Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
нужна помощь Luna200x200
Последние темы
» Для наведения головной боли
нужна помощь EmptyВчера в 11:29 pm автор Lil

» На врагов
нужна помощь EmptyСр Апр 24, 2024 7:01 am автор Maksat1

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
нужна помощь EmptyСр Апр 17, 2024 2:29 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
нужна помощь EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
нужна помощь EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
нужна помощь EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
нужна помощь EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
нужна помощь EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
нужна помощь EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
нужна помощь EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
нужна помощь EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
нужна помощь EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
нужна помощь EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
нужна помощь EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
нужна помощь EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
нужна помощь EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
нужна помощь EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
нужна помощь EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
нужна помощь EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
нужна помощь EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
нужна помощь EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
нужна помощь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
нужна помощь EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
нужна помощь EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
нужна помощь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
нужна помощь EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
нужна помощь EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
нужна помощь EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
нужна помощь EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
нужна помощь EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
нужна помощь EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
нужна помощь EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
нужна помощь EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
нужна помощь EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
нужна помощь EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
нужна помощь EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
нужна помощь EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
нужна помощь EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
нужна помощь EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
нужна помощь EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
нужна помощь EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
нужна помощь EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
нужна помощь EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
нужна помощь EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
нужна помощь EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
нужна помощь Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

нужна помощь Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 нужна помощь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vikci77777
Новичок



Сообщения : 1
Возраст : 34

нужна помощь Empty
СообщениеТема: нужна помощь   нужна помощь EmptyСр Авг 12, 2020 8:36 pm

Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyСб Авг 22, 2020 7:21 am

vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....
Что то у человека случилось нехорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyВс Окт 04, 2020 5:19 am

А возраст человека? Может просто в армию призвали?
Или на вахту работать уехал?
Или пароль от почты забыл?
ищите сначала простые объяснения ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyПт Окт 16, 2020 11:29 am

vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....
Здравствуйте, чисто психологически рассудить. У человека все там хорошо, помирился с женой и живет спокойно дальше. А вы у него как оттдушина были. 
Вспомните, он говорил, что как будто "без слов друг друга понимаем"? Или " почему мы не встретились раньше"? И приехать мог бы, но вечно какие-то проблемы, дела и прочее?
Вот если бы хотел... то приехал. Если был бы адекватным мужиком, которому так женщина понравилась, не стал бы переписки такие долгие вести, а выбрал время и приехал.
Так что проанализируйте, не расстраивайтесь. У вас свой путь, жить здесь и сейчас. Есть дгугие места встретить своего мужчину кроме интернета.
 Ну а если интересно всё же за него узнать или заглянуть, что вам приготовила судьба? Милости просим! Таро расклад сделаю вам https://www.wremjakoldowstwa.com/f61-forum ссылка на мой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikci7777
Новичок



Сообщения : 6
Возраст : 34

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyЧт Апр 01, 2021 8:30 pm

ШАКИРА пишет:
vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....

Здравствуйте, чисто психологически рассудить. У человека все там хорошо, помирился с женой и живет спокойно дальше. А вы у него как оттдушина были. 
Вспомните, он говорил, что как будто "без слов друг друга понимаем"? Или " почему мы не встретились раньше"? И приехать мог бы, но вечно какие-то проблемы, дела и прочее?
Вот если бы хотел... то приехал. Если был бы адекватным мужиком, которому так женщина понравилась, не стал бы переписки такие долгие вести, а выбрал время и приехал.
Так что проанализируйте, не расстраивайтесь. У вас свой путь, жить здесь и сейчас. Есть другие места встретить своего мужчину кроме интернета.
 Ну а если интересно всё же за него узнать или заглянуть, что вам приготовила судьба? Милости просим! Таро расклад сделаю вам https://www.wremjakoldowstwa.com/f61-forum ссылка на мой кабинет.

здравствуйте ...уж точно нет....ибо все не в точко...во первых это близкуий мне родственник, во -вторых это женщина и ей уже 60 лет...так что все в вашем ответе мимо
Вернуться к началу Перейти вниз
vikci7777
Новичок



Сообщения : 6
Возраст : 34

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyЧт Апр 01, 2021 8:31 pm

ALISA пишет:

vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может....
Что то у человека случилось нехорошие.

Прошу прощения за запоздалую намного ос, да вы были правы.....только вот что случилось человек ушел в несознанку...есть у меня предположение, но даже думать об этом не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyСб Апр 17, 2021 11:25 pm

vikci7777 пишет:
ШАКИРА пишет:
vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....

Здравствуйте, чисто психологически рассудить. У человека все там хорошо, помирился с женой и живет спокойно дальше. А вы у него как оттдушина были. 
Вспомните, он говорил, что как будто "без слов друг друга понимаем"? Или " почему мы не встретились раньше"? И приехать мог бы, но вечно какие-то проблемы, дела и прочее?
Вот если бы хотел... то приехал. Если был бы адекватным мужиком, которому так женщина понравилась, не стал бы переписки такие долгие вести, а выбрал время и приехал.
Так что проанализируйте, не расстраивайтесь. У вас свой путь, жить здесь и сейчас. Есть другие места встретить своего мужчину кроме интернета.
 Ну а если интересно всё же за него узнать или заглянуть, что вам приготовила судьба? Милости просим! Таро расклад сделаю вам https://www.wremjakoldowstwa.com/f61-forum ссылка на мой кабинет.

здравствуйте ...уж точно нет....ибо все не в точко...во первых это близкуий мне родственник, во -вторых это женщина и ей уже 60 лет...так что все в вашем ответе мимо
ВЫ ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ВВОДИТЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ? СНАЧАЛА ПИШИТЕ, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОТОМ ПИШИТЕ, ЧТО ЭТА БЛИЗКАЯ РОДСТВЕННИЦА.
ВЫ ДУМАЕТЕ ВАШ ОБМАН, ПОЙДЕТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ???

ШАКИРА поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь   нужна помощь EmptyВс Апр 18, 2021 12:06 am

ALISA пишет:
vikci7777 пишет:
ШАКИРА пишет:
vikci77777 пишет:
Здравствуйте,нужна помощь, помогите разобрться в ситуации.Случайна в интернете познакомилась с одним человеком. Завязалась переписка, вроде все нормально было, но потом переписка прекратлась, чувствую что что-то не так......сны странные, после прекращения общения, на человеке не зацикливаюсь, не думаю о нем, но что-то не так, во снах человек постоянно плачет, пытается мне что-то написть, но не может.....

Здравствуйте, чисто психологически рассудить. У человека все там хорошо, помирился с женой и живет спокойно дальше. А вы у него как оттдушина были. 
Вспомните, он говорил, что как будто "без слов друг друга понимаем"? Или " почему мы не встретились раньше"? И приехать мог бы, но вечно какие-то проблемы, дела и прочее?
Вот если бы хотел... то приехал. Если был бы адекватным мужиком, которому так женщина понравилась, не стал бы переписки такие долгие вести, а выбрал время и приехал.
Так что проанализируйте, не расстраивайтесь. У вас свой путь, жить здесь и сейчас. Есть другие места встретить своего мужчину кроме интернета.
 Ну а если интересно всё же за него узнать или заглянуть, что вам приготовила судьба? Милости просим! Таро расклад сделаю вам https://www.wremjakoldowstwa.com/f61-forum ссылка на мой кабинет.

здравствуйте ...уж точно нет....ибо все не в точко...во первых это близкуий мне родственник, во -вторых это женщина и ей уже 60 лет...так что все в вашем ответе мимо
ВЫ ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ВВОДИТЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ? СНАЧАЛА ПИШИТЕ, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОТОМ ПИШИТЕ, ЧТО ЭТА БЛИЗКАЯ РОДСТВЕННИЦА.
ВЫ ДУМАЕТЕ ВАШ ОБМАН, ПОЙДЕТ ВАМ НА ПОЛЬЗУ???
Так ей этот обман уже "боком выходит"!)))) Теперь она вообще не сможет за помощью обратиться))) Не поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь как-то остановить кукловодшу Вуду
» Нужна помощь
» Очень нужна помощь
» Помогите! Нужна помощь!
» нужна помощь.подкинули

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: НУЖНА ПОМОЩЬ!-
Перейти: