Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Сигл,исполняем желание! Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Сигл,исполняем желание! EmptyСр Май 01, 2024 9:21 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Сигл,исполняем желание! EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Сигл,исполняем желание! EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Сигл,исполняем желание! EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Сигл,исполняем желание! EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Сигл,исполняем желание! EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Сигл,исполняем желание! EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Сигл,исполняем желание! EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Сигл,исполняем желание! EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Сигл,исполняем желание! EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Сигл,исполняем желание! EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Сигл,исполняем желание! EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Сигл,исполняем желание! EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Сигл,исполняем желание! EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Сигл,исполняем желание! EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Сигл,исполняем желание! EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Сигл,исполняем желание! EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Сигл,исполняем желание! Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сигл,исполняем желание! Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Сигл,исполняем желание!

Перейти вниз 
+5
lanachka
lylek Lelya
marinal
исследователь
Leana
Участников: 9
АвторСообщение
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВс Окт 05, 2014 8:09 pm

Сигл-это эмблема, желание выраженное в магическом знаке, секрет, который у всех на обозрении ,но никто не знает что это, кроме того кто сделал сигл, или ваш секретный знак, который вы держите дома, пока желание не исполнится, или вы активизируете его и/....Заметили сколько "или"-сейчас объясню...Это ваш Сигл, ваше желание ,вам чутье подскажет что делать и как. Герб страны-Сигл(удачный или нет, другой вопрос), эмблема компании-Сигл и.т.д.
Правила изготовления;1. Пишете свое желание в краткой но исчерпывающей и утвержденной форме, например "я купил машину Мерседес(такой то),белую,2014 года", чем подробнее, тем лучше, но кратко, не укладывайте "Войну и Мир" в сигл! В настоящем времени(вы не желаете, вы УЖЕ это сделали)
2. вычеркиваете все гласные и повторяющиеся буквы.
3. из оставшихся букв комбинируете Сигл, как душа ляжет-соединяйте их спинами, верхом, низом....пока не получится что-то приятное вашему глазу. Как только вам понравился рисунок-это ваш Сигл! Подержите его в руках, подумайте о желании, представьте, что это уже происходит, посмотрите на свое творение еще, побольше эмоций, вы уже активизируете свой сигл.
4. Активизация. смотрите на сигл пока не запомните его, это последний раз вы его видите, обращайтесь к Богу или в кого или что вы верите, повторяйте свое желание, зажгите свечу если это вам помогает, все что работает для вас(один из моих знакомых делает сигл в грозу, а другой после того как запомнил-сжигает). Теперь положите его где-то так, где он будет на виду, но вы на него прямо не смотрите. если взгляд всё же попал на пряну, произнесите; "Не имеет значения, не обязано быть" Если желание на любовь, можно бросить стоячую воду, на деньги-положить в кошелек, на бизнес положить в кассу, но так чтобы на глаза не попадался.
В общем получилось несколько сумбурно, простите(3 часа ночи). Если есть вопросы спрашивайте,я обязательно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
исследователь
Постоянный участник



Сообщения : 85
Возраст : 30

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВс Окт 05, 2014 9:33 pm

Lena пишет:
Сигл-это эмблема, желание выраженное в магическом знаке, секрет, который у всех на обозрении ,но никто не знает что это, кроме того кто сделал сигл, или ваш секретный знак, который вы держите дома, пока желание не исполнится, или вы активизируете его и/....Заметили сколько "или"-сейчас объясню...Это ваш Сигл, ваше желание ,вам чутье подскажет что делать и как. Герб страны-Сигл(удачный или нет, другой вопрос), эмблема компании-Сигл и.т.д.
Правила изготовления;1. Пишете свое желание в краткой но исчерпывающей и утвержденной форме, например "я купил машину Мерседес(такой то),белую,2014 года", чем подробнее, тем лучше, но кратко, не укладывайте "Войну и Мир" в сигл! В настоящем времени(вы не желаете, вы УЖЕ это сделали)
2. вычеркиваете все гласные и повторяющиеся буквы.
3. из оставшихся букв комбинируете Сигл, как душа ляжет-соединяйте их спинами, верхом, низом....пока не получится что-то приятное вашему глазу. Как только вам понравился рисунок-это ваш Сигл! Подержите его в руках, подумайте о желании, представьте, что это уже происходит, посмотрите на свое творение еще, побольше эмоций, вы уже активизируете свой сигл.
4. Активизация. смотрите на сигл пока не запомните его, это последний раз вы его видите, обращайтесь к Богу или в кого или что вы верите, повторяйте свое желание, зажгите свечу если это вам помогает, все что работает для вас(один из моих знакомых делает сигл в грозу, а другой после того как запомнил-сжигает). Теперь положите его где-то так, где он будет на виду, но вы на него прямо не смотрите. если взгляд всё же попал на пряну, произнесите; "Не имеет значения, не обязано быть" Если желание на любовь, можно бросить стоячую воду, на деньги-положить в кошелек, на бизнес положить в кассу, но так чтобы на глаза не попадался.
В общем получилось несколько сумбурно, простите(3 часа ночи). Если есть вопросы спрашивайте,я обязательно отвечу.

В теории может исполниться любое желание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВс Окт 05, 2014 10:25 pm

Абсолютно! Если желание комплексное разбейте его на ступени (например; я увидел, я купил,) и вставьте где-то посредине что-то что действительно произошло, типа " я такую машину увидел в прошлую пятницу", желательно ,но не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
исследователь
Постоянный участник



Сообщения : 85
Возраст : 30

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВс Окт 05, 2014 10:45 pm

Инфа интересная, благодарю =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВс Окт 05, 2014 10:50 pm

Удачи! Сигл,исполняем желание! 2057753190
Вернуться к началу Перейти вниз
marinal
Постоянный участник
marinal


Сообщения : 32
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Окт 07, 2014 4:16 am

Lena. скажите пожалуйста фазу луны учитываем? С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Окт 07, 2014 5:48 am

Не обязательно, но я учитываю. Я считаю что в магии чем больше вы себе помогаете, тем лучше. Поэтому я учитываю все; луну, планетный час,цвет,благовония и даже настроение. Это все вспомогательные для вашей энергии а чем больше энергии-тем лучше результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
marinal
Постоянный участник
marinal


Сообщения : 32
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Окт 07, 2014 5:50 am

Благодарю, тоже склоняюсь к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
lylek Lelya
Новичок
lylek Lelya


Сообщения : 5
Возраст : 37

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Апр 12, 2016 2:39 am

2. вычеркиваете все гласные и повторяющиеся буквы. 
скажите, а повторяющиеся и гласные и согласные???
Вернуться к началу Перейти вниз
lanachka
Постоянный участник
lanachka


Сообщения : 55
Возраст : 52

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Июн 20, 2017 11:34 am

Интересно, спасибо за материал!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нероли
Практик
нероли


Сообщения : 112
Возраст : 59

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Июн 20, 2017 2:19 pm

Интересная тема! Благодарю! Сигл работают на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyСр Июн 21, 2017 8:36 pm

Я вот умею плохие желания исполнять, если захочу на 100% они исполнятся, с точностью как и было предвидено) приходится их постоянно отменять)
С хорошими желаниями намного сложнее, оно и понятно) в таком мире попробуй всё время позитивчиком будь)
У меня даже по этому поводу выработалась своя философия, исполнения задуманного, и думаю вскоре разгадать секрет!
Можно сделать себе амулет, с позитивчиком и благодаря ему, всегда будешь думать, о том о чём нужно, а не о том о чём хочешь!
А так много чего интересного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira25
Постоянный участник
Bagira25


Сообщения : 41
Возраст : 49

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyСб Июн 24, 2017 8:58 am

интересный  материал, попробую
Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslana
Постоянный участник
ruslana


Сообщения : 164
Возраст : 50

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyПт Июн 30, 2017 8:03 am

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyПн Июл 03, 2017 6:23 am

Все работает только на личной силе. Если не получается.....ну попробуйте снова
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Геката   Сигл,исполняем желание! EmptyПн Июл 03, 2017 7:40 am

Надоело, правда, читать, слушать,! Давайте поговорим о МАМЕ! Геката! Особенно для тех у кого есть дар, но даже если нет. Геката...мама...как много или не очень сказано о ней ! Первое и самое главное-Исида! Да-да! Покровительница колдуний , та которая превращает мысль в реальность,и сбрасывает свой дар на нас. Не ожидали? Ага, я тоже! Но Исида и Геката одно и тоже.там, потом, позже их рассоединили но суть остаётся правдой. Так кто же все таки Геката?Богиня перекрёстков? Не в реальности. Она приходит с запада, вы будете знать, чувствовать....ей не нужны ваши дары, да ей собственно вообще ничего не нужно... Кроме одного-вашего осознания. Приятия?ей абсолютно безразличны ваши желания, и мотивы. Логика проста- хочешь? Получи! Знаете как мы все с осторожностью обращаемся к Хельь? Ага! Я больше не обращаюсь! Гекате безразличны ваши стремления, мотивы,месть!....Она мама колдунов и колдуней! Она абсолютно нейтральна! Не нужно подарков или подношений, никаких перекрёстков ,ритуал проводится дома и нет, не нужно зарезать животных!. Даже когда она стоит сзади это приятно,тепло, .. Она очень крассивая
,


Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyПн Июл 03, 2017 7:51 am

Вы меня рассмешили!правда? Плохие желания исполняются а хорошие нет?вот невезуч?короче,  1-везёт же вам! 2-постоянное употребление правильных слов, 3- восковая отливка
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyПн Июл 03, 2017 8:14 am

Фаза луны. Для вас это важно? Для меня да.. Убывающая - отказываемся, растущая -принимаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Июл 04, 2017 12:59 am

Leana пишет:
В меня рассмешили!правда? Плохие желания исполняются а хорошие нет?вот невезуч?короче,  1-везёт же вам! 2-постоянное употребление правильных слов, 3- восковая отливка
Да это может показаться смешным). Я знаю, что у меня огромная власть, над проекцией мысли и воплощения её в реальности этого мира!
Но не всё так просто как, кажется, нет оно конечно просто) когда поймёшь суть и уже после зная, всё это, можно просто посмеяться!
Ну представь себе, что тебя окружает, грязь, ты видишь её не просто видишь, но ты понимаешь, что это не хорошо, попробуй сосредоточится на хорошем.
Даже мудрейшие не выдерживали и сбегали...
Я вообще хоте лбы обходится без палочек подпорок!
Это как маги, они много знают, большой труд прошли они и)) толку!
А есть магические существа и они счастливы, потому, что этот путь они прошли) давным давно) и им не нужны подпорки, что бы жить свободно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

Сигл,исполняем желание! Empty
СообщениеТема: Re: Сигл,исполняем желание!   Сигл,исполняем желание! EmptyВт Июл 04, 2017 4:27 am

Хотите серьезно-давайте! Грязь видят все, кто то опускает руки и хнычет, кто то просто проходит мимо(я например) а кто то борется. Вселенную не изменишь. Если у вас дар воплощения в реальность так вам скакать от счастья нужно! Если только плохое получается то секрет в вас. Покопошитесь в себе, отбросьте ненужное, поменяйте что то кардинально. Встаньте на рассвете и понаблюдайте этот самый рассвет, мне здорово помогает. Происходит перезарядка всего организма. И ещё: обратитесь к своему хранителю, вслух, как к другу. Обязательно поможет. Работайте со своей стихией(по гороскопу),с камнями. У меня их целая коллекция и каждый выполняет свою функцию. Начните радоваться своему Дару и все встанет на свои места!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сигл,исполняем желание!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: