Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Кто откроет? - Страница 2 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Кто откроет? - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Кто откроет? - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Кто откроет? - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Кто откроет? - Страница 2 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кто откроет? - Страница 2 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Кто откроет?

Перейти вниз 
+4
Аникаc
Merilin*
Natalia.
rubis
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rubis
Постоянный участник
rubis


Сообщения : 57
Возраст : 63

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 7:08 am

Первое сообщение в теме :

Ведьма Alisa пишет:
rubis пишет:
Ведьма Alisa пишет:
rubis пишет:
ДД)) А мне посмотреть Sad )))12. 12. 1960
Есть скрытый целительский дар)
Ну вот представьте и кто ето его скрыл ZZZZ%%%%  127
Ваша карма)
А кто откроет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аникаc
Постоянный участник



Сообщения : 108

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 10:57 am

Вот сейчас, пока писал - начались опять воздействия - чувствую.
Если все, как Вы утверждаете - я сам это притянул и сам в этом виноват. Не думал даже о них сейчас, и час назад, и два, и раньше упомянул, когда здесь пост писал и тут же забыл. Этим людям - плохого не желаю, я их простил, прошаю от Души еще раз - пусть идут с миром!
Но делают же. Практически каждый вечер. Только из-за того, что несколькими днями ранее предпринял сделать чистку. Им - не понравилось. Но я-то их - не трогаю! Останьте уже от меня. А вот фиг!
И как тут верить или не верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 11:10 am

Freja Forest, оптимистичный взгляд в будущее - когда его видишь, это будущее, видишь для чего оно и видишь в этом смыл САМ, а не живешь чужими мыслями и постулатами.
Хоть убейте - я, пока, не вижу. Оптимизм - изобразить могу. А кому это надо?
И все - в это и упирается. Я зациклился на своей любви, и ничего другого из-за этого видеть не могу. А подобные "заболевания" - лечатся лишь "замещением", а не "осознанием", что ты дебил и ты просто придумал, что тебе это надо и что тебе было при жэтом хорошо, а надо заставить себя думать, что ничего хорошего не было, убедить, что было плохо-плохо-плохо! А вот там, впереди, где-то за поворотом - будет "хорошо"! Так что ли? Замещением - это когда человек вместо одного хорошего получает другое "не хуже". Я подобного раньше в своей жизни не встречал и что может быть лучше - даже представить и нафантазировать не могу. Если кто-то "Сверху" желает действительно помочь - пусть снимут на фик эти наведения и дадут что-то лучшее! Но нет же, такого не происходит, меня "держат в одной поре". Хотя брался за изменения и работу над собой - несколько раз. Но ничего не меняется, вера начинает слабеть, наведения и неприятности добавляются и в результате - "откатывешься" опять назад до какого-то уровня! Спохватываешься, берешь себя в руки, говоришь "так нельзя", начинаешь опять - потм опять то же самое. Может в чем-то заблуждаюсь. В чем? Отпустить и забыть Любовь? Честно говорю - пробовал - не могу - 24 часа в сутки перед глазами... А если даже получится - что дальше? С чем останусь - с пустотой в Душе и верой "в какое-то светлое будущее", которого мне видеть не дано? Человек очень ограниченное создание - дали бы понять или увидетьчуть больше и было б легче. А так - как слепой котенок. И за это стоит осуждать? Жалост не нужно, но и судить "с плеча" - тоже не Благодетель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 11:15 am

И опять те же грабли. Вы же психолог и не имеете понятие о негативе и его разновидности. Негатив - 
это не значит жалование, слезы, сарказм и т.д. Негатив - это когда человек все видит в темных тонах, это его отрицательные мысли, он хочет достичь свою цель, а при этом ничего не делает, Вам очень много было дано подсказок, но Вы их просто проигнорировали и говорите, что Вам никто и ничем не помог. Вас никто не будет брать за руку и вести по жизни показывая что Вы сами для себя должны зделать. БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА  К ВАМ - НЕ ПИШИТЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ, ИХ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ. А ДЛЯ НАЧАЛА ПРИОБРЕТИТЕ КНИГУ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА И ПРОЧИТАЙТЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ЕГО КНИГИ. Я думаю что Вы поймете меня когда с ними ознакомитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 11:49 am

Наталья, вот хочу уточнить.
"Опять Вы не услышали... Люди такие, какими мы их видим. Нет хорошых и нет плохих..."
Вот такая фраза:
"До тех пор, пока насилие не касается лично вас или ваших близких, бывает весьма интересно посмотреть захватывающий фильм или почитать книгу о жестоких сражениях викингов. Но если вдруг маньяк вроде того, что показан на фотографии, подстережет вас в безлюдном месте, ударит по голове монтировкой, ограбит, а затем затащит в кусты и жестоко изнасилует, вам будет совсем не до смеха."
Это - не моя фраза, но я с ней - полностью согласен. Да, я также согласен, что нет абсолютного Добра и абсолютного Зла. Но и мы - не Ангелы, и живем - не в Раю! В нашем мире много того, что люди определили как плохое и хорошее, по простому "принципу отсева и сравнения" - больно - значит плохо, приятно - значит - хорошо. Это - не я придумал, но я реагирую - так же. Обжегся - больно, это плохо - урок - постараюсь больше не лезть в огонь; согрелся - тепло, комфортно, хорошо - желание повторить.
Поэтому, когда видишь в фильме или еще где - можешь переживать, а можешь не реагировать вообще. Но когда больно самому - ощущаешь, что Тебе плохо ОТ Этого! И если сам сделал - глупость. А если другой сделал - то сделал плохо тебе! А если этот другой делает так тебе, другому, третьему и много раз, и этим живет - это не плохой, не хороший человек??
"Если Вы это получили - значит было за что."
Поверьте - В ЭТОЙ ЖИЗНИ - я такого плохого не делал никому даже на одну десятую! Поэтому Ваше выссказывание "значит было за что" - в мозгу обычного человека - просто не укладывается! Потому что перебирает в памяти кого задел или обидел, вспоминает, что попросить прощения, но ничего даже близкого - НЕ БЫЛО!
"Не нравится - работайте над собой."
Работаю. Результат - только отрицательный. При том, первые месяцы - выполнял рекомендации наставников практически дословно. Результат - ноль. И даже хуже. Те - пожимали плечами, говорили "ну, не знаю тогда", и уходили. Теперь работаю Сам, ищу. Пока - не особо выходит.
"Посмотрите на все другими глазами."
На что именно и как посмотреть? Принять за добро низость и подлость и признать их благодетелью? А где ж тогда "работа над собой" и отработка кармического? Ведь если так приму - сам стану только хуже! Посчитать, что эта "потеря" мне нужна на благо? Пробовал. Ну и - что? ГДЕ  Это Благо? Пытался разглядеть, перебирал все варианты, но ничего хорошего ни в духовном аспекте, ни в материальном для себя не умдел. Одно "пошло на пользу" - появилось больше времени для занятия "духовными практиками" и изучения темы "магия" - при Милой я бы этого не смог - все время уделял бы Ей. Но пусть, хорошо, появилсь время, занимаюсь... А Благо - ГДЕ? Где, если счастливей и радостней я себя от этого не чувствую!?
Поймите - я не пристаю с дурацкими вопросами - я сейчас кручу в голове и так, и этак, пытаюсь понять, найти ответ, но - не нахожу! Для чего мне это!?? Я понимаю - пришел бы, или пусть явился во сне Духовный Наставник, Хранитель или кто-то из Светлых Сил и сказал "Мужик, ты не в ту сторону погреб был - тебя остановили. У тебя большая задача в этом воплощении - надо сделать то-то и то-то, а ты зациклился на своей любви, как полоумный и совсем не видищь и не слышишь ни знаков, ни подсказок. Тебе нужно вот это сделать, этому научиться, этого добиться и выполнять Свое Предназначение. Сможешь, осознаешь, встанешь на СВОЙ Путь и тебе твое счастье вернется - никуда оно не денется". И - было б понятно - греб бы в этом направлении постижения и учения - всеми четырьмя ластами! И Высшие - знают эту струнку моего характера. Но нет же - ни-че-го! Мало того, ДАЛИ этим "не плохим, не хорошим радужным людям" возможность - полностью меня еще заблокировать и отвернуть от меня всех "подсказчиков" и "наставников", чтоб я вообще никогда ничего не понял и не знал что делать! Значит, если ТАК рассуждать, то либо ВС надо, чтоб я ничего не понимал и был очень долго, может до конца дней, в заблуждении и раздрае душевном, либо это всё-таки не совсем "те Высшие Силы" и я прав в предыдущих постах!? Поясните.
"Проведите для себя обряд."
Обряд хотели провести. Бракосочетания. Не дали. Других обрядов пока не знаю, к сожалению. Подскажите какой и для чего?
Я вот терзаюсь в мыслях, а ответа на эти вопросы - не нахожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 11:59 am

О Вашем фильме о маньяке. для жертвы он будет плохим, а для таких как он сам, он будет даже очень привлекателен, а некоторым нравится что бы с ними так себя вели. Вывод, харошим для всех быть не можеш, и плохим тоже. По поводу обряда - почиститесь и  снимите все блоки. Но нет Вы же хотите все и сразу. Не будет так. Ознакомтесь с книгами и потом уже ваши посты будут о другом - поверте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:03 pm

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖИТЕ ИЗМНИТЬ СИТУАЦИЮ - МЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:05 pm

Наталья.

"Негатив - это когда человек все видит в темных тонах, это его отрицательные мысли, он хочет достичь свою цель, а при этом ничего не делает.."
Делаю, Вы заблуждаетесь, видели б в живую Сами - так бы не сказали. Мне еще знакомые пальцем у виска крутят - что ты из себя делаешь? святым хочешь стать что ли? Вижу в позитиве, подбадриваю других, есть даже пара учеников, которых поддерживаю и учу в позитивном ключе работать с собой. Но смотрят косо - мол сколько ты позитива излучаешь, всем красиво и правильно говоришь, а чтож до сих пор свою судьбу восстановить не в силах, если позитив и любовь - такое Благо!!?? И мне становится неуютно от осознания, что они в своих мыслях, наверное, правы!...
"Вам очень много было дано подсказок, но Вы их просто проигнорировали и говорите, что Вам никто и ничем не помог."
Мне давались регулярно подсказки. Признаю. Игнорировал. Раньше. За это - и получил! Осознал. Принял. Многое поменял. Считаю что практически все исправил, в чем не так вел и не туда шел. Но сейчас, за последние 8 месяцев - практически нет подсказок. Нет, есть - "находятся" нужные страницы в интернете, еще есть моменты - я - сейчас - это все замечаю и использую очень внимательно! Но подсказок ЧТО доя меня нужно? Для чего такая ситуация возникла? И как ее исправить или сделать лучше? - ни одной! Просто по чуть-чуть "подпихивают" в некоторых магических доктринах, но как только дохожу до возврата Милой и восстановления отношений - блоки, блоки, блоки! И в магии - звезд сорвать - не дается - блоки, блоки, блоки! А для чего тогда эти "подпихивания" и елозинье "на одном месте"?
"Вас никто не будет брать за руку и вести по жизни показывая что Вы сами для себя должны зделать."
А мне этого и не надо.я всю жизнь - привык САМ! И ИМЕННО ЭТО ДОБИВАЕТ! Потому что был бы "исполнителем" или просто тряпкой, отдался б на волю чужого мнения и что-то "исполнял"! Но я привык всю ответственность всегда брать на себя - и за себя, и за семью, и за подчиненных, а тут - ПОЛНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ! САМЫЙ СТРАШНЫЙ БИЧ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ! Хуже нет ничего, когда Мужчина и - бес-по-мо-щен! Даже смерть не пугает. А это - страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:08 pm

Валерий Синельников - один из моих любимых авторов. Часть Его книг можно назвать моими "настольными". Многое изменил с Его подсказок. Особенно "торкнула" молитва прощения с аудиодиском, "Возлюби болезнь свою" и еще ряд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest
Постоянный участник
Freja Forest


Сообщения : 74
Возраст : 54

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:08 pm

Аника, я наконец-то поняла Вашу беду - вас разлучили с Вашей девушкой, так? так зачем Вы и мы все это время говорили о духовном росте, осознании, повышении уровня сознания? Вы зашли на форум колдовства, вот и найдите здесь или на других подобных мастера, который снимет воздействие (что у вас там - рассорка, остуда) с вас обоих, поставит защиту, научит что делать дальше...так бы и написали с самого начала - мне нужна помощь и вкратце ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:14 pm

Наталья. "Если вы не можете изменить ситуацию..."
Год назад - одна из моих любимых поговорок. ))))
А сейчас... Получилось что - не готов. Готов - но не во всех случаях так это можно дегко поменять. Раньше - менял. А вот конкретно в этом случае - .. увы... аж руки опускаются, а поменять отношение не могу. ну не получается! рад бы, но увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:20 pm

Наташенька, Фреячка!
Ну не могу я - САМ почиститься! не работает!... Ни одна мысль не проходит, ни один посыл, ни одна установка, ни один ритуал, ни ставы не активируются - ни-че-го. Сделали очень мудро и недежно! Преклоняюсь перед их изобретательностью и смекалкой.
Я не хочу все и сразу. Я уже "ученый" горьким опытом, то в первые месяцы хотел все и сразу, сеййчас знаю и порядок ритуалов, и последовательность, многое уже узнал. Но сам - ни жу-жу!.. Sad
И все что прекрасного естьна этом и других форумах - просто изучаю и запоминаю в надежде, что когда-то - пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:24 pm

А про "духовный рост" я не говорил, говорил про работу изнурительную над собой в этом направлении, помеял себя процентов на 70! А говорил про это - потому что тема "задела", что это мол кармически и - изменись сам и все станет тип-топ! Ан, нет, не всегда. Потому и завязался с этой перепиской. Не все на практике так просто выходит, как в теории в постулатах написано. Есть некоторые "отклонения", а есть и "подводные камни"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:25 pm

Хотел ответы найти. Вот и написал. Вы многое подсказали. Спасибо Вам.
 äöü+ä
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:30 pm

А в карму полез - причины ищу. Похоже, что не без этого. И одних "отработак" за эту жизнь - маловастенько получается. Вот и ищу - как не поменять карму, но повлиять на ход "отработок"! Ускорить, списать негатив, еще как-то.
А мастера.... Есть один мастер. Надеюсь получится. Коли Господь благословит. Но там "работа" не для всех - пару дней назад несколько человек пострадало, "боковым скользящим" от отката при попытке чистки... :(((
вот такой компот получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникаc
Постоянный участник
Аникаc


Сообщения : 108
Возраст : 46

Кто откроет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто откроет?   Кто откроет? - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2014 12:43 pm

Добра Вам, Сил, Мудрости, Любви и всего Самого Светлого в Вашей Судьбе!
   Кто откроет? - Страница 2 3646630891
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто откроет?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: КАРМА-
Перейти: