Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лишить Колдуна Силы Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Лишить Колдуна Силы EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Лишить Колдуна Силы EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Лишить Колдуна Силы EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Лишить Колдуна Силы EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Лишить Колдуна Силы EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Лишить Колдуна Силы EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Лишить Колдуна Силы EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Лишить Колдуна Силы EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Лишить Колдуна Силы EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Лишить Колдуна Силы EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Лишить Колдуна Силы EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Лишить Колдуна Силы EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Лишить Колдуна Силы Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Лишить Колдуна Силы Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Лишить Колдуна Силы

Перейти вниз 
+7
Электро
ДЕД ОЛЕГ
Русалина
Ирина
Амира
Аригофаэр
Merilin*
Участников: 11
АвторСообщение
Merilin*
Практик
Merilin*


Сообщения : 485
Возраст : 33

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВт Июн 04, 2013 6:53 pm

Сразу хочу сказать, что лишить колдовских сил не так уж и просто, так как это своего рода снятие обряда посвящения. Кроме того, тот кто лишает силы колдуна, должен быть сильнее его и целью обряда должно быть прекращение беззакония колдуна.

Для того чтоб лишить колдуна силы вам понадобится его фотография, в крайнем случае можно нарисовать самому, 3 белые свечи, фимиам (желательно церковный).

Лучше всего совершать обряд при убывающей луне и ближе к заходу. Я вообще все обряды стараюсь выполнять именно при закате - это мое любимое время. ))

Когда установите все на алтаре зажгите свечи и призовите в помощь тайные силы:

«Силы небесные, силы морские, силы земные, мне помогите раба (имя) колдовских сил лишите, дабы он зло не творил, души людские не губил. Аминь. Аминь. Аминь.»
Повторить 3 раза.

После чего взяв фото или рисунок колдуна поставьте между тремя зажженными свечами и произнесите заговор:

«Встану благословясь, пойду перекрестясь из дома дверями, из двора воротами за море, за океан в сторону дальнюю, тайную . В той стороне стоит забор- заборище , на нем сидит Кот Баюн. Сидит кричит, поет раба (имя) вспоминает, силы колдовской его лишает, все его заговоры, заклинания словами меняет и силы их лишает. Кот Баюн мне помоги раба (имя) колдовских сил лиши. Ключ, замок, язык. Аминь »

После прочтения заговора оставить пока свечи догорят. Когда обряд закончиться отнести фото или рисунок врага-колдуна в безлюдное месть и закопать со словами:
«Колдовская сила из раба (имя) выйди и в матушку земля войди. Аминь»
Не забыть про откуп.))(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВт Июн 04, 2013 10:28 pm

ZZZZ%%%% Могу себе представить, что будет с этой горе-магиней, которая попробует допустим у меня Силу отнять, или снять Посвещение, которое было в Тонком Мире, в присутствии 4 Стихийных Божеств! Да и как можно Силу отнять?! Сила - это прежде всего наработанный навык, Опыт и Знания, Мудрость, ведь даже очень старая и опытная ведьма может запросто разогнать и уничтожить целый шабаш молодых и неопытных ведьм. Merilin, не принимайте комент как камушек в Ваш огород, это комент к ритуалу, некоторые иногда просто абсурдны. Хотя можно даже сильному колдуну перекрыть канал, заблокировать на время...Морок насылать, Лень, Дурманку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВт Июн 04, 2013 10:35 pm

Хотела бы еще добавить, даже настоящий Чернокнижник, просто так тоже не будет гадить направо и налево, он на своем месте и исполняет свою работу. Некоторые личности заслуживают наказание или просто Карму отрабатывают, ведь на самого последнего бандита и убийцу чаще всего никто порчу ведь не наводит..а от некоторых на ритуале Ангел - Хранитель просто отходит в сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin*
Практик
Merilin*


Сообщения : 485
Возраст : 33

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Июн 05, 2013 3:51 am

Аригофаэр пишет:
Хотела бы еще добавить, даже настоящий Чернокнижник, просто так тоже не будет гадить направо и налево, он на своем месте и исполняет свою работу. Некоторые личности заслуживают наказание или просто Карму отрабатывают, ведь на самого последнего бандита и убийцу чаще всего никто порчу ведь не наводит..а от некоторых на ритуале Ангел - Хранитель просто отходит в сторону...
Согласна :%%%%%%:
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик
Амира


Сообщения : 199

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Июн 05, 2013 7:43 am

на какую луну лучше делать подскажете? в очках
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Участник
Ирина


Сообщения : 27
Возраст : 59

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Июн 05, 2013 9:12 am

Как бы обратка не долбанула. На колдуне защита наверняка и неслабая. Потягаться может быть и чревато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin*
Практик
Merilin*


Сообщения : 485
Возраст : 33

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Июн 05, 2013 6:30 pm

Амира пишет:
на какую луну лучше делать подскажете? в очках
На убывающую. В первом посте это указано))
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin*
Практик
Merilin*


Сообщения : 485
Возраст : 33

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Июн 05, 2013 6:31 pm

Ирина пишет:
Как бы обратка не долбанула. На колдуне защита наверняка и неслабая. Потягаться может быть и чревато...
Ну, есть ситуации, когда от подобного рода действий не уклониться . А потом...от обратки тоже есть ритуалы...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Участник
Ирина


Сообщения : 27
Возраст : 59

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Июн 06, 2013 8:57 am

Так перекид начнется, а это практически война, которая может затянуться на годы. И в лучшем случае примирение сторон, а в худшем переклад на кроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик
Амира


Сообщения : 199

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Июн 06, 2013 9:52 am

Ирина пишет:
Так перекид начнется, а это практически война, которая может затянуться на годы. И в лучшем случае примирение сторон, а в худшем переклад на кроля.
не всегда примирение наступает,скорее одна из сторон теряет свою силу окончательно.А вот на счет войны-так любое действие всегда вызывает силу противодействия!-это ли не война??? :баба-яга:
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilin*
Практик
Merilin*


Сообщения : 485
Возраст : 33

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Июн 06, 2013 5:15 pm

Ирина пишет:
Так перекид начнется, а это практически война, которая может затянуться на годы. И в лучшем случае примирение сторон, а в худшем переклад на кроля.
Почему-то вспомнился эпизод из книги К.Кастанеды, когда Учитель убедил Карлоса в том, что единственный выход для него развиваться дальше и стать безупречным - приобрести Врага.))
Цитата оттуда : "«Дух воина не привязан ни к индульгированию, ни к жалобам, как не привязан он ни к победам, ни к поражениям. Единственная привязанность воина — битва, и каждая битва, которую он ведет, — его последняя битва на этой земле. Поэтому исход ее для него практически не имеет значения.»"...
Эта цитата , конечно, не совсем об этом, но ...любопытно всё равно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалина
Практик
Русалина


Сообщения : 66
Возраст : 52

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyПт Июн 07, 2013 12:23 am

Не серьезно все это. Отнимаем систематические. Они на кладбище сходят и снова всё по-новой и с новой силой
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ
Колдун
ДЕД ОЛЕГ


Сообщения : 85
Возраст : 61

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВс Июн 28, 2015 1:00 am

Друзья...отнять у колдуна/ведьмы/колдовки Силу означает покрасть/забрать её духовных помощников бесов именно она их руками и творит колдовство. Это работа специалистов..соответственно видящих практиков и общающихся с Нечистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id217545029
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВс Янв 15, 2017 9:55 pm

Х-ха-ха вижу, некоторые колдунишки-трусишки), запаниковали)), значит мона лишить!
Силу колдуна, забрать, это подселенца, что ли? Ритуал изгнания!?! Думаю можно забрать силу! Ведь она же по наследству переходит, или тому кому захочет отдать, значит в любом случае подселенец, а где подселенец, там и рецептики есть)))
Был один случай, может и не правда это)) кто знает. Так вот пришёл один колдун лечить энерговампира, от энерговампиризма, а тот энерговампир лечится не хотел)!!! Так вот дыра черная, у этого энерговампира была, матёрый энерговампир был) и он этой чёрной дырой высосал, так называемую силу Колдуна)). Долго колдун за ним ходил) и просил вернуть силу, но энерговампир, не отдавал, во какая история!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таира
Практик
Таира


Сообщения : 767
Возраст : 62

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Янв 18, 2018 12:38 pm

Ребята, вы чё - серьезно тут? Лишить колдуна силы можно, не забрать, а лишить. И есть "рецептик". Только вот силу свою соизмерить сначала надо. И знать как надо. А в игрушки играть - мертвому припарка. И, если все правильно делать, то никакой войны не будет. Потому как воевать некому будет. Да и надо ли воевать? Что нам делить? Мы одной крови, всегда можем договориться, чего в бутылку лезть? 
Да, и ещё, не этим рецептиком, во всяком случае.  Лишить Колдуна Силы 2122532436
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Янв 18, 2018 10:55 pm

Я вообще не понимаю, зачем отбирать и лишать силы ?
Работайте каждый сам по себе и зачем устраивать войны. Всем работы хватит, если всё правильно делать.
Посмотрите на Yotube ведьмы и колдуны обливают друг друга грязью. Обзывают шарлатанами друг друга. Каждый старается выставить себя лучше. Перекрывают друг другу способности, наводят друг другу порчи. Уже несколько человек умерло. Зачем? Они не понимают, что их просто стравливают завистливые люди. Я таких людей называю "извращенчами", они получают от происходящего удовольствие и этим подпитываются. А маги и колдуны не просмотрев хорошо эту ситуацию, идут на поводке и попадают в просак...и гибнут, как мухи...
Я советую просматривать, то есть делать хорошую диагностику происходящего...а порчи наводить на завистников, троллей и извращенцев)))а не воевать между собой и гробить своё здоровье. Нужно уничтожать троллей, тварей, а не силу своего коллеги)))
Мы маги пользуемся одной "силой", если ты гробишь такого же мага как ты, значит! ты гробишь и себя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Таира
Практик
Таира


Сообщения : 767
Возраст : 62

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyВт Фев 06, 2018 9:36 am

Абсолютно во всем согласна с Алисой. У нас свой клан. И война внутри клана - по меньшей мере глупо. А если самомнение зашкаливает, то значит, что пока еще не состоялись как личность. Нет еще того уровня, когда смотрите на все это, как на мышиную возню. Можно не много повздорить между собой, не прибегая к кардинальным мерам. Но, если вмешивается "не наш", надо объединяться и отучать лезть не в свое дело. Девочки и мальчики, давайте жить дружно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keikoe
Новичок



Сообщения : 2
Возраст : 21

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Доброго времени суток   Лишить Колдуна Силы EmptyСр Фев 26, 2020 9:54 pm

Такс я расскажу про ситуацию, очень надеюсь ответит кто ближайшем временем.
Стыкнулся с кукловодшей Вуду которая шантажирует моего друга привязывая его девушку к кукле. Ставит иглы, угрожает с условием переспать... Подруга раз сделала защиту с солью, водой, свечами и кровью с молитвой, но щас у неё сил нет. Защита закончилась, опять поставила иглы и у девушки сил нет. Сам я живу от них очень далеко и как так помочь не могу. Папа давно занимается снятием порчей, говорил типо защиту поставил после снятия порч. Но девушке плохо и мне лишь говорит ждать: 'это отход после снятия такого количества порч' (по словам она как чёрная смола) Что делать?) от действий зависит жизнь моей подруги, я не хочу ошибится. Сам я не особо колдую но что можно сделать? Фотографию достать возможно, а вот имя вряд-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyЧт Фев 27, 2020 1:38 am

Keikoe пишет:
Такс я расскажу про ситуацию, очень надеюсь ответит кто ближайшем временем.
Стыкнулся с кукловодшей Вуду которая шантажирует моего друга привязывая его девушку к кукле. Ставит иглы, угрожает с условием переспать... Подруга раз сделала защиту с солью, водой, свечами и кровью с молитвой, но щас у неё сил нет. Защита закончилась, опять поставила иглы и у девушки сил нет. Сам я живу от них очень далеко и как так помочь не могу. Папа давно занимается снятием порчей, говорил типо защиту поставил после снятия порч. Но девушке плохо и мне лишь говорит ждать: 'это отход после снятия такого количества порч' (по словам она как чёрная смола) Что делать?) от действий зависит жизнь моей подруги, я не хочу ошибится. Сам я не особо колдую но что можно сделать? Фотографию достать возможно, а вот имя вряд-ли
По вашей ситуации это очень слабый обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyПн Апр 06, 2020 10:05 am

Таира и Алиса Вы мудры
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyПн Апр 06, 2020 10:07 am

Keikoe пишет:
Такс я расскажу про ситуацию, очень надеюсь ответит кто ближайшем временем.
Стыкнулся с кукловодшей Вуду которая шантажирует моего друга привязывая его девушку к кукле. Ставит иглы, угрожает с условием переспать... Подруга раз сделала защиту с солью, водой, свечами и кровью с молитвой, но щас у неё сил нет. Защита закончилась, опять поставила иглы и у девушки сил нет. Сам я живу от них очень далеко и как так помочь не могу. Папа давно занимается снятием порчей, говорил типо защиту поставил после снятия порч. Но девушке плохо и мне лишь говорит ждать: 'это отход после снятия такого количества порч' (по словам она как чёрная смола) Что делать?) от действий зависит жизнь моей подруги, я не хочу ошибится. Сам я не особо колдую но что можно сделать? Фотографию достать возможно, а вот имя вряд-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyПн Апр 06, 2020 10:07 am

А в чем причина ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник 3
Постоянный участник



Сообщения : 141
Возраст : 56

Лишить Колдуна Силы Empty
СообщениеТема: Re: Лишить Колдуна Силы   Лишить Колдуна Силы EmptyПн Апр 06, 2020 10:09 am

И слова я живу от них далеко Не очень понятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лишить Колдуна Силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лишить врага счастливой доли
» Правила Черного Колдуна
» "Секреты старого колдуна"
» БОЛЕЗНИ ВЕДЬМЫ (КОЛДУНА)
» Заговор от колдуна и порченика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В МАГИИ-
Перейти: