Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Помогите разобраться Luna200x200
Последние темы
» Для наведения головной боли
Помогите разобраться EmptyВчера в 7:58 am автор ALISA

» На врагов
Помогите разобраться EmptyВчера в 7:56 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
Помогите разобраться EmptyСр Апр 17, 2024 2:29 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
Помогите разобраться EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
Помогите разобраться EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Помогите разобраться EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
Помогите разобраться EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
Помогите разобраться EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
Помогите разобраться EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
Помогите разобраться EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
Помогите разобраться EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
Помогите разобраться EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
Помогите разобраться EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
Помогите разобраться EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
Помогите разобраться EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
Помогите разобраться EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
Помогите разобраться EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
Помогите разобраться EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Помогите разобраться EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
Помогите разобраться EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
Помогите разобраться EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
Помогите разобраться EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
Помогите разобраться EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
Помогите разобраться EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
Помогите разобраться EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
Помогите разобраться EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
Помогите разобраться EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
Помогите разобраться EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
Помогите разобраться EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
Помогите разобраться EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Помогите разобраться EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
Помогите разобраться EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
Помогите разобраться EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
Помогите разобраться EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
Помогите разобраться EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
Помогите разобраться EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Помогите разобраться EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
Помогите разобраться EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
Помогите разобраться EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
Помогите разобраться EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
Помогите разобраться Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Помогите разобраться Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 Помогите разобраться

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lenok27
Новичок
Lenok27


Сообщения : 3
Возраст : 56

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 9:31 am

Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12318

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 11:38 am

Lenok27 пишет:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец. Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно. А недавно, даже не знаю почему, мне захотелось с ним поговорить. По вечерам, когда ложился спать, в голову постоянно приходила одна и та-же мысль- надо поговорить с отцом. Вчера, 5го ноября, вечером, примерно в 18,00, я приехал с работы домой и сразу зажег церковную свечу около фотографии отца, прочитал молитву (отче наш), сел на стул и стал просто разговаривать с ним, я сказал что мне очень жаль что отец умер и мы так и не поняли друг друга, при жизни мало общались, а сейчас мне его очень не хватает,...и т.д., Говорил я искренне. Во время разговора я обратил внимание на то, как горит свеча. Пока читал молитву было все как обычно, потом когда начал разговаривать, огонь стал как-бы ярче и свеча стала громко трещать, а копоти над огнем не было.  В начале разговора я еще спросил его- пап где ты сейчас и еще видит ли он меня. Не знаю почему, но у меня было чувство что он рядом и кажется что мы только сейчас поняли что значили друг для друга при его жизни. Скажите пожалуйста что это было? Или это просто мое богатое воображение? И как поступать дальше в подобных ситуациях, что делать? И еще- когда перед смертью отца мы виделись с ним в последний раз, я сразу понял что больше мы не увидимся, и хоть отец был уже практически без памяти, но глаза его в этот момент были совершенно ясные и он что-то хотел мне сказать, но не смог, он тогда уже не говорил. Этот миг я запомнил навсегда. В данном письме я постарался подробно описать все происходящее, каждую деталь, может это будет важно. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.
Дух отца присутствовал, но никто пока незнает, как этот дух поведет себя в дальнейшем.Под обликом "духа отца" может прийти любая гадость. В общем с этим нужно быть по осторожнее.
У меня есть "заклинание" как вымолить прощение у кровного родственника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lenok27
Новичок
Lenok27


Сообщения : 3
Возраст : 56

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyСб Ноя 05, 2016 8:56 pm

Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12318

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 1:19 am

Lenok27 пишет:
Вымолить прощения- за что? За какие-то проступки совершенные мной по отношению к отцу или вообще совершенные мною грехи в этой жизни. При жизни отец никому и никогда не мстил, вспылить мог, мстить- никогда. И не навредит ли это заклинание кому-либо из членов моей семьи или самому отцу? (Извините, просто в данном случае я дилетант.)
Это из вашего сообщения:
Здравствуйте уважаемые маги!  Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. 19 октября, с.г. у меня умер отец.
Так получилось, что при его жизни наши отношения назвать хорошими было нельзя, взаимопонимания не было- это точно.



ZZZZ%%%% Просите разобраться...а вы оказывается дилетант...тогда зачем отнимать время у практиков?
разбирайтесь сами в своих проблемах тогда...
Нормальное заклинание еще никогда, ни кому не навредило. Вы просто просите, чтобы дух отца не вредил вам и вашим детям...и т.д. И вам будет легче и вашим детям, внукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lenok27
Новичок
Lenok27


Сообщения : 3
Возраст : 56

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 3:56 am

Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12318

Помогите разобраться Empty
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   Помогите разобраться EmptyВс Ноя 06, 2016 4:14 am

Lenok27 пишет:
Не обижайтесь пожалуйста. Да, я дилетант, поэтому и прошу- помочь разобраться в данной ситуации. 5 лет назад, когда умерла мама, на 40й день  после смерти, мне на руки сели 2 голубя, прямо на улице среди бела дня. Теперь вот эта история со свечей. Таких совпадений не бывает. поэтому я и обратился за помощью к вам, к людям которые знают что это и как себя вести в данной ситуации. Это лучше чем слушать людскую молву. может мои родители таким образом просто прощаются со мной или что-то просят, или еще что???? А что касается страха за себя или свою семью, то здесь страх скорее всего из-за того что я своими действиями могу сам навредить себе и членам своей семьи. Ведь заговоры, как и любые колдовские действия, надо уметь читать и строго соблюдать правила проведения ритуала, иначе сам навлекешь на себя или своих близких какую нибудь беду. Поэтому я и решил обратиться за разъяснениями к практикам. Извините меня, за то что отнял у вас время. Я, правда, даже и не думал доставлять вам каких либо неприятностей своими вопросами. еще раз извините и всех вам благ!
Я не для того открыла форум,чтобы обижаться. Я здесь, чтобы все разъяснять правильно.
Вам идут знаки от родителей. Поэтому я предложила ритуал-заклинание, чтобы понять почему и зачем они рядом.
Вот вы спрашиваете: вымолить прощенье за что? В обычной жизни мы всегда обижаем близких нам людей, даже сами иногда этого не замечаем... ZZZZ%%%%
Поэтому есть ритуал "попросить прощение" у умерших родственников, и после этого станет ясно зачем они пришли, и что хотят, помогать или вредить.
Нам не просто идут знаки, в них всегда кроется что то таинственное, и иногда нам не под силу их разгадать.
Поэтому в разных случаях есть свои методы и ритуалы. При помощи ритуала можно узнать многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
 
Помогите разобраться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите понять
» Помогите разобраться
» Помогите разобраться
» Помогите!
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: НУЖНА ПОМОЩЬ!-
Перейти: