Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Как рубануть демона? Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Как рубануть демона? EmptyСр Май 01, 2024 9:21 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Как рубануть демона? EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Как рубануть демона? EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Как рубануть демона? EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Как рубануть демона? EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как рубануть демона? EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Как рубануть демона? EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Как рубануть демона? EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Как рубануть демона? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Как рубануть демона? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Как рубануть демона? EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Как рубануть демона? EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Как рубануть демона? EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Как рубануть демона? EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Как рубануть демона? EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Как рубануть демона? EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Как рубануть демона? EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Как рубануть демона? EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Как рубануть демона? EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Как рубануть демона? EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Как рубануть демона? EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Как рубануть демона? EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Как рубануть демона? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Как рубануть демона? EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Как рубануть демона? EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Как рубануть демона? EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Как рубануть демона? EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Как рубануть демона? EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Как рубануть демона? EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Как рубануть демона? EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как рубануть демона? EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Как рубануть демона? EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Как рубануть демона? EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Как рубануть демона? EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Как рубануть демона? EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Как рубануть демона? EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Как рубануть демона? EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Как рубануть демона? EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Как рубануть демона? EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Как рубануть демона? EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Как рубануть демона? Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Как рубануть демона? Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Как рубануть демона?

Перейти вниз 
+2
ALISA
Электро
Участников: 6
АвторСообщение
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Дек 04, 2016 8:55 am

Кто знает, как демона рубануть,два года с ним бодаюсь. Много чего перепробовал, все способности почти его изучил. Мешает работать, очень сильный телепат! Демон находится в человеческом теле. Точно демон,есть крылья кожаные, но не большие и походу нерабочие, сам сутулый, не тело ,а суть его сутулая, и воняет псиной,серой, когда пожрёт энергию людей немного ангелом пахнет, падший одним словом. Если можно, дайте рецептикКак рубануть демона? 1012446776. Может став-рунный-проверенный какой нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Дек 04, 2016 9:02 am

Электро пишет:
Кто знает, как демона рубануть,два года с ним бодаюсь. Много чего перепробовал, все способности почти его изучил. Мешает работать, очень сильный телепат! Демон находится в человеческом теле. Точно демон,есть крылья кожаные, но не большие и походу нерабочие, сам сутулый, не тело ,а суть его сутулая, и воняет псиной,серой, когда пожрёт энергию людей немного ангелом пахнет, падший одним словом. Если можно, дайте рецептикКак рубануть демона? 1012446776. Может став-рунный-проверенный какой нибудь?
Рунный став здесь не поможет.
А действенные ритуалы такого рода, в открытом доступе не раздают. ZZZZ%%%%
Ты и так уже накосячил и продолжаешь экспериментировать. ZZZZ%%%% Как рубануть демона? 3737205303 Как рубануть демона? 3737205303 Как рубануть демона? 3737205303 Как рубануть демона? 3737205303 Маг-алхимик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Дек 04, 2016 9:25 am

Ну вообще-то рунные ста вы работают ,ещё как, работают.123/Проблема в другом, он всю грязь, магию, любое воздействие переваривает,аж дымок идётSmile. Если не может переварить, то на других людей скидывает. Ему проще,у него правил нет! Здесь нужна блокировка его чёрной дыры, а если он помрёт?, я убивать его не хочу, такой цели у меня нет.Как рубануть демона? 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12319

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Дек 04, 2016 9:54 am

Электро пишет:
Ну вообще-то рунные ста вы работают ,ещё как, работают.123/Проблема в другом, он всю грязь, магию, любое воздействие переваривает,аж дымок идётSmile. Если не может переварить, то на других людей скидывает. Ему проще,у него правил нет! Здесь нужна блокировка его чёрной дыры, а если он помрёт?, я убивать его не хочу, такой цели у меня нет.Как рубануть демона? 1638502806
Я смотрю ты на свой волне)объяснять тебе бесполезно 123/ Как рубануть демона? 1188887145
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Дек 04, 2016 9:34 pm

прошу прощения что влазию

"Проблема в другом, он всю грязь, магию, любое воздействие переваривает,аж дымок идёт. " - а тут это он на вашу магию так реагирует или всё же вас от магии чужой защищает? или ВАМ колдовать не даёт?
"Если не может переварить, то на других людей скидывает."-это как понимаю проблема. и ему скорей всего нужен помощник

и что значит чёрная дыра? я знаю только чёрный шар. это сгусток чёрной энергии. наподобе шарика чёрного. и в него или через него входит негатив и негативные эмоции а выходит позитивная энергия.

ещё вопрос был. а демон а вас или в вашей девушке. или просто рядом? вы его в себе чувствуете? убивать его не хотите значит вы благодарны ему)

что значит телепат? скорей всего ему помощник просто нужен. и потом на каких людей он скидывает? если на ваших близких это одно. если на других. то другое. наверняка не будет же он скидывать на хороших вам людей. значит скидывает на тех кто вам плохое мог сделать. типа ангела хранителя. или вас обидели. вот он и наказал таким образом. как умеет. нужно вовремя обиду убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyПн Дек 05, 2016 12:35 am

Чёрная дыра это его суть, не знаю, душа вроде такая у него, чёрная у него. А там где Анахата у него  круглая дыра, с неё капает смола.А суть его я пробил её,там шар который со всех сторон втягивает энергию. Кода я пробил его защиту я ощутил ну просто апупенные очучения,   Shocked его чёрной души, свихнутся короче можно,психика человека плохо подходит. Вы писали про хороших,то энергетические поглотители, те поглощают плохую энергию,а на выходе дают хорошую, тех можно Ангелами свободно называть! А этот жрёт целенаправленно хорошую энергию. Я не хочу ему вредить потому,что я знаю добро и зло по отдельности зло, а когда оно едино это есть суть.
Этот чудик работает со мной и сам нарывается Как рубануть демона? 1074702319.Короче все одержимые на меня реагируют я их вижу и они походу видят меня. Хотят отсосать энергии, я им порогам даю чувствую их боль Crying or Very sad и мне их становится жалко. Я понимаю,что всё едино, а им то всё равно. Мне нужен мягкий метод спилки роговКак рубануть демона? 2057753190 Вообще наверно людей на земле нет! Одни животные воплоти, да одержимые,элементалям и чертями.Как рубануть демона? 261695334
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyПн Дек 05, 2016 8:33 pm

я сейчас книгу прочитала. вчера на одном захвате. кстати благодаря вашему же сообщению. так вот там были руны и их соединение. а также связь между демоном светлы
м и самим человеком душой который оборотнем был. "я демон! что это меняет?"

так там тоже можно было смотреть истинным зрением каким то и даже зрением демона. но продолжение просто быть обязано.

так вот мне очень понравилась работа их троих. как всё организовывается и по полочкам расскладывается. немного напомнило работу сознательного с бессознательным.

так вот там и были руны и щиты и заклинания)и даже элементали. а чёрную дыру называли голод.

я пока под впечатлением и перевариваю информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВт Фев 07, 2017 10:28 pm

Короче я полный ИДИОТ Very Happy ))). Сижу бодаюсь с Демоном, приходит мне мысль сверху 
- Покажи ему, облучи его Космической энергией! Ну я думаю ну ладно, попробую и начинаю облучать его ,мысленно, космической энергией! Демон сидит, вначале его лицо начинает меняться, у него начинает появляться стыд) ему становится неловко, на глазах появляются слёзы( Crying or Very sad
лицо краснеет и он выходит из кабинета.ВО БЛИН КАК)))
Буду дальше экспериментировать)) значит помнит кто он был до этого, ПАДШИЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver
Новичок
Quicksilver


Сообщения : 8
Возраст : 44

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Фев 12, 2017 2:44 am

возможно нет права его уничтожать .  Если с крыльями , то это не демон . Стыдно ему не станет , возможно он сказал словами Терминатора : чувствую потери . Завай ему вопрос : чё те надо ?
Как понимаешь слово падший ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВс Фев 12, 2017 8:01 pm

Quicksilver пишет:
возможно нет права его уничтожать .  Если с крыльями , то это не демон . Стыдно ему не станет , возможно он сказал словами Терминатора : чувствую потери . Завай ему вопрос : чё те надо ?
Как понимаешь слово падший ?
Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!
Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь))) но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом! Как только я начинаю его давить и всё вот-вот он сдастся, ему раздаётся звонок и кто-то с ним разговаривает и это не совпадение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Участник
Jiliani


Сообщения : 26
Возраст : 40

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyВт Фев 14, 2017 9:04 am

Электро пишет:
Quicksilver пишет:
возможно нет права его уничтожать .  Если с крыльями , то это не демон . Стыдно ему не станет , возможно он сказал словами Терминатора : чувствую потери . Завай ему вопрос : чё те надо ?
Как понимаешь слово падший ?
Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!
Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь))) но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом! Как только я начинаю его давить и всё вот-вот он сдастся, ему раздаётся звонок и кто-то с ним разговаривает и это не совпадение!
Вы уж простите, но складывается впечатление, что вы сериалов пересмотрели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver
Новичок
Quicksilver


Сообщения : 8
Возраст : 44

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 12:40 am

Jiliani пишет:


Вы уж простите, но складывается впечатление, что вы сериалов пересмотрели)))
соглашусь , также сказал бы что человек кое что видит и то и другое смешалось, вопрос как эти иллюзии трактовать  ,также непраильно названный подселенец  не может быть изгнан так как изгоняющий не авторизован авторизованным сервисным центром .
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Участник
Jiliani


Сообщения : 26
Возраст : 40

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 12:49 am

Quicksilver пишет:
Jiliani пишет:


Вы уж простите, но складывается впечатление, что вы сериалов пересмотрели)))
соглашусь , также сказал бы что человек кое что видит и то и другое смешалось, вопрос как эти иллюзии трактовать  ,также непраильно названный подселенец  не может быть изгнан так как изгоняющий не авторизован авторизованным сервисным центром .
Мне, наоборот, думается, что человек ничего не видит...но очень хорошо фантазирует)) Возможно, он думает, что если он находится на форуме ведьм, то писать подобную ересь, вполне уместно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 1:29 am

Jiliani пишет:
Quicksilver пишет:
Jiliani пишет:


Вы уж простите, но складывается впечатление, что вы сериалов пересмотрели)))
соглашусь , также сказал бы что человек кое что видит и то и другое смешалось, вопрос как эти иллюзии трактовать  ,также непраильно названный подселенец  не может быть изгнан так как изгоняющий не авторизован авторизованным сервисным центром .
Мне, наоборот, думается, что человек ничего не видит...но очень хорошо фантазирует)) Возможно, он думает, что если он находится на форуме ведьм, то писать подобную ересь, вполне уместно)))
Вредный Скорпиончик))), это нельзя не видеть, если он чёрт, то вижу сразу!!! Мне подтвердили, что тип связан с чёрной магией, а я её и так чувствую, эта тьма вокруг него, но мне уже на тьму на эту..., я привык. Раньше задыхался в его присутствии! А теперь я могу любую энергию использовать, ток в начале сильно трусит, а потом нормуль))) и ни чё я не придумываю, такого придумаешь))) И когда я рядом с ним я копирую все его способности, и не только всю его энергию, тоже копирую, если могу научится, он показывает, а я повторяю! Он атакует, ну я получаю)) и повторяю его действие и получается)))
Я у него одну штуку полезную скопировал,и в себе сделал, очень полезную, но не скажу какую, секретная инфа, я ей ещё плохо пользуюсь))
 Я верить ни кого не заставляю, как говорит художник я так вижу))) 

Может его суть ты по другому увидишь, прекрасный принц))) 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Участник
Jiliani


Сообщения : 26
Возраст : 40

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 1:58 am

"Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!"
Это собирательный образ, из сериалов "Сверхъестественное" и "Константин".
Далее...
"Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
Так серы или тухлых яиц??? Это два диаметрально разных запаха...соединить или спутать их невозможно...а вы все в кучу слили))) Опять же...сериал "Сверхъестественное"-там очень много намеков на запах серы...стереотип)))

"И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь)))" 
Это вообще хохма...даже комментировать не стану. Надеюсь от ваших сражений, все целы)))

"но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом!"
Здесь также...абсолютный треш))) У демона...учитель))) хахахахха...такое видение, может возникнуть только на абсурдности мышления....скудоумию, если угодно))) 

Но я не настаиваю...вы ведь художник(исходя из ваших слов)...а художнику необходимо воображение)))) Так что спорить с вашей воспаленной фантазией я не намерена... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 1:59 am

Quicksilver пишет:
Jiliani пишет:


Вы уж простите, но складывается впечатление, что вы сериалов пересмотрели)))
соглашусь , также сказал бы что человек кое что видит и то и другое смешалось, вопрос как эти иллюзии трактовать  ,также непраильно названный подселенец  не может быть изгнан так как изгоняющий не авторизован авторизованным сервисным центром .
А я его и не собираюсь, изгонять, я вот думал, а если он уйдёт, как я без него? Он же меня всему научил)))))))))))))))))). Только он помог мне за какие-то годы прыгнут в перёд, в своём развитии,на десятки лет! Хоть он и тёмный, он мне как фитнес-тренер))), хоть сам он об этом и не знает, НАВЕРНО, а может он меня терпит???
Без него я обленюсь и уйду в спячку, думаю у меня новый тренер появится посильнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 2:08 am

Jiliani пишет:
"Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!"
Это собирательный образ, из сериалов "Сверхъестественное" и "Константин".
Далее...
"Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
Так серы или тухлых яиц??? Это два диаметрально разных запаха...соединить или спутать их невозможно...а вы все в кучу слили))) Опять же...сериал "Сверхъестественное"-там очень много намеков на запах серы...стереотип)))

"И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь)))" 
Это вообще хохма...даже комментировать не стану. Надеюсь от ваших сражений, все целы)))

"но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом!"
Здесь также...абсолютный треш))) У демона...учитель))) хахахахха...такое видение, может возникнуть только на абсурдности мышления....скудоумию, если угодно))) 

Но я не настаиваю...вы ведь художник(исходя из ваших слов)...а художнику необходимо воображение)))) Так что спорить с вашей воспаленной фантазией я не намерена... Very Happy
 Да он может смотреть затылком.Мадам, сера не пахнет, а когда она горит, пахнет яйцами тухлыми, палёными спичками, так как в спичках есть сера! Как мне объяснить, как могу)))  Ну не учитель, старший БРАТ))
И ты что Демонолог???? Все больше отвечать не буду!Демагогия получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Участник
Jiliani


Сообщения : 26
Возраст : 40

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 2:28 am

Электро пишет:
Jiliani пишет:
"Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!"
Это собирательный образ, из сериалов "Сверхъестественное" и "Константин".
Далее...
"Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
Так серы или тухлых яиц??? Это два диаметрально разных запаха...соединить или спутать их невозможно...а вы все в кучу слили))) Опять же...сериал "Сверхъестественное"-там очень много намеков на запах серы...стереотип)))

"И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь)))" 
Это вообще хохма...даже комментировать не стану. Надеюсь от ваших сражений, все целы)))

"но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом!"
Здесь также...абсолютный треш))) У демона...учитель))) хахахахха...такое видение, может возникнуть только на абсурдности мышления....скудоумию, если угодно))) 

Но я не настаиваю...вы ведь художник(исходя из ваших слов)...а художнику необходимо воображение)))) Так что спорить с вашей воспаленной фантазией я не намерена... Very Happy
 Да он может смотреть затылком.Мадам, сера не пахнет, а когда она горит, пахнет яйцами тухлыми, палёными спичками, так как в спичках есть сера! Как мне объяснить, как могу)))  Ну не учитель, старший БРАТ))
И ты что Демонолог???? Все больше отвечать не буду!Демагогия получается!
На заметку вам...сера имеет запах, но не едкий, но при горении выделяется сероводород...к тухлым яйцам это вообще никакого отношения не имеет. Запах серы при горении-это результат горения....тухлые яйца-это результат гниения(я надеюсь понятно объяснила). А запах паленой спички...это вы вообще не туда. Да там есть сера, но состав спичечной головки включает в себя :
бертолетова соль KClO3 46,5 %
хромпик K2Cr2O7 1,5 %
сера S 4,2 %
сурик Pb3O4 15,3 %
белила цинковые ZnO 3,8 %
стекло молотое - 17,2 %
клей костяной - 11,5 %
так что выделяемый запах - это результат горения всех элементов в совокупности, а не серы в частности.
Вот такая элементарщина...так что, возвращаясь к вышесказанному....вы сочиняете.
И на счет братьев....ахахахах....вы сами не понимаете что пишите, да еще и в полемику вступаете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyЧт Фев 16, 2017 9:26 am

Jiliani пишет:
Электро пишет:
Jiliani пишет:
"Я думаю это демон, внутренний взор его, чёрные глаза без белков. Его суть может вращаться в теле,  получается он видит даже затылком чёрная дыра в груди,  всасывает энергию. И крылья у него есть но они скорее похожи на общипанные крылья курицы) не развитые, скрученные, сам он сутулый и сгорбленный!!!"
Это собирательный образ, из сериалов "Сверхъестественное" и "Константин".
Далее...
"Его окружает тёмная аура, с невероятно приятным запахом))) серы, тухлых яиц!!!
Так серы или тухлых яиц??? Это два диаметрально разных запаха...соединить или спутать их невозможно...а вы все в кучу слили))) Опять же...сериал "Сверхъестественное"-там очень много намеков на запах серы...стереотип)))

"И когда я с ним сражался в кабинете был запах палёных спичек, что его ощущали даже люди!!! Может это помесь Демона и Колдуна, я в этом не разбираюсь)))" 
Это вообще хохма...даже комментировать не стану. Надеюсь от ваших сражений, все целы)))

"но у него есть учитель, со змеиными глазами, в прямом смысле, он пытался меня гипнозить и я видел, змеиные глаза его учителя и они как-то связаны, чем то не видимым, может какой-то нитью, друг с другом!"
Здесь также...абсолютный треш))) У демона...учитель))) хахахахха...такое видение, может возникнуть только на абсурдности мышления....скудоумию, если угодно))) 

Но я не настаиваю...вы ведь художник(исходя из ваших слов)...а художнику необходимо воображение)))) Так что спорить с вашей воспаленной фантазией я не намерена... Very Happy
 Да он может смотреть затылком.Мадам, сера не пахнет, а когда она горит, пахнет яйцами тухлыми, палёными спичками, так как в спичках есть сера! Как мне объяснить, как могу)))  Ну не учитель, старший БРАТ))
И ты что Демонолог???? Все больше отвечать не буду!Демагогия получается!
На заметку вам...сера имеет запах, но не едкий, но при горении выделяется сероводород...к тухлым яйцам это вообще никакого отношения не имеет. Запах серы при горении-это результат горения....тухлые яйца-это результат гниения(я надеюсь понятно объяснила). А запах паленой спички...это вы вообще не туда. Да там есть сера, но состав спичечной головки включает в себя :
бертолетова соль KClO3 46,5 %
хромпик K2Cr2O7 1,5 %
сера S 4,2 %
сурик Pb3O4 15,3 %
белила цинковые ZnO 3,8 %
стекло молотое - 17,2 %
клей костяной - 11,5 %
так что выделяемый запах - это результат горения всех элементов в совокупности, а не серы в частности.
Вот такая элементарщина...так что, возвращаясь к вышесказанному....вы сочиняете.
И на счет братьев....ахахахах....вы сами не понимаете что пишите, да еще и в полемику вступаете))))
Вот-вот. Хоть кто-то на место сказочника-колдуна ставит, с демоном он сражается...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

Как рубануть демона? Empty
СообщениеТема: Re: Как рубануть демона?   Как рубануть демона? EmptyПт Фев 17, 2017 9:14 am

Что это? Когда я рядом с человеком, особенно сильно это проявляется, то есть проявляется истесанная его суть, не знаю как это объяснить, ток этот человек полностью мне доверяет, открывает свою душу! и он знает, что я не предам если он откроется мне!!!
То есть я общался со многими "тёмными" людьми и "я" находил у них свет внутри, что они плакали и рыдали, как чистые росинки после дождя на солнечном поле! Только отойду и всё они такие же как были!!!
Но я то знаю, что за этим скрывается слабость, боль, страдания и много других комплексов, вот, как они пытаются спрятаться, но со мной это не возможно, они тают и внутренняя их часть просыпается и мне становится, страшно-больно, потому, что очень им больно,и они скрывают это, хотя они очень сильные с виду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как рубануть демона?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ ФОРУМА-
Перейти: