Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Обращаюсь за советом) Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Обращаюсь за советом) EmptyВчера в 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Обращаюсь за советом) EmptyВчера в 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Обращаюсь за советом) EmptyВчера в 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Обращаюсь за советом) EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Обращаюсь за советом) EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Обращаюсь за советом) EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Обращаюсь за советом) EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Обращаюсь за советом) EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Обращаюсь за советом) EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Обращаюсь за советом) EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Обращаюсь за советом) EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Обращаюсь за советом) EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Обращаюсь за советом) EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Обращаюсь за советом) EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Обращаюсь за советом) EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Обращаюсь за советом) EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Обращаюсь за советом) EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Обращаюсь за советом) EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Обращаюсь за советом) EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Обращаюсь за советом) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Обращаюсь за советом) EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Обращаюсь за советом) EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Обращаюсь за советом) EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Обращаюсь за советом) EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Обращаюсь за советом) EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Обращаюсь за советом) EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Обращаюсь за советом) EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Обращаюсь за советом) EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Обращаюсь за советом) EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Обращаюсь за советом) EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Обращаюсь за советом) EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Обращаюсь за советом) EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Обращаюсь за советом) EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Обращаюсь за советом) EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Обращаюсь за советом) EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Обращаюсь за советом) Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Обращаюсь за советом) Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

svetok30

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Обращаюсь за советом)

Перейти вниз 
+2
Амира
zarema
Участников: 6
АвторСообщение
zarema
Участник
zarema


Сообщения : 20
Возраст : 40

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyПт Апр 26, 2013 5:31 am

Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Амира
Практик
Амира


Сообщения : 199

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Май 11, 2013 6:01 am

zarema пишет:
Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
хорошо развита интуиция,любой дар необходимо развивать!идет информация,что вы уже пытались возвращать мужчину,но как то безуспешно. к целительству дара не вижу. а вы не думали о том,что мужчины полигамны???не все конечно,но все же!порчи на одиночество не вижу.есть возможность создать семью,надо немного поменять мировоззрение и понять для себя,что вы даете мужчинам? может им чего то не хватает? ведь женщина- начало дающее!
Вернуться к началу Перейти вниз
zarema
Участник
zarema


Сообщения : 20
Возраст : 40

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Май 11, 2013 7:42 am

Спасибо, Амира, да я пыталась возвращать...сейчас вместе, но эта полигамность))))скорее всего я сама не готова к серьезности, тем более созданию семьи. спасибо форуму, что он есть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Май 11, 2013 9:23 pm

Zarema, дар или способности к экстросенсорике есть почти у каждого с рождения, которые надо развивать и учиться этому, как собственно и любой дар, не зря же родители отдают своих детей в музыкальные школы, в танцевальные кружки и так далее, а ведь музыкантами и танцорами становятся еденицы..Магия и целительство это особый Мир, со своими правилами и законами...с лечением людей вообще надо быть осторожным, даже сильные целители от Бога, частенько сами страдают от этого, вспомните Джуну, что с ней стало?И потом, если Вы будете лечить и целить людей от имени Бога, т. е.Христианского Эгрегора, за такое лечение вообще нельзя деньги брать, кто сколько даст...так как исцеление происходит на Духовных энергиях, которые материальным не мерятся..Если у Вас есть Дар, Вы сами знаете, никто Вам не скажет есть он у Вас или нет, чувствуете в себе Силу и Предназначение - вперёд, сначала надо постигать азы, учиться, потом начнёт получаться..А порчи, специально сделанной на Вас нет, у Вас просто перекрыты чакры 2 ка и 4 ка, сердечная и половая, поэтому у мужчины не возникает с Вами обмена энергией (это обязательно в общении с мужчиной), этим и обьясняется, что умные, красивые, сильные мужчины женятся на дурнушках, у них как раз это развито, природа не дав физической красоты компенсирует сильной женской энергетикой а красавицы остаются не у дел..Заблокировать свои чакры Вы могли как раз от других или они от природы не сильно развиты..А пресловутый "Венец безбрачия" и всякие "Покрывала" встречаются не так часто..за 20 лет практики снимала настоящие "Венцы" может с десяток всего..ТАК ЧТО - УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarema
Участник
zarema


Сообщения : 20
Возраст : 40

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Май 11, 2013 9:44 pm

Аригофаэр, спасибо, теперь буду открывать в себе чакры, по крайней мере стараться это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina89
Участник
Karina89


Сообщения : 16
Возраст : 54

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 5:53 am

Уважаемые маги, прошу вашей помощи и совета. Я с мужем разведена 3 года, 3 года он пьет с меня кровь, по судам затаскал. Я его, дура прописала в свою кв. Клятвенно обещал выписаться через год, когда на ноги станет, а потом заявил что хрен мне, и подал в суд на заселение в мою кв. Я его убить готова. Скажите пожалуйста, он выпишется, вся загвоздка, что кв. муниципальная и скоро пойдет под снос. Он это узнал и говорит, ты получишь новую кв. и я тоже хочу. Что мне делать, как поступить? Спасибо.
Марина 12.01.1970                                                                                                                
Виктор 31.05.1970.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:01 am

Марина,ваш мужчина не выпишиться и не уйдет...тут к "бабке не нужно ходить"..вы сами ответили на вопрос...он ждет новую квартиру...
Можно выхнать при помощи магии(((:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Karina89
Участник
Karina89


Сообщения : 16
Возраст : 54

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:05 am

Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:14 am

Karina89 пишет:
Он не живет с нами, у меня уже другой муж. Как заставить эту г...ду выписаться. Как воздействовать на него????? Спасибо за ответ.
В этой ситуации советов будет мало.Сдесь нужно работать и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Karina89
Участник
Karina89


Сообщения : 16
Возраст : 54

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:39 am

Я это понимаю, но не знаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:56 am

Karina89 пишет:
Я это понимаю, но не знаю как.
Закажите диагностику и посмотрим,что нужно сделать и как,и вообще можно ли что-то делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Karina89
Участник
Karina89


Сообщения : 16
Возраст : 54

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 6:57 am

Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 7:02 am

Karina89 пишет:
Подскажите Где ее заказать. Если конечно вас не затруднит.
Вся информация здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сразу после оплаты,выходите на скайп,он внизу моих постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Karina89
Участник
Karina89


Сообщения : 16
Возраст : 54

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Окт 05, 2013 7:06 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

Обращаюсь за советом) Empty
СообщениеТема: Re: Обращаюсь за советом)   Обращаюсь за советом) EmptyСб Мар 01, 2014 6:14 pm

zarema пишет:
Уважаемые маги, обращаюсь к вам за советом. Такая ситуация: мне сказали, что у меня есть дар, только вот не знаю какой, моя прабабушка могла лечить людей, как-то я сама попробовала, но к сожалению, кроме того, что перетащила на себя болезнь, спрашивала совета, сказали, что надо научиться скидывать с себя. Потом один человек, который лечит людей сказал мне, что я лекарь и должна лечить, если не буду этого делать меня будут наказывать. Так вот, помогите, пожалуйста, правда ли то, что я могу лечить людей или вообще у меня никакого дара нет. Сама по себе заметила, что могу чувствовать, что и как будет, к примеру, видела несколько раз вещие сны. Но еще есть один вопрос посмотрите нет ли на мне порчи на одиночество... все мужчины с кем бы я начинала серьезные отношения в итоге расставались со мной или я с ними причина их измена, хотя все нормально. вот последний раз вообще общались все нормально было говорил во всем устраивала, но уехала в командировку на 3 дня когда приехала узнала что он с моей подругой(теперь уже бывшей), хотя если честно этот исход чувствовала с самого начала в самый первый вечер так и сказала ему, если что -то с ней мутить собираешься меня не впутывайте(они раньше до меня были долгое время знакомы), мне парень сказал нет. а потом я как будто почувствовала что-то и спросила прямо. Он признался, я позвонила ей она отказалась. В итоге после моего приезда из командировки он меня вечером встретил мы провели вместе время, он просил не уходить остаться у него. говорил как со мной хорошо. На следующий день ни слуху ни духу на мое смс что делаешь вечером ответил сухо что не знает и все пропал... и на другой день молчание потом после моего вопроса об отношениях с другой признался просил прощения... сказал что приедет поговорить но так и не приехал. помогите что делать. хочу его вернуть.
Вадим 04. 09.1978
Злата 01.05.1984
спасибо заранее
Дара у Вас не вижу. Со своим мужчиной будете вместе до мая месяца 2014г, затем непродолжительные вялотекущие отношения с ноября 2014 до января 2015. Будущего я с ним у Вас не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращаюсь за советом)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обращаюсь за помощью
» помогите советом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: