Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСр Дек 02, 2015 6:25 am

Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни. Делать на убывающей луне. Для этого нужно найти на безлюдном и ночном кладбище самый большой перекресток, который в чернокнижной традиции иногда называется «чертов крест». На этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте откуп:
«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. Пришел я, раб (имярек) на чертов крест на мертвую землю. Зазываю бесов смертных, именами дьявольскими поминаю. Как вы меня жаждете
и алчете, так и мне люба жизнь красная. Заклинаю я, раб (имярек), именами дьявольской троицы, именем Сатанаила. Заклинаю отказаться от меня, отложиться: от моей крови, от моего мяса, моих костей, зарода, кишок, сердца; от моих глаз, языка; от души моей бессмертной. Жертвую птицу божью вам на кровавый пир. Всем словам моим замок, месяц ясный мне свидетель. Откупаюсь. Откупаюсь. Откупаюсь. Аминь»
С этими словами зарубите птицу, отрубив ей голову на земле. После, и ее и топор бросьте там же. Сами же, поклонившись сначала на запад, потом на юг, а после на севере, немедленно уходите прочь, разуметься, молча и не оглядываясь. После этого обряда нельзя есть ничего три дня, нельзя спать первые сутки. Не ошибитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 5:30 am

Для начала нужно снять этот ритуал,а потом исправлять косяки.
Не  нужно живого гуся тащить на кладбище  (гусь тяжелый и кричит ), достаточно купить на базаре свежий хороший кусок мяса грамм 500-700.И на кладбище заходить по всем правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 5:34 am

Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 5:50 am

Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 5:55 am

Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Я ни в коем случае не оспариваю ваше мнение.У каждого свои методы работы,не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 6:01 am

Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Я ни в коем случае не оспариваю ваше мнение.У каждого свои методы работы,не более того.
У каждого,конечно свои методы и спор здесь не уместен.
Но,на форуме есть люди которые все на себе пробуют и столько косячут, что просто нет слов.А потом закидывают почту письмами и просят помощи...а я практически не могу помочь всем.
Поэтому лучше предупредить,что этот ритуал не снимет.

Мы раньше удали те ритуалы,которые могут навредить.А сейчас я не успеваю,а Админ в командировке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 6:05 am

Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Я ни в коем случае не оспариваю ваше мнение.У каждого свои методы работы,не более того.
У каждого,конечно свои методы и спор здесь не уместен.
Но,на форуме есть люди которые все на себе пробуют и столько косячут, что просто нет слов.А потом закидывают почту письмами и просят помощи...а я практически не могу помочь всем.
Поэтому лучше предупредить,что этот ритуал не снимет.

Мы раньше удали те ритуалы,которые могут навредить.А сейчас я не успеваю,а Админ в командировке.
Этот ритуал снимет,но при знании многих других вещей....а на себе пробовать каждый ритуал,это просто дурость...Что бы пробовать все подряд,надо быть уверенными в своей силе или в знании оного....Это лично моё мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 6:24 am

Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Я ни в коем случае не оспариваю ваше мнение.У каждого свои методы работы,не более того.
У каждого,конечно свои методы и спор здесь не уместен.
Но,на форуме есть люди которые все на себе пробуют и столько косячут, что просто нет слов.А потом закидывают почту письмами и просят помощи...а я практически не могу помочь всем.
Поэтому лучше предупредить,что этот ритуал не снимет.

Мы раньше удали те ритуалы,которые могут навредить.А сейчас я не успеваю,а Админ в командировке.
Этот ритуал снимет,но при знании многих других вещей....а на себе пробовать каждый ритуал,это просто дурость...Что бы пробовать все подряд,надо быть уверенными в своей силе или в знании оного....Это лично моё мнение...
А попробуй объяснить это людям в интернете ZZZZ%%%% .
Я занимаюсь Обучением уже 8 лет и могу сказать,что ооочень сложно обучать людей и давать им ритуалы,если не распишешь ритуал полностью от начала и до конца,то обязательно косяков понаделают...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 6:27 am

Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:
Уважаемая Алиса.Это один из способов исправить свои косяки.Таких способов много....
Этот способ не совсем правильный.
Нужно взять черную курицу тогда.
Да не так то это просто,откупиться от смерти.Отрезали голову,почитали и ушли...это слишком банально и мало...я на этом "собаку съела"...и будут стоять на своем мнение.
Что это не снимет косяки.
Я ни в коем случае не оспариваю ваше мнение.У каждого свои методы работы,не более того.
У каждого,конечно свои методы и спор здесь не уместен.
Но,на форуме есть люди которые все на себе пробуют и столько косячут, что просто нет слов.А потом закидывают почту письмами и просят помощи...а я практически не могу помочь всем.
Поэтому лучше предупредить,что этот ритуал не снимет.

Мы раньше удали те ритуалы,которые могут навредить.А сейчас я не успеваю,а Админ в командировке.
Этот ритуал снимет,но при знании многих других вещей....а на себе пробовать каждый ритуал,это просто дурость...Что бы пробовать все подряд,надо быть уверенными в своей силе или в знании оного....Это лично моё мнение...
А попробуй объяснить это людям в интернете ZZZZ%%%% .
Я занимаюсь Обучением уже 8 лет и могу сказать,что ооочень сложно обучать людей и давать им ритуалы,если не распишешь ритуал полностью от начала и до конца,то обязательно косяков понаделают...
Здесь я с вами согласна,что всем объяснить невозможно...ведь все хотят все и сразу...Извиняюсь,если нарушила правила форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 7:16 am

Elenka пишет:

Здесь я с вами согласна,что всем объяснить невозможно...ведь все хотят все и сразу...Извиняюсь,если нарушила правила форума...
Это не нарушение правил,это больше урок для невнимательных новичков   ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ 793756673
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elenka
Постоянный участник
Elenka


Сообщения : 138
Возраст : 57

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyВс Дек 06, 2015 7:33 am

Ведьма Alisa пишет:
Elenka пишет:

Здесь я с вами согласна,что всем объяснить невозможно...ведь все хотят все и сразу...Извиняюсь,если нарушила правила форума...
Это не нарушение правил,это больше урок для невнимательных новичков   ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ 793756673
Учиться,учиться и ещё раз учиться!!!Для новичков!!!   ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ 793756673
Вернуться к началу Перейти вниз
elena232
Практик
elena232


Сообщения : 9
Возраст : 56

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Мар 05, 2016 5:50 pm

Да,хотелось бы,чтобы размещали опробованные ритуалы,а не неопробованные,и сомнительные для новичков,,ведь нужно прежде всего думать о здоровье практика,
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

  ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ     ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ EmptyСб Мар 05, 2016 11:09 pm

elena232 пишет:
Да,хотелось бы,чтобы размещали опробованные ритуалы,а не неопробованные,и сомнительные для новичков,,ведь нужно прежде всего думать о здоровье практика,
Мы размещаем и опробованные ритуалы,но в них нет ни начала,ни конца-потому что все ритуалы выставляются для практиков...и каждый практик должен знать,как применить этот или другой ритуал в своей практике..
А новичкам лучше идти в школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧТО ТАКОЕ ОТКУП?
» Когда и как делать откуп)
» Откуп, если что-то сделано неправильно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЁРНАЯ МАГИЯ :: ПОГОСТ (КЛАДБИЩЕ)-
Перейти: