Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Паучья порча: что это и как ее снять  Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Паучья порча: что это и как ее снять  Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Паучья порча: что это и как ее снять  Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Паучья порча: что это и как ее снять

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Паучья порча: что это и как ее снять  Empty
СообщениеТема: Паучья порча: что это и как ее снять    Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Дек 29, 2017 9:49 am

Пауки любимы магами. Эти животные могут как «съедать» негатив, так и участвовать в его сотворении. Яркий пример тому – паучья порча. Что она собой представляет, как наводится и снимается?

Паучья порча – что это?

Паучьей может называться любая порча, сделанная через паука. Если же воздействие оказывают посредством паутины, то это паутинная порча. Она считается подвидом паучьей и демонстрирует примерно такое же влияние. Что же дает порча? Ее обычные цели:

  1. Закрыть жизненные дороги.
  2. Изолировать от социальных контактов.
  3. Спутать мысли, не позволить принимать взвешенные решения и совершать разумные поступки.

Паучью порчу часто ассоциируют с мороком. Человек перестает ясно осознавать реальность и видеть перспективы. Окружающее покрыто для него дымкой, сквозь которую невозможно рассмотреть настоящие очертания. Отсюда и закономерные проблемы: объект влияния «запирается» в некой энергетической паутине и существует исключительно в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Паучья порча: что это и как ее снять  Empty
СообщениеТема: Re: Паучья порча: что это и как ее снять    Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Дек 29, 2017 9:50 am

Паучья порча: признаки негативного воздействия

Симптомы паучьей порчи схожи с признаками обычного деструктивного воздействия. Подразумеваются:

  • внезапные проблемы, которые не получается решить;
  • ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней;
  • депрессия, апатия, размышления о бессмысленности существования.

Но есть и отличительные черты именно паучьей порчи. Среди них:

  1. Сны, в которых присутствуют пауки (особенно если они агрессивно настроены). Также в сновидениях может появляться паутина.
  2. Большое количество встречаемых пауков – как дома, так и в гостях или общественных местах.
  3. Привычка бесцельно ходить туда-сюда по комнате.
  4. Нежелание покидать дом без лишней надобности.
  5. Дискомфорт в ногах, их онемение, необъяснимое с медицинской точки зрения.

Для жертвы паучьей порчи характерен застой в жизненных делах. По сути, человек барахтается в созданной для него магом энергетической паутине. И пока она не будет уничтожена, изменений не предвидится.
Если на объект порчи смотрит видящий, то он замечает сероватые нити, окутывающие ауру жертвы. Иногда в биополе проглядывается сам паук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Паучья порча: что это и как ее снять  Empty
СообщениеТема: Re: Паучья порча: что это и как ее снять    Паучья порча: что это и как ее снять  EmptyПт Дек 29, 2017 9:50 am

Как избавиться от паучьей порчи

Считается, что паучья порча обладает средней силой, так что убрать ее получится и у начинающего. Нужно лишь быть готовым к некоторым свойственным чистке событиям:

  • появлению еще большего количества пауков вокруг;
  • болям в ногах, пояснице, локтях, запястье;
  • ночным кошмарам с пауками в главной роли.

Но все это нормально и говорит об успешном начале работы. Сами ритуалы довольно просты и проводятся на убыль. В один лунный цикл выполняют один из следующих обрядов:

  1. Наполнить стакан речной водой, набранной против течения. Наговорить на жидкость: «Паук из речной норы, ты зла мне не чини, а супротив брата своего бой прими, паука порчельного с меня сгони, паутину черную с меня сними. Чтоб мне не болеть, не рыдать, горя не знать, пауком не бегать, паутину не плести, порчу в воду речную свести». Воду выливают в землю. Чистку повторяют в течение недели.
  2. На ветку вербы намотать как можно больше паутины (ее можно собрать на чердаках, в сараях, в подвалах). Отправиться на пеший перекресток. Поджечь ветку с паутиной и быстро сказать: «Черту здесь бежать, паутину с меня срывать, в огонь ее бросать. Чтоб горела она пламенем черным, чтоб огнем горячим пламенела, чтоб с головы моей сошла, чтоб с плеч моих упала, чтоб с рук моих слетела, чтоб с ног моих в костер попала. Да чтоб горела паутина порчельная с пауками-порчельниками, крепко полыхала, тело мое покидала. Чтоб сошла с меня порча паучья, что за шею держится, что на спине сидит, что в коленях живет, что в суставах гнездо вьет. Не жить во мне ни паукам, ни паучатам, вреда мне не творить, паутиной меня не оплетать, в огне гореть-полыхать. Черту на то аминь!» Бросают три пятака и без оглядки уходят.
  3. Сесть на пороге своего дома спиной к дверям. Сто раз произнести по памяти: «Паук великий жил, дела черные творил, одно дело для меня сотворил. Сотворил он для меня порчу лихую, порчу кривую, что меня мучит, что жизнь мою ранит, что главу мою печалит. Как он ее сотворил, так обратно и получил. Отдаю пауку великому порчу его родную, что руками своими иль людскими он народил, что со зверями передал иль что птице напеть приказал». Ритуал повторять, пока не закончится период убывающей луны.
  4. Собрать в кучу все постельные принадлежности, на которых когда-либо спал порченый человек. Разжечь из них костер, добавив туда немного сухой полыни и лаврового листа. Пока пламя горит, говорить: «Девица молодая, что все на свете знает, огню сему подивись, пауку огненному удивись. Приди к нам в хоровод, возьми паука за живот – да не голою рукою, а острою кочергою. Чтоб лапы паучьи из живота (имя) убрать, чтоб тело паучье из тела (имя) достать. Чтоб паутину паучью в огонь нам бросать, чтоб порчу лихую с (имя) навеки снять».
  5. Пойти на кладбище. Трижды постучать по деревянному кресту на безымянной могиле. Сказать: «Пауку не меня кусать, а мертвяка сего донимать. Мертвяку паука не прогнать, меня пауку не догнать. Порчу тут оставляю, паука мертвяку доверяю». Оставить на захоронении щедрый сладкий помин, зажечь восковую свечу. Когда огонь прогорит, уйти без оглядки.
  6. Налить рюмку водки и произнести над ней: «Пьяница Степан, что всегда пьян, ко мне подойди, на меня не гляди, паука не зри, а себе забери. Как водку пьешь, так порчу мою возьмешь». Дать выпить спиртное запойному алкоголику.
  7. Купить черный женский платок, отправиться с ним в церковь. Пока идет служба, трижды прошептать: «Речи паучьи, слова дремучи паутиною стелются, расстилаются, по сторонам расходятся, в платок попадаются. Убояться пауку да молвы поповьей, устыдиться ему колоколов церковных. С меня сойти, в платок изойти». Выйти из церкви и любым способом избавиться от платка (отдать нищенкам, выбросить, повесить на дерево и т. д.)

Снимать паучью порчу не сложнее, чем любую другую. Но многое зависит от личной силы практика: если ее не хватает, может понадобиться помощь профессионального мага.
Наведенный колдовством негатив – настоящая энергетическая болезнь. И какими бы слабыми ни были симптомы порчи, ее нужно убирать, так как она разрушает тонкие тела человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Паучья порча: что это и как ее снять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять прикорм
» Снять немоту
» СНЯТЬ СГЛАЗ
» Снять сглаз)
» Снять порчу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПОРЧА-
Перейти: