Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты Luna200x200
Последние темы
» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВчера в 2:10 am автор Angelina

» Отпеть и помянуть врага на смерть
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВчера в 2:09 am автор Angelina

» Врага сморить
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВчера в 2:05 am автор Angelina

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Молитвенный заговор для тех кто делал аборты Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

svetok30

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Молитвенный заговор для тех кто делал аборты

Перейти вниз 
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

Молитвенный заговор для тех кто делал аборты Empty
СообщениеТема: Молитвенный заговор для тех кто делал аборты   Молитвенный заговор для тех кто делал аборты EmptyСр Окт 04, 2017 11:13 pm

"Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, нерожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.
Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь."

Завершается прошение о прощении молитвенным заговором:

"Господи Иисусе Христе Матушка Пресвятая Богородица. С великим прошением к Вам обращаюсь. Грех не простительный на мне рабе Божьей (имя), на матери, дитя предавшей. Трижды отрекшийся от Господа прощен был, меня же, единожды отвернувшуюся, раскаяние сжигает. Простите великую грешницу, ибо покаялась, примите неразумную, ибо и без того тяжела участь моя. Не поверю, что и для меня, нет прощения в сердце Отца моего. Не ропщу, не жалуюсь, а, истинно раскаявшись, прошу и жду прощение греха своего. И да свершится воля Твоя Господи! Аминь".

Пройдет сорок дней, и вдруг такое спокойствие наступит на душе, а главное, уверенность в том, что прощение получено. И слезы, что появятся на глазах во время искреннего, от души идущего покаяния, принесут утешение. Потому что мало, что в мире может сравниться с даром покаянных слез.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Молитвенный заговор для тех кто делал аборты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старообрядческий молитвенный заговор на соль
» Молитвенный щит для ребенка на 12 лет от 12 бед(сестры Соболь)
» Молитвенный щит на счастье дочери (сестры Соболь)
» Заговор на удачу
» НА ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: