Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Вызов демона  Luna200x200
Последние темы
» Для наведения головной боли
Вызов демона  EmptyВчера в 11:29 pm автор Lil

» На врагов
Вызов демона  EmptyСр Апр 24, 2024 7:01 am автор Maksat1

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Вызов демона  EmptyСр Апр 17, 2024 2:29 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Вызов демона  EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Вызов демона  EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Вызов демона  EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Вызов демона  EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Вызов демона  EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Вызов демона  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Вызов демона  EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Вызов демона  EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Вызов демона  EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Вызов демона  EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Вызов демона  EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Вызов демона  EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Вызов демона  EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Вызов демона  EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Вызов демона  EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Вызов демона  EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Вызов демона  EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Вызов демона  EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Вызов демона  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Вызов демона  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Вызов демона  EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Вызов демона  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Вызов демона  EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Вызов демона  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Вызов демона  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Вызов демона  EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Вызов демона  EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Вызов демона  EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Вызов демона  EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Вызов демона  EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Вызов демона  EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Вызов демона  EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Вызов демона  EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Вызов демона  EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Вызов демона  EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Вызов демона  EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Вызов демона  EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Вызов демона  EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Вызов демона  EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Вызов демона  EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Вызов демона  EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Вызов демона  EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Вызов демона  Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Вызов демона  Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Вызов демона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСб Окт 03, 2020 8:45 pm

Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется... Опыта вызова демонов у меня нет и я пыталась много раз. Перед тем, как вызвать демона, вам надо знать, что произойти может что угодно. Как бы вы от них не защищались , это только разозлит их. Я поняла одно, ему не нужны ваши посты , нужно лишь морально подготовиться и эта безысходность что двигает человеком, мы должны осознавать, что демоны это падшие ангелы. Мы же говорим о ангелах и не боимся, страх, который мы испытываем, это все потому, что человек слабый и перед тобой существо, которое видело создания человека и его падения,ему известно уже что вы хотите от него. Иногда демон может отказаться от твоей души. Мы не верно понимаем что такое демон и для чего ему душа. На вызов демона , решилась не сразу, выбирала долго, потом изучала и мой выбор пал на Астарота, самый загадочны для меня демон. Ну во первых ,  он один из могущественных демонов и правда, что когда вызываешь его , испытываешь страх. Вычла заклинания на латыни из интернета , пошла в парк ночью там никого. Признаться, я реально трусиха ) и попыток было много. Когда я прочла один раз, наступила тишина , когда прочла второй раз , стало жутко , прочла третий раз , захрустели ветки ,будто под тонной тяжести и ощущения было будто ничто очень близко. Я не видела его, не рисовала пентаграммы , не зажигала свеч, но он пришел и я произнесла свое желания, место где я стояла, отметила своей кровью и ветки захрустели еще сильнее, вдали был слышен сильный крик (мужской) Скорее вой, совпадения ? Постояв в тишине, полюбовавшись луной еще некоторое время, я повернулась лицом к лесу и отправила его обратно со словами : Иди с миром ,но будь готов прийти ко мне снова, если позову. Аминь. Ушла не оборачиваясь. На следующий день мне приснился сон . Высокий мужчина, которого я не боялась,я знала что это он . Он появлялся несколько раз во сне и сказал мне что не может исполнить мое желания ,такой спокойный, адекватный. Было ощущения будто я ребенок, а он мой учитель. А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВс Окт 04, 2020 4:47 am

Polina250891 пишет:
Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется...
 А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Во первых, причем здесь Аминь, при зазыве демона?
Демонов вызывают на рабочем перекрестке, в определенгый день с определенными подношениями.
Демоны обменами не занимаются.
Демоны желания, просто так, без оплатно не исполняют!
Кровь оставила на перекрестке, это очень очень плохо. Сделала себе сама лярву, от которой теперь не отвяжесься, пока она твое здоровье не попортит и так же здоровье твоих близких.
...в интернете секреты никто не выкладывает...там просто информация...за знания нужно платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВс Окт 04, 2020 5:06 am

ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется...
 А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Во первых, причем здесь Аминь, при зазыве демона?
Демонов вызывают на рабочем перекрестке, в определенгый день с определенными подношениями.
Демоны обменами не занимаются.
Демоны желания, просто так, без оплатно не исполняют!
Кровь оставила на перекрестке, это очень очень плохо. Сделала себе сама лярву, от которой теперь не отвяжесься, пока она твое здоровье не попортит и так же здоровье твоих близких.
...в интернете секреты никто не выкладывает...там просто информация...за знания нужно платить.
С среду, ночью, в лесопарке   ,на мне был защитный амулет в виде звезды,после обряда пришла домой и села в ванну , вещи в стирку, да на следующей день после сна , у меня немного побаливала голова , сейчас чувствую себя хорошо. Я предлажила душу за желаемое, опять же, он мне отказал . А лярву видела пару раз в детстве... из под ванны в воздухе парила, белого цвета , похожа на медузу. На счет слов, прочла заговор что был в инете . Согласна на счет обряда и интернета, поэтому я тут .
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВс Окт 04, 2020 7:49 am

Polina250891 пишет:
Кто вызывал демонов и как они являлись?
Для начала, восхищен Вашей смелостью. Пойти незнамо куда, ночью, без ритуального ножа, без подношений, и попытаться сходу вызвать могущественного демона. На ваше счастье, оно не получилось. Чтобы отозвался кто-то могучий, надо самой быть... ну в общем сравнимой.
Амулет в виде звезды, надеюсь, сами изготовили?
Демонетки довольно просто призываются, при умении впадать в транс во время секса с девушкой, умеющей то же самое. Употребление демонеток чисто развлекательное, вместо третьей партнерши в постели. Чего-то еще полезного они не умеют, разве что после таких забав возрастает чуйка, что помогает в разных случаях, и мирных и не очень. Из мирных полезностей - усиление простой экстрасенсорики, от лечения головных болей при месячных коллегам по работе ( мне не нужен срыв сдачи номера оттого, что корректорша глаз раскрыть не может), до поиска рамками кабелей и трубопроводов перед бурением. Про немирные применения чуйки в командировках - умолчу. Впрочем, если рассматривать "бородатых" как жертвы сущностям... но последние годы я человек мирный.
P.S. использовать день рождения в никенейме на форуме - очень смело. тут всякие странники забредают, мало ли что. За минуту нашел Вашу фамилию, Ру первые буквы.
P.P.S. во всем мире ловят немало маньяков, возомнивших себя то инквизиторами, то тамплиерами... конечно им дают пожизненное или вышку (где есть), но погибших не вернуть.  Так что осторожнее с личными данными в Сети.
P.P.S - 2 за время моей работы в ТМ пришлось скрутить и передать врачам двух сумасшедших, один пытался убить редактора за открытие черной дыры в Переделкино, второй не помню что бормотал.


Последний раз редактировалось: eule (Вс Окт 04, 2020 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВс Окт 04, 2020 9:04 am

Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется...
 А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Во первых, причем здесь Аминь, при зазыве демона?
Демонов вызывают на рабочем перекрестке, в определенгый день с определенными подношениями.
Демоны обменами не занимаются.
Демоны желания, просто так, без оплатно не исполняют!
Кровь оставила на перекрестке, это очень очень плохо. Сделала себе сама лярву, от которой теперь не отвяжесься, пока она твое здоровье не попортит и так же здоровье твоих близких.
...в интернете секреты никто не выкладывает...там просто информация...за знания нужно платить.
С среду, ночью, в лесопарке   ,на мне был защитный амулет в виде звезды,после обряда пришла домой и села в ванну , вещи в стирку, да на следующей день после сна , у меня немного побаливала голова , сейчас чувствую себя хорошо. Я предлажила душу за желаемое, опять же, он мне отказал . А лярву видела пару раз в детстве... из под ванны в воздухе парила, белого цвета , похожа на медузу. На счет слов, прочла заговор что был в инете . Согласна на счет обряда и интернета, поэтому я тут .
В специальный день, на рабочем перекрестке, с закупом и откупом, по всем правилам черной магии. С хорошей подготовкой, со специальным заклинанием. С атрибутикой для этого вызова.
Еще раз, никому не нужно твоя душа, тем более демонам. Мир материальный. За всё нужно платить в этом мире, а в чёрной магии тем более. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyПн Окт 05, 2020 8:25 am

ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется...
 А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Во первых, причем здесь Аминь, при зазыве демона?
Демонов вызывают на рабочем перекрестке, в определенгый день с определенными подношениями.
Демоны обменами не занимаются.
Демоны желания, просто так, без оплатно не исполняют!
Кровь оставила на перекрестке, это очень очень плохо. Сделала себе сама лярву, от которой теперь не отвяжесься, пока она твое здоровье не попортит и так же здоровье твоих близких.
...в интернете секреты никто не выкладывает...там просто информация...за знания нужно платить.
С среду, ночью, в лесопарке   ,на мне был защитный амулет в виде звезды,после обряда пришла домой и села в ванну , вещи в стирку, да на следующей день после сна , у меня немного побаливала голова , сейчас чувствую себя хорошо. Я предлажила душу за желаемое, опять же, он мне отказал . А лярву видела пару раз в детстве... из под ванны в воздухе парила, белого цвета , похожа на медузу. На счет слов, прочла заговор что был в инете . Согласна на счет обряда и интернета, поэтому я тут .
В специальный день, на рабочем перекрестке, с закупом и откупом, по всем правилам черной магии. С хорошей подготовкой, со специальным заклинанием. С атрибутикой для этого вызова.
Еще раз, никому не нужно твоя душа, тем более демонам. Мир материальный. За всё нужно платить в этом мире, а в чёрной магии тем более. ZZZZ%%%%
Very Happy  Мне самой смешно что я там в кустах чудила  Наверное получилось анан...ов распугать, а не демона призвать. Но признаться, когда кусты трещали , я думала дать деру, пока в дурку не сдали. От безысходности и не на такое пойдешь ...Я понимаю Нужно подношения, но я не могу поти на убийство,даже животного, может демоны пироги любят?ZZZZ%%%%Very Happy

eule поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyПн Окт 05, 2020 8:49 am

Polina250891 пишет:
там в кустах чудила ... может демоны пироги любят?ZZZZ%%%%Very Happy
Тут есть чудесная подборка - " 50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

" 39.Простите, учитель, я не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? Ее я захватил немного... "

В общем, вашу фразу надо добавлять в подборку. Для начала, зачем вам демон? Логическая ловушка в том, что пока вы не очень сильны, он вам не подчинится. Когда вы и так весьма и весьма - оно и у Вас получится.
И вообще - пугать граждан в парке - не лучшая идея. Поищите более подходящее место - старое капище, перекресток трех дорог или ... расстрельный полигон. Там тоже всякие сущности водятся, моя наставница на "воскресенское" на берегу Вори ездила. Конечно не "Бутово" с его тысячами попов, которые прямо высказали желание служить Гитлеру, но тоже место ... своеобразное. Там простые уголовники и психи рядами под елочками.
Отыскание старых капищ - дело непростое, но при развитой интуиции и желании работать с картами, находимое. Пока снег не выпал, но лес уже почти прозрачный и безлиственный, как раз поискать "место силы".
Для начала, идем сюда - etomesto.ru  и ищем странные названия вроде "лысых гор"   названий с корнем КЕР или КЕМ, и вообще. Викимапия через проксисервер тоже полезна.
Сравниваем карты в поисках того, что сейчас не застроено.
Сразу похвастаюсь, что около своего дома в пешей досягаемости нашел в лесу старый тракт 19-го века, а около него огромный дуб в лиственном лесу, вблизи которого... но это уже другая тема.
Этнографические материалы тоже могут дать старое капище, которым пользовались столетиями.
А там уже помедитировать с зеленой свечкой, попробовать понять, для чего ВАМ подходит это место.
Вот чудесный топоним "Кутантау" - в славянских и индоевропейских языках "кут" это какое-то место, русское "закуток" вспомните, или город Кали-кут, который теперь Калькутта. То есть там в древности что-то было - что?

Polina250891 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 8:16 am

eule пишет:
А там уже помедитировать с зеленой свечкой, попробовать понять, для чего ВАМ подходит это место.
Вот чудесный топоним "Кутантау" - в славянских и индоевропейских языках "кут" это какое-то место, русское "закуток" вспомните, или город Кали-кут, который теперь Калькутта. То есть там в древности что-то было - что?
При медитации, много лет назад , причудился большой огненный глаз , который открылся и так жутко стало... Занималась йогой, спасибо вам за советы.  №;)(
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 10:52 am

Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Polina250891 пишет:
Очень много читала о демонах и скажу вам одно... Это не то что кажется...
 А просила я его одно. Мою душу, за выздоровления одного мне близкого человека. И душу он не взял и в просьбе отказал . Почему ?  И какой демон мне в этом поможет? Кто вызывал демонов и как они являлись?
Во первых, причем здесь Аминь, при зазыве демона?
Демонов вызывают на рабочем перекрестке, в определенгый день с определенными подношениями.
Демоны обменами не занимаются.
Демоны желания, просто так, без оплатно не исполняют!
Кровь оставила на перекрестке, это очень очень плохо. Сделала себе сама лярву, от которой теперь не отвяжесься, пока она твое здоровье не попортит и так же здоровье твоих близких.
...в интернете секреты никто не выкладывает...там просто информация...за знания нужно платить.
С среду, ночью, в лесопарке   ,на мне был защитный амулет в виде звезды,после обряда пришла домой и села в ванну , вещи в стирку, да на следующей день после сна , у меня немного побаливала голова , сейчас чувствую себя хорошо. Я предлажила душу за желаемое, опять же, он мне отказал . А лярву видела пару раз в детстве... из под ванны в воздухе парила, белого цвета , похожа на медузу. На счет слов, прочла заговор что был в инете . Согласна на счет обряда и интернета, поэтому я тут .
В специальный день, на рабочем перекрестке, с закупом и откупом, по всем правилам черной магии. С хорошей подготовкой, со специальным заклинанием. С атрибутикой для этого вызова.
Еще раз, никому не нужно твоя душа, тем более демонам. Мир материальный. За всё нужно платить в этом мире, а в чёрной магии тем более. ZZZZ%%%%
Very Happy  Мне самой смешно что я там в кустах чудила  Наверное получилось анан...ов распугать, а не демона призвать. Но признаться, когда кусты трещали , я думала дать деру, пока в дурку не сдали. От безысходности и не на такое пойдешь ...Я понимаю Нужно подношения, но я не могу поти на убийство,даже животного, может демоны пироги любят?ZZZZ%%%%Very Happy
Убивать животных для демонов не нужно(:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 4:22 pm

ALISA пишет:
Убивать животных для демонов не нужно(:
Я читала что для многих обрядов нужна жертва черная курица или петух , жалко же.
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 8:31 pm

Polina250891 пишет:
жалко же.
Эта тема тихо превращается в юмористическую.
Не знаю, для чего Вам демон, но явно не для прополки грядок и укрывания роз на зиму, так что все забавно. Если делаете - то с полной уверенностью в своих действиях. Или не делаете вовсе. Это один из фундаментальных законов природы в целом, а не только магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 10:01 pm

Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Убивать животных для демонов не нужно(:
Я читала что для многих обрядов нужна жертва черная курица или петух , жалко же.
В некоторых!ритуалах, но, не при вызове демона ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Окт 06, 2020 10:10 pm

eule пишет:
Polina250891 пишет:
жалко же.
Эта тема тихо превращается в юмористическую.
Не знаю, для чего Вам демон, но явно не для прополки грядок и укрывания роз на зиму, так что все забавно. Если делаете - то с полной уверенностью в своих действиях. Или не делаете вовсе. Это один из фундаментальных законов природы в целом, а не только магии.
Это нормально. Все хотят получить желаемое без оплаты.                                                                       Но, я еще раз повторюсь: ЧТО ЗА ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

- я хочу демона помощника, но платить ему не хочу. Я хочу исполнения всех моих желаний.(тогда ходи на работу бесплатно, не бери зарплату. Шеф будет рад, что на него работают бесплатно )

- я хочу миллион (а что ты для этого сделал? Работа есть? бизнес есть?- нет! Тогда о каком миллионе может идти речь? сидя на диване, только геморой можно заработать)

eule поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСр Окт 07, 2020 5:53 am

ALISA пишет:
eule пишет:
Polina250891 пишет:
жалко же.
Эта тема тихо превращается в юмористическую.
Не знаю, для чего Вам демон, но явно не для прополки грядок и укрывания роз на зиму, так что все забавно. Если делаете - то с полной уверенностью в своих действиях. Или не делаете вовсе. Это один из фундаментальных законов природы в целом, а не только магии.
Это нормально. Все хотят получить желаемое без оплаты.                                                                       Но, я еще раз повторюсь: ЧТО ЗА ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

- я хочу демона помощника, но платить ему не хочу. Я хочу исполнения всех моих желаний.(тогда ходи на работу бесплатно, не бери зарплату. Шеф будет рад, что на него работают бесплатно )

- я хочу миллион (а что ты для этого сделал? Работа есть? бизнес есть?- нет! Тогда о каком миллионе может идти речь? сидя на диване, только геморой можно заработать)
У меня свой взгляд на демонов. Для меня это не зло. Я ему ничего не сделала то бы его по сути бояться и тем более платить демону который еще и заберет мою душу, возможно. На сколько мне известно, душа человека это самое ценное то нужно демону. Да и было дело у меня, не посчастливилось побывать на том свете. Там нету тунелей и людей с крыльями, но очень много сущностей которые реально питаются вашим существом, все эмоции что вы испытываете здесь ничто. И все деньги. Это такая мелочь .Никому из вас не светит рай, почему? Вы рождены во грехе. Кто то из вас даже крещен. Носит крест, поклоняется якобы богу, но кому вы что доказываете? Я видела многое там... И до сих пор помню тот ужас что  испытываешь когда видишь свое тело но не можешь в него попасть. Демоны, это великая сущность, ему по сути не нужны ваши подачки . Как ты человек, осмелился считать себя выше ангела, пусть даже падшего. Неужели вы верите в то, что люцифер пал от того, что хотел занять место бога? Когда тот сам сказал ему ПРАВЬ СО МНОЙ ! Свет,тьма, что это и что значит бог и что значит демон. Люцифер научил человека Любви, страсти и за это еще получил по башке. Его проклятье быть гонимым везде. Это его наказания. Он не плохой. Смысл если никто из нас в рай не попадет , пытаться приучить демона? Да кто мы такие что бы им командовать? Можно попросить и если захочет, то поможет . Нужно уважать их и принимать не как нечистую силу, как нам внушают с рождения. Отсюда вся непонятная хрень, все эти талисманы, те же самые железки, как они вас спасут? Вы сейчас на меня накинулись, смешно вам? А мне совсем не смешно, нашли над кем поглумиться, да у меня опыта в этом нет, вы же с опытом, смеетесь над слабыми . Кто из вас, сильнейших магов может рассказать обо мне ? Много кричат,деньги,оплата и тд и тп, но мошенников и тут много.  Какой у меня вес, рост, мои интересы, есть ли болезни ,где я живу, как я живу и в чем я одета сейчас? Никто из вас не скажет . А потому что сказать можно что угодно. Как можно смотреть на людей с высока, особенно не зная человека судить его? У нас в роду были ведьмы и похлеще вас. у нас куклы дома ходили,ножи летали . Вот этому я верю. Для справки, это не моя дата рождения хотя очень близко к ней, и охотников на ведьм я не боюсь , 21й век. Вот если бы Мой отец , по дурости своей не уничтожил книгу, та что была в нашем роду, я бы тут не сидела . Отца за это наказали. Его забрали бесы.
Вернуться к началу Перейти вниз
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСр Окт 07, 2020 6:13 am

Простите!
Не хотел над Вами издеваться, ни в коем случае.
"за кромку" в состоянии клинической смерти и еще в одном случае заглядывать довелось. Согласен, там много странного. Для меня оказалось самым сложным понять, какая часть информации "оттуда", а какая - мое слишком живое воображение ведьмы и автора журнала. Но понять что к чему удалось, поэтому и пишу тут, а не удобряю местность в одной республике.
Правда у меня была и другая история, с видеть тело со стороны, было скорее забавно для меня.
И свысока не смотрю, просто про пироги мне показалось очень уж... необычным.
У всех нас бывают промахи и странные фразы, помню девиз на визитках одной фирмы "от наброска - к канализации", половина клиентов спрашивала: "- а что такое набросок?"
Для меня главный вопрос - кто из странных сущностей есть кто?
Термины для того мира - лишь наша условность. ;)
Про летающие ножи - сразу очень интересно, разумеется если это не неосторожность при полировке, как у меня,при которой летают и клинки, и притины, и клипсы.
Очень рад, что у вас целый род ведьм и Вы помните своего отца не только по фото. Зато теперь перед Вами долг - воспитать дочь, передав ей все. А лучше не одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСр Окт 07, 2020 7:01 am

eule пишет:
Простите!
Не хотел над Вами издеваться, ни в коем случае.
"за кромку" в состоянии клинической смерти и еще в одном случае заглядывать довелось. Согласен, там много странного. Для меня оказалось самым сложным понять, какая часть информации "оттуда", а какая - мое слишком живое воображение ведьмы и автора журнала. Но понять что к чему удалось, поэтому и пишу тут, а не удобряю местность в одной республике.
Правда у меня была и другая история, с видеть тело со стороны, было скорее забавно для меня.
И свысока не смотрю, просто про пироги мне показалось очень уж... необычным.
У всех нас бывают промахи и странные фразы, помню девиз на визитках одной фирмы "от наброска - к канализации", половина клиентов спрашивала: "- а что такое набросок?"
Для меня главный вопрос - кто из странных сущностей есть кто?
Термины для того мира - лишь наша условность. ;)
Про летающие ножи - сразу очень интересно, разумеется если это не неосторожность при полировке, как у меня,при которой летают и клинки, и притины, и клипсы.
Очень рад, что у вас целый род ведьм и Вы помните своего отца не только по фото. Зато теперь перед Вами долг - воспитать дочь, передав ей все. А лучше не одну.
Страх не от того что видишь свое тело, а от того, что не понимаешь что происходит, как это может быть. Ножи летали, это было дело и не только ножи, шнур от утюга шевелился как змея. куклы прыгали с серванта, которые пытались встать на ноги с сидячего положения, поворачивали голову и говорили МАМА. Вот это реально жутко. В детстве, я играла с некой сущностью, оно постоянно ночью открывало дверь в кладовую, но меня туда не пускало. Когда зашла туда поиграть, услышала непонятный крик, то ли человеческий то ли кошачий МЯЯЯЯЯУ,выскочила пулей и больше туда не заходила . Потом я закрыла эту сущность в кладовой и оно шарахнуло дверью так, что я отлетела . Дома никого не было, родители были на работе .Мы переехали с той квартиры и все закончилось и на следующий день, соседи поменяли дверь, кто-то им воткнул нож в дверь. По поводу сущностей , там серое помещение без окон и дверей и когда умирает человеческое тело, то ты чувствуешь все пока твое тело с тобой еще связанно. Эти сущности рядом и они завидуют, что ты жил а они нет. Им без разница, кем родиться. Они на все согласны. После этого чувство зависти и у тебя становится, время там проходит по другому. Высшие же демоны, зовут пойти сними ,пойдешь, потеряешь себя именно поэтому я тут. Они говорят и ты веришь, ты не можешь сопротивляться, такое ощущение будто каждое их слово,это все равно что поставить тебя перед фактом. Они говорят что ты не жил и не существовал и ты начинаешь верить и потихоньку забываешь все то кем ты являлся и являешься, личностью в первую очередь, человеком , душой . Голос четкий и очень громкий. Ты не жил, не существовал , ты чья то мысль в чужой голове . После того как ты возвращаешься, ты понимаешь многое. Там тебе показывают что такое бог, что такое жизнь, чувствуешь дуновения ветра на своих щеках , видишь первых животных и растения и даже как делятся клетки , все это как быстрая пленка до твоего существования
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСр Окт 07, 2020 10:33 pm

Цитата :
-Вы сейчас на меня накинулись, смешно вам? А мне совсем не смешно, нашли над кем поглумиться, да у меня опыта в этом нет, вы же с опытом, смеетесь над слабыми .
-Кто из вас, сильнейших магов может рассказать обо мне ? Много кричат,деньги,оплата и тд и тп, но мошенников и тут много.  Какой у меня вес, рост, мои интересы, есть ли болезни ,где я живу, как я живу и в чем я одета сейчас? Никто из вас не скажет .
-Не накинулись, а говорим по существу)))
-Расказывать, то есть просматривать никто не будет. Тратить энергию и время, ради чего? Доказывать, что мы не машенники, так это мне лично ненужно. Нужна помощь? Нужно обучение? Плати.
Я бесплатно, только советы даю! №;%:?/

eule поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСр Окт 07, 2020 11:24 pm

ALISA пишет:

-Не накинулись, а говорим по существу)))
-Расказывать, то есть просматривать никто не будет. Тратить энергию и время, ради чего? Доказывать, что мы не машенники, так это мне лично ненужно. Нужна помощь? Нужно обучение? Плати.
Я бесплатно, только советы даю! №;%:?/
Помощь ваша мне не нужна, лично у вас я ничего не спрашивала. Спрашивала людей , которые тут сидят) об их опыте, удачном не удачном, я не спрашивала кто и как вызывает демона, а сам факт пришел он или нет. Вот так и говорят мошенники , в жизни, много натыкалась, на колдунов и гадалок, которые за деньги лечили не существующие болезни и порчи . Вот вы же без доказательств в то что человек уполномоченное лицо, скажем полицейский или врач, если вы его в дом не ждете, не будете пускать без документов? Или сейчас придут с эл. компании, или с газпрома, скажут утечка газа, вы их впустите? НЕТ, вот по этому принципу все адекватные и нормальные люди живут, а лохов ищите дальше                    В таком сайте я не нуждаюсь     Вызов демона  3149923307 Вызов демона  412650219
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyЧт Окт 08, 2020 2:24 am

Polina250891 пишет:
ALISA пишет:

-Не накинулись, а говорим по существу)))
-Расказывать, то есть просматривать никто не будет. Тратить энергию и время, ради чего? Доказывать, что мы не машенники, так это мне лично ненужно. Нужна помощь? Нужно обучение? Плати.
Я бесплатно, только советы даю! №;%:?/
Помощь ваша мне не нужна, лично у вас я ничего не спрашивала. Спрашивала людей , которые тут сидят) об их опыте, удачном не удачном, я не спрашивала кто и как вызывает демона, а сам факт пришел он или нет. Вот так и говорят мошенники , в жизни, много натыкалась, на колдунов и гадалок, которые за деньги лечили не существующие болезни и порчи . Вот вы же без доказательств в то что человек уполномоченное лицо, скажем полицейский или врач, если вы его в дом не ждете, не будете пускать без документов? Или сейчас придут с эл. компании, или с газпрома, скажут утечка газа, вы их впустите? НЕТ, вот по этому принципу все адекватные и нормальные люди живут, а лохов ищите дальше                    В таком сайте я не нуждаюсь     Вызов демона  3149923307 Вызов демона  412650219
Пришла в мой дом и права качаешь?
Пошла вон!!!
Нечтожное и глупое существо!!!да, я лично  таких как ты и за деньги не беру, жрите сами свою магию. Да и вообще, Ты на кого пасть свою разявила. ей обьясняешь, время своё тратишь, а она тявкает...
...Тварь, землю будешь жрать и меня долго, долго вспоминать!!!
Халявшица, троль и нищебродка - вот ответ о тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
eule
Постоянный участник
eule


Сообщения : 83
Возраст : 46

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyЧт Окт 08, 2020 4:11 am

Polina250891 пишет:
, а сам факт пришел он или нет.
Выше писал же прямо, что некоторые сущности, которые само-определялись, и "другим зрением" походили на демонов женского пола, вызывались и приходили. Но употребление их чисто развлекательное, никаких поручений выполнять не могут, как и делиться информацией.
А вот классических демонов из романов, которые выполняют какие-либо просьбы в обмен на что-то, не вызывал.
Опять же - кто там есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/schade_m/
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyЧт Окт 08, 2020 5:55 am

eule пишет:
Polina250891 пишет:
, а сам факт пришел он или нет.
Выше писал же прямо, что некоторые сущности, которые само-определялись, и "другим зрением" походили на демонов женского пола, вызывались и приходили. Но употребление их чисто развлекательное, никаких поручений выполнять не могут, как и делиться информацией.
А вот классических демонов из романов, которые выполняют какие-либо просьбы в обмен на что-то, не вызывал.
Опять же - кто там есть кто?
Да, она не читала внимательно. Таким бесполезно, как она, что-то пояснять. Это своего рода тролли. Каждый раз такие появляются на форуме. Они этим живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Polina250891
Участник



Сообщения : 10
Возраст : 32

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyПт Окт 09, 2020 9:10 am

ALISA пишет:
Пришла в мой дом и права качаешь?
Пошла вон!!!
Нечтожное и глупое существо!!!да, я лично  таких как ты и за деньги не беру, жрите сами свою магию. Да и вообще, Ты на кого пасть свою разявила. ей обьясняешь, время своё тратишь, а она тявкает...
...Тварь, землю будешь жрать и меня долго, долго вспоминать!!!
Халявшица, троль и нищебродка - вот ответ о тебе!
Вот ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ ГОСПОЖА ВЕДЬМА. слово "НИчтожна" пишется через "И" , Слово "Раззявила" пишется с 2мя ЗЗ , "ОбЪЯСНЯЕШЬ " С твердым знаком , "ТРОЛЛЬ " с 2мя ЛЛ. Для начала, госпожа ведьма, научитесь писать правильно,это на т9 не спишешь) Кто тут ХАЛЯВЩИЦА ) Кстати через Щ а не Ш)  Сидит тут лохов раскручивает. О тебе , в натуре я долго помнить буду) То что ты ничего обо мне не сказала) Это говорит о том, ЧТО ТЫ НИЧТОЖНА) Я тварь) КАК И ВСЕ МЫ, кроме тебя) Ты же у нас фея, которую высрали ) Которая бьет в грудь рукой, а сама опускается до оскорблений, только потому что люди требуют доказательства что ты та,за кого себя выдаешь. То что ты мне тут стишок написала, думаешь я на это поведусь? Это ты червь, в говне по уши сидишь, шла бы работала, а не по ушам ездила) в живую, сломала бы твои ножки и засунула бы тебе в попочку, за твой язык поганый. А теперь знай) Что ты сама себя раскрыла и все это читают . Перед тем как идти в магазин, адекватный покупатель , всегда смотрит сроки годности ,любого товара, который хочет приобрести ) А неразумный берет товар, а потом приходит и возвращает с криками о том, что он порченный ) Вот и я тот покупатель, который смотрит те же самые сроки, который знает за что он платит. И что ты мне хочешь этим сказать? Что я халявщица ? ))) Да нет. Это ты просто мошенница) Смотри аккуратнее) Накликаешь что-нибудь на себя ) Вот тебе еще одно док.во. Ты знаешь почему ведьмы меж собой никогда не ссорятся? Потому что, одна проклиная другую, а та умирая забирает всю ее семью с собой) Народ Очнитесь ! Силу нельзя купить ! Это либо передается по наследству , либо он или она дает тебе это в дар что бы обрести покой . У ведьмы всегда есть книга. В книге не понятные для простого человека надписи . Если ты потеряешь эту книгу или уничтожишь , то бесы заберут тебя с собой! Почему ? Объясняю. Это древняя клятва , Как проклятья Адама и Евы! Не рушимо . Знаете почему ведьма шлет проклятья ? И это не говорит о том что она злая) Дело в том, что если у тебя нету ЛИЧНОГО БЕСА, ты никто. Он передается из поколения в поколения . И если она не скажет зло, это зло будет есть ее род. Будут спиваться, друг друга убивать.Беса НАДО КОРМИТЬ. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ИМЕННО ПОЭТОМУ СЛОВА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА часто сбываются . ПОСЛЕ ТОГО, как ведьма перестала говорить вред, она сама болеет или же скажет зло, и заболеет еще хуже. ЭТО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА. И на сколько бы сильной ты не была или был,защититься от этого никто не в силах. Ведьме нельзя креститься ! У ведьмы и колдуна часто болит ГОЛОВА, почему? Потому что они как магнитом тянут к себе любую энергию и когда ее сильно много от нее нужно избавляться. О некоторых вещах может быть вы и знали, о некоторых нет. И я вам точно говорю, ЭТО ШАРЛАТАНКА ! Те , Которые знают, они поймут мои слова ) Я больше тут не появлюсь. Не хочу более тратить время на такую амебу .
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12316

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyСб Окт 10, 2020 12:01 am

Polina250891 пишет:
ALISA пишет:
Пришла в мой дом и права качаешь?
Пошла вон!!!
Нечтожное и глупое существо!!!да, я лично  таких как ты и за деньги не беру, жрите сами свою магию. Да и вообще, Ты на кого пасть свою разявила. ей обьясняешь, время своё тратишь, а она тявкает...
...Тварь, землю будешь жрать и меня долго, долго вспоминать!!!
Халявшица, троль и нищебродка - вот ответ о тебе!
Вот ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ ГОСПОЖА ВЕДЬМА. слово "НИчтожна" пишется через "И" , Слово "Раззявила" пишется с 2мя ЗЗ , "ОбЪЯСНЯЕШЬ " С твердым знаком , "ТРОЛЛЬ " с 2мя ЛЛ. Для начала, госпожа ведьма, научитесь писать правильно,это на т9 не спишешь) Кто тут ХАЛЯВЩИЦА ) Кстати через Щ а не Ш)  Сидит тут лохов раскручивает. О тебе , в натуре я долго помнить буду) То что ты ничего обо мне не сказала) Это говорит о том, ЧТО ТЫ НИЧТОЖНА) Я тварь) КАК И ВСЕ МЫ, кроме тебя) Ты же у нас фея, которую высрали ) Которая бьет в грудь рукой, а сама опускается до оскорблений, только потому что люди требуют доказательства что ты та,за кого себя выдаешь. То что ты мне тут стишок написала, думаешь я на это поведусь? Это ты червь, в говне по уши сидишь, шла бы работала, а не по ушам ездила) в живую, сломала бы твои ножки и засунула бы тебе в попочку, за твой язык поганый. А теперь знай) Что ты сама себя раскрыла и все это читают . Перед тем как идти в магазин, адекватный покупатель , всегда смотрит сроки годности ,любого товара, который хочет приобрести ) А неразумный берет товар, а потом приходит и возвращает с криками о том, что он порченный ) Вот и я тот покупатель, который смотрит те же самые сроки, который знает за что он платит. И что ты мне хочешь этим сказать? Что я халявщица ? ))) Да нет. Это ты просто мошенница) Смотри аккуратнее) Накликаешь что-нибудь на себя ) Вот тебе еще одно док.во. Ты знаешь почему ведьмы меж собой никогда не ссорятся? Потому что, одна проклиная другую, а та умирая забирает всю ее семью с собой) Народ Очнитесь ! Силу нельзя купить ! Это либо передается по наследству , либо он или она дает тебе это в дар что бы обрести покой . У ведьмы всегда есть книга. В книге не понятные для простого человека надписи . Если ты потеряешь эту книгу или уничтожишь , то бесы заберут тебя с собой! Почему ? Объясняю. Это древняя клятва , Как проклятья Адама и Евы! Не рушимо . Знаете почему ведьма шлет проклятья ? И это не говорит о том что она злая) Дело в том, что если у тебя нету ЛИЧНОГО БЕСА, ты никто. Он передается из поколения в поколения . И если она не скажет зло, это зло будет есть ее род. Будут спиваться, друг друга убивать.Беса НАДО КОРМИТЬ. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ИМЕННО ПОЭТОМУ СЛОВА ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА часто сбываются . ПОСЛЕ ТОГО, как ведьма перестала говорить вред, она сама болеет или же скажет зло, и заболеет еще хуже. ЭТО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА. И на сколько бы сильной ты не была или был,защититься от этого никто не в силах. Ведьме нельзя креститься ! У ведьмы и колдуна часто болит ГОЛОВА, почему? Потому что они как магнитом тянут к себе любую энергию и когда ее сильно много от нее нужно избавляться. О некоторых вещах может быть вы и знали, о некоторых нет. И я вам точно говорю, ЭТО ШАРЛАТАНКА ! Те , Которые знают, они поймут мои слова ) Я больше тут не появлюсь. Не хочу более тратить время на такую амебу .
А ты что учительница русского языка?Я не просила препадавать мне русский. Я в России не жила и жить не собираюсь и как ты говоришь...срала, я на тебя и твой русский...
Ты у меня на личном сайте и такие как ты меня уже за 13 лет задрали...таким как ты не только хамить хочеться, а мордой в гавно окунуть...портите нервы себе и окружающим...просишь совет и тут же троллишь....кто ты после этого...тварь бесовская...бесы и демоны тебя и сожрут и всё твоё семейство...
Пишите, гавна и как можно больше!  Банить тебя не буду!!! ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Данил Макароввв
Новичок



Сообщения : 2
Возраст : 27

Вызов демона  Empty
СообщениеТема: Re: Вызов демона    Вызов демона  EmptyВт Фев 02, 2021 10:32 pm

Я наслышан про черную магию и вызов всякой нечисти, но никому бы не советовал вызывать демонов) Это уже перебор. Но вот воспользоваться черной магией можно, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов демона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫЗОВ ДЕМОНА
» Вызов демона
» Вызов Демона Хранителя
» Вызов демона Бина – современные гоэтические эксперименты
» Создание искусственного демона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: