Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
почему не работают обряды!? Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
почему не работают обряды!? EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
почему не работают обряды!? EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
почему не работают обряды!? EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
почему не работают обряды!? EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
почему не работают обряды!? EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
почему не работают обряды!? EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
почему не работают обряды!? EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
почему не работают обряды!? EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
почему не работают обряды!? EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
почему не работают обряды!? EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
почему не работают обряды!? EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
почему не работают обряды!? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
почему не работают обряды!? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
почему не работают обряды!? EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
почему не работают обряды!? EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
почему не работают обряды!? EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
почему не работают обряды!? EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
почему не работают обряды!? EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
почему не работают обряды!? EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
почему не работают обряды!? EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
почему не работают обряды!? EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
почему не работают обряды!? EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
почему не работают обряды!? EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
почему не работают обряды!? EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
почему не работают обряды!? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
почему не работают обряды!? EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
почему не работают обряды!? EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
почему не работают обряды!? EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
почему не работают обряды!? EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
почему не работают обряды!? EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
почему не работают обряды!? EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
почему не работают обряды!? EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
почему не работают обряды!? EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
почему не работают обряды!? EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
почему не работают обряды!? EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
почему не работают обряды!? EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
почему не работают обряды!? EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
почему не работают обряды!? EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
почему не работают обряды!? EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
почему не работают обряды!? EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
почему не работают обряды!? Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

почему не работают обряды!? Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 почему не работают обряды!?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ДЕД ОЛЕГ
Колдун
ДЕД ОЛЕГ


Сообщения : 85
Возраст : 61

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 12:43 am

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ «СРАБАТЫВАЮТ» ОБРЯДЫ!?
Мне часто пишут с просьбой разъяснить почему не сработал/не получился тот или иной обряд, взятый из просторов интернета, той или иной книги. Поэтому сегодня дорогие друзья, коллеги, братья и сестры хочу с вами обсудить данный вопрос. Интерес к колдовству (магии) во все времена был огромен. Человек всегда стремился и будет стремится повлиять с помощью магии на свою жизнь (Судьбу) или на жизнь окружающих его людей. Так почему же проводимые Вами обряды не получаются или результат от магического действа не удовлетворяет Вас!? Версии различны. То говорят, что необходимо посвящение в маги/колдуны/ведьмы, то говорят, что нужна колдовская сила, то говорят, что нужно родится в роду колдовском, что не каждому дано... Все эти версии не верны! Воздействовать на окружающий мир с помощью магии/колдовства может каждый! Только воздействие должно быть грамотным. Нужно понять, что вера в чудеса магии — это заблуждение. Чудес на самом деле нет! За чудесами - к Гарри Поттеру и прочим персонажам. Всё подчиненно определённым законам, зная которые любой желающий может с успехом воздействовать с помощью магии/колдовства на окружающий его мир. Нужно отдавать себе отчёт в том, что колдовство есть по сути воздействие на окружающий мир с помощью Мира Духов, а точнее руками самих духов (духа злобы (бесов), либо духа покойного). Если у Вас нет контакта с духами, то результата не ждите. Помимо контакта необходимо ещё дух злобы увязать/соединить/привязать с объектом воздействия т.е замкнуть цепь. Для этого в магии/колдовстве используют мумие человека т.е его «био частицы». Именно эти частицы и позволяют духам злобы «взять след» и найти человека на которого воздействуют с помощью магии/колдовства. Исходя из этого всевозможные попытки воздействия с использованием фотокарточки обречены на провал. Колдующий использующий данные сомнительные обряды разочаровывается в магии/колдовстве, и бросает эту затею так и не разобравшись доподлинно что к чему. Широко известный «окорм на крови» мужчины, не является по сути колдовским обрядом! Это биоприворот.
Как пример: знаменитая «кукла вуду» делается с использованием «био частиц» человека.  Кукла отождествляется с человеком на которого направленно магическое воздействие, над ней производятся всевозможные магические операции с той или иной целью. В завершении обряда кукла закапывается на могиле соимённого с жертвой покойного, происходит обряд платы т.е жертвоприношения (дух покойного насыщается энергией) после чего дух покойного готов выполнить Волю мага/колдуна. Воля мага/колдуна имеет своё отражение в заговорной формуле. В качестве жертвоприношения как правило используют помин (свеча, кутя, кисель, алкоголь, хлеб) так и жертвенную кровь домашней птицы (курей, цыплят и т.д.). После чего, кладбищенская земля с данной могилы подкладывается к жертве (под дверь, в цветочные горшки, в обувь, в карманы и т.д.) т.е. цепь замыкается и канал обмена энергиями (дух/жертва) создан. Теперь ответим на вопрос: как это работает!? Голодная сущность (дух покойного) начинает питаться энергией с человека на которого воздействовали магией/колдовством. В тонких телах такого человека образуется воронка через которую уходит жизненные силы (энергия), человек начинает беспричинно чахнуть. И пока эта цепь не будет разомкнута жизненные силы будут покидать тело несчастного до полного опустошения. На этом примере мы видим, что в магии/колдовстве нет ничего мистического, фантастического, сверхъестественного. Всего того что не возможно объяснить. Что же касается колдовского посвящения так это тема отдельного серьезного разговора.

Искренне Ваш Олег Иванович (Дед Олег).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id217545029
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 2:33 am

( Исходя из этого всевозможные попытки воздействия с использованием фотокарточки обречены на провал.) Это не так.Фото может очень многое сказать о человеке.Вокруг изображения человека есть фон который может меняться то есть если если фото давняя но фон отображается на момент когда смотришь на фото.По фото человека можно узнать энергетический адрес человека.Так же фото например чужая может влиять на человека.Многие ставят в инете чужую фото но не кто не интересуется какая судьба у того чью фото он поставил но судьба того чью фото поставил будет влиять на того кто поставил.Здесь в инете одна девушка от меня убегает из сайтов ей 26 лет и она когда видит что я нею интересует чувствует угрозу.По ее фото можно точно сказать что в ней заложен дар ведьмы она даже сама этого не знает пока.Скоро ее Дар будет ее преследовать например кто то будет ее душить во сне.По фото можно определить характер человека.Могу сказать не все конечно о фото Деда Олега.Тому чье это фото надо чистить энергетические каналы тела.У человека есть энергетические каналы как кровеносные сосуды между всеми органами человека.Например если такой канал заблокировать к какому нибудь органу орган выйдет из строя то есть не будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ
Колдун
ДЕД ОЛЕГ


Сообщения : 85
Возраст : 61

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 2:55 am

статья посвящена колдовству а не воздействиям иным на человека включая считывание благодаря энерго информационной диагностике а именно колдовству. Я же и пишу что путаете вы все что есть колдовство,даже пресловутый окорм м.кровью мужика не есть колдовство! не говоря о диагностике по фото и прочее прочее прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id217545029
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 3:17 am

ДЕД ОЛЕГ пишет:
статья посвящена колдовству а не воздействиям иным на человека включая считывание благодаря энерго информационной диагностике а именно колдовству. Я же и пишу что путаете вы все что есть колдовство,даже пресловутый окорм м.кровью мужика не есть колдовство! не говоря о диагностике по фото и прочее прочее прочее.
На счет колдовства если читать внимательно о чем я написал.Для колдовства самое главное знать энергетический адрес человека что бы с помощью магии установить программу в подсознание.Вот по фото и можно узнать энергетический адрес человека.Не один колдун ведьма или маг и все кто связан с магией некогда в инете не поставят свою фото без защиты.Вы пишете что через Духов можно воздействовать на человека.Но вы забыли о самом главном у каждого человека есть Дух его рода он стоит на защите своего рода и если он сильнее не один Дух вам не поможет.Я знаю человека не один Дух стихии не согласится как то влиять на этого человека.Магия если сказать просто это хакерство маг хочет попасть в подсознание и установить свою программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатир
Участник
Сатир


Сообщения : 22
Возраст : 40

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 4:03 am

POTEMKIN пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
статья посвящена колдовству а не воздействиям иным на человека включая считывание благодаря энерго информационной диагностике а именно колдовству. Я же и пишу что путаете вы все что есть колдовство,даже пресловутый окорм м.кровью мужика не есть колдовство! не говоря о диагностике по фото и прочее прочее прочее.
На счет колдовства если читать внимательно о чем я написал.Для колдовства самое главное знать энергетический адрес человека что бы с помощью магии установить программу в подсознание.Вот по фото и можно узнать энергетический адрес человека.Не один колдун ведьма или маг и все кто связан с магией некогда в инете не поставят свою фото без защиты.Вы пишете что через Духов можно воздействовать на человека.Но вы забыли о самом главном у каждого человека есть Дух его рода он стоит на защите своего рода и если он сильнее не один Дух вам не поможет.Я знаю человека не один Дух стихии не согласится как то влиять на этого человека.Магия если сказать просто это хакерство маг хочет попасть в подсознание и установить свою программу.
Самое главное практика и знания ,и вера в то что вершишь с Силами действуя грамотно можно сделать всё ,на том вся суть ,невозможное может всегда оказаться в любой удобный момент возможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fagot458
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 4:27 am

Сатир пишет:
POTEMKIN пишет:
ДЕД ОЛЕГ пишет:
статья посвящена колдовству а не воздействиям иным на человека включая считывание благодаря энерго информационной диагностике а именно колдовству. Я же и пишу что путаете вы все что есть колдовство,даже пресловутый окорм м.кровью мужика не есть колдовство! не говоря о диагностике по фото и прочее прочее прочее.
На счет колдовства если читать внимательно о чем я написал.Для колдовства самое главное знать энергетический адрес человека что бы с помощью магии установить программу в подсознание.Вот по фото и можно узнать энергетический адрес человека.Не один колдун ведьма или маг и все кто связан с магией некогда в инете не поставят свою фото без защиты.Вы пишете что через Духов можно воздействовать на человека.Но вы забыли о самом главном у каждого человека есть Дух его рода он стоит на защите своего рода и если он сильнее не один Дух вам не поможет.Я знаю человека не один Дух стихии не согласится как то влиять на этого человека.Магия если сказать просто это хакерство маг хочет попасть в подсознание и установить свою программу.
Самое главное практика и знания ,и вера в то что вершишь с Силами действуя грамотно можно сделать всё ,на том вся суть ,невозможное может всегда оказаться в любой удобный момент возможным.
Можно сделать все если человек обладающий Даром знает расстановку сил своих и сил против кого.Если сторона против кого сильнее невозможное не станет возможным.Духовный мир огромный и его не так просто понять.Магия и есть связь с Духовным миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 4:29 am

В Духовном мире есть тоже рамки за которые переходить не стоит.Перешедшего рамки очень быстро остановят.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Фев 23, 2015 4:45 am

С Духами нельзя бунтовать.Например ко мне иногда в сновидении приходит Дух чьего то рода и просит найти человека ныне живущего и что то передать.Это значит в любом случае я этого человека встречу но если я откажусь передавать послание Дух будет на меня влиять.Сказать проще давить пока я не передам.Когда я передал Дух уходит влияние прекращается.Почему Духи чужих родов просят меня? - я точно не знаю.Есть только предположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатир
Участник
Сатир


Сообщения : 22
Возраст : 40

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyВт Фев 24, 2015 3:13 am

Они видят в вас проводника как медиума ,верно что у каждого своя грань не всем дано быть магами ,у каждого своя дорога .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fagot458
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyВт Фев 24, 2015 6:18 am

Сатир пишет:
Они видят в вас проводника как медиума ,верно что у каждого своя грань не всем дано быть магами ,у каждого своя дорога .
Все правильно у каждого свое предназначение.Есть то что немного напрягает я чувствую за собой контроль.Сначала сильно напрягало а потом привык.Есть проблема иногда приходит информация как я понял высокого порядка которую трудно объяснить нашим пониманием.Приходиться эту информацию адаптировать.Например что такое (вербальное кровотечение) или что такое (день смазки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатир
Участник
Сатир


Сообщения : 22
Возраст : 40

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyВт Фев 24, 2015 5:56 pm

Думаю что над вами развлекаются другие маги ,проведите обряд очищения если слышите подобные голоса это подселение сущности.,или сами неведая того привязали к себе покойников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fagot458
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyВт Фев 24, 2015 11:32 pm

Сатир пишет:
Думаю что над вами развлекаются другие маги ,проведите обряд очищения если слышите подобные голоса это подселение сущности.,или сами неведая того привязали к себе покойников.
Это как могут развлекаться другие маги?Если мне вкладывают знания о магии Духовном мире я многое могу делать как будто я это когда то делал.Мне интересно то что я свои знания получаю из своего подсознания то есть маги развлекаются и вкладывают мне знания?Я знаю что такое защита - например вы знаете что такое зеркало защиты?Я знаю как очистить свою энергетику.Я знаю как пополнить свою энергию.Для меня нет проблем создать живую или мертвую воду.Для меня нет проблем создать энергетическую сущность только созданную сущность нужно постоянно подпитывать при потере энергии она разрушается.Я знаю как работать с Духами стихий.Голоса я не слышу и слышать не могу Духи разговаривать как человек не умеют и они общаются не с человеком физическим а с Душой человека.С Духами я общаюсь на уровне мыли.Подселить сущность человеку невозможно это не коммунальная квартира.Сущность может быть только рядом и влиять на человека.Вы когда нибудь испытывали нападение из вне других магов?Мне пришлось испытать сразу с трех сторон то есть одновременно от трех магов.Но я откуда то знал как уйти из под удара до этого я не знал.У меня есть привязанный а точнее я постоянно связан с Духом моего Рода.Когда то жившего на земле.На счет покойников это для нас они покойники а для Духовного мира это Души когда то бывшие на земле.Тело это всего лишь разумная оболочка для Души без которой нельзя быть в материальном мире Душе.Все знания мне пришли сами точнее мне кто то их вложил в подсознание я даже не знаю что там в подсознании еще у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyСр Фев 25, 2015 12:24 am

Сатир пишет:
Думаю что над вами развлекаются другие маги ,проведите обряд очищения если слышите подобные голоса это подселение сущности.,или сами неведая того привязали к себе покойников.
Люди думают что они могут делать все в рамках своих возможностей это не так человека в любое время могут остановить если он попытается выйти за рамки своей судьбы.Все люди под надзором только не все это чувствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сатир
Участник
Сатир


Сообщения : 22
Возраст : 40

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyСр Фев 25, 2015 5:37 am

Тогда странно зачем вы это открываете ? что они передают вам такие смешные вещи как --
(вербальное кровотечение) или что такое (день смазки).  ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/fagot458
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyСр Фев 25, 2015 7:11 am

Сатир пишет:
Тогда странно зачем вы это открываете ? что они передают вам такие смешные вещи как --
(вербальное кровотечение) или что такое (день смазки).  ?
Я нечего не открываю это только словосочетание они привязаны к посланиям о которых я сказать не могу.Это только для примера того что информация может приходить не совсем понятой.То есть то что мне хотят донести ее трудно объяснить пониманием от материального мира.В материальном мире есть единицы измерения а в Духовном мире единиц измерений нет таких как на земле.Например если говорить о Душе - Душу может поместить в спичечный коробок и в Душу может поместиться вся вселенная.Духовный мир вообще не похож на наш материальный мир.Еще пример - два человека находятся на расстоянии 1000 км мы можем сказать и их Души на таком же расстоянии но это не так Души находятся рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Новичок
Сирень


Сообщения : 9
Возраст : 63

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyЧт Окт 22, 2015 11:15 am

Мне бы не хотелось Вас POTEMKIN задеть, но подселение все-таки есть. Сущность очень сильная, темного происхождения, умная, сама выбирает Ваше окружение, прошла с Вами не одно воплощение. Найдите возможность общения и будете путешествовать по мирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирень
Новичок
Сирень


Сообщения : 9
Возраст : 63

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyЧт Окт 22, 2015 11:28 am

Каждый может колдовать? На молекулярном уровне понял, и вперед?
Да ладно, ДЕД ОЛЕГ.
И вопрос, как обряды работают, мы между собой разбираем, а не перед налоговой - я, мол, тут ни при чем - это каждый может.
Я Ваши статьи внимательно читаю, в них опыт, много правды и смысла. (У меня ооочень многое не получается.)
Вернуться к началу Перейти вниз
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Дек 14, 2015 10:46 pm

Сирень пишет:
Мне бы не хотелось Вас POTEMKIN задеть, но подселение все-таки есть. Сущность очень сильная, темного происхождения, умная, сама выбирает Ваше окружение, прошла с Вами не одно воплощение. Найдите возможность общения и будете путешествовать по мирам.
В моем понимании сущность это энергия заключена в оболочку и снабжена программой.Ей можно придать форму.Она запрограммирована на кого то или на что то.Например - для защиты или нападения.Сущность живет до тех пор пока есть энергия.Так как она живет и действует растрачивает энергию.Ее надо подпитывать тому кто создал ее.Иначе она исчезнет.Она погибает если ей нарушить оболочку.Сущность может брать чужую энергию если ей кто то позволит.При нападении на человека сущность тратит свою энергию и человек тратит свою при защите.В основном сущности используют что бы ослабить человека энергетически.Я пробовал создавать сущности они живут не долго если работают.В состоянии покоя живут долго.Это о сущности которую может создавать человек.Есть сущности более высокого порядка.Это сущности которые охраняют входы в другие параллельные миры.Нападают и не по одной на того кто хочет попасть в их мир.Есть еще сущности которые создает например сатана и слуги его.Но в любом случае они запрограммированные и нападают только согласно программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyПн Дек 14, 2015 11:10 pm

POTEMKIN пишет:
Сирень пишет:
Мне бы не хотелось Вас POTEMKIN задеть, но подселение все-таки есть. Сущность очень сильная, темного происхождения, умная, сама выбирает Ваше окружение, прошла с Вами не одно воплощение. Найдите возможность общения и будете путешествовать по мирам.
В моем понимании сущность это энергия заключена в оболочку и снабжена программой.Ей можно придать форму.Она запрограммирована на кого то или на что то.Например - для защиты или нападения.Сущность живет до тех пор пока есть энергия.Так как она живет и действует растрачивает энергию.Ее надо подпитывать тому кто создал ее.Иначе она исчезнет.Она погибает если ей нарушить оболочку.Сущность может брать чужую энергию если ей кто то позволит.При нападении на человека сущность тратит свою энергию и человек тратит свою при защите.В основном сущности используют что бы ослабить человека энергетически.Я пробовал создавать сущности они живут не долго если работают.В состоянии покоя живут долго.Это о сущности которую может создавать человек.Есть сущности более высокого порядка.Это сущности которые охраняют входы в другие параллельные миры.Нападают и не по одной на того кто хочет попасть в их мир.Есть еще сущности которые создает например сатана и слуги его.Но в любом случае они запрограммированные и нападают только согласно программе.
Есть сущности,которые обитают в местах захоронения и на перекрестках,если  человек не защищен,то они обязательно прилипнут.
Есть одержимость бесами,человек их цепляет и даже  сам не замечает,только чувствует.
А в общем-неправильное обращение с черной магии приводит к одержимости-из этого выходит - неадекватность,постоянные голоса,постоянно человек кого-то видит,постоянно входит в какие-то миры-Я СЧИТАЮ ЧТО,НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МАГ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ПОСТОЯННО-ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ДИАГНОСТИКИ ИЛИ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА.
А когда-это происходит каждый день-это уже диагноз.И его нужно убирать. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
POTEMKIN
Постоянный участник
POTEMKIN


Сообщения : 156
Возраст : 64

почему не работают обряды!? Empty
СообщениеТема: Re: почему не работают обряды!?   почему не работают обряды!? EmptyВт Дек 15, 2015 12:41 am

Ведьма Alisa пишет:
POTEMKIN пишет:
Сирень пишет:
Мне бы не хотелось Вас POTEMKIN задеть, но подселение все-таки есть. Сущность очень сильная, темного происхождения, умная, сама выбирает Ваше окружение, прошла с Вами не одно воплощение. Найдите возможность общения и будете путешествовать по мирам.
В моем понимании сущность это энергия заключена в оболочку и снабжена программой.Ей можно придать форму.Она запрограммирована на кого то или на что то.Например - для защиты или нападения.Сущность живет до тех пор пока есть энергия.Так как она живет и действует растрачивает энергию.Ее надо подпитывать тому кто создал ее.Иначе она исчезнет.Она погибает если ей нарушить оболочку.Сущность может брать чужую энергию если ей кто то позволит.При нападении на человека сущность тратит свою энергию и человек тратит свою при защите.В основном сущности используют что бы ослабить человека энергетически.Я пробовал создавать сущности они живут не долго если работают.В состоянии покоя живут долго.Это о сущности которую может создавать человек.Есть сущности более высокого порядка.Это сущности которые охраняют входы в другие параллельные миры.Нападают и не по одной на того кто хочет попасть в их мир.Есть еще сущности которые создает например сатана и слуги его.Но в любом случае они запрограммированные и нападают только согласно программе.
Есть сущности,которые обитают в местах захоронения и на перекрестках,если  человек не защищен,то они обязательно прилипнут.
Есть одержимость бесами,человек их цепляет и даже  сам не замечает,только чувствует.
А в общем-неправильное обращение с черной магии приводит к одержимости-из этого выходит - неадекватность,постоянные голоса,постоянно человек кого-то видит,постоянно входит в какие-то миры-Я СЧИТАЮ ЧТО,НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МАГ,ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ПОСТОЯННО-ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ДИАГНОСТИКИ ИЛИ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА.
А когда-это происходит каждый день-это уже диагноз.И его нужно убирать. ZZZZ%%%%
Сущность это примитивная энергетическая программа.Она делает только то на что запрограммирована.Вот бес это другое он от сатаны и его можно прогнать но не убить.То есть человек не в состоянии его убить.Сущность убить можно энергией своей разрушив оболочку.При нападении на человека используют несколько сущности что бы ослабить человека энергетически.При нападении они погибают столкнувшись с энергией Души человека но и делают слабее энергетически человека.Например у человека в нашем мире есть иммунитет к болезням.Так и в Духовном мире у человека есть иммунитет к посторонней энергетике.То есть к энергетическим паразитам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
почему не работают обряды!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В МАГИИ-
Перейти: