Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

svetok30

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.

Перейти вниз 
+24
viktoria6974victory
Инна55
vovik88
Лёвка
Ayaglo
JuliaJuli
Талия
hamanra
Н
sani22222
саламандра
marinal
korolek
Бруша
KAYA77
натали-натали
Изюминка
Sanita
Natik
SABRINA
Азалия
Leana
HANNA
Аригофаэр
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Для просмотра нужно имя и дата рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
hamanra
Участник



Сообщения : 14

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 5:53 am

Аригофаэр пишет:
hamanra пишет:
Здравствуйте, меня зовут Наталья 19.10.77 г.р я сейчас работаю .хочу узнать останусь ли я там или мне искать что- то еще?
Здравствуйте, Наталья. Пока будете работать там где работаете, но у Вас там есть враг - мужчина, скорее всего в будущем вам придётся искать новую работу.. ZZZZ%%%%
Благодарю Вас Аригофаэр.Если сможете ответте  как скоро мне придется ее искать  и найду ли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Талия
Новичок
Талия


Сообщения : 2
Возраст : 43

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2014 6:05 am

Аригофаэр пишет:
Талия пишет:
Здравствуйте.Хочу узнать изменится ли мое финансовое положение в лучшую сторону,в ближайшее время.Татьяна 20.05.1980.
Здравствуйте, Татьяна. Не вижу улучшения финансового положения в ближайшем будущем. Вам надо отчитать восьмёрку и ноль в дате рождения, они тормозят все финансовые потоки и успех. Приобретённый негатив тоже имеет место быть. 127 
138
Вернуться к началу Перейти вниз
vovik88
Новичок
vovik88


Сообщения : 1
Возраст : 36

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 12:48 am

Аригофаэр пишет:
Для просмотра нужно имя и дата рождения.
Владимир 15 03 1988 Будем мы снова жить с гражданской женой? Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна55
Участник
Инна55


Сообщения : 22
Возраст : 48

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 7:07 am

Добрый день! Инна 23.05.1975. Я получу наследство в будущем?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria6974victory
Постоянный участник
viktoria6974victory


Сообщения : 71
Возраст : 55

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 7:15 am

Здравствуйте. Хочу заняться новым делом, будет это дело прибыльным, стоит ли заниматься этим? Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leana
Практик



Сообщения : 106
Возраст : 57

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 5:53 pm

Я вам написала в ЛС. Пожалуйста посмотрите , спасобо
Вернуться к началу Перейти вниз
Н
Постоянный участник
Н


Сообщения : 49
Возраст : 47

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2014 7:10 pm

Аригофаэр пишет:
Н пишет:
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшем будущем. Наталья 31.07.1976.
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Наталья. Совсем не хочу Вам предсказывать плохое...но инфа пришла, что, Ваши надежды омрачатся непредвиденными проблемами...Пока так.. Маг-алхимик
 Спасибо. Плохие новости - то же новости.
Я предполагаю, что непредвиденные проблемы это бракоразводный процесс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 12:56 am

vovik88 пишет:
Аригофаэр пишет:
Для просмотра нужно имя и дата рождения.
Владимир 15 03 1988 Будем мы снова жить с гражданской женой? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Владимир. Если приложите усилия, то какое - то время будете вместе, но не на долго, к сожалению.. Маг-алхимик
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:00 am

Инна55 пишет:
Добрый день! Инна 23.05.1975. Я получу наследство в будущем?
Здравствуйте, Инна. Я могу получать инфу только на ближайшее будущее, по такому минимуму инфы о Вас, как имя и дата рождения. Но всё равно, идёт инфа, что да, но без борьбы не обойдётся.. 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
Apll
Участник
Apll


Сообщения : 25
Возраст : 44

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:00 am

Здравствуйте, меня зовут Вера, 27 апреля 1980 год.
весной ушла от мужа уже успели развестись, 8 месяцев живем отдельно,сейчас он хочет снова жить вместе, но я боюсь что все снова повториться, стоит ли нам снова жить вместе с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:02 am

viktoria6974victory пишет:
Здравствуйте. Хочу заняться новым делом, будет это дело прибыльным, стоит ли заниматься этим? Ольга 04.04.1969г. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга. Совсем инфа плохая идёт... в таком деле, надо диагностику более точную.. 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria6974victory
Постоянный участник
viktoria6974victory


Сообщения : 71
Возраст : 55

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:05 am

Поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:07 am

Apll пишет:
Здравствуйте, меня зовут Вера, 27 апреля 1980 год.
весной ушла от мужа уже успели развестись, 8 месяцев живем отдельно,сейчас он хочет снова жить вместе, но я боюсь что все снова повториться, стоит ли нам снова жить вместе с ним?
Здравствуйте, Вера...ну, даже не знаю, что вам посоветовать...как говорят...в одну реку дважды..как и про треснувшую чашку..я лично в это не верю...Не вижу я, чтобы что-то поменялось, через некоторое время, всё будет как и прежде .Разбежитесь, однозначно. А стоит ли время тратить на прошлое? Вообще, не мешало бы сделать точную диагностику.. АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 412650219
Вернуться к началу Перейти вниз
Apll
Участник
Apll


Сообщения : 25
Возраст : 44

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 1:13 am

Спасибо, в принципе я так и думала  ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета
Участник
Виолета


Сообщения : 17
Возраст : 37

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 3:53 am

Простите.  Виолета 12.11.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолета
Участник
Виолета


Сообщения : 17
Возраст : 37

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2014 3:56 am

Посмотрите,  пожалуйста,отзываются ли бесы., идут ли они на контакт во время моих обрядов. Я все делаю через них. У самой возможности пока нет посмотреть. Заранее благодарю вас.  Виолета 12.11.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Swet
Участник
Swet


Сообщения : 27
Возраст : 58

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 3:38 am

Здравствуйте! Найдет ли Ирина 01.11.1976 г.  в ближайшее время своего мужчину, того кто ей по судьбе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:20 am

Виолета пишет:
Посмотрите,  пожалуйста,отзываются ли бесы., идут ли они на контакт во время моих обрядов. Я все делаю через них. У самой возможности пока нет посмотреть. Заранее благодарю вас.  Виолета 12.11.1986
Здравствуйте, Виолета. Если к Вам пришли бы настоящие Бесы, то Вы однозначно  их почувствовали и чаще всего он приходят видимые...и потом, они просто так не уходят, их надо "провожать"..Выходит, Бесы вам не помогают, но могут приходить и сущности более мелкие, но те помогать не умеют, а вот подпитаться халявной энергией, то это - всегда пожалуйста! АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 1074702319
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:30 am

Swet пишет:
Здравствуйте! Найдет ли Ирина 01.11.1976 г.  в ближайшее время своего мужчину, того кто ей по судьбе?
Здравствуйте, Ирина. В ближайшее время нет такой инфы, к сожалению.. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.   АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 EmptyВт Янв 02, 2018 4:21 am

АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 2985201134 АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 2985201134 АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно. - Страница 2 2985201134
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ !!! ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
» Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
» АКЦИЯ !!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ШАКИРА
» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: