Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Время Luna200x200
Последние темы
» Тайная мантра хасидов
Время EmptyПт Авг 23, 2024 12:35 pm автор Maksat1

» От падучей болезни
Время EmptyЧт Авг 15, 2024 8:09 pm автор Angelina

» Зачитка окоянная на погибель
Время EmptyЧт Авг 15, 2024 8:05 pm автор Angelina

» Порча на врага
Время EmptyЧт Авг 15, 2024 8:00 pm автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Время EmptyСб Авг 10, 2024 8:38 pm автор T1605

» ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ в Германии
Время EmptyВт Авг 06, 2024 1:27 am автор ALISA

» ОБРЯД "ПОЛНАЯ ЧАША" онлайн
Время EmptyВт Авг 06, 2024 1:20 am автор ALISA

» ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД "Полная чаща"
Время EmptyВт Авг 06, 2024 1:07 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА В РЕЖИМЕ ЯСНОВИДЕНИЯ и ПО КАРТАМ ТАРО WhatsApp
Время EmptyВт Авг 06, 2024 1:03 am автор ALISA

» На врагов
Время EmptyВт Май 28, 2024 11:51 pm автор ALISA

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Время EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Время EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Время EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» Для наведения головной боли
Время EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» Наказание врага
Время EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Время EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Время EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Время EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Время EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Время EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Время EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Время EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Время EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Время EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Время EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Время EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Время EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Время EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Время EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Время EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Время EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Время EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Время EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Время EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Время EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Время EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Время EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» Подкрепить силу колдовскую
Время EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Время EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Время EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Время EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Время EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Время EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Время EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Время EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Время Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Время Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Время

Перейти вниз 
АвторСообщение
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Время   Время EmptyВт Июн 03, 2014 11:13 am

У человека нет настоящего у человека есть только прошлое которое мы помним и будущее которое мы предполагаем и ждем.Мы живем в материальном мире а настоящее есть в духовном.Человек не может сейчас перейти в духовный мир для этого нужна другая энергия белая - цвет это условность энергия не имеет цвета.Белая энергия есть во вселенной но нам она пока не доступна так как нас пока не кто не выпустит за пределы солнечной системы.У нас время выдуманное то есть созданное мы не знаем точного времени.Время это как навигатор и связь не видимая между людьми.Если мы будем знать точное время и у нас еще не хватает исчисления двух времен то есть мы живем во времени только солнечной системы и то выдуманном.Что бы выйти за пределы солнечной системы нам надо знать точное время солнечной системы по отношении к земле а потом можно будет узнать время галактики и время вселенной.Наша цивилизация девятая если бы мы знали точное время мы знали бы и конец нашему кругу то есть цивилизации.Нам специально навязали выдуманное время что бы мы были замкнуты в солнечной системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyВт Июн 03, 2014 11:23 pm

У нас время от Рождества Христово а не от начала круга нашей цивилизации.Это сделано специально.Если человек будет знать время начала круга значит он будет знать и время конца круга.На земле уже было 8 кругов наш круг девятый может стать последним если люди не перейдут в духовный мир а что бы перейти в духовный мир нужна другая энергия.Что бы найти другую энергию нужен выход во вселенную.Почему нам дали время не настоящее?Потому что человечество пошло не по правильному пути оно пошло по пути материальному а не духовному.Кто такой человек это сущность в которую вложили душу и он стал человеком.Человеческое тело это всего лишь оболочка для энергетического тела то есть для души.Сейчас человек живет от материального то есть от оболочки и забывает о душе а ведь у человека основное это душа.Душа вечная и у нее есть настоящее а тело смертно и всего лишь оболочка.Если человек перейдет в духовный мир он будет на земле жить столько сколько сам захочет.Сможет опускаться в материальный мир и подниматься в духовный.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyСр Июн 04, 2014 7:53 am

Все что мы помним и что нельзя изменить это прошлое и самая короткая мысль если мы ее помним - это прошлое.Все что мы не знаем а только предполагаем - это будущее.Настоящего нет.Прошлое и будущее измеряется единицей времени а кто мне скажет единицу измерения настоящего вот тогда я и смогу в него перейти.Настоящее это вечность но это абстрактная единица измерения которая не имеет границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyСр Июн 04, 2014 10:45 am

Время это и есть настоящая магия которая воздействует на цивилизацию.Например если бы у европейцев и индейцев было одинаковое исчисление времени то неизвестно кто первый открыл бы европейцы Америку или индейцы Европу.То есть в зависимости от начала исчисления развивается цивилизация.Наше время от Рождества Христово.То есть мы шли по дороге времени потом сказали вот с этого места будем отмерять время.Цивилизация пошла дальше от этого места а то что было до этого мы перестали считать.Время это и есть связь между всеми людьми.Еще пример человек потерял время например уснул просыпается у него плохая связь со всеми - что он делает спрашивает сколько время хотя он некуда не спешит и знать ему не обязательно.Человек узнав время просто востанавливает связь со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyСр Июн 04, 2014 11:07 am

Все что мы видим или делаем мы запоминаем все что запомнили прошлое.Простой пример часы отсчитывающие доли секунд.Отсчитав любую долю эта доля становится прошлым.Где настоящее?Если бы я знал единицу измерения настоящего и точку отсчета я нашел бы вечность.Но это пока не кто не знает точнее не позволяют узнать.Потому что человек живя в материальном мире как разрушитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyСр Июн 04, 2014 11:51 pm

Время это магия время это рамки.То есть с какой точки отсчета ведется время так и развивается цивилизация - это рамки это направление.В наших рамках идет и добро и зло вечная борьба.Это сделано еще потому что бы душа человека прошла испытание на земле и в зависимости чему душа человека подвержена на земле добру или злу от этого зависит ее будущее в вечности то есть в настоящем или Рай или ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyПт Июн 06, 2014 12:01 am

Если будущее истина то его изменить нельзя можно изменить правду у каждого правда своя в зависимости от взгляда на жизнь.Но знаю по себе что будущее изменить можно в определенных рамках.Пример - 9 мая к моему сыну приехала пара в гости и когда я их увидел я вспомнил сон и во сне сценарий того что будет и сценарий не очень хороший.Я просто взял и изменил сценарий и все закончилось хорошо.Во сне человек должен был пойти в магазин поздним вечером но назад он не вернулся бы его мы искали бы и нашли бы на следующий день избитым.Когда он в реальности сказал что он сходит в магазин я просто его не пустил и сходил сам.Конечно это доказать нельзя может все было бы хорошо если бы он пошел сам.Еще пример - мой знакомый рассказал что ему надо поехать на встречу по поводу бизнеса я знал что все закончиться для него не совсем хорошо.Я предупредил его что ему ехать не надо он не поверил и поехал потерял много денег от сделки.От него были потом претензии почему я его не удержал.Если бы я его удержал были бы другие претензии зачем держал я поехал бы заключил сделку и было бы хорошо.Вот и получается что будущее доказать нельзя каким оно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyПт Июн 06, 2014 12:02 am

Сны это вообще интересно я на них до определенного времени внимания не обращал пока иногда не стал во снах видеть то что будет.То есть как я понял во сне я иногда бываю в будущем.Сны бывают цветными то есть все как в реальности течение времени последовательность чувство времени.Сны бывают черно белые я их считаю не очень важными их обычно надо разгадывать и я их просто пытаюсь забыть.Есть сны предупреждения и сны запрета.В цветных снах меня всегда сопровождает один и тот же человек в этих снах я с ним общаюсь и он часто дает ответы на мои вопросы или показывает что будет если что то не изменить.Иногда советует обратить внимание на кого то.Бывает я прошу во сне дать мне ответ если мой вопрос важный ответ дают.Бывает даже если я плохо помню сон я прошу повторить и его повторяют.Одна моя знакомая рассказала что у нее в жизни все стало рушится преследуют неудачи.Я попросил во сне дать мне ответ почему у нее так и ответ дали - у нее на кухне есть негативная энергия и указали на чайник который ставят на газ-печку.Я знакомой сказал пусть где нибудь на пустыре закопает свою посуду и купит новую.Она послушалась моего совета и у нее все наладилось.Это я говорю к тому что во сне можно получить много информации о нашей материальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyПт Июн 06, 2014 2:00 am

Истина это то что нельзя доказать и то что нельзя опровергнуть.Пример - не кто не может доказать существование Бога потому что не кто его не видел и не кто не может опровергнут.Истина это и есть начало всего в это можно верить или нет.Истину сравнивать с правдой не корректно правда может быть разной и с разной точки зрения ее можно доказывать и опровергать.В материальном мире  где все имеет свой конец то есть не вечно истины нет и быть не может.Истина это вечное и не оспоримое истину только можно постичь но с материальной точки зрения это невозможно.В данный момент человек может приблизиться к истине но постичь истину пока ему не дано.Человек если он свою правду сравнивает с истиной этим он хочет только доказать что его правда самая верная это только условность.Еще пример - растет дерево такое высокое аж достает до неба но это не так это только человек хочет подчеркнуть высоту дерева.То что я пишу я некого не призываю что это правда и это истина.Это только мой взгляд основанный на моих знаниях.Если кто то хочет опровергнуть я не против и не против что бы каждый искал свою правду.Ведь правды общей быть не может просто бывает похожая.Вот истинна общая.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyПт Июн 06, 2014 2:53 am

В духовном мире с которым мне пришлось столкнутся нет такого понятия говорить неправду хитрить проявлять жестокость и ТД и ТП.Когда общаешься все мысли человека видны и читаемы то есть я например только должен подтвердить свою мысль и если я совру мою лож видно.Это в материальном мире мы лож можем выдавать за правду а там это не получиться.Пример - при общении у меня мысли разные но я должен выбрать и подтвердить правильную иначе это замечают и проявляют недовольство.Приходиться оправдываться и исправлять мысли.Вот некоторые говорят общаясь с духом слышит голоса.Я голоса не слышу мне просто приходят мысли не мои и я на эти мысли должен выбрать свою и подтвердить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 65

Время Empty
СообщениеТема: Re: Время   Время EmptyСб Июн 07, 2014 10:42 pm

 Я говорю что лист на дереве зеленый а дальтоник говорит что он темный.Чья правда ближе к истине?Цвет это условность ведь можно поменять с зеленого на синий то есть называть зеленое синим а синее зеленым когда все согласятся с этим это будет правдой.Пример - В Российской Империи год начинался на 14 дней позже чем в Европе перешли на Европейский календарь со временем все с этим согласились приняли за правду но это не значит что это правда. С точки зрения духовного - наше тело это оболочка для души дана для того что бы душа прошла испытание на земле соприкоснувшись с материальным миром. Тело все го лишь одежда конечно это грубое сравнение - а какая может быть истина у одежды?Истина это духовное и ее можно постичь только в духовном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Время.
» Время для ритуалов
» Вознесение Христово, или “Пир во время чумы”?
» Время в магии Худу.
» Как повернуть время вспять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: