Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Проблемные клиенты (Начинающим) Luna200x200
Последние темы
» Для наведения головной боли
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВчера в 11:29 pm автор Lil

» На врагов
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Апр 24, 2024 7:01 am автор Maksat1

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Апр 17, 2024 2:29 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Проблемные клиенты (Начинающим) Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Проблемные клиенты (Начинающим) Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5

Юлиана

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Проблемные клиенты (Начинающим)

Перейти вниз 
+3
СЕРАФИМА75
лУна
Сергей Старовер
Участников: 7
АвторСообщение
Сергей Старовер
Постоянный участник
Сергей Старовер


Сообщения : 77
Возраст : 44

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Окт 02, 2016 1:58 am

ПРОБЛЕМНЫЕ КЛИЕНТЫ (Начинающим)
Говорил с одной знакомой, начинающей ясновидицей, и она пожаловалась, что прицепилась к ней клиентка одна, неприятная, озлобленная на мир, горемычная, постоянно приходит на прием погадать, и деньги платит, и тужит, деньги хоть невелики, да жалко клиентку, мол, так привязалась к ней и за словом успокоительным идет – ничего боле в миру не мило.

Начинающим практикам перед и при ведении приемов населения нужно учиться… учиться чётко определять в клиентах энерговампиров и даже (!!!) охотников за силой. Это как правило несчастные люди, живущие в нужде, жизнь их проходит в постоянных проблемах и стенаниях. Энергетика таких «пациентов» вязкая, липкая, неприятная. Как правило, в большинстве своем это одержимый люд. Ненависть ко всему движет таким человеком. На приёме начинают лить слёзы, причитать, давить на жалость и т.д. Дорогие мои помните, как только вы проявляете сочувствие проникаетесь горем клиента - вы попадаете в «ловушку духа». Отпочковываясь от одержимого - к вам (к энергетическим полям/телам) - прикрепляются от клиента те сущности, которые впоследствии начнут вампирить вас - кушать (энергетически). Что тут можно посоветовать? А то, что вы в процессе приемов должны быть беспристрастны.
Почему? Закон гласит, что всё происходит не просто так. Значит, человек несет наказание. Таким «вампирам», если даже их не почуять наперед, и пригласить, впоследствии следует отказывать в дальнейших приемах, ничего кроме проблем вы себе не поимеете. Отдельно стоит затронуть такое негативное явление, как «панибратство» клиентов. Как показывает практика, вопросы некоторых клиентов (заказчиков услуг) зачастую не решаются одним приемом, а предсказывают относительно долгое (по времени) общение. Когда заказчик видит первые результаты, видит, что вы достойный практик и уверенный в себе специалист, то, конечно, под любым предлогом стремится попасть в ваш «близкий круг», навязываясь в друзья-товарищи. И если такое случается и практик «прогибается», то постепенно он будет вынужден за копеечку (по-дружески) пахать на новый круг знакомых и друзей, раздавая услуги с дисконтом, а то и вовсе бесплатно растрачивая свою силу и энергию, не получив (не восполняя) ничего в замен.
Поэтому, дорогие начинающий, прежде всего цените своё время и уважайте свой труд. Не стоит тратить время на означенных выше клиентов. Есть достаточно людей, которым, действительно, нужна именно ваша работа, и которые умеют быть благодарными, сполна оплатив ваши услуги, ваши время и силы, потраченные на них. 
Тут ещё дам ценный совет начинающим: чтобы не перетянуть жизненную ношу обратившегося к вам клиента, всегда (!) оставляйте за ним право выбора, никогда не навязывайте ему свое мнение и свой совет, касающиеся работы (привороты, порчи, очищения и прочее-прочее). Пускай сам делает выбор, и берет за него ответственность, мы же - просто информируем обратившегося, показывая ему суть проблемы, приоткрывая «изнанку мира». 
А вот прежде чем взять человека в учение колдовское, просмотрите и взвесьте все последствия данного шага, выбирая ученика равного себе по духу, помня о том, что после передачи сакральных знаний, частицы вашего наработанного годами опыта, полученных от Силы тайн, сохраняется меж вами невидимая связь, которая либо наполняет вас энергией, либо отбирает у вас силы.
 С ув. Сергей Старовер
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Окт 03, 2016 12:02 am

Это действительно так,я прошла через это.Когда- то давно, обратилась ко мне Мария, нужно было снять порчи,родовое проклятие,выравнять карму,притянуть удачу (деньги заплатила сразу) и...работаем...месяц...(она говорит ничего не меняется,я же с ней беседую,даю советы, провожу вместе с ней ритуалы...все равно не помогает...)...на второй месяц подключила свою старшую сестру (отстегнула половину денег)...НЕ ПОМОГАЕТ, говорит Мария...мы же просматриваем ее, видим что у нее все отлично (тут уже и я, и моя сестра ничего не понимаем)...клиентка начала давить,пошел уже третий месяц (работаем уже бесплатно)...начала уже агрессивно давить, мол, за что я тебе деньги заплатила?...тут терпенье мое закончилось и я послала ее далеко, и на долго...
И самое интересное в этом случаи, что на протяжении трех лет, эта Мария у меня стояла перед глазами, я постоянно о ней думала...мне надоело (через 3 года) и я скинула ее со своей оболочки (я уже умела это делать)...через час открываю газету, смотрю знакомое фото с объявлением о магических услугах, и тут же звонит женщина, представляется подругой Марии и говорит, что она хочет также как Мария у меня научиться колдовать...??? и что Мария вам очень благодарна за все. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Ноя 20, 2016 10:51 am

алиса))

умная девушка попалась. вам неприятно наверное было? но в тоже время приятно наверное что вас рекомендуют.

с другой стороны она могла бы вас просто попросить и стать вашим учеником, но вы ведь тоже не первого встречного поперечного берёте. тут наверное немного озадаченность.

а так девушка не промах;) может вам надо было вам ее научить и свои навыки передать.

а она как могла о своём обучении постаралась(позаботилась) )))к тому же вам учеников ведёт(приводит?)возможно вам из этой ситуации можно было вытащить путь к ученикам. хотя вроде у вас школа есть. а может эта история и послужила стартом что вы учителем стали?

я просто предполагаю. могу ошибиться наверное:-/

а история поучитальная конечно)

надеюсь вы ее простили. хотя бы за сообразительность и что она в вас учителя увидела. надеюсь что она с другими такое не проводила. терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Ноя 20, 2016 11:05 am

ну да. очень некрасиво девушка поступила:(

особенно через агрессию. видимо напугать хотела. и скорей всего не раз это делала. и ей всё сходило с рук. а вот кто её научил уже другой вопрос. ну она хотя бы вам клиентов приводит. и подружка. ну. тайное становится явным. вам помогли. хоть и три года ждали. за это время научились.

можно свои таланты обратно забирать. там по частям. можно части сделать(тут это фантом вроде бы), ну и потом возвращать себя в себя.

это я к старовару. о том что силы передаются. их можно обратно принять ну или копию делать а себе оригинал оставлять. или оригинал оставлять а копию отдавать.как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Ноя 20, 2016 11:10 am

потом например. есть диск на нём ты. у тебя навыки определённые. ты делаешь копии.и потом эта копия другие навыки набирает. потом снова тебе обновления приходит и ты уже ррраз и умеешь что то просто так. хотя не учился этому. а за тебя кто то сделал. и этот кто то снова ты.

не знаю кто понял.

надеюсь что всё таки не шизофрения. хотя кто знает.

ине иногда кажется что в меня вселяются люди и я их чувствую их мысли и повадки. даже голоса слышу. тени там. но об этом вроде нельзя говорить. ноги видела. это техника ракушки.

один раз сон видела и дед умер а обстановка мне запомнилась. я мужу рассказала. описала что и как и где стоит. и что мы на похоронах. потом пришли в кафе одно наяву . у племянника мужа было крещение и зашли в зал а там таже самая обстановка, я мужа тутже дала заметить что смотри. как в моём сне о котором я тебе рассказывала. потом дед там был. правда дала ему левую руку и мне было неудобно. сын на правой сидел.

ну и всякие разные сны снились.

однажды дявол пришёл. и меня убить захотел. а я как раз начиталась про осознанные сны и что "ты сам хозяин своему сну";) боялась спать ложится. но решила всё таки свой сон защитить. я все таки спать люблю и сны снятся красочные и настоящие. поэтому я в бой вступила с дьяволом. а оказался сосед сверху. у него талисман был. я его давно заприметила. треугольник такой . зелённый с желтым вроде бы. ну переехали мы.

потом маленькой была. дома одна. читала спокойно себе книжку. и тут посуда стучать начала. будто её кто то в шкаф расставляет. ну мне странно было потому что этот звук я по себе знала) пошла как умная смотреть ещё. правда подождала немного чтоб ушёл кто шум наводил и по горячим следам. посмотрела, всё чистенько, раковина пустая, на столе ничего нет. ну и всё)

ну и мой страх проснуться в одном гробу с мертвецом (летаргический сон или заживо похоронненым. шприцов боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Ноя 20, 2016 11:07 pm

лУна пишет:
алиса))

умная девушка попалась. вам неприятно наверное было? но в тоже время приятно наверное что вас рекомендуют.

с другой стороны она могла бы вас просто попросить и стать вашим учеником, но вы ведь тоже не первого встречного поперечного берёте. тут наверное немного озадаченность.

а так девушка не промах;) может вам надо было вам ее научить и свои навыки передать.

а она как могла о своём обучении постаралась(позаботилась) )))к тому же вам учеников ведёт(приводит?)возможно вам из этой ситуации можно было вытащить путь к ученикам. хотя вроде у вас школа есть. а может эта история и послужила стартом что вы учителем стали?

я просто предполагаю. могу ошибиться наверное:-/

а история поучитальная конечно)

надеюсь вы ее простили. хотя бы за сообразительность и что она в вас учителя увидела. надеюсь что она с другими такое не проводила. терпения.
Она не умная, а наглая "тварь", которая за счет других поднялась...Клиентов она мне не приводила, только халява  с проверкой от нее звонила...я не люблю когда меня используют в наглую...я ее добила и она не работает в данное время.(как я могу простить ,когда человек звонил в течении трех месяцев и нагло использовал, и еще и обвинял Проблемные клиенты (Начинающим) 1074702319 )
В ученики беру всех, кто платит. 123/
А с ноября 2016, провожу бесплатные обучения. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Ноя 21, 2016 12:54 am

халява с проверкой?

остальное вроде понятно.

ещё немного хочется узнать. у наглой "твари" наверняка ведь клиенты были. и если уже подружка её вам позвонила, то ведь и клиентам она наверняка ведь рассказывала что она от вас навыки и знания получила. вот и хочется узнать. а они к вам приходили после неё? (ну если вдруг у них что то не сработало по схеме той девушки?

ну или вы абстрагировались. так как они не к вам пришли а к ней. значит вся ответственность на той девушке?

меня заинтересовало с оболочки снимать. т.е. получается она вас эмоциями взяла? а вы слишком ответственно подошли?

я просто продолжение хотела услышать) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Ноя 21, 2016 1:09 am

еще меня ваша история зацепила. так как я ремеслом занималась. и потратила 6 месяцев. а тут новые методы и новые интсрументы. но мое придётся 3 года их посещать. а это сложновато. поэтому и хотелось просто для начала придти как клиент. я учусь во время просмотра. так вот я бы на себе испытала. с другой стороны мне нравится сидеть рядом с учителем и уже с его стороны смотреть на клиента. и чтоб мне учитель говорил. вот тут делаешь так. а в этом случае так.

вот и не знаю. да и кто согласится? если только по знакомству и симпатии. ну деньги за обучение в принципе можно. а можно парочку клиентов вперед пропустить и внимательно смотреть)

хотя время вроде есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Ноя 21, 2016 3:04 am

лУна пишет:
халява с проверкой?

остальное вроде понятно.

ещё немного хочется узнать. у наглой "твари" наверняка ведь клиенты были. и если уже подружка её вам позвонила, то ведь и клиентам она наверняка ведь рассказывала что она от вас навыки и знания получила. вот и хочется узнать. а они к вам приходили после неё? (ну если вдруг у них что то не сработало по схеме той девушки?

ну или вы абстрагировались. так как они не к вам пришли а к ней. значит вся ответственность на той девушке?

меня заинтересовало с оболочки снимать. т.е. получается она вас эмоциями взяла? а вы слишком ответственно подошли?

я просто продолжение хотела услышать) спасибо)
Мне сложно описать всю ситуацию)добавляйся ко мне в скайп или приезжай ко мне ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПн Ноя 21, 2016 3:12 am

лУна пишет:
халява с проверкой?

остальное вроде понятно.

ещё немного хочется узнать. у наглой "твари" наверняка ведь клиенты были. и если уже подружка её вам позвонила, то ведь и клиентам она наверняка ведь рассказывала что она от вас навыки и знания получила. вот и хочется узнать. а они к вам приходили после неё? (ну если вдруг у них что то не сработало по схеме той девушки?

ну или вы абстрагировались. так как они не к вам пришли а к ней. значит вся ответственность на той девушке?

меня заинтересовало с оболочки снимать. т.е. получается она вас эмоциями взяла? а вы слишком ответственно подошли?

я просто продолжение хотела услышать) спасибо)
Всем моим конкурентам интересны мои методики, а за обучение деньги платить не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Дек 16, 2016 5:31 am

Alisa, вот честно, если бы знала что оно мне нужна, пришла бы к вам лично и обучилась и деньги заплатила, если бы знала что мне это бог наказал, или карма моя или дар такой. а вот пока ничего такого нет вроде и не надо . 

я просто первая не нападаю. я защищаюсь обычно. поэтому мне и стало интересно, если все таки жизнь столкнёт с таким что делать и как защищаться. просто пока меня не трогают я и сама не лезу. мне надо подождать пока я в личку напишу. и спасибо вам большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕРАФИМА75
Постоянный участник
СЕРАФИМА75


Сообщения : 314
Возраст : 48

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Дек 16, 2016 12:40 pm

ДА уж, бывают такие "тварючки". Хороший метод типа поработайте со мной, а я пока в это время поучусь)) Вам Алиса как всегда не "экземпляры" везет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Дек 17, 2016 1:16 am

СЕРАФИМА75 пишет:
ДА уж, бывают такие "тварючки". Хороший метод типа поработайте со мной, а я пока в это время поучусь)) Вам Алиса как всегда не "экземпляры" везет.
А я теперь методики своей работы постоянно меняю,чтобы зацепиться не за что было. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyЧт Окт 12, 2017 9:57 pm

Спасибо за информацию. Я тоже проверяю клиента в первую очередь, есть и такие люди которые от нечего делать проверяют твои способности или вообще сочинять сказки начинают говорят о том чего нет. Думаю пустая трата времени и сил никому не нужна, избавляться от таких людей надо
Вернуться к началу Перейти вниз
AneLia
Практик
AneLia


Сообщения : 222
Возраст : 53

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВс Окт 22, 2017 2:02 pm

труден путь у начинающих действительно многие летят на начинающих и многие ломаются под этим неравным натиском 
Спасибо очень нужные советы
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyВт Ноя 28, 2023 8:48 am

лУна пишет:
Alisa, вот честно, если бы знала что оно мне нужна, пришла бы к вам лично и обучилась и деньги заплатила, если бы знала что мне это бог наказал, или карма моя или дар такой. а вот пока ничего такого нет вроде и не надо . 

я просто первая не нападаю. я защищаюсь обычно. поэтому мне и стало интересно, если все таки жизнь столкнёт с таким что делать и как защищаться. просто пока меня не трогают я и сама не лезу. мне надо подождать пока я в личку напишу. и спасибо вам большое)
Прошло много времени, Луна есть ли измения в лучшую сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyПт Дек 08, 2023 7:29 am

Пока этот сайт был недоступен по прежнему адресу, у меня тоже была история с проблемным клиентом, чуток с магией в конце.
Началось с того, что знакомый столяр попросил спроектировать и начать делать станок для обточки киев и сверления тросточек. Это довольно сложные вещи в столярном деле - здоровенная длина при малом диаметре, к тому же плавный конус, в общем есть там сложности. А уж сверление 11 мм на длину 750 это вообще задачка... В общем спроектировал, все детали, подобрал марки подшипников, все остальное. Нарисовал как затачивать весьма непростое сверло, которое тоже сборное, таких готовых вообще не бывает. Заодно озадачил уже своего товарища, вернее его дочку, нарисовать логотип, у меня с рисованием проблемы - два переломе в правой кисти. Договор был, что мне заплатят за проектирование с прибыли от продаж, через некоторое время. И отдельно за работу по монтажу, как он купит все детали, а там кое-что редковатое было в проекте, что надо ждать доставки.
А потом столяр исчез, перестал отвечать на звонки и письма, и вскоре мне общие знакомые прислали ссылку уже на турецкий магазинчик. Не удержался и проклял его, легонечно. Месяц спустя - сайта нет. А потом и новость - сгорел достаточно большой "производственный кластер" и тот деятель тоже лишился цеха и всего в нем. Про него не знаю, выбежал или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Проблемные клиенты (Начинающим) Empty
СообщениеТема: Re: Проблемные клиенты (Начинающим)   Проблемные клиенты (Начинающим) EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm

eule пишет:
Пока этот сайт был недоступен по прежнему адресу, у меня тоже была история с проблемным клиентом, чуток с магией в конце.
Началось с того, что знакомый столяр попросил спроектировать и начать делать станок для обточки киев и сверления тросточек. Это довольно сложные вещи в столярном деле - здоровенная длина при малом диаметре,  к тому же плавный конус, в общем есть там сложности. А уж сверление 11 мм на длину 750 это вообще задачка... В общем спроектировал, все детали,  подобрал марки подшипников, все остальное. Нарисовал как затачивать весьма непростое сверло, которое тоже сборное, таких готовых вообще не бывает. Заодно озадачил уже своего товарища, вернее его дочку, нарисовать логотип, у меня с рисованием проблемы - два переломе в правой кисти. Договор был, что мне заплатят за проектирование с прибыли от продаж, через некоторое время. И отдельно за работу по монтажу, как он купит все детали, а там кое-что редковатое было в проекте, что надо ждать доставки.
А потом столяр исчез, перестал отвечать на звонки и письма, и вскоре мне общие знакомые прислали ссылку уже на турецкий магазинчик. Не удержался и проклял его, легонечно. Месяц спустя - сайта нет. А потом и новость - сгорел достаточно большой "производственный кластер" и тот деятель тоже лишился цеха и всего в нем. Про него не знаю, выбежал или нет.
За все нужно платить. Я тоже с кидалами так делаю.Или как сейчас модно говорить- карма настигла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Проблемные клиенты (Начинающим)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Начинающим "черным магам".
» НАЧИНАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ О КОДИРОВАНИИ ЧУВСТВ (ПРИВОРОТЕ)
» Бесплатные советы всем начинающим ведьмам от японской народной ведьмы Сама Сука

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В МАГИИ-
Перейти: