоша воды греховных страстей моих до души моея, углебох в тимении глубины оных, плачущи рыдах во дни и в нощи, яко прогневах Господа Бога моего и несмь достоин воззрети на высоту небесную. К кому убо прибегну, окаянный аз, аще не к Тебе, Всемилостивая Заступнице? Спаси душу мою, яко Тобою истинное спасение всему миру даровася, егда, возвещающу Архангелу, сила Вышняго осени Тя и благоволение Отчее посети Тя.
Псалом 69

Госпоже, в помощь мою вонми, милостию Твоею просвети омраченный ум мой, да разумею благость Твою и предивная чудеса Твоя, являемыя к кающимся грешникам, запечатлею я в сердце моем; помилуй всех верующих, в них же нарицается святейшее имя возлюбленнаго Сына Твоего, Спасителя Христа, и преславное имя Твое. Помилуй и не попусти нам утеснятися вражиими искушениями, да не когда рекут о нас: благоже, благоже, но Ты едина, Владычице, да освятишися в нас, веси бо сущия Своя.
Песнь вместо славы

Радуйся, Мати Марие, милости источниче, мирови прибежище, красото небесная, Ангелов Царице и святых всех радосте; предстани мне во всех напастех, в скорбех, в теснотах и в немощех моих и испроси у Бога всем согрешением моим прощение, яко да не лишуся Царствия Небеснаго.
По 9-й кафизме тропари, гл.1:

Упование христиан известное, милости подательнице, источниче сострадания, ключу, отверзающий Божию благостыню, отверзи нам милосердия двери, всеблагая Владычице. Утро таинственное явилася еси, Дево, из Тебе бо Солнце возсия Христос во мраке отчаяния седящим. Темже просвещшиися ублажаем Тя по долгу, яко вину человеческаго обновления.
Рай на земли словесный Тя насадив Господь, насадитель рая перваго, посреде Тебе, Богоневесто, яко жизни древо процвете. Егоже моли пищи райския сподобити нас.
Молитва

Пресвятая Владычице моя Богородице, горце слышавшая биение млата, егда пригвождаху ко кресту Сына Твоего и Бога нашего, спаси мя, еже не слышати скрежета зубнаго во аде. Рыданием Твоим у креста Спасителя моего, вечнаго плача исхити мя. Тебе Самой душу пройде оружие у креста, сотвори, да мимо идут мене будущия угрызения совести. Купино неопалимая, юже провиде Моисей, пламени геенскаго избави мя. Несть ми по Бозе иныя помощи и инаго заступления разве Тебе, Мати Божия, Царица небесе и земли. Верую Твоей всемощней благодатней силе и исповедую милосердие Твое к грешникам. Ибо кто, притекаяй к Тебе, без помощи от Тебе исходит? Сего ради и аз грешный, по вся дни прибегаю к Тебе во всех нуждах и печалех моих. Но несть ми во всякое время больше сея нужды, разве вечнаго жребия моего, егда буду аз в десных или шуиих, наследую рай или низвержен буду в преисподнюю. Услыши же, Владычице, сию молитву мою, да не постигнет мя вечное осуждение, да не пойду с судилища в противную страну от Тебе, Владычице, но потеку за Тобою вкупе с прочими, достойными вечнаго веселия на небе. О Премилосердая Мати Божия, к Тебе припадаю, якоже зриши, с сокрушенными слезами и душею: спасающи, спаси душу мою. Умоли о мне Господа, да прииму хотя крупицы, падающия от трапезы святых в Царствии Небесном и тако геенскаго огня избавлюся и обрящу рай Тобою, Благословенная. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Кафизма9
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: МАГИЯ ПСАЛТЫРИ-
Перейти: