Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
может ли  ребенок владеть черной магией? Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСр Май 01, 2024 9:21 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
может ли  ребенок владеть черной магией? Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

может ли  ребенок владеть черной магией? Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 может ли ребенок владеть черной магией?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
anachielle
Новичок
anachielle


Сообщения : 1
Возраст : 38

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Янв 17, 2016 3:11 pm

Приветствую вас, меня интересует конечно много вопросов,которые я еще хочу обсудить, но можно сразу по -серьезному?  Есть ли методики переселения души? (меня это очень и нтересует)
 И может ли 7-летний ребенок владеть черной магией? (мое наблюдение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
Постоянный участник
Элеонора


Сообщения : 122
Возраст : 53

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВт Янв 19, 2016 12:02 pm

Не магией, а энергией- конечно... а что тут удивительно?
даже такое понятие как бесовы дети- испокон веков известно... сейчас их правда называют- дети индиго... но суть не меняется... и они еще дадут прикурить своим биологическим
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Дек 19, 2016 4:08 am

А чем ребёнок отличается от взрослого? Не вижу разницы!!! Змея она и есть змея, даже если она детёныш змеи!!! Всего лишь сосуд ещё молодой, а начинка ведь решает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Авг 12, 2017 1:32 pm

Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить, сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим. Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова? Разве это не по женской линии идёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 12:32 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить,  сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим.  Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова?  Разве это не по женской линии идёт?
В таких случаях не нужно перекрывать дар и даже нельзя. У ребенка может проявиться эпилепсия, внутре -черепное давление, головные боли и в итоге может сойти с ума.
Нужно проделать несколько "отчиток" по изгнанию бесов и духов и поставить от них  нужную защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 12:38 am

Благодарю за разьяснение!
Если уже так случилось, и соседка закрыла ему дар, то что мне делать. Уже боюсь обращаться к кому-то небыло. Смогу ли я сама помочь например рунами? С чего начать то? Вот уже 2 неделю у него под подушкой лежит РФ Ловушка от Сэма. Сказал что спать стало ему хорошо. Чистку не могу найти ещего для него. И как теперь все вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 12:42 am

Оля Ник пишет:
Благодарю за разьяснение!
Если уже так случилось, и соседка закрыла ему дар, то что мне делать. Уже боюсь обращаться к кому-то небыло.  Смогу ли я сама помочь например рунами? С чего начать то? Вот уже 2 неделю у него под подушкой лежит РФ Ловушка от Сэма. Сказал что спать стало ему хорошо. Чистку не могу найти ещего для него. И как теперь все вернуть?
Нужно проделать несколько "отчиток" по изгнанию бесов и духов и поставить от них  нужную защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 12:46 am

Ох...поднапугали вы меня!
Спасибо за совет! Поищу и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 12:55 am

Оля Ник пишет:
Ох...поднапугали вы меня!
Спасибо за совет!  Поищу и сделаю.
Я не пугаю, а советую, 123/как правильно поступить в вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 13, 2017 1:01 am

Это понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Авг 14, 2017 1:56 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток! Мне как раз такой индиго и дает прикурить,  сейчас подарок против немного после того как... соседка оказалась экстрасенсов и сама подошла к нам, когда с ним была очередная истерика и сказала мне, что он такой же как она и надо ему прикрыть дар ( он стал убегать из дома и со школы, строить свои базы для защиты), пока он дров не на ломал и что ещё он одержим.  Через время она сказала мне о том, что беса сняла с него и дар на время прикрыла. Что вы думаете об этом? Интересно мнение специалистов. У нас была пробобушка и тётка ведьмами, мне вроде не передалось, а получается ему передаст цахилова?  Разве это не по женской линии идёт?
Есть один учёный, который объясняет поведение детей индиго! 
У этих детей, не защищена голова, энергетически,информация не фильтруется, а сразу, атакует его голову. Формирование защитной энергетики головы. формируется к 40годам, вроде, а  до этого момента им и их родителям не очень просто!
Книга Ефименко В.Н. "Дети богов Секретные материалы" там можно прочитать про 6-е поколение детей, ну и понять как же быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Авг 17, 2017 6:33 am

Добрый вечер!
Спасибо! Интересно, обязательно прочту!
Такую версию я ещё не рассматривал. А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Авг 17, 2017 6:56 am

Оля Ник пишет:
Добрый вечер!
Спасибо! Интересно, обязательно прочту!
Такую версию я ещё не рассматривал.  А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.
А вы ко мне приходите, я круг разорву ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Авг 17, 2017 7:00 am

Как же к вам попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyЧт Авг 17, 2017 7:26 am

Оля Ник пишет:
Как же к вам попасть?
Вам сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПт Авг 18, 2017 4:53 am

Оля Ник пишет:
Добрый вечер!
Спасибо! Интересно, обязательно прочту!
Такую версию я ещё не рассматривал.  А то к психиатру все посылают, а психиатр к психологу. Замкнутый круг.

Сейчас рождаются дети с двумя душами и более, поэтому не нужно сразу изгонять вторую душу, ведь она не зря там) И  не получится изгнать вторую душу, как она оттуда уйдёт, это же не подселенец,паразит, спрут, который висит на энергетике! Обычно душа покидает тело когда тело не функционирует, то есть мертво!
Не знаю на сто процентов но христиане, например, когда крестят ребёнка, скажем тоже, косячат с энергетикой ребёнка) и не только они это делают) в своих корыстных целях!
Раньше слышал, чувствовал свою вторую часть, назовём её ангелом хранителем, или у кого-то не совсем)ангел. В идеале они должны слиться в новое единое существо, если всё пройдет нормально, это как принять себя цельного, хорошего и плохого! Если нет но будет другая ситуация, а какая, у каждого по разному!


Последний раз редактировалось: Электро (Пт Авг 18, 2017 5:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Авг 19, 2017 3:08 am

Добрый день!
Да он у меня в 9 месяцев три дня в коме был, ротовирус подцепили в гостях. Вот я уж и незнаю, кто его куда тянул, но с апреля, в 9 лет он из дома убегать стал, гулять один, ночевать на улице, сам строит на деревьях какие то убежища и туда ножи перетаскал почти все. Как говорил от злодеев обороняться будет. Однажды сказал, после очередного своего чудачества, (долго рассказывать), дочери моей подруги, тоже 9 лет) по телефону сказал о том, что "ура! Он победил! Демон плачет!" а это я рыдала уже от него... но вот когда соседка, (как она же и сказала,) дар закрыла на время, он тьфу...тьфу...дома стал сидеть по ночам, а то бродяжничал. Правда спрашиваю у него теперь как ощущения..? Говорит, что его шар пропал, а то в груди был боольшой шар (руками показывает на всю грудную клетку) и горел сильно как радуга. А там где мы раньше жили и кладбище рядом (в школу ходили серез него) и в том доме мама умерла. А теперь живем в доме рядом с церковью, но рвется в тот дом, как мёдом тянет туда. Может что и вправду видел да объяснить не мог. Зато теперь с ним бабушка ( моя мама) иногда говорит во сне, но он не помнит. И раза 2 немного плакал, когда я о маме вспоминала. Хотя он не разу не плакал ни при смерти ни при похоронах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyСб Авг 19, 2017 9:34 pm

Не знаю правильно ли я понял про шар, возможно это вторая энергетика, возможно второй души, хотя, кто знает. Может это просто работающая, чакра Анахата, грудная чакра, находится в области солнечного сплетения, сердца.
На счёт шара, что то похожее было у меня, я не мог заснуть в квартире, хотел на улицу,звенело в ушах, звенело и шумело все тело, шар, давил в стены квартиры и мне было душно, потом он проникал за пределы квартиры и я уже ощущал всех в своей квартире, потом шар увеличился, за пределы квартиры! Короче очень не приятно привыкать к нему!
И ощущение поначалу, были, как буд-то я не в теле, а везде до куда доходят границы этого шара! Были ощущения, что я парю над кроватью, в прямом смысле, а кода просыпаюсь, то падаю на неё!
Не  знаю на сколько это правда, говорят Что у Будды энергетика была на 1-3 километра во все стороны. А есть вообще люди которые капля в море, а море в этой капли! И на счёт закрытия дара, я не чего не утверждаю, ни кто не имеет на это права.! Если этот дар проврётся наружу, думаю это будет удар по психике и энергетики человека! Если и правду у него есть дар, то его не закрывать надо, а надо развивать и учить!
Знаю одного гипнозера), так он говорил, что -еду в машине светит солнце, очки одену солнцезащитные, проеду и начинает голова болеть, ну получается очки не дают энергетике глаз, выходить свободно, создаётся давление в голове, -говорит сниму очки и замечательно)
И ещё были случае так называемые "пробуждения-перерождении"  У человека был дар, но обществу в лице пастухов, как мы знаем не нужны свободные, и это общество смеётся над рассказами детей, а у них есть дар, а родители, ну что родители)) вот и живет ребенок-человек, со временем забывая о даре, запечатывая его, а потом за временем бац удар и дар прорывается, а хозяин дара сума сходит!С непривычки, а объяснить некому, начинают его пичкать таблетками, водить к психиатру, а он здоров, это общество больное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 2:11 am

Спасибо вам за информацию.
Подскажите, а во сколько лет у вас это стало проявляться? И как вы выходили из такой ситуации? Вот и он бегал и ему все равно куда. Все удивляются как он ничего не боится.
Ещё проблема в том, что детки акселераты, у него все совпало и начало гормонального изменения и видимо рост его каких либо способностей. Если честно я то думала реально что-то с головой. Но уже несколько случайный людей мне говорят о его растущей силе.
В общем незнаю что и добавить. Психиатр то таблетки выписывает (снимает гиперактивность), но если ему все рассказать то и меня положат
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 2:21 am

В общем и незнаю что делать, сама то я ничего не понимаю в этом, вот и взялась учится понимать и воспринимать.
Тут Палка о 2-х концах, с даром тяжело, но и без него страшны последствия.
Чтож мне-то делать потокать ему и развивать или .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 6:11 am

Рекомендую книги, и лекции Клюев.А.В. "Свобода от смерти" и другие его книги, книги Сатпрема и книги Матери!
В своё время они мне помогли, если бы не они я бы и не знал, что со мной, точнее было бы намного сложнее, разобраться, и я пошёл бы другим путём, стал бы рабом магии и её глупостей! Я один из тех кто пробуждался, после спячки, то есть сам оградился, от дара, а потом он прорвался наружу! И я им не пользуюсь, достало все)))
Детям легче принять свой дар, потому, что они думают, что все такие,(мы ведь не учимся дышать, смотреть и т.д это всё на автомате) а когда говорят им, что они фантазируют, они закрываются, вот и я закрылся, а пробудился. Это был шок для меня)))
Дар был всегда, но осознавать я начал, это очень важно, лет с даже не знаю, когда припёрло)))
может с 20-25лет и по сегодняшний день! До этого времени все было на автомате, я не осознавал, просто жил))). Я просто очень ленивый))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 8:56 am

Благодарю вас!
Поищу эти книги обязательно. 
А вы не думаете о том, что неминуемо расплата за то, что Вы от дара отказываетесь? Говорят люди тогда болеть начинают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 9:01 am

Если не секрет а вам от кого дар пришёл,  говорят что дар идёт или по женской линии или по мужской. Так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyВс Авг 20, 2017 8:45 pm

Думаю основной по отцовской, побочный по женской! Да  вообще у всех есть дар, просто люди глупы) они не понимают свой дар, потому, что родились с ним)
Ну вообще-то я от него не отказываюсь, просто не пользуюсь,большая разница, много сил он забирает, а результат не долгий! Кому надо он и так помогает! И не наказывают, а заставляют, (вот вам и свобода выбора)))))))))).
И вообще люди которые начинают понимать и принимать мир таким какой он есть, уже сами не могут вмешиваться в проблемы других, если конечно это не их задача) по жизни. Если ковырять болячку, что с ней будет? А в мировом масштабе, нагнетание проблемы, только подпитывает её и делает сильнее!)  Ну толку объяснять например глупцу, что он не прав, пока сам не поймёт, не усвоит). Взрослые раньше, как я помню многому учили, а толку, я же пока сам не проверю не поверю))) Получается как в рекламе, иногда лучше жевать)
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

может ли  ребенок владеть черной магией? Empty
СообщениеТема: Re: может ли ребенок владеть черной магией?   может ли  ребенок владеть черной магией? EmptyПн Авг 21, 2017 4:23 am

Very Happy Very Happy Very Happy точнее и не скажешь...
Доброго времени суток!
А я то наивная думала, что дар или по женской или по мужской должен переходить. И это точно что все мы рождается с интуицией,  а это уже и есть дар в какой-то степени. 
Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
может ли ребенок владеть черной магией?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Может ли Хаос быть Магией?
» Разница между белой и черной магией
» Занимается ли магией?
» Воздействует ли на учеников магией?
» ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРИ ЗАНЯТИЯХ МАГИЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: