Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2024 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

svetok30

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*

Перейти вниз 
+22
tanykot
anton82
dima401234
Оля Ник
Geksagent
Swetlana61
Андрей12
yav
krasota5411
lydagold
nesnat
Андрей86
Рай
АРМИДА
iylianiy
nikusa76
marija
lanachka
васения
tania1104
Геката2507
Инна*
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 10:06 pm

Первое сообщение в теме :

Отвечу на один конкретно поставленный вопрос.

Коротко опишите происходящую ситуацию и сконцентрируйте правильный вопрос, напишите своё имя и полную дату рождения. 

Будущее бесплатно не просматриваю!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
krasota5411
Новичок



Сообщения : 4

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Авг 27, 2017 10:54 pm

Здравствуйте,Инна ! В жизни полное невезение,имею четырех детей,у сыновей нет детей,не могут иметь, у меня тоже в жизни все плохо: увязла в долгах и не могу выбраться,с работой тоже очень плохо,с мужем не живу уже около 10 лет, со здоровьем тоже не все в порядке,постоянные загрудинные боли,финансовое положение очень тяжелое,сил совсем нет,не могу заставить себя что-то делать. Знаю что надо,а не могу. Что со мной ? Зовут Людмила 19.07.1956 г. рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Авг 27, 2017 11:52 pm

krasota5411 пишет:
Здравствуйте,Инна ! В жизни полное невезение,имею четырех детей,у сыновей нет детей,не могут иметь, у меня тоже в жизни все плохо: увязла в долгах и не могу выбраться,с работой тоже очень плохо,с мужем не живу уже около 10 лет, со здоровьем тоже не все в порядке,постоянные загрудинные боли,финансовое положение очень тяжелое,сил совсем нет,не могу заставить себя что-то делать. Знаю что надо,а не могу. Что со мной ? Зовут Людмила 19.07.1956 г. рождения.
Просьба не задавать один и тот же вопрос несколько раз. Наберитесь терпения, я Вас не пропустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
yav
Новичок
yav


Сообщения : 6
Возраст : 40

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 12:53 am

Здравствуйте, зовут Зоя 30.01.1984, есть у меня работа, место неплохое, но безперспективное, один мужчина по имени Руслан обещал мне помочь с поиском другой более перспективной и денежной работы, сможет ли он помочь, стоит ли на него надеяться, заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 3:36 am

krasota5411 пишет:
Здравствуйте,Инна ! В жизни полное невезение,имею четырех детей,у сыновей нет детей,не могут иметь, у меня тоже в жизни все плохо: увязла в долгах и не могу выбраться,с работой тоже очень плохо,с мужем не живу уже около 10 лет, со здоровьем тоже не все в порядке,постоянные загрудинные боли,финансовое положение очень тяжелое,сил совсем нет,не могу заставить себя что-то делать. Знаю что надо,а не могу. Что со мной ? Зовут Людмила 19.07.1956 г. рождения.


Вы отрабатываете Кармические долги.
На данный момент потеряли смысл в жизни,нет цели/стремления, привело к состоянию депрессии.очень переживаете за недостаток денег, но при этом тратите их на ненужное, вещи которые ещё и на здоровье не благополучно влияют. Вам нужна поддержка родных чтобы наладить своё состояние и работа над собой в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 3:52 am

yav пишет:
Здравствуйте, зовут Зоя 30.01.1984, есть у меня работа, место неплохое, но безперспективное, один мужчина по имени Руслан обещал мне помочь с поиском другой более перспективной и денежной работы, сможет ли он помочь, стоит ли на него надеяться, заранее благодарна.

Руслан не совсем искренний человек, помочь хочет но не может.
Зоя Вам не стоит менять работу, иначе будете сожалеть о этом решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
krasota5411
Новичок
krasota5411


Сообщения : 4
Возраст : 67

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 3:59 am

Инна,спасибо за ответ. Кармические долги ,это что,долги которые были в прошлой жизни и я с ними не рассчиталась ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 4:14 am

krasota5411 пишет:
Инна,спасибо за ответ. Кармические долги ,это что,долги которые были в прошлой жизни и я с ними не рассчиталась ?

Карма- закон возмездия.наказание так сказать за неправильное поведение...

Кармические Долги- начинают работать в жизни человека, вызывая неприятности разного рода,   для того чтобы человек начал думать, задавать правильные вопросы и шаг за шагом отработал свои долги, искупил грехи, очистил свою душу и научился идти по жизни достойно, не оставляя после себя долгов, разрушенных судеб, обиженных сердец и тёмных следов.
Вернуться к началу Перейти вниз
yav
Новичок
yav


Сообщения : 6
Возраст : 40

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 5:38 am

Инна* пишет:
yav пишет:
Здравствуйте, зовут Зоя 30.01.1984, есть у меня работа, место неплохое, но безперспективное, один мужчина по имени Руслан обещал мне помочь с поиском другой более перспективной и денежной работы, сможет ли он помочь, стоит ли на него надеяться, заранее благодарна.

Руслан не совсем искренний человек, помочь хочет но не может.
Зоя Вам не стоит менять работу, иначе будете сожалеть о этом решение.
Благодарю,сферу менять не хочу, но у меня уже два года ничего на этой работе не меняется(
Вернуться к началу Перейти вниз
yav
Новичок
yav


Сообщения : 6
Возраст : 40

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 5:40 am

Никаких перспектив, как стоячее болото, возможно необходимо подождать, благодарю Вас за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
nesnat
Новичок
nesnat


Сообщения : 8
Возраст : 45

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 7:26 am

Благодарю вас,Инна!признаюсь,очень расстроена таким ответом...все равно я очень вам признательна и благодарна вам,Инна за ваш труд,ваше время и ответ!всех благ во всех сферах вашей жизни от всего сердца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей12
Новичок
Андрей12


Сообщения : 2
Возраст : 34

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПн Авг 28, 2017 4:35 pm

Добрый день,Инна ! Пишу Вам вот по какому вопросу. Мы с женой живем уже больше 5 лет,но детей так и нет. Мне очень хочется ребенка,но почему-то не получается. Посмотрите,пожалуйста,что со мной,почему я не могу иметь детей,почему моя жена не может родить,может быть на мне много чего,выпиваю очень редко,не курю,будут ли дети у меня Мои данные 30.06.1986 Вопрос : Что со мной,почему до сих пор нет детей.
Зовут Андрей 30.06.1986 ,вопрос : в чем причина,почему я не могу иметь детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana61
Новичок
Swetlana61


Сообщения : 2
Возраст : 67

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 3:09 am

Здравствуйте,Инна ! мне Ваш сайт посоветовала моя сестра,мы с ней одного года рождения. У меня большая проблема. Так получилось.что несколько лет назад мы лишились родительского дома,пришлось его продать. Сейчас снимаем дом,но хозяйка умерла несколько лет назад.приезжал ее сын и требовал купить этот дом. А сейчас говорят и сын этой хозяйки умер,но душа не на месте,что будет с этим домом,останемся мы в нем жить или придется съезжать из него. У меня вопрос : Надо ли мне беспокоиться по поводу этого дома,останемся мы в нем или нет ? Мои данные Светлана 19.07.1956 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей12
Новичок
Андрей12


Сообщения : 2
Возраст : 34

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 4:18 am

Добрый вечер,Инна ! Я получил сообщение на почту,что мне пришел ответ,но ответа я не вижу или я что-то неправильно понял,прошел по ссылке,а ответа нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 7:14 am

Андрей12 пишет:
Добрый вечер,Инна ! Я получил сообщение на почту,что мне пришел ответ,но ответа я не вижу или я что-то неправильно понял,прошел по ссылке,а ответа нет.
Прочитайте сообщение в почтовом ящике внимательнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 7:18 am

Андрей12 пишет:
Добрый день,Инна ! Пишу Вам вот по какому вопросу. Мы с женой живем уже больше 5 лет,но детей так и нет. Мне очень хочется ребенка,но почему-то не получается. Посмотрите,пожалуйста,что со мной,почему я не могу иметь детей,почему моя жена не может родить,может быть на мне много чего,выпиваю очень редко,не курю,будут ли дети у меня Мои данные 30.06.1986 Вопрос : Что со мной,почему до сих пор нет детей.
Зовут Андрей 30.06.1986 ,вопрос : в чем причина,почему я не могу иметь детей
Андрей Вам не ставили диагноз бесплодия!
Вам нужно набраться терпения, ваше время ещё не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 7:25 am

Swetlana61 пишет:
Здравствуйте,Инна ! мне Ваш сайт посоветовала моя сестра,мы с ней одного года рождения. У меня большая проблема. Так получилось.что несколько лет назад мы лишились родительского дома,пришлось его продать. Сейчас снимаем дом,но хозяйка умерла несколько лет назад.приезжал ее сын и требовал купить этот дом. А сейчас говорят и сын этой хозяйки умер,но душа не на месте,что будет с этим домом,останемся мы в нем жить или придется съезжать из него. У меня вопрос : Надо ли мне беспокоиться по поводу этого дома,останемся мы в нем или нет ? Мои данные Светлана 19.07.1956 год
Светлана ситуация 50х50, предложением покупки дома будет, решение останиться за Вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Geksagent
Новичок
Geksagent


Сообщения : 9
Возраст : 54

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 8:16 am

Уважаемая Инна! Я моряк но сейчас работаю на берегу. Постоянная нехватка денег и куча долгов. Вопрос такой. Устроюсь ли я в морскую компанию с зарплатой на какую рассчитываю до конца этого года?
Геннадий 11.03.1970г.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airlin.16mb.com
Swetlana61
Новичок
Swetlana61


Сообщения : 2
Возраст : 67

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 1:52 pm

Здравствуйте,Инна ! Спасибо за ответ,но Ваш ответ меня не удовлетворил. Я это и сама предполагала. У меня был вопрос,останусь я в этом доме или нет или съеду,денег на покупку у меня нет поэтому и беспокоюсь, или я останусь на улице под старость лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Авг 29, 2017 8:22 pm

Swetlana61 пишет:
Здравствуйте,Инна ! Спасибо за ответ,но Ваш ответ меня не удовлетворил. Я это и сама предполагала. У меня был вопрос,останусь я в этом доме или нет или съеду,денег на покупку у меня нет поэтому и беспокоюсь, или я останусь на улице под старость лет.

Решение останиться за Вами, насильно Вас с этого дома выгонять не будут, но и у Вас будут мысли съехать с этого дома. Поэтому ответ 50х50
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Авг 30, 2017 7:22 am

Geksagent пишет:
Уважаемая Инна! Я моряк но сейчас работаю на берегу. Постоянная нехватка денег и куча долгов. Вопрос такой. Устроюсь ли я в морскую компанию с зарплатой на какую рассчитываю до конца этого года?
Геннадий 11.03.1970г.
С зарплатой на которую вы рассчитываете не устроитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСр Авг 30, 2017 9:46 am

Доброго времени суток!
Меня сократили с работы и остались должны неприлично много денег (почти за 2 года 538000руб) Завод никак не продадут.  Рассчитывать мне на возврат моей зарплаты или нет. Уже 3 суда выграла, но кроме иполнительных листов ничего нет. А жить уже не начто,  еле ребенка в школу собрала и лечить его дальше надо, плановое обследование на конец (кардиология) сентября и (гастроэнторология) октябрь. 
Вопрос такой: рассчитывать мне на получение этих денег или нет, искать другой источник дохода или набраться терпения и подождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 7:21 pm

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток!
Меня сократили с работы и остались должны неприлично много денег (почти за 2 года 538000руб) Завод никак не продадут.  Рассчитывать мне на возврат моей зарплаты или нет. Уже 3 суда выграла, но кроме иполнительных листов ничего нет. А жить уже не начто,  еле ребенка в школу собрала и лечить его дальше надо, плановое обследование на конец (кардиология) сентября и (гастроэнторология) октябрь. 
Вопрос такой: рассчитывать мне на получение этих денег или нет, искать другой источник дохода или набраться терпения и подождать?

Коротко опишите происходящую ситуацию и сконцентрируйте правильный вопрос, напишите своё имя и полную дату рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
dima401234
Новичок
dima401234


Сообщения : 1
Возраст : 46

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 8:28 pm

Добрый день,Инна ! Вы отвечаете многим и я тоже решил задать вам свой вопрос. У меня сложная проблема. Я много и часто выпиваю и ничего не могу с собой поделать. Семьи нет,детей тоже. Постоянной женщины нет. Болен псориазом ,все тело красное от  этого псориаза, шкура со ступней слазит как носок,наступить даже больно,ходить почти не могу из-за этого. Недавно были сильнейшие судороги из-за употребления алкоголя,лечусь. Знаю,что выпивать нельзя,а ничего с собой поделать не могу. Мне очень тяжело. Страдают родители,из-за моей пьянки очень переживает мать,мне ее жалко,а остановиться не могу. Последний раз жил с женщиной,зовут ее Евгения,мы сней жили недолго,она тоже любит выпить,но после того,как мы с ней расстались,со мной начало происходить что-то неладное,я вообще стал неадекватный, мне кажется,что она что-то со мной сделала. Инна.посмотрите,что со мной,почему я такой,что делать мне дальше. Мне кажется,что со мной кто-то что-то сделал. Наверное много чего на мне. Есть ли на мне какое-то магическое воздействие это же неспроста я так сильно болею и к тоьу же этот алкоголь.Мои данные зовут Дмитрий 11.01.1978 г. рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
anton82
Новичок
anton82


Сообщения : 2
Возраст : 41

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 8:44 pm

Здравствуйте ! Инна,я к Вам обращаюсь вот по какому вопросу. Мы с женой очень хотим иметь детей,но у нас ничего не получается. Жена уже очень много чего перенесла из-за этого,но мне нужен ребенок ! Я страдаю! Что делать не знаю. Встречался с одной женщиной,она забеременила от меня,предполагали у нее двойню,я хотел уйти к ней,потому что моя жена не может родить,но мои родители узнав,что я собираюсь от нее уйти стали возмущаться,пришлось остаться,а та женщина сделал аборт. Останусь ли я со своей женой и будут ли у нас дети Антон 06.09.1982 г
Вернуться к началу Перейти вниз
tanykot
Новичок
tanykot


Сообщения : 1
Возраст : 41

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 9:29 pm

Инна,дорогая,здравствуйте ! Я прошу Вашей помощи. Я очень хочу детей. Делала несколько несколько раз  ЭКО,но эмбрион не приживается. Я знаю.что мой муж не будет со мной жить если я не рожу для него ребенка. У меня вопрос рожу ли я своего ребенка ? Татьяна 02.12.1981
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 10:27 pm

anton82 пишет:
Здравствуйте ! Инна,я к Вам обращаюсь вот по какому вопросу. Мы с женой очень хотим иметь детей,но у нас ничего не получается. Жена уже очень много чего перенесла из-за этого,но мне нужен ребенок ! Я страдаю! Что делать не знаю. Встречался с одной женщиной,она забеременила от меня,предполагали у нее двойню,я хотел уйти к ней,потому что моя жена не может родить,но мои родители узнав,что я собираюсь от нее уйти стали возмущаться,пришлось остаться,а та женщина сделал аборт. Останусь ли я со своей женой и будут ли у нас дети Антон 06.09.1982 г
Добрый день Антон, во первых акция:отвечу на один вопрос. 
Во вторых, по вашему описанию понятно что у вас нет уважения к вашей жене (изменяете), хотели уйти от её но остались по тому что родители приказали, Вы живёте с этой женщиной только по нужде,вы оттолкнули свою жену от себя, вы только физическим образом рядом с этой женщиной, не больше. Я не думаю что мой ответ на ваш вопрос что-то в вашей ситуации изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
anton82
Новичок
anton82


Сообщения : 2
Возраст : 41

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 10:54 pm

Спасибо за ответ,Инна ! Возможно Вы и правы. Но меня интересует вопрос будет ли у меня от моей жены ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 11:43 pm

dima401234 пишет:
Добрый день,Инна ! Вы отвечаете многим и я тоже решил задать вам свой вопрос. У меня сложная проблема. Я много и часто выпиваю и ничего не могу с собой поделать. Семьи нет,детей тоже. Постоянной женщины нет. Болен псориазом ,все тело красное от  этого псориаза, шкура со ступней слазит как носок,наступить даже больно,ходить почти не могу из-за этого. Недавно были сильнейшие судороги из-за употребления алкоголя,лечусь. Знаю,что выпивать нельзя,а ничего с собой поделать не могу. Мне очень тяжело. Страдают родители,из-за моей пьянки очень переживает мать,мне ее жалко,а остановиться не могу. Последний раз жил с женщиной,зовут ее Евгения,мы сней жили недолго,она тоже любит выпить,но после того,как мы с ней расстались,со мной начало происходить что-то неладное,я вообще стал неадекватный, мне кажется,что она что-то со мной сделала. Инна.посмотрите,что со мной,почему я такой,что делать мне дальше. Мне кажется,что со мной кто-то что-то сделал. Наверное много чего на мне. Есть ли на мне какое-то магическое воздействие это же неспроста я так сильно болею и к тоьу же этот алкоголь.Мои данные зовут Дмитрий 11.01.1978 г. рождения
Добрый день Дмитрий, на вас очень много магии, запущена разрушительная программа, ваши заболевания последствия магических воздействий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyЧт Авг 31, 2017 11:46 pm

tanykot пишет:
Инна,дорогая,здравствуйте ! Я прошу Вашей помощи. Я очень хочу детей. Делала несколько несколько раз  ЭКО,но эмбрион не приживается. Я знаю.что мой муж не будет со мной жить если я не рожу для него ребенка. У меня вопрос рожу ли я своего ребенка ? Татьяна 02.12.1981
Добрый день Татьяна. Родить сможете только при помощи магии, у Вас перекрытие
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 2:51 am

С работы сократили, остались должны мою заработную плату за 2 года в сумме 538000руб. 
Мне выплатят эту задолженность по заработной плате в течении года? А вообще выплатят?
Оля 4 марта 1979
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyПт Сен 01, 2017 9:17 am

Доброго времени  суток всем!Меня зовут Светлана,23.07.1971.Ольга,посмотрите,пожалуйста,стоит ли мне менять работу...как то красиво стелят...пока понять не могу.Возраст 46,последние 3 года в жизни карусель...Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей86
Участник
Андрей86


Сообщения : 13
Возраст : 38

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 2:43 am

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с женой вместе? Сейчас подали на развод. Андрей, 18.01.1986
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Новичок
Птаха


Сообщения : 8
Возраст : 41

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 4:05 am

Здравствуйте, Инна.
Можете увидеть, будет ли у нас с мужем общий ребенок (может пол)?
Елена 21.09.1982 и Сергей 12.05.1966

Благодарю за акцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
mara1968
Участник
mara1968


Сообщения : 12
Возраст : 56

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 4:08 am

Добрый день, Инна! Познакомились год назад сначала все было со строительством будущего, я обещала переехать в Питер еще а сентябре прошлого года, но по факту случилось это только 19 июля. Все это время я доставала его и выносила ему мозг. А пару месяцев назад я вытворила такое, что нормальному человеку даже в голову бы не пришло. Он меня везде заблокировал, только смс на телефоне могу отправить. Вопрос (если правильно сформулировала) как скоро мы снова будем вместе? Михаил 31.08.1969. Марина 14.01.1968
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 7:37 am

Птаха пишет:
Здравствуйте, Инна.
Можете увидеть, будет ли у нас с мужем общий ребенок (может пол)?
Елена 21.09.1982 и Сергей 12.05.1966

Благодарю за акцию.
Читайте внимательно описание акции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
Новичок
Птаха


Сообщения : 8
Возраст : 41

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 8:40 am

У меня есть свои дети, у мужа есть тоже, от первой жены. Но хотелось бы общего ребенка. Вопрос - будет ли у нас ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 9:37 am

Андрей86 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с женой вместе? Сейчас подали на развод. Андрей, 18.01.1986
Я Вам уже отвечала на ваш вопрос. Обращайтесь к магу снимайте весь магический негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 10:41 am

anton82 пишет:
Спасибо за ответ,Инна ! Возможно Вы и правы. Но меня интересует вопрос будет ли у меня от моей жены ребенок
Для того чтобы родился совместный ребёнок вашей жене нужно подлечится(женские заболевания) и снимать порчи/проклятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 10:48 am

Оля Ник пишет:
С работы сократили, остались должны мою заработную плату за 2 года в сумме 538000руб. 
Мне выплатят эту задолженность по заработной плате в течении года? А вообще выплатят?
Оля 4 марта 1979
Оля задолженность выплатят по частям, вернут всю сумму но всё с трудностями/хлопотами и переживаниям с вашей стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 10:52 am

mara1968 пишет:
Добрый день, Инна! Познакомились год назад сначала все было со строительством будущего, я обещала переехать в Питер еще а сентябре прошлого года, но по факту случилось это только 19 июля. Все это время я доставала его и выносила ему мозг. А пару месяцев назад я вытворила такое, что нормальному человеку даже в голову бы не пришло. Он меня везде заблокировал, только смс на телефоне могу отправить. Вопрос (если правильно сформулировала) как скоро мы снова будем вместе? Михаил 31.08.1969. Марина 14.01.1968
Вы не по судьбе, отношения останутся такими как есть на данный момент (снова вместе не будете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 11:00 am

Птаха пишет:
У меня есть свои дети, у мужа есть тоже, от первой жены. Но хотелось бы общего ребенка. Вопрос - будет ли у нас ребенок?

Общего рожденного ребёнка не будет, причина вам Елена самой известна
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 3:03 am

Инна* пишет:
Оля Ник пишет:
С работы сократили, остались должны мою заработную плату за 2 года в сумме 538000руб. 
Мне выплатят эту задолженность по заработной плате в течении года? А вообще выплатят?
Оля 4 марта 1979
Оля задолженность выплатят по частям,  вернут всю сумму но всё с трудностями/хлопотами и переживаниям с вашей стороны
Благодарю! Спасибо за надежду!
Ох...её. .. Побыстрее бы уже этот процесс начался. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 5:23 am

Инна...извините меня,пожалуйста,писала вам,выше сообщение у меня,там Оля...чисто машинально...а может уже рассеяность..Извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 8:57 pm

Lana_s пишет:
Инна...извините меня,пожалуйста,писала вам,выше сообщение у меня,там Оля...чисто машинально...а может уже рассеяность..Извините)
Коротко опишите происходящую ситуацию и сконцентрируйте правильный вопрос, напишите своё имя и полную дату рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 10:20 pm

Я уехала в другой город после развода с мужем.Сейчас работаю не по специальности,т.к другая страна и у меня временная регистрация.Последние 2 месяца сильно снизилась заработная плата.Стоит ли мне искать другую работу или остаться на этой?Светлана,23 июля 1971 года
Вернуться к началу Перейти вниз
mara1968
Участник
mara1968


Сообщения : 12
Возраст : 56

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 10:31 pm

Печально.....значит мой поступок перечеркнул все
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Сен 05, 2017 10:56 pm

Lana_s пишет:
Я уехала в другой город после развода с мужем.Сейчас работаю не по специальности,т.к другая страна и у меня временная регистрация.Последние 2 месяца сильно снизилась заработная плата.Стоит ли мне искать другую работу или остаться на этой?Светлана,23 июля 1971 года
Да стоит искать новую работу если хотите иметь зарплату побольше чем сейчас, на актуальном рабочем месте Вам терять нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*   Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 EmptyВт Янв 02, 2018 4:27 am

Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 2985201134 Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 2985201134 Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна* - Страница 2 2985201134
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Акция!!!Отвечу на один вопрос - Инна*
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ !!! ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
» АКЦИЯ!!!ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС
» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
» АКЦИЯ !!! ОТВЕЧУ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ШАКИРА
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти: