Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Демонологи практики есть? Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Демонологи практики есть? EmptyСр Май 01, 2024 9:21 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Демонологи практики есть? EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Демонологи практики есть? EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Демонологи практики есть? EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Демонологи практики есть? EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Демонологи практики есть? EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Демонологи практики есть? EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Демонологи практики есть? EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Демонологи практики есть? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Демонологи практики есть? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Демонологи практики есть? EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Демонологи практики есть? EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Демонологи практики есть? EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Демонологи практики есть? EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Демонологи практики есть? EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Демонологи практики есть? EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Демонологи практики есть? EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Демонологи практики есть? EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Демонологи практики есть? EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Демонологи практики есть? EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Демонологи практики есть? EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Демонологи практики есть? EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Демонологи практики есть? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Демонологи практики есть? EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Демонологи практики есть? EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Демонологи практики есть? EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Демонологи практики есть? EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Демонологи практики есть? EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Демонологи практики есть? EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Демонологи практики есть? EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Демонологи практики есть? EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Демонологи практики есть? EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Демонологи практики есть? EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Демонологи практики есть? EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Демонологи практики есть? EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Демонологи практики есть? EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Демонологи практики есть? EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Демонологи практики есть? EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Демонологи практики есть? EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Демонологи практики есть? EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Демонологи практики есть? Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Демонологи практики есть? Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Демонологи практики есть?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Мар 29, 2018 2:32 am

Добрый день уважаемые жители форума))
Может кто имел опыт призыва или общения с Ламиями и Суккубами?

Мне самому доводилось общаться только с суккубами, вытянуть с них какую-либо информацию толком не успел, да и возможно ли с них что-то вытянуть, понятия не имею не настолько плотно и долго общался чтобы разобраться...

Просто во многих источниках часто Ламий и Суккубов уравнивают, но опять же в общем итоге выходит, что это всё таки разные подкасты демонов, при том находил информацию, что Ламии немного выше стоят чем суккубы(по крайней мере обычные...суккубы вроде бы ещё и делятся на обычных и высших), выше в плане сильнее и возможностей как демоны имеют побольше(хотя опять же их часто и демонами то не считают)

Знаю так же, что некоторые сведущие люди подобных демонов вызывают не только чтобы покувыркаться но и для дела(всё таки демон он и есть демон)...И да такой вопрос с этого выходит, тоже вычитывал на одном забытом богом форуме, что чем больше дашь отжор демонице тем больше она сможет для тебя сделать, конечно если ты её контролируешь или так сказать по обоюдному контракту работаете, а не просто являешься её кормом...

В общем если есть сведущие в данной сфере люди поделитесь пжл. информацией, а то в демонологии я оболтус, только не нужно кидать общие понятия что ходят по сети, это я и так знаю, если вдруг по каким то причинам это "секретная" информация(хотя странно с чего она должна быть секретной непонятно, хотя  с другой стороны может и правильно что нигде ничего нет), то можно и в лс.

И нет я не балбес неудачник у которого проблемы с девушками и синдром недосекса, и да мне уже доводилось на самом деле встречаться с суккубами, но как правило как только сбрасываешь оцепенение или тем более пытаешься поймать они почему то удирают...хотя может и не суккубы были, в общем прошу поделиться информацией, по хорошему поймать бы какую нибудь ламию или суккуба и вытрясти всё что можно с неё, но что-то у меня призывательские способности прихрамывают...

P/S Пжл люди которые захотят меня просвятить и уберечь от опасности(судя по чужому опыту такие найдутся=)), не нужно пожалуйста, я взрослый дядька, у меня довольно таки высокий уровень осознания, немаленький волевой фактор и хороший энергетический потенциал(цигун хорошая штука), мне просто это интересно на самом деле))) 
Благодарю за внимание, буду очень благодарен если кто-нибудь расскажет что-нибудь новенькое)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Мар 29, 2018 8:34 pm

Милантэ благодарю за ответ чем больше информации тем лучше)
Прошу прощения пишу тут, так как не могу поблагодарить написав в лс(выдаёт Вы пока не можете писать, мало сообщений на форуме О.О)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Мар 29, 2018 8:45 pm

Эх... неужели маньяков-демонологов нет на форуме) Хочу заострить внимание я не прошу способов призвать, в общем то при должной терпеливости можно и просто звать в конце концов притащится(в общем то как и было прошлые разы, при том что приходят как правило, когда очень пофигистично и лениво зовёшь не сильно беспокоясь о результате, а просто так ради интереса), ну а можно и руникой притащить, правда очень тяжёлый став выходит, пока раскрутится, с моим навыком это будет долго...хотя и торопиться некуда, но если кто может чего интересного новенького подкинуть буду не против(а то может есть по эффективнее методы).

Ну а в основном больше интересует вопрос в чём отличие Ламий и Суккубов, в общем то вопрос звать не звать не стоит, тут стоит вопрос кого лучше притащить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милантэ
Участник
Милантэ


Сообщения : 24
Возраст : 61

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyПт Мар 30, 2018 12:15 am

Маньяков  много, а хороших демонологов  -на перечет.На просторах инета много написано про Ламий. Пробежав несколько страниц -мой поверхностный вывод -Ламия-это собирательный образ - женщина с хвостом змеи, ведьма , вампир и т д .Женщина - стерва (упс) ZZZZ%%%% Суккубы -это чисто демонические создания.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyПт Мар 30, 2018 12:32 am

Да вот только я эту тему создавал не зря) да то что Вы нашли в инете про Ламий это информация лежащая на поверхности и да с неё выходит собирательный образ, а я вот находил кое что иное и это иное писал якобы сведущий человек, суть в том что в той любопытной классификации указывался класс хищников эфирного плана в который входили ламии, суккубы и инкубы(при том там вскользь упоминалось что суккубы делятся на обычных и высших)...

В общем Ламии якобы по уровню немного выше суккубов но по функции и деятельности тоже самое что и суккуб, только вот там писали что Ламии сильнее суккубов и более того, сильные Ламии(ну или те что хорошо отожрались) могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, из этого можно сделать вывод что такая демоническая "напарница" может быть полезнее... Да и я думаю байки о том что суккубов и Ламий призывают не только как развлечения но и ради их демонической функции могут иметь под собой твёрдое основание...

Потому то я и задался таким вопросом) Если кого нибудь призывать то того с кого будет больше пользы, в общем то потому и хотелось бы получить ответ от практика который с этими сущами имел дело, да и плюс с суккубами непонятки высшие -обычные, кроме того что мол типа они так делятся больше ничего толкового и нет по этой теме...


В инете кишмя кишит всякой поверхностной ерунды, есть целые сайты горе парнишек которые мечтают о суккубах и готовы продать за них душу и т.п. которые бедняги страдают от недосекса и ищут дьявольски изощрённые "секретные" способы призыва демонеток, хотя по факту на самом деле надо просто звать и придёт, по крайней мере обычная суккуба насчёт высших непонятно кто такие как зовутся и т.п. 

В общем итоге нормального серьёзного материала наподобие того что есть на серьёзных демонов нет, ни способов призыва серьёзных, ни печатей, ни полной информации ничего а про Ламий так вообще труба только наподобие того что Вы нашли. 

С одной стороны это и хорошо так как те страдальцы с суккубо-сайтов попыркаются и успокаиваются, так как мало кто на самом деле как не странно может дозваться, да и большая часть таких зовущих на самом деле потом могут жестоко пожалеть о содеянном если получится призвать, уровень осознанности как правило у той публики маловат, и волевая и духовные планки тоже дохловаты...

Но с другой стороны и вправду из за всего этого возникает куча непоняток....ко мне ночные гостьи приходили 3 раза, в общем каждый раз как только я сбрасывал сонный паралич или пытался поймать удирали с дикой скоростью, просто поговорить естественно не удалось...

А кст из своего опыта знаю иногда когда просто зовёшь без ритуалов приходит совсем не то что ты звал, помимо тех 3 раз, 2 раза вокруг меня шарахалась какая то фигня.

 1 раз когда явилось что то непонятное и это непонятное шарахалось вокруг моей кровати 3 ночи, постоянно пыталось развести на страх, в общем первую ночь сбросил параличь свалило, 2 ночь применил мантру для изгнания злых духов, на 3 ночь оно окончательно от  меня отстало когда я сам его попытался отвампирить и больше не приходило...тоже было похоже на девушку но лица не было и энергетический отпечаток не такой был как у предыдущих суккубок...

2 раз когда какая то шваль начала шарахаться у меня по комнате помог старый добрый агисхьяльм, поистине универсальная штука, а ну ещё доводилось комнату отгораживать с помощью визуализируванных альгизов на стенах полу и потолке, тоже неплохо помогает не пропускает кого попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyПт Мар 30, 2018 12:50 am

Милантэ благодарю, если что отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 5:13 am

Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 9:16 am

Всё ясно, недавно начал заниматься магией)!? 
Все эти посещения силами, говорит о том, что тебя заметили!!! Будут испытывать))).
Первые замечают суккубки))),так как человек практикующий магию меняется энергетически в лучшую сторону и становится вкуснее)))! 
Ловить суккубок ловил, а вот разговора особого не получалось, они не хотят разговаривать. Силой заставлять разговаривать-это...! 
Мучать, нет в этом чести! Когда их ловишь они испытывают ужас! 
Да из чар суккубок выйти не просто!). 
Типа который пугает, его ловил, но после предупреждения и даже пользовался его силой-это своего рода питающийся страхом!( Рост чуть меньше среднего, передвигается на четвереньках когтистые лапы, ночное зрение). 
Ни когда не пользовался ни призывами и ни чем иным!
Не лезут не трогаю! Если атакуют, или ожидаю атаку только тогда отвечаю! 
Что касается призывов думаю-это рискованно! Неизвестно на кого можно нарваться, под видом слабого может придти кое что))) посильнее и твои "ловушки" не подействуют! 
Может быть такое, что мысль призыва внушают специально, для порабощения) тебя же! 
Помню то же очень сильно интересовался колдунами и демонами, так как был сильный конфликт с демоническим существом в человеческом обличье! 
Ни кто не дал информации, которой я желал! 
Зато перепробовал много чего, на своём опыте! Каждый учится сам!
Помню когда достали, был в таком гневе, пообещал если не отстанут уничтожу!!! Ложился спать с целью: найти способ уничтожить их, как толь заснул в комнате появилось нечто,  комнатная темнота казалось светом! Мощный голос спросил, что ты хочешь?...
Сейчас стараюсь вообще ни куда не вмешиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 11:21 am

ALISA пишет:
Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?

В данном случае меня интересует различия Ламий и Суккубов, на что они способны именно как демонические сущности, те что приходили разговаривать не хотели а спать я с ними в общем то в то время когда призывал и не собирался, просто был интерес пообщаться попытаться выудить какую-нибудь информацию... меня интересует именно информация о данных сущах 

Да и как бы не знаю... Вас как практикующего может покоробить, но лично моё мнение что проще вызвать какую нибудь подобную сущность и попытаться заключить с ней чистую сделку, я её кормлю она мне помогает и делится информацией, чем трогать всяких жутко серьёзных демонов при том я недолюбливаю всякую жутко сложную навороченную ритуалику, я на самом деле больше энергет чем какой-нибудь демонолог ЧМ-щик. У меня нет желания стать жутко крутым чёрным магом, и я не собираюсь превращать магию в дело всей своей жизни(пока по крайней мере), считаю нужно найти золотую середину, маг практики бывают очень хорошим подспорьем в трудных ситуациях это я знаю по себе, но перебарщивать с этим я думаю тоже не стоит, там где можно справиться простыми методами лучше магию не применять...

Да и в конечном итоге мне всё это любопытно и интересно)

P/S Почему именно суккубы или Ламии, в общем такой класс сущей, потому что кроме как информации и возможной помощи с ними  можно ещё и кувыркаться, девицами я сыт по горло и хотелось бы годика пол минимум отдохнуть от них
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 4:23 pm

Электро пишет:
Типа который пугает, его ловил, но после предупреждения и даже пользовался его силой-это своего рода питающийся страхом!( Рост чуть меньше среднего, передвигается на четвереньках когтистые лапы, ночное зрение). 
Не то что вокруг меня шарахалось и пыталось напугать выглядело больше как очень худая женщина без лица... не знаю что за чудо это было, один раз она меня за руку хватанула, после того как очнулся на руке ещё долго чувствовался "след" от её захвата...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 11:00 pm

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?

P/S Почему именно суккубы или Ламии, в общем такой класс сущей, потому что кроме как информации и возможной помощи с ними  можно ещё и кувыркаться, девицами я сыт по горло и хотелось бы годика пол минимум отдохнуть от них
В этом случаи не ко мне)))я практик и использую демонов только в работе и помощи...
а ночные прелюбодействия - это уже отклонения в гипофизе... Демонологи практики есть? 1188887145
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 11:09 pm

Возможно-это вот этот вид))). Хотя сколько их разновидностей не знаю! Тогда искал в интернете и вспомнил существо с кошачьей головой! Богиня Бастет и её помощницы!
Баст, или Бастет, - в Древнем Египте Богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
 
 Снится мне сон секси-характера. Поняв, что на меня навели чары хочу встать, но не могу, чувствую кто-то сидит на спине. Говорю: слезь с меня, а то разозлюсь, а она иголку мне в шею вколола и я начал засыпать. Каким-то образом, развеяв её чары хочу встать, но она держит меня как борец)), сидит на пояснице и в стороны моего подъёма давит всем своим весом! Вывернув свои руки за свою спину начал щупать))), нащупал женские  ноги)).Говорю ещё раз, «суккубке»: слезь с меня по хорошему)),та не слазит, а суёт иголку в шею, думаю с хвоста!!! Разозлившись, со своей спины выпустил 100 иголок ей в живот. «Суккубка» взревела от боли! Резко перевернувшись схватил её двумя руками, она была обнажённая, очень красивая, идеальная  девушка «суккубка»! Лицо было в тени. Руками ощупал её лицо, лицо напоминало кошачью мордочку) во рту были два острых клыка, которые чуть не проткнули мне ладошку, такие острые были! Интим  был, но по общему согласию)). Проснувшись  ночью, я был заряжен огненной энергией. По венам бушевал огонь, сердце билось ровно, но мощно, как молот. Сила и огненная энергия бушевала в теле! 
По энергетике можно сказать, что это было: огненное «демоническое» существо!

Тени наводят на свои лица, так-как они не совсем человеческие!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 11:30 pm

Электро пишет:
Возможно-это вот этот вид))). Хотя сколько их разновидностей не знаю! Тогда искал в интернете и вспомнил существо с кошачьей головой! Богиня Бастет и её помощницы!
Баст, или Бастет, - в Древнем Египте Богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.
 
 Снится мне сон секси-характера. Поняв, что на меня навели чары хочу встать, но не могу, чувствую кто-то сидит на спине. Говорю: слезь с меня, а то разозлюсь, а она иголку мне в шею вколола и я начал засыпать. Каким-то образом, развеяв её чары хочу встать, но она держит меня как борец)), сидит на пояснице и в стороны моего подъёма давит всем своим весом! Вывернув свои руки за свою спину начал щупать))), нащупал женские  ноги)).Говорю ещё раз, «суккубке»: слезь с меня по хорошему)),та не слазит, а суёт иголку в шею, думаю с хвоста!!! Разозлившись, со своей спины выпустил 100 иголок ей в живот. «Суккубка» взревела от боли! Резко перевернувшись схватил её двумя руками, она была обнажённая, очень красивая, идеальная  девушка «суккубка»! Лицо было в тени. Руками ощупал её лицо, лицо напоминало кошачью мордочку) во рту были два острых клыка, которые чуть не проткнули мне ладошку, такие острые были! Интим  был, но по общему согласию)). Проснувшись  ночью, я был заряжен огненной энергией. По венам бушевал огонь, сердце билось ровно, но мощно, как молот. Сила и огненная энергия бушевала в теле! 
По энергетике можно сказать, что это было: огненное «демоническое» существо!

Тени наводят на свои лица, так-как они не совсем человеческие!
Любопытно, есть над чем мозгами пораскинуть
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyВт Апр 03, 2018 11:31 pm

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?

P/S Почему именно суккубы или Ламии, в общем такой класс сущей, потому что кроме как информации и возможной помощи с ними  можно ещё и кувыркаться, девицами я сыт по горло и хотелось бы годика пол минимум отдохнуть от них
В этом случаи не ко мне)))я практик и использую демонов только в работе и помощи...
а ночные прелюбодействия - это уже отклонения в гипофизе... Демонологи практики есть? 1188887145
Very Happy

P/S Просто после последней пассии мне как то не сильно охото к девицам лезть мне как правило надолго охоту отбивает(не конечно сразу могут подумать ты же маг(не знаю магом пока себя на самом деле не считаю) приворожи или подправь отношения... - крайне негативно отношусь к таким вещам, считаю что отношения должны складываться естественно без всяких воздействий), а по прелюбодействовать то охото ))) а тут можно совместить попробовать одно с другим так вообще красотень, и опыт то какой набрать можно хД ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСр Апр 04, 2018 12:56 am

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?

P/S Почему именно суккубы или Ламии, в общем такой класс сущей, потому что кроме как информации и возможной помощи с ними  можно ещё и кувыркаться, девицами я сыт по горло и хотелось бы годика пол минимум отдохнуть от них
В этом случаи не ко мне)))я практик и использую демонов только в работе и помощи...
а ночные прелюбодействия - это уже отклонения в гипофизе... Демонологи практики есть? 1188887145
Very Happy

P/S Просто после последней пассии мне как то не сильно охото к девицам лезть мне как правило надолго охоту отбивает(не конечно сразу могут подумать ты же маг(не знаю магом пока себя на самом деле не считаю) приворожи или подправь отношения... - крайне негативно отношусь к таким вещам, считаю что отношения должны складываться естественно без всяких воздействий), а по прелюбодействовать то охото ))) а тут можно совместить попробовать одно с другим так вообще красотень, и опыт то какой набрать можно хД ))))
Я не согласна)))такая тактика приводит к помутнению рассудка, я это знаю по своим ученикам.Чтобы удержаться в магии, нужна стабильность в психике...не можешь спать с женщинами, значит ищи причину в себе, а не в окружающих. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСр Апр 04, 2018 2:32 am

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
Я практикую, но не совсем понимаю, что вы хотите от демонологии получить?

P/S Почему именно суккубы или Ламии, в общем такой класс сущей, потому что кроме как информации и возможной помощи с ними  можно ещё и кувыркаться, девицами я сыт по горло и хотелось бы годика пол минимум отдохнуть от них
В этом случаи не ко мне)))я практик и использую демонов только в работе и помощи...
а ночные прелюбодействия - это уже отклонения в гипофизе... Демонологи практики есть? 1188887145
Very Happy

P/S Просто после последней пассии мне как то не сильно охото к девицам лезть мне как правило надолго охоту отбивает(не конечно сразу могут подумать ты же маг(не знаю магом пока себя на самом деле не считаю) приворожи или подправь отношения... - крайне негативно отношусь к таким вещам, считаю что отношения должны складываться естественно без всяких воздействий), а по прелюбодействовать то охото ))) а тут можно совместить попробовать одно с другим так вообще красотень, и опыт то какой набрать можно хД ))))
Я не согласна)))такая тактика приводит к помутнению рассудка, я это знаю по своим ученикам.Чтобы удержаться в магии, нужна стабильность в психике...не можешь спать с женщинами, значит ищи причину в себе, а не в окружающих. ZZZZ%%%%
Хех спать то я могу ещё как тут мне жаловаться не на что, да и я думаю Вы сами понимаете что если человек не по наслышке знает что такое цигун(тем более с боевым уклоном) то проблем с этим явно быть не должно....просто с детства зарёкся не буду бабником как мой папка(он был добрым человеком, но бабником), да и не приветствую отношения на одну ночь, такой образ жизни как раз и руинит морально-волевой каркас... я если честно просто под устал от человеческой бессовестности и низкого уровня осознанности и принципа жизни моя хата с краю ничё не знаю, да и последняя пассия норм так пырнула меня ножом в спину... так что проблемы у меня не со спать, а с тем что я не люблю с кем попало спать, да и времена нынче такие с кем попало опасно так и подхватить чего можно  Very Happy 

На стабильность психики тоже не мне жаловаться...

Да и любопытно мне) всё равно пока решил передых от девиц взять надо чем-то заняться, а сейчас на фоне того что в маг практиках уже стало кой чего получаться и стал чуточку сильнее тем более...

Поэтому такой принцип чистой честной сделки(если конечно выйдет так) мне по нраву


Последний раз редактировалось: AlexRokmor (Ср Апр 04, 2018 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСр Апр 04, 2018 2:36 am

Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСр Апр 04, 2018 9:24 am

AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 12:17 am

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 12:32 am

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 12:51 am

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:03 am

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Конечно залез, тогда зачем они к тебе приходили...они ничего даром не делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:04 am

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Конечно залез, тогда зачем они к тебе приходили...они ничего даром не делают...
Я если честно думал что приходили потому что просто звал) при том суккубки удирали когда не по их сценарию начинало всё идти, а то что шарахалось рядом.. да мало-ли сущей шарахается всегда рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:12 am

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Конечно залез, тогда зачем они к тебе приходили...они ничего даром не делают...
Я если честно думал что приходили потому что просто звал) при том суккубки удирали когда не по их сценарию начинало всё идти, а то что шарахалось рядом.. да мало-ли сущей шарахается всегда рядом...
Я уже несколько раз написала, что демоны и всякие нечести- просто так не приходят...ты их позвал, они пришли и они просто так не убегают- они становятся рядом и гадят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:14 am

ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Конечно залез, тогда зачем они к тебе приходили...они ничего даром не делают...
Я если честно думал что приходили потому что просто звал) при том суккубки удирали когда не по их сценарию начинало всё идти, а то что шарахалось рядом.. да мало-ли сущей шарахается всегда рядом...
Я уже несколько раз написала, что демоны и всякие нечести- просто так не приходят...ты их позвал, они пришли и они просто так не убегают- они становятся рядом и гадят...
Хм может Вы и правы, хотя давно это было когда приходили ещё прошлой весной, да и с тех пор как правило на мне болтается агисхьяльм и на комнате моей тоже защита была снял не так давно, не чую чтобы рядом кто-то ошивался или пытался с меня подпитываться, хотя опять же чёрт его знает
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:18 am

AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
ALISA пишет:
AlexRokmor пишет:
Я просто долго отхожу от отношений, и желание надолго отшибает, а когда становишься более автономной и целостной личностью то вообще как то уже по другому на всё смотришь...
Так практикуй просто демонологию....только знай,что демоны любят 
дорогие подношения.Они ничего не делают на халяву. Не будешь платить, будут жрать тебя. Не будешь кормить, будут забирать твое здоровье.
Эх я думаю с меня демонолог как с крокодила пастырь)) да и не охото к серьёзным демонюкам лезть и т.п. поэтому и выплыл такой странный вариант вроде бы и не относится к серьёзным сторонам демонологии, с другой стороны и не совсем просто, так сказать что-то выходит эдакое усреднённое
Если уже залез туда, значит плати)))а не то тебя жрать будут.
Думаете те встречи с суккубками и приход тех непонятных сущей уже считается за залез? ZZZZ%%%%
Конечно залез, тогда зачем они к тебе приходили...они ничего даром не делают...
Я если честно думал что приходили потому что просто звал) при том суккубки удирали когда не по их сценарию начинало всё идти, а то что шарахалось рядом.. да мало-ли сущей шарахается всегда рядом...
Я уже несколько раз написала, что демоны и всякие нечести- просто так не приходят...ты их позвал, они пришли и они просто так не убегают- они становятся рядом и гадят...
Хм может Вы и правы, хотя давно это было когда приходили ещё прошлой весной, да и с тех пор как правило на мне болтается агисхьяльм и на комнате моей тоже защита была снял не так давно, не чую чтобы рядом кто-то ошивался или пытался с меня подпитываться, хотя опять же чёрт его знает
Если я пишу, значит вижу...у тебя проблем в данное время выше крыши...
Решай свои проблемы и не занимайся ерундой...смотри на жизнь реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:21 am

Их всегда было выше крыши с малолетства, ничего решал тут тоже разгребу ерунда всё)) Главное не ломаться и не прогибаться, железная воля и стойкость духа и всё решаемо)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 1:34 am

А ещё мозги без них никак  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милантэ
Участник
Милантэ


Сообщения : 24
Возраст : 61

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 10:00 pm

Вы тут пишите про сущности которые около вас по ночам появляются . А у меня есть вопрос.
Я лет так 17 назад помирать собралась.Перед тем как попасть в больницу, две ночи около моей кровати в ногах стояли 4 фигуры ,в круг света от ночника не входили. Стояли в ногах и разговаривали , о чем я не слышала .Одна женщина и 3 мужчины. Головы закрыты капюшонами темно серого почти черного цвета.Как только попала в больницу больше не приходили.Болела очень тяжело( врачи боролись за меня)- провела неделю в реанимации, 2 месяца в больницы и год реабилитации.Мне интересно кто это был.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 10:47 pm

Сложный вопрос это нужно к профи практикам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyЧт Апр 05, 2018 11:44 pm

Милантэ пишет:
Вы тут пишите про сущности которые около вас по ночам появляются . А у меня есть вопрос.
Я лет так 17 назад помирать собралась.Перед тем как попасть в больницу, две ночи около моей кровати в ногах стояли 4 фигуры ,в круг света от ночника не входили. Стояли в ногах и разговаривали , о чем я не слышала .Одна женщина и 3 мужчины. Головы закрыты капюшонами темно серого почти черного цвета.Как только попала в больницу больше не приходили.Болела очень тяжело( врачи боролись за меня)- провела неделю в реанимации, 2 месяца в больницы и год реабилитации.Мне интересно кто это был.
О-о-о-о...))) не уверен на сто процентов))), но всё же... Скорее всего-это был "совет", который послал на Землю для решения каких-то задач. Он смотрел на тебя и решал твою судьбу: решал забрать, или оставить выполнять поставленную миссию... Так как ты осталась"жива" тебя оставили, или сняли задачу... Возможно дали силу...?!? Возможно-это перерождение оно практически всегда очень болезненное! "Реабилитация"-это приспособление к новому восприятию МИРА! СВОЕГО РОДА ПРОБУЖДЕНИЕ))) 

Снять грех другого человека можно только пережив его). 

Так же реальную силу человек может получить через большие испытания! Только человеку который многое понимает, плюс на своём опыте, даруется большая СИЛА!!!
Так же-это могли быть и другие сущности "ХРАНИТЕЛИ", помощники сложно сказать)))...

Со мной была похожая ситуация! Был у меня очень сложный период, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!!! Я забил на всё) послал всё и вся, в тартарары! Просто сказал без меня))) надоело, УСТАЛ!!! Во сне в этот же день ко мне пришли такие же, похожие) ребята, в серых одеяниях с длинными седыми бородами. Лиц не было видно так как  на голову были натянуты капюшоны! Эти старцы выстроились в круг прям в комнате и начали очень оживлённо обсуждать меня))). Я всё слышал и видел просто притворился, что сплю)))! В комнате появился ещё один тип, совершенно другой, у него был посох и от него исходила мощь!!! Он посмотрел на меня, посмотрел на типов которые спорили в комнате, жестом остановил спор... Указав на меня пальцем, сказал, что он не спит! Я заулыбался, старец подошёл поднял на домной руку сделал жест...который провалил меня в сон! Память на утро мне стёрли, но есть такой прикол я умею её восстанавливать, не знаю как... Да и не имеет это значения!
Вот такой случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милантэ
Участник
Милантэ


Сообщения : 24
Возраст : 61

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyПт Апр 06, 2018 12:23 am

Эту  4 я видела наяву, как я называю боковым зрением( я так вижу домовых).То что они были старцы - я бы не сказала,бород не было.
То что во сне меня уносит постоянно- я уже привыкла. А там мне были сделаны дары ,только суть их я не совсем понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Mark_
Постоянный участник
_Mark_


Сообщения : 101
Возраст : 43

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСб Апр 07, 2018 8:14 am

Говорят, у практика не должно быть ни помощников, ни тем более подселения. Развивайтесь самостоятельно. Будьте независимы.
AlexRokmor пишет:
спать я с ними в общем то в то время когда призывал и не собирался
Сдается мне, именно этим все и закончится)
AlexRokmor пишет:
просто с детства зарёкся не буду бабником как мой папка(он был добрым человеком, но бабником)
Зачем? Мужчина полигамен, женщины моногамны, такова природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexRokmor
Постоянный участник
AlexRokmor


Сообщения : 30
Возраст : 32

Демонологи практики есть? Empty
СообщениеТема: Re: Демонологи практики есть?   Демонологи практики есть? EmptyСб Апр 07, 2018 2:56 pm

_Mark_ пишет:
Сдается мне, именно этим все и закончится)
Да может ты и прав))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демонологи практики есть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из личной практики
» уважаемые практики! срочно!!! нужна ваша помощь!
» Уважаемые практики прошу помощи!!!
» ЧЕМ ОПАСНО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. (подводные камни практики)
» Основы и правила практики мусульманской Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: