Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

NinelBastet

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!

Перейти вниз 
+58
maxcuta
Константинова
Salvataggio
Женичка
Magician
Любовь Анатольевна 21
Elena 08
Оуражена
Izmena
Снежинка
Жаним
natchen
Geksagent
ясана
lanachka
исследователь
Emma 83
Катерина1995
Stella77
словяна
Galaxi
Morem
thyme30
tata18
spider81
lana_863
алена1676
merkabo
nikusa76
Yume
Зося
zima
Бруно
Таира
udacha7777
Рай
Курносая
AVM
Энька-Ведьма
moldavanochka
leysan
cara de gitana
Евгений26
marija
надежда111
alla248
veradivo
NatalyaL
СоИскатель
aladora2010
Bagira25
valkiria
Янина
Душа
Rino4ka
Santa
Madamselezneva
ALISA
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Мар 11, 2017 10:51 am

Первое сообщение в теме :

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 78675610
ДЛЯ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ, ДАТУ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ
И КАКУЮ СИТУАЦИЮ НУЖНО СМОТРЕТЬ.


Последний раз редактировалось: ALISA (Вт Мар 21, 2017 1:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
Евгений26
Новичок



Сообщения : 6

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Апр 19, 2017 1:27 am

ALISA пишет:
Евгений26 пишет:
Добрый день Алиса! Буду очень признателен за ответ на мой вопрос: смогу ли я решить в ближайшем будущем свои финансовые проблемы!? Евгений 17.08.1979 г. За ранее благодарю!!!!!!!!
Открытие нового пути, следующий шаг в жизни. Все планы относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу (деньги, недвижимость, карьера).
Можете ожидать хороших новостей или приятного путешествия.
Хорошее известие, новость. Творческий порыв, вдохновение, воображение. Плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни.
И тогда ваши финансовые проблемы решаться.

Ещё, обман, предательство. Серьезный конфликт с хитрым, опасным и жестоким человеком. Вы должны быть настороже и принять меры для собственной защиты


При всем огромном Уважении к Вам не сочтите пожалуйста мой второй вопрос как злоупотреблением Вашим вниманием и бесплатной помощью, к сожалению из-за финансовых проблем и огромных долгов у меня нет возможности обратиться к Вам лично, поэтому я был бы искренне благодарен Вам еще раз за Вашу помощь!!!!! После того как Вы ответили на мое первое сообщение (она было написано как раз в преддверии тех самых событий которые Вы и увидели и которые и должны были дать для меня старт) оно еще больше вдохновило меня на тот поступок и действия которые я совершил в надежде на начать свою карьеру..НО! к сожалению все как и обычно пошло не так!!! долги только выросли да и еще возможны проблемы с гос. органами!!! Я Вас очень прошу, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, что я делаю не так??? Вся это череда неудач уже просто сводит меня с ума и забирает последние силы бороться и идти той дорогой которую я выбрал!!!! За ранее Благодарю Вас!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Апр 20, 2017 3:22 am

Оуражена пишет:
Добрый вечер
Галина 26.11.1968, Борис 06.08.1964, есть общая дочь, но ночует не дома, а в квартире тёщи от первого брака и фактически живет у неё дома бывая набегами. Тёща Тамара  Васильевна 10.10.1940 Последний год вообще стал неадекватным.  Мне хотя бы понять, что с ним?
...для экспресс диагностики слишком много людей задействовано...
...Что с ним? спросите у него...
...нужно полная диагностика происходящего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Elena 08
Новичок
Elena 08


Сообщения : 3
Возраст : 44

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2017 11:42 pm

Добрый день посмотрите пожалуйста у меня есть какие нибудь способности? Елена 20 августа 1979год
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Май 18, 2017 1:18 am

Elena 08 пишет:
Добрый день посмотрите пожалуйста у меня есть какие нибудь способности? Елена 20 августа 1979год
Вам с этим вопросом сюда: http://www.wremjakoldowstwa.com/t7156-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Май 18, 2017 7:33 pm

Доброе уто, Алиса. Посмотрите  на наличие негатива, порчи, крадников.сергей 29  03  1995 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Май 19, 2017 3:27 am

алена1676 пишет:
Доброе уто, Алиса. Посмотрите  на наличие негатива, порчи, крадников.сергей 29  03  1995 спасибо
Вы уже много раз задавали вопросы всем магам)))Просмотрю только на платной основе ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 3126194876

ЕСЛИ, ВЫ, ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ,ТО,ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! ПРИ КАЖДОМ ПРОСМОТРЕ ИДЕТ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ, ВАС ПРОСМОТРЕЛИ, А ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ ВЗАМЕН...ЗНАЧИТ!!! ЭНЕРГО-ОБМЕН НЕ ПРОИЗОШЕЛ...ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗДОРОВЬЕ...У ВАС, ОНО НАВЕРНО ЛИШНЕЕ? ПОЭТОМУ ВЫ ПО ФОРУМАМ ЗАДАЕТЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ...И ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА... ZZZZ%%%% ZZZZ%%%% ZZZZ%%%% 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 7:26 pm

Здравствуйте Алиса меня зовут Любовь 21.10.1990.Посмотрите пожалуйста удачный ли у меня брак, как долго он будет длится, и если разойдемся причина из за чего-неверность, развод на семейной ссоре, или из за смерти одного из супругов.  Его дата рождения 13.06.1981.У нас у двоих в юношеском в возросте происходили сверхестественные явления такие как  у мужа-слышал голоса и пару раз в темноте видел все в зеленом свете а у меня сны считывание информации с человека таро руны легко мне даются В данный момент мы оба сильно болеем ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 9:08 pm

Любовь Анатольевна 21 пишет:
Здравствуйте Алиса меня зовут Любовь 21.10.1990.Посмотрите пожалуйста удачный ли у меня брак, как долго он будет длится, и если разойдемся причина из за чего-неверность, развод на семейной ссоре, или из за смерти одного из супругов.  Его дата рождения 13.06.1981.У нас у двоих в юношеском в возросте происходили сверхестественные явления такие как  у мужа-слышал голоса и пару раз в темноте видел все в зеленом свете а у меня сны считывание информации с человека таро руны легко мне даются В данный момент мы оба сильно болеем ZZZZ%%%%
Слишком много вопрос для экспресс диагностики)))
-Почему вы болеете?
...на семью сделана кладбищенская порча, не исключаю, что вы оба что-то делали сами...ситуация на сегодняшний день не очень хорошая...очень много духов и бесов во круг вас... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 9:19 pm

спасибо но привороты порчу мы не делали это точно а вот конфликты с родными длится уже 4год
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 10:57 pm

Любовь Анатольевна 21 пишет:
спасибо но привороты порчу мы не делали это точно а вот конфликты с родными длится уже 4год
...на вашу семью сделана кладбищенская порча, не исключаю, что вы оба что-то делали сами...ситуация на сегодняшний день не очень хорошая...очень много духов и бесов во круг вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 11:08 pm

а как нам убрать  ее с нашей семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 11:13 pm

Любовь Анатольевна 21 пишет:
а как нам убрать  ее с нашей семьи
Обращайтесь ко мне или ищите кого-то другого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 11:22 pm

но я смотрела мужа отдельно и карты ложила порчи нет говорится только о правиле трех заклятий что посеешь то и пожнешь ненависть есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 11:24 pm

вот этот ретуал я сделала утром в 5 

Встаньте в ногах могилы, и читайте текст чтобы снять кладбищенскую порчу:

«Мертвый человек, мертвая душа, твой погост лих, но тих. Никто тебя не трогает, не тревожит, ангел смерти твой заброшенный дом сторожит. Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише: «Кланяюсь тебе я (имярек), упокой тебя Бог и все Святой Семейство. Возьми с меня порчу, корчу, потягалище. Как тебя, мертвая душа, сюда привозили, как тебя в эту землю глубоко зарыли, как тебя навсегда позабыли, так и ты навсегда возьми с меня корчи, порчи, потягалища». Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2017 11:53 pm

Любовь Анатольевна 21 пишет:
вот этот ретуал я сделала утром в 5 

Встаньте в ногах могилы, и читайте текст чтобы снять кладбищенскую порчу:



«Мертвый человек, мертвая душа, твой погост лих, но тих. Никто тебя не трогает, не тревожит, ангел смерти твой заброшенный дом сторожит. Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише: «Кланяюсь тебе я (имярек), упокой тебя Бог и все Святой Семейство. Возьми с меня порчу, корчу, потягалище. Как тебя, мертвая душа, сюда привозили, как тебя в эту землю глубоко зарыли, как тебя навсегда позабыли, так и ты навсегда возьми с меня корчи, порчи, потягалища». Аминь».
Если это помогает, проделывайте)))у вас и так косяков много,вы уже болеете...вам этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Любовь Анатольевна 21
Участник
Любовь Анатольевна 21


Сообщения : 11
Возраст : 33

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Май 24, 2017 2:27 am

а что вы мне можете предложить  я черной магией не занимаюсь только тем что на картах и святой водой пользуюсь и пара обрядов через могилу безимянного
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСр Май 24, 2017 5:52 am

Любовь Анатольевна 21 пишет:
а что вы мне можете предложить  я черной магией не занимаюсь только тем что на картах и святой водой пользуюсь и пара обрядов через могилу безимянного
Диагностика по скайпу:http://www.wremjakoldowstwa.com/t4365-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Magician
Участник
Magician


Сообщения : 11
Возраст : 53

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Июн 01, 2017 4:16 am

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Я никак не могу решиться на одно дело. Как быть?  дата рожд.-19.04.71.Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Июн 01, 2017 5:52 am

Magician пишет:
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Я никак не могу решиться на одно дело.
Как быть?  дата рожд.-19.04.71.Заранее спасибо.
Опишите ситуацию,а я просмотрю,что мешает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Magician
Участник
Magician


Сообщения : 11
Возраст : 53

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Июн 01, 2017 6:11 pm

Я искала работу.Пришел положительный ответ,но надо далеко и надолго ехать.На нужные документы надо много времени и деньги.Работа мне незнакома,есть боязнь.Также я хотела устроиться с сыном вместе,но его пока не пригласили.
Я-19.04.71  сын-20.01.98
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Июн 02, 2017 7:19 am

Magician пишет:
Я искала работу.Пришел положительный ответ,но надо далеко и надолго ехать.На нужные документы надо много времени и деньги.Работа мне незнакома,есть боязнь.Также я хотела устроиться с сыном вместе,но его пока не пригласили.
Я-19.04.71  сын-20.01.98
А что смотреть?Вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Magician
Участник
Magician


Сообщения : 11
Возраст : 53

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПт Июн 02, 2017 6:33 pm

Ехать или нет,может поискать еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 03, 2017 9:56 am

Magician пишет:
Ехать или нет,может поискать еще?
..не ехать, ничего хорошего из этого не выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
valkiria
Участник
valkiria


Сообщения : 14
Возраст : 61

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 19, 2017 4:39 pm

Доброго здоровья! Вопрос можно еще задать?Благодарю Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка
Постоянный участник
Женичка


Сообщения : 31
Возраст : 72

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 19, 2017 5:30 pm

Добрый день. У меня болят ступни ног, больно ходить, это заболевание или порча? С уважением Евгения
Дата рождения 28.12.1951г
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 19, 2017 11:01 pm

valkiria пишет:
Доброго здоровья! Вопрос можно еще задать?Благодарю Вам!
...по вашему вопросу идет... негативный ответ ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 19, 2017 11:04 pm

Женичка пишет:
Добрый день. У меня болят ступни ног, больно ходить, это заболевание или порча? С уважением Евгения
Дата рождения 28.12.1951г
...потери, трудности, нестабильность во всех сферах...не определенность перед будущим...всем этим движет кладбищенская порча, наведенная 7 лет тому назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
valkiria
Участник
valkiria


Сообщения : 14
Возраст : 61

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 19, 2017 11:58 pm

Спасибо,  значит от этого негатива и идут мои проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Июн 20, 2017 1:20 am

valkiria пишет:
Спасибо,  значит от этого негатива и идут мои проблемы?
И не только от этого, еще куча разного негатива ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
valkiria
Участник
valkiria


Сообщения : 14
Возраст : 61

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВт Июн 20, 2017 2:00 am

Благодарю Вам , Аlisa!
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvataggio
Новичок



Сообщения : 3
Возраст : 54

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 24, 2017 4:58 am

Доброго Вам дня, Алиса!Пару недель как накрыла лавина неприятностей:ссоры,потеря собственности,кража,и множественные поломки в доме.Какая причины,что все враз как говорится.Зовут  меня Марина.11.15.69.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 24, 2017 5:04 am

Salvataggio пишет:
Доброго Вам дня, Алиса!Пару недель как накрыла лавина неприятностей:ссоры,потеря собственности,кража,и множественные поломки в доме.Какая причины,что все враз как говорится.Зовут  меня Марина.11.15.69.
...это все началось еще год над, из-за любовных отношений, то есть из-за мужчины...отрабатывали на кладбище...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Salvataggio
Новичок



Сообщения : 3
Возраст : 54

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyСб Июн 24, 2017 5:59 am

Благодарю за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Константинова
Участник
Константинова


Сообщения : 17
Возраст : 44

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 26, 2017 7:48 pm

Добрый день, Алиса! Прошу посмотреть : Ольга, 13.11.1979 г., пытаюсь сменить месть работы, но везде получаю отказы, смогу ли я устроиться в течении трех месяцев на желаемое рабочее место? Заранее Благодарю за внимание и время, что уделаете мне!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 26, 2017 8:37 pm

Константинова пишет:
Добрый день, Алиса! Прошу посмотреть : Ольга, 13.11.1979 г.,
пытаюсь сменить месть работы, но везде получаю отказы,
смогу ли я устроиться в течении трех месяцев на желаемое рабочее место?
Заранее Благодарю за внимание и время, что уделаете мне!!
...в течении трех месяцев, получишь рабочее место. Но, увы, не сможешь в полной мере насладиться своей победой.
На тебя будет давить груз ответственности от взятых на себя обязательств. Слишком многое будет от тебя зависеть.
Тяжелая работа будет выкачивать  все силы. Скорее всего,  даже не будешь рада тому, что твоё желание исполнилось.
...нужна, до начала поиска - чистка от негатива, притяжка удачи и благополучия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Константинова
Участник
Константинова


Сообщения : 17
Возраст : 44

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Июн 26, 2017 9:22 pm

Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Участник
maxcuta


Сообщения : 18
Возраст : 45

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 9:14 am

Доброго времени суток! Не могли бы Вы посмотреть, исправится ли мое финансовое положение в скором времени? Устала от этого безденежья и безработицы. 20.01.79 г.р. Гузель. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 9:22 am

maxcuta пишет:
Доброго времени суток! Не могли бы Вы посмотреть, исправится ли мое финансовое положение в скором времени? Устала от этого безденежья и безработицы. 20.01.79 г.р. Гузель. Заранее спасибо.
...споры, проблемы в отношениях, излишняя эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить. Лучше сто раз подумать перед тем, как что-то сказать.
...финансовые проблемы не уйдут в ближайшее время, этому способствует порча наведенная пожилой женщиной...вообще все события  зависят от тебя...но, порчу конечно нужно снимать.. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
maxcuta
Участник
maxcuta


Сообщения : 18
Возраст : 45

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 9:30 am

ОООО какая оперативность, я Вам так благодарна! Я просто боялась, что могла и сама себе что-то намагичеть. Не умеючи, без защит и чисток пыталась вернуть мужа, а потом просто отпустила ситуацию, сходила в церковь и он вернулся. Не знаю, что помогло, но после его возвращения жизнь начала рушится, осталась без работы и самое страшное умерла мама. 
    А по поводу эмоций Вы правы, я в гневе могу такое сказать, что потом не знаю как исправить то, что натворила словом.
    Еще раз спасибо Вам большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 9:48 am

maxcuta пишет:
ОООО какая оперативность, я Вам так благодарна! Я просто боялась, что могла и сама себе что-то намагичеть. Не умеючи, без защит и чисток пыталась вернуть мужа, а потом просто отпустила ситуацию, сходила в церковь и он вернулся. Не знаю, что помогло, но после его возвращения жизнь начала рушится, осталась без работы и самое страшное умерла мама. 
    А по поводу эмоций Вы правы, я в гневе могу такое сказать, что потом не знаю как исправить то, что натворила словом.
    Еще раз спасибо Вам большое.
То, что вы магичете, это я видела...но это уже другой вопрос...на маму магичели сильно и был переброс болезни...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
maxcuta
Участник
maxcuta


Сообщения : 18
Возраст : 45

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 10:00 am

Про переброс на маму знаю(интуитивно), нет и не было у нас в роду раковых опухолей, все что угодно, только не это. А порчу не могла навести сама мама? Тоже слово ее было сильным, я даже боялась ее. А теперь вот муж с сыном меня боятся и подруга близкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Июл 16, 2017 9:36 pm

maxcuta пишет:
Про переброс на маму знаю(интуитивно), нет и не было у нас в роду раковых опухолей, все что угодно, только не это. А порчу не могла навести сама мама? Тоже слово ее было сильным, я даже боялась ее. А теперь вот муж с сыном меня боятся и подруга близкая.
Нужно смотреть глубже, на личной диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Олеся Николаевна
Новичок
Олеся Николаевна


Сообщения : 5
Возраст : 46

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Авг 10, 2017 5:37 am

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста на наличие негатива ничего не клеится, ничего до ума довести не могу Олеся 12.11.1977г. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyЧт Авг 10, 2017 10:45 pm

Олеся Николаевна пишет:
Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста на наличие негатива ничего не клеится, ничего до ума довести не могу Олеся 12.11.1977г. Благодарю
...неопределенность, неоднозначность. Ты стоишь на одной ноге и пытаешься удержать равновесие, чтобы не упасть. Нестабильность, нерешительность, колебание. Вся эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока ты не исправишь свои косяки и не снимешь кучу порч... самостоятельно всё снять будет не возможно, потому что твои косяки и родовые порчи должен снимать чужой человек.
После интенсивных чисток, перемены к лучшему  придут быстро и всё начнет восстанавливаться.
Магические способности тоже. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Андрей86
Участник
Андрей86


Сообщения : 13
Возраст : 38

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 13, 2017 6:18 pm

Здравствуйте! Можете посмотреть будем ли в дальнейшем вместе? Андрей 18.01.1986, Ольга 24.06.1990.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 13, 2017 10:15 pm

Андрей86 пишет:
Здравствуйте! Можете посмотреть будем ли в дальнейшем вместе? Андрей 18.01.1986, Ольга 24.06.1990.
...опустошение сексуальной энергией в отношениях между партнерами.
..недоверии к тебе твоего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что она сама не совсем понимает, что она хочет от отношений. Она не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания.
...неудовлетворенность, тайные происки. Поиск своего Я важнее, чем преданная любовь.
Она неискренний человек, склонная к обману и хитрости. Тебе следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент, обман со стороны этого человека...и куча магии на вас... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Андрей86
Участник
Андрей86


Сообщения : 13
Возраст : 38

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyВс Авг 13, 2017 10:23 pm

на нас обоих или на мне лично?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Авг 14, 2017 12:30 am

Андрей86 пишет:
на нас обоих или на мне лично?
...и куча магии на вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Олеся Николаевна
Новичок
Олеся Николаевна


Сообщения : 5
Возраст : 46

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Авг 14, 2017 5:46 am

неопределенность, неоднозначность. Ты стоишь на одной ноге и пытаешься удержать равновесие, чтобы не упасть. Нестабильность, нерешительность, колебание. Так точно даже я своё состояние не могла описать, вот только где в Новосибирске мастера найти? Может что нибудь придумаю. Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Авг 14, 2017 6:42 am

Олеся Николаевна пишет:
неопределенность, неоднозначность. Ты стоишь на одной ноге и пытаешься удержать равновесие, чтобы не упасть. Нестабильность, нерешительность, колебание. Так точно даже я своё состояние не могла описать, вот только где в Новосибирске мастера найти? Может что нибудь придумаю. Благодарю Вас!
На дворе 21 век, сильные мастера работают на расстоянии и по скайпу.
Обращайтесь, помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Геката2507
Участник
Геката2507


Сообщения : 21
Возраст : 45

ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!   ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!! - Страница 4 EmptyПн Авг 14, 2017 8:15 am

Уважаемая Алиса!посмотрите прошу и мой вопрос.Какие мысли по поводу меня у Сергея Байдака?я.Яна 25.07.1978г.Сергей-18.04.1975 год.С уважением к Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА)-Ведьма Alisa
» ЭКСПРЕСС-ГАДАНИЕ НА ТАРО
» Диагностика защиты-1
» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
» Диагностика по фотографии)))Alisa

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: МАГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЕДЬМЫ ALISA :: МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДЬМЫ ALISA :: АРХИВ ОТРАБОТАННЫХ ТЕМ-
Перейти: