Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона

Перейти вниз 
+19
Lyudvicka
Tanya-63
Асгадия
Natalia.
Секмет
Электро
азура
Курносая
Мишель*
Миледи
ШАКИРА
ANDRO1982
Ari-na
лУна
Sтервоза
шерл
Раичка
alixin
ALISA
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2016 1:22 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глиф Царя Соломона "Деньги с Неба"- это волшебный талисман, притягивающий к вам много денег!
Есть одно но, талисман нужно сбрызгивать алкоголем.
Отзывы хорошие, пробуйте.


Последний раз редактировалось: ALISA (Ср Дек 14, 2016 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
ALISA
Администратор



Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 8:44 am

ШАКИРА пишет:
ALISA пишет:
ШАКИРА пишет:
ALISA пишет:
ШАКИРА пишет:
Электро пишет:
Надо пробовать всё Но сразу без оговора и на авось довольно опасно, думаю это надо делать в свободное время, желательно без людей, сосредоточившись на своих ощущениях и изменениях!
У меня вообще создается впечатление, что мужчинам этот глиф не охотно отвечает. Мой муж пробовал) Купил специально для этого дорогой алкоголь ну как дорогой бутылка 5 000 руб. стоила. И ничего не произошло!)))
ЧТОБЫ СТАВ РАБОТАЛ,НУЖНА ЕЩЕ И ЛИЧНАЯ СИЛА)))
Так получается обычный человек не сможет заставить став работать?
Ну, естественно)))к обычным людям не ходят же гадать и исцеляться ZZZZ%%%%
А если я начерчу человеку сама, а он будет загадывать желание? Получится?)
Пробуй, может сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 12:46 pm

ALISA пишет:
ШАКИРА пишет:
ALISA пишет:
ШАКИРА пишет:
ALISA пишет:
ШАКИРА пишет:
Электро пишет:
Надо пробовать всё Но сразу без оговора и на авось довольно опасно, думаю это надо делать в свободное время, желательно без людей, сосредоточившись на своих ощущениях и изменениях!
У меня вообще создается впечатление, что мужчинам этот глиф не охотно отвечает. Мой муж пробовал) Купил специально для этого дорогой алкоголь ну как дорогой бутылка 5 000 руб. стоила. И ничего не произошло!)))
ЧТОБЫ СТАВ РАБОТАЛ,НУЖНА ЕЩЕ И ЛИЧНАЯ СИЛА)))
Так получается обычный человек не сможет заставить став работать?
Ну, естественно)))к обычным людям не ходят же гадать и исцеляться ZZZZ%%%%
А если я начерчу человеку сама, а он будет загадывать желание? Получится?)
Пробуй, может сработает.
Завтра сделаю! Потом расскажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асгадия
Участник
Асгадия


Сообщения : 22
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Мар 07, 2017 11:05 pm

Всем доброго времени суток! ) Зачем вы в этой теме утроили такой некрасивый ФЛУД?! Став работает прекрасно! Что Вам еще нужно?! Наносите, полейте и получите!!!!! Всем больших денег, буквально с неба!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Мар 08, 2017 6:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Tanya-63
Практик
Tanya-63


Сообщения : 43
Возраст : 60

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 12:02 am

Интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асгадия
Участник
Асгадия


Сообщения : 22
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 12:16 am

Делюсь наблюдениями: ставила на растущую луну (нанесла на свое фото, распечатав его на принтере и просто полила спиртом). В первый раз сумма не сказочная, но приличная пришла через 2 дня. Став сожгла с благодарностью. И т.к. луна все еще росла, решила сделать сразу же еще раз. Во-второй раз сумма значительно меньшая, но все равно пришла, причем из того же источника.  В третий раз в эту же луну деньги не пришли. Вывод: в месяц делать не больше двух раз. Но, думаю, что все индивидуально. Всем удачи, здоровья и больших доходов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 3:26 am

Асгадия пишет:
Делюсь наблюдениями: ставила на растущую луну (нанесла на свое фото, распечатав его на принтере и просто полила спиртом). В первый раз сумма не сказочная, но приличная пришла через 2 дня. Став сожгла с благодарностью. И т.к. луна все еще росла, решила сделать сразу же еще раз. Во-второй раз сумма значительно меньшая, но все равно пришла, причем из того же источника.  В третий раз в эту же луну деньги не пришли. Вывод: в месяц делать не больше двух раз. Но, думаю, что все индивидуально. Всем удачи, здоровья и больших доходов!
Значит не хватило своей энергии толкнут, мешают "перекрытия". ZZZZ%%%%

Я наношу став на ладошку, каждые три дня и не обращаю на луну. Деньги идут не большие, но регулярно. За месяц набегает прилично.

Не забываете про чистки от негатива магического, (порч))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 3:27 am

И еще, тем кто любит шариться по разным форум - незабывайте снимать с себя мороки!!! ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Асгадия
Участник
Асгадия


Сообщения : 22
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 10:57 am

ALISA пишет:
Асгадия пишет:
Делюсь наблюдениями: ставила на растущую луну (нанесла на свое фото, распечатав его на принтере и просто полила спиртом). В первый раз сумма не сказочная, но приличная пришла через 2 дня. Став сожгла с благодарностью. И т.к. луна все еще росла, решила сделать сразу же еще раз. Во-второй раз сумма значительно меньшая, но все равно пришла, причем из того же источника.  В третий раз в эту же луну деньги не пришли. Вывод: в месяц делать не больше двух раз. Но, думаю, что все индивидуально. Всем удачи, здоровья и больших доходов!
Значит не хватило своей энергии толкнут, мешают "перекрытия". ZZZZ%%%%

Я наношу став на ладошку, каждые три дня и не обращаю на луну. Деньги идут не большие, но регулярно. За месяц набегает прилично.

Не забываете про чистки от негатива магического, (порч))))
А, скажите, пожалуйста, уважаемая ALISA, а то, что глиф смывается при мытье рук, в данном случае, не имеет значения?


Последний раз редактировалось: Асгадия (Вс Мар 12, 2017 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 11:55 am

Асгадия пишет:
ALISA пишет:
Асгадия пишет:
Делюсь наблюдениями: ставила на растущую луну (нанесла на свое фото, распечатав его на принтере и просто полила спиртом). В первый раз сумма не сказочная, но приличная пришла через 2 дня. Став сожгла с благодарностью. И т.к. луна все еще росла, решила сделать сразу же еще раз. Во-второй раз сумма значительно меньшая, но все равно пришла, причем из того же источника.  В третий раз в эту же луну деньги не пришли. Вывод: в месяц делать не больше двух раз. Но, думаю, что все индивидуально. Всем удачи, здоровья и больших доходов!
Значит не хватило своей энергии толкнут, мешают "перекрытия". ZZZZ%%%%

Я наношу став на ладошку, каждые три дня и не обращаю на луну. Деньги идут не большие, но регулярно. За месяц набегает прилично.

Не забываете про чистки от негатива магического, (порч))))
А, скажите, пожалуйста, уважаемая ALISA, а то, что глиф смывается при мытье рук, в данном случае, не имеет значения?
А если моете часто руки,то его нужно подрисовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Асгадия
Участник
Асгадия


Сообщения : 22
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 4:44 pm

Спасибо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyudvicka
Практик
Lyudvicka


Сообщения : 105
Возраст : 76

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Мар 16, 2017 10:26 am

Благодарю! Сделаю. А то проблема с доходами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Мар 23, 2017 9:19 pm

Ну что же всё таки опробовал я данный Глиф)) первое впечатление очень замечательное.
Опробовал я его в домашних условиях рисовал на левой руке ручкой, пропитывая поверхность кожи рядом с глифом алкоголем.
Использовал я оговор, стандартный как для Рун, что думаю ограничело работу глифа.
Но меня всё устраивает)))

Немного о его работе:
После того как я нарисовал его, я был дома, он подействовал сразу)))
Данный глиф прибавил мне везения, чёткость мыслей, лёгкость, спокойствие мыслей!
Весь день я провозился в полезной и выгодной работе))) сэкономив в будущем, в не совсем нужных приобретениях!

Если сравнивать работу Глифов и Рун, то разница колоссальна! 
Глифы работают мягко очень, энергетика их работы похожа на женскую!
Если говорить о Рунах то Руны,  они жесткие, мощные мужская энергия! 
Я теперь понял почему Руны мне не помогали финансово)) это всё равно, что военного заставлять, полы мыть,  или торговать))

Думаю Руны оскорбляют всё не связано с магической войной! Они Военные и любят сражения!

Да про глифы: Работали они где-то часов семь, потом постепенно их сила иссякала, думаю это исчезал рисунок Глифа нарисованный ручкой. И не знаю может мне показалось, но глиыф хорошё кушают энергию хозяина, хотя мне это полезно разрядка и потом зарядка уже новой энергией. Всем это полезно застой энергии приводит к болезням.

Буду экспериментировать  с Глифами в Рабочих условиях и на улице, но с оговором, не нарушающем баланс Вселенной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот
Участник
Кот


Сообщения : 14
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyЧт Апр 06, 2017 10:22 pm

Огромное спасибо уважаемая ALISA!!! Работает.  ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 2122532436
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПт Апр 07, 2017 12:22 am

Если у кого то не работает, значит, что -то делаете не правильно.
- фломастер - купить
- спиртное дорогое - купить
- оговор составить короткий и конкретный
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
наина
Ученик
наина


Сообщения : 83
Возраст : 54

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Май 02, 2017 3:38 am

Добрый день!Ставила на носитель,активировала алко, оговаривала кратко:из любых источников,без вреда...Пока изменений не отметила.
Вот думаю, из за моего плохого самочувствия в этот день, либо без вреда, мне ленюке, не получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Май 02, 2017 11:04 am

наина пишет:
Добрый день!Ставила на носитель,активировала алко, оговаривала кратко:из любых источников,без вреда...Пока изменений не отметила.
Вот думаю, из за моего плохого самочувствия в этот день, либо без вреда, мне ленюке, не получается)))
Этот глиф работает только на моей энергии))) ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Natalia.
Таролог
Natalia.


Сообщения : 1654
Возраст : 49

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyСр Май 03, 2017 4:04 am

Да, глиф работает на энергии оператора. Но как правило любая работа в магии требует подобающего к работе настроения и самочувствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyВт Июн 13, 2017 11:55 pm

КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ -РИСУЕМ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
васения
Участник
васения


Сообщения : 26
Возраст : 67

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Июн 19, 2017 7:41 pm

спасибо, Алиса, что напомнила про этот глиф. А то я как-то подзабыла про него.Сегодня же займусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakhinya
Новичок
Shakhinya


Сообщения : 4
Возраст : 47

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Сен 23, 2019 12:44 am

Добрый день! А можно активировать дорогими духами? В них же спирт содержится
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона   ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона - Страница 3 EmptyПн Сен 23, 2019 5:10 am

Shakhinya пишет:
Добрый день! А можно активировать дорогими духами? В них же спирт содержится
Нет, потому что мы незнаем их состав.
Лучше камфорным спиртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
ДЕНЬГИ С НЕБА - глиф Царя Саломона
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» глифы Царя Давида
» Магический Круг Царя Соломона
» Свечи на деньги. Как получить деньги
» Талисман на деньги. Амулет на деньги
» ДЕНЬГИ В ДОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ЗНАКИ ДРУГИХ ТРАДИЦИЙ-
Перейти: