Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВчера в 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВчера в 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВчера в 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПт Май 01, 2015 9:31 am

Отдавая свою кровь другому человеку, донор становится кармически связан с тем, в ком течет его родная кровь. Кармические последствия могут быть столь тяжелыми, что последующая смерть человека, принявшего кровь, может отозваться почти немедленной смертью человека - донора. К тому же их связь не заканчивается даже после физической смерти. Их души, будучи объединенными между собой магической формулой крови, которая имеет тонкую структуру Души человека, начинают метаться в направлениях иногда прямо-противоположных. Родовые проклятия, порчи на род-все это передается по крови.
Также порчи сделанные на крови тоже. Если человеку которому вливали чужую кровь сделают «приворот на крови»,то на донора тоже пойдет этот «приворот».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Мишель*
Постоянный участник
Мишель*


Сообщения : 75
Возраст : 57

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПт Май 01, 2015 9:45 am

У одной знакомой муж стал донором,так у него характер и все в жизни поменялось в худшую сторону.Он был до этого веселым,удачливым...а теперь,грустный,злой и зацикленный на своих неудачах.Как говорит знакомая:человек как бы потерялся в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bebifox
Участник
Bebifox


Сообщения : 17
Возраст : 53

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Май 05, 2015 4:49 am

Я не могу что то сказать про другие виды магии,но в рунической есть - отсечь от рода...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Май 05, 2015 6:19 am

Bebifox пишет:
Я не могу что то сказать про другие виды магии,но в рунической есть - отсечь от рода...
Можно отсечь от рода. Но, нужно знать от какого рода.
Если человеку делали переливание? от скольки людей брали кровь?
Какая кровь провославного человека или мусульманина?
Здесь нужна востанавливающая чистка организма травами и настоями, и энергитеческая чистка, и выравнивание кармы. И так в течении 2-3 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Bebifox
Участник
Bebifox


Сообщения : 17
Возраст : 53

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Май 05, 2015 8:39 am

Вы правы ) процесс долгий...но если речь идет о плохом самочувствии или изменении судьбы - почему бы не попытаться помочь человеку...я не работала с рунами которые задействованы именно в этой работе(просто не сталкивалась с такими случаями),здесь очень важно  правильно оговорить работу рун...им без разницы чьей веры была перелита кровь и кол-во людей:)...нужно сделать акцент именно о чужеродной крови,влияния на обьект,вмешательстве в ход событий и т.д...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВт Май 05, 2015 9:22 am

У каждого своя методика)если это поможет, почему бы и не сделать ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
мария25
Участник
мария25


Сообщения : 20
Возраст : 39

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Май 10, 2015 11:50 pm

подскажи как можно отсечь,и я донором была,и мне чужую вливали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Май 11, 2015 4:36 am

мария25 пишет:
подскажи как можно отсечь,и я донором была,и мне чужую вливали?
Методик много)какой магией работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
мария25
Участник
мария25


Сообщения : 20
Возраст : 39

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Май 11, 2015 12:43 pm

Ведьма Alisa пишет:
мария25 пишет:
подскажи как можно отсечь,и я донором была,и мне чужую вливали?
Методик много)какой магией работаешь?
Белой магией,и начила изучение рун
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Май 11, 2015 9:36 pm

мария25 пишет:
Ведьма Alisa пишет:
мария25 пишет:
подскажи как можно отсечь,и я донором была,и мне чужую вливали?
Методик много)какой магией работаешь?
Белой магией,и начила изучение рун
Значит,рунами и отсекать..и наговаривать воду и пить,то есть вымывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
мария25
Участник
мария25


Сообщения : 20
Возраст : 39

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Май 11, 2015 9:39 pm

Уважаемая Ведьма Alisa я рунами только начинаю изучение,подскажите какими рунами можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bebifox
Участник
Bebifox


Сообщения : 17
Возраст : 53

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyПн Июн 01, 2015 1:41 pm

Доброго времени суток!...я не ведьма Alisa,но хочу Вам ответить,что просто рунами это не снимется...нужен ритуал и обращение к богам...с подношениями...и если вы только начали заниматься рунами - Вам еще будет,к сожалению,не под силу...можно вопрос?...Вы нашли "контакт" с рунами,а Один принял Вас? если "Да",то Вам будет легче идти к намеченной цели:)
Вернуться к началу Перейти вниз
мария25
Участник
мария25


Сообщения : 20
Возраст : 39

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyСб Июн 13, 2015 2:34 pm

Я даже и не знаю.как это сделать найти контакт с рунами,и чтобы принял Один.подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyВс Июн 14, 2015 3:46 am

мария25 пишет:
Я даже и не знаю.как это сделать найти контакт с рунами,и чтобы принял Один.подскажите пожалуйста
В ближайшее время у нас будет проходить обучение по Рунной магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Путешественник
Новичок
Путешественник


Сообщения : 3
Возраст : 46

Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека Empty
СообщениеТема: Re: Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека   Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека EmptyЧт Июл 09, 2015 11:17 pm

Этот вопрос можно ли решить рунами. Отсечением ненужных кармических связей. Например. Эти связи не восстановятся с чужими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как влияет переливание крови на жизнь, карму, судьбу человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: