Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Перейти вниз 
+64
Isolde
AneLia
Оля Ник
Аригофаэр
Геката2507
Инна*
Yume
Lana_s
Секмет
ШАКИРА
гость
Электро
лУна
margo 13
алена1676
Сорока Белобока
zarema
БоэтиЯ
Oksana777
НатальяВ
Kaim
Голубая орхидея
Карла
Marfa
антонина
vandam
Ксю
SHTU4KA
Natalija
etteich
Екатерина999
Михаил
Aelita
Rinara
Изюминка
lana777
Тресси
Шатенка
натали-натали
Н
маргуля
Кисана
swetlanasa
Olga17
Oliana
Mirabel
Lenusik
Natalia.
исследователь
Karinka
Helena
валка
ЛедиЛИсса
Алиса
Лилия
Ольга
Taus
Анна В
Deva*
Alina
hrystalik
Admin
lin
ALISA
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

"Хотим мы этого или нет, верим или отвергаем напрочь,
но все мы едины в одном:
Мы хотим знать, что с нами будет завтра, что предвещает нам сон...."


ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
НА РАЗГАДКАХ СНОВ))

ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.


*Как истолковывается твоей сон, так он и сбывается"*
-исландская пословица


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 5:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
swetlanasa
Участник



Сообщения : 23

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 6:59 am

Кисана пишет:
swetlanasa пишет:
а мне уже 3 ночь сниться свадьба. Но не моя. к чему это?
Чужая свадьба может сниться к разочарованиям, и даже к болезням.
 Surprised
ну,разочарований и так много......да и болезни  вроде отступили......Спасибо. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 4019829139
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliana
Постоянный участник
Oliana


Сообщения : 46
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 7:09 am

Кисана пишет:
Oliana пишет:
Кисана пишет:
Oliana пишет:
Olga17 пишет:
Ну вообщем-то можно наверно и ребенка, только там заботы намного больше потребуется. А цвет кошек означает, что с этим придет достаток и благополучие. Я бы для начала завела котенка, а за ним бы и ребенок пришел, но вы вольны поступать как вам хочется.  129
Ольга, возможно, Вы правы)) Я решила, еще раз приснится котенок-это знак, что , действительно, котенка надо завести....Ой, неожиданно вспомнила...я и с мышкой больной также возилась во сне....в сонниках мыши-враги какие-то...так ничего и не смогла понять...лишь то, что мне, видимо, необходимо о ком-то заботится)) Еще раз спасибо, Ольга!! Загадаю сон, а там посмотрю, куда дальше по Судьбе двигаться..)))
Коты и кошки снятся к изменам, предательствам..............со стороны окружающих Вас людей. Smile
Спасибо, Кисана)! Тогда мой сон говорит о том, что предательства могут быть со стороны тех, о ком я заботилась и к кому испытывала сострадание...как к тому котенку)) Да...надо подумать.....Спасибо еще раз)!
Предательство к Вам придёт со стороны женщин, 2 человека.Вы этих людей знаете............ Smile
Благодарю, Кисана!!! Держу ушки на макушке, а язык под замком. А сегодня во сне на морском побережье складывала камушки, как пазлы.....Я их как будто склеивала. Камни друг дружке очень подходили, как бы выемка была по размеру выступу...я бы так сказала... Могу предположить, что в жизни, наконец, начнет все срастаться)) Я так разгадала). Кисана, Ольга, хотела бы поблагодарить Вас лично за Ваш труд, но мне пока закрыт доступ к написанию личных сообщений. Спасибо Вам!!! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 4019829139  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 4019829139  138
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисана
Практик
Кисана


Сообщения : 839
Возраст : 66

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Июн 22, 2014 7:36 am

Oliana пишет:
Кисана пишет:
Oliana пишет:
Кисана пишет:
Oliana пишет:
Olga17 пишет:
Ну вообщем-то можно наверно и ребенка, только там заботы намного больше потребуется. А цвет кошек означает, что с этим придет достаток и благополучие. Я бы для начала завела котенка, а за ним бы и ребенок пришел, но вы вольны поступать как вам хочется.  129
Ольга, возможно, Вы правы)) Я решила, еще раз приснится котенок-это знак, что , действительно, котенка надо завести....Ой, неожиданно вспомнила...я и с мышкой больной также возилась во сне....в сонниках мыши-враги какие-то...так ничего и не смогла понять...лишь то, что мне, видимо, необходимо о ком-то заботится)) Еще раз спасибо, Ольга!! Загадаю сон, а там посмотрю, куда дальше по Судьбе двигаться..)))
Коты и кошки снятся к изменам, предательствам..............со стороны окружающих Вас людей. Smile
Спасибо, Кисана)! Тогда мой сон говорит о том, что предательства могут быть со стороны тех, о ком я заботилась и к кому испытывала сострадание...как к тому котенку)) Да...надо подумать.....Спасибо еще раз)!
Предательство к Вам придёт со стороны женщин, 2 человека.Вы этих людей знаете............ Smile
Благодарю, Кисана!!! Держу ушки на макушке, а язык под замком. А сегодня во сне на морском побережье складывала камушки, как пазлы.....Я их как будто склеивала. Камни друг дружке очень подходили, как бы выемка была по размеру выступу...я бы так сказала... Могу предположить, что в жизни, наконец, начнет все срастаться)) Я так разгадала). Кисана, Ольга, хотела бы поблагодарить Вас лично за Ваш труд, но мне пока закрыт доступ к написанию личных сообщений. Спасибо Вам!!! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 4019829139  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 4019829139  138
Если нет доступа на ЛС, можно писать на эл.адрес:kisana.magik@mail.ru  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 211895481
Вернуться к началу Перейти вниз
маргуля
Постоянный участник
маргуля


Сообщения : 32
Возраст : 41

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 1:46 am

Здравствуйте!!! Помогите растолковать такой сон. Приснилось, что любимый человек дает ключи мне от своего дома, на улице солнечно и безоблачно. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 2:10 am

маргуля пишет:
Здравствуйте!!! Помогите растолковать такой сон. Приснилось, что любимый человек дает ключи мне от своего дома, на улице солнечно и безоблачно. Заранее спасибо!!!
Он вам подсказывает...магия на нем с замками...снимать нужно...ему нужна ваша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
маргуля
Постоянный участник
маргуля


Сообщения : 32
Возраст : 41

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 2:15 am

Уважаемая Алиса!!! Благодарю Вас!!! Сон приснился около месяца назад, мы уже расстались)))... Вы не первая мне сказали мне о магии на нем... И что же делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 4:05 am

маргуля пишет:
Уважаемая Алиса!!! Благодарю Вас!!! Сон приснился около месяца назад, мы уже расстались)))... Вы не первая мне сказали мне о магии на нем... И что же делать???
Снимать нужно магию...могу снять 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
маргуля
Постоянный участник
маргуля


Сообщения : 32
Возраст : 41

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 6:58 am

Спасибо, Алиса... А можно с вами через почту пообщатся, ситуация сложная...
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Сен 05, 2014 8:16 am

маргуля пишет:
Спасибо, Алиса... А можно с вами через почту пообщатся, ситуация сложная...
Можно и через почту)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Н
Постоянный участник
Н


Сообщения : 49
Возраст : 47

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Ноя 22, 2014 5:01 am

Странные сны снятся последнее время. 
В основном с пн. на вт. и в середине недели. Часто ощущаю, что мне сны неприятны, но и не более того. Связаны они с б. мужем. В жизни мы разошлись без претензий друг к другу. Остались друзьями (может быть чуть больше). Связывают нас две дочери.
Вижу себя и б. мужа выходящими из воды. Преследуют рыбо-змеи, они пытаются укусить меня. В результате я разрываю им пасть, выдавливаю глаза, они дохнут. 
Через какое-то время снится сон, что б. муж просит звонить ему несколько раз в день (в жизни мы крайне редко созваниваемся)
Последний сон совсем не понятен, теперь он просит меня позвать его.
 Что это? Послание или моя "больная" психика?
Вернуться к началу Перейти вниз
натали-натали
Постоянный участник
натали-натали


Сообщения : 32
Возраст : 46

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Ноя 23, 2014 12:53 am

Здравствуйте. Сегодня приснилась небольшая кучка рыбы (не живая), но рыба вся как на подбор, целая, по размерам одинаковая и выглядит как живая. К чему это? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка
Постоянный участник
Шатенка


Сообщения : 55
Возраст : 68

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Ноя 23, 2014 2:35 am

Я на днях "Вхождение в род" пробовала сделать, а получился то ли сон, то ли нет, то ли частично медитация - сама не пойму. Я слышала, что делают мои домашние и одновременно видела  и сон. Меня, ребёнка, встретил у леса  волк и шёл за мной по тропинке, как собака. Неожиданно на дороге появилась огромная гора, а в ней старинная кованая дверь. И сразу же около этой двери появилась огромная фигура  человека. который спросил, что мне надо. Я ничего не успела сказать, как человек этот пропал, а вместо него появился такой же огромный старец- славянин, длинные седые волосы, длинная седая борода. Он был где-то сверху, а я внизу. Рядом со мной появился ребёнок- мальчик, по возрасту чуть младше меня на тот момент. Я поняла, что это мой младший брат ( вот странно, в реале у меня брата нет). Старец спросил, что нам надо, а потом взял в руки этого мальчика и поставил перед собой на круглую как вроде бы площадку. Я не слышала, что мальчик говорил старцу, мне было обидно, почему старец этот спросил сначала его, а не меня. Потом  старец взял меня и тоже поставил на площадку перед собой. Я ему ничего не успела сказать о том, что мне нужно, но он понял и спросил:"зачем тебе это? ( я просила силы). Ведь ты ничего не делаешь! (это верно). А потом дал мне  круглый металлический поднос, на котором лежал, как я поняла, ритуальный нож, красивый такой, украшенный камнями, по форме напоминающий кинжал. И дал мне другое имя.  Вот ломаю голову, что же это было: вхождение в род, в котором меня не пустили к огню, или же всё- таки сон. Ув. практики, вот Вы как думаете, что тут к чему???
ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Участник
Лилия


Сообщения : 24
Возраст : 54

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Ноя 23, 2014 8:05 pm

Уважаемые практики!Буду очень благодарна если поможете растолковать мой сон:Я села в автобус,в нем было много не знакомых мужчин.За рулем автобуса был иностранец,его напарник сидевший рядом тоже был иностранцем.Дорога была очень ухабистая,и вдруг автобус начал падать,и мы долго летели вниз,а вокруг был густой темно-серый непроглядный туман,было очень страшно,мы должны были разбиться,но автобус приземлился на колеса,его хорошо тряхнуло от удара о землю,и он остановился рядом с продавцом бутербродов.Я от стресса решаю купить бутерброд с колбасой,(колбасу в жизни не ем) выгребаю продавщице всю мелочь,а ее не хватает,достаю бумажные купюры,и нахожу еще не достающую мелочь,но продавщица говорит -Неееет!Забирает самые мелкие монеты из правой руки,и одну купюру из левой руки.И у меня в правой руке остается три десятирублевые монеты,а в левой бумажные купюры.          ПОЖАЛУЙСТА помогите расшифровать!Я знаю что это не прсто сон,но не могу разобрать значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тресси
Участник
Тресси


Сообщения : 20
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Дек 01, 2014 8:47 am

Помогите пожалуйста разобраться с приснившемся сном. У меня маленькая собачка - йорк с ней на руках я хожу по лесу в высокой траве, неожиданно для себя я  увидела в лесу старый дом. Возле него крутая возвышенность. Я на нее с трудом ползла с собачкой на руках и почему - то боялась чтоб меня не увидели из дома, сильно прижималась к земле. Добравшись до вершины я увидела могилу со старым огромным каменным надгробьем заросшим мхом. поставила рядом собачку и решила что теперь всегда буду за могилой ухаживать. почистила ее от травы, а когда начила убирать мох с надгробного камня прочла надпись: магистр магии М. Н. проснулась в холодном поту. и теперь снятся странные сны: что я общаюсь как на яву с друзьями которых уже нет в живых, весело беседую смеюсь, а когда просыпаюсь и вспоминаю что тот или иной давно погиб. За ранее благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
lana777
Новичок
lana777


Сообщения : 9
Возраст : 59

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Дек 02, 2014 4:05 am

Помогите пожалуйста и мне ,сниться что я беременная и не могу разродиться ,прямо выдавливаю мышцами живота ребёнка .У меня начинается сильнейшее кровотечение   ,кровь бежит как под напором мне в руки.С большим трудом рожаю девочку ,буквально через миг ей лет 5 и она начинает всем моим родным рассказывать их дальнейшую судьбу.Что именно говорила она помню только для мужа. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 2122532436
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
Участник
Изюминка


Сообщения : 19
Возраст : 33

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Дек 02, 2014 11:27 am

Здравствуйте! А мне сегодня приснилось, что молодой человек, который в реальной жизни мне коллега и никаких отношений у нас нет, дарит большой и красивый букет красно-белых цветов. К чему такое? И еще, к чему может присниться смерть близкого родственника? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara
Новичок
Rinara


Сообщения : 7
Возраст : 61

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Янв 07, 2015 1:20 pm

Уважаемые маги! последнее время мне периодически снится сон, периодичность никак определить не могу. Сюжет немного меняется, но суть одна.
Я нахожусь как-бы в полусне. Начинают сами по себе подниматься ноги, а потом падают, ну как вроде с высоты что-то роняют. Так повторяется несколько раз. Иногда бывает ощущение, что если постараться, то и все тело поднимется, даже пыталась, но не выходит. Иногда нечто начинает меня накрывать с головой одеялом. Что это - я не вижу, будто сильным порывом ветра. Поначалу мне было страшно, даже во сне молитвы пыталась читать. Потом стала пытаться разговаривать с этим Нечто, спрашивала, кто он, как его зовут, что ему от меня надо. Вроде-бы как отвечает, но невнятно, разобрать не могу. А последний раз на мои вопросы появилась картинка: что-то вроде спирали вращающейся, а центре лицо, какое-то непостоянное, то ребенок, то молодой мужчина с бородой, с ним я снова пыталась заговорить, даже помню, сказала: ты такой красивый. Потом картинка исчезла, я стала выпутываться из одеяла, а меня что-то за руку укусило. Не сильно, но чувствительно. Один раз до того уже кусало за палец, а когда я попыталась его освободить, то как-бы сломала ЕМУ зубы, ощущение было, будто ломается старая тонкая кость, аж крошилась и даже треск какой-то слышала. Странно, но я перестала всего этого бояться, наоборот, какой-то интерес появился. И каждый раз я сразу просыпаюсь с очень частым дыханием. И еще заметила: чаще всего этот сон снится, когда я на правом боку лежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara
Новичок
Rinara


Сообщения : 7
Возраст : 61

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Янв 07, 2015 1:22 pm

Еще один сон волнует: иногда снится, что рядом со мной в кровати лежит спиной ко мне моя горячо любимая бабуля, ныне покойная. просто лежит, не поворачивается, не заговаривает, а просто находится рядом. И снова никакого страха
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara
Новичок
Rinara


Сообщения : 7
Возраст : 61

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Янв 07, 2015 1:30 pm

Ну уж простите за назойливость, просто одни и те же сны повторяются, а спросить не у кого, и сама не могу понять, что к чему.

Опять я в полусне, кто-то сзади начинает меня обнимать. Понимаю, что это не родные, немного беспокойно. Последний раз после этого увидела какую-то плотную дымку с фиолетовым свечением, я ее взяла в руку, ну знаете, как в детстве "трубу" из пальцев делали и сквозь нее смотрели. так это свечение как раз в кольце из пальцев оказалось. Стала сжимать кулак - и почувствовала и услышала хруст в руке, ощущение было скорее сродни тому, как бы сжимаю мешочек, наполненный маленькими шариками. Не ломалось ничего, а просто хрустело. И свечение исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Ученик ПЧМ
Aelita


Сообщения : 127
Возраст : 57

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Янв 08, 2015 12:22 am

Уже с детства, периодически ( иногда только газ в год) снится один и тот же сон. Кладбище, ночь, полнолуние, зима. Очень красиво, все в снегу, но очень, очень холодно, и просто жуть как одиноко!!! Знаю, что в могиле лежу я, вижу все, что происходит над землей и под землей... Уже просыпаясь от сна сама себе говорю : " Теперь понимаю, почему когда человек умирает, он пытается забрать еще кого то с собой!!!"  И просыпаюсь в холодном поту... Уже много лет над этим размышляю. Мне в голову пришло только два варианта: 1) в какой то из прошлых жизней меня похоронили за живо. 2) каким то образом в детстве, думаю, что во время похорон, открылся какой то канал в потусторонний мир, через который информация поступает в обе стороны... 
Может у кого то есть другое толкование, помогите разобраться, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Янв 08, 2015 11:05 am

Желающих почему-то нет разгадывать сны РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 261695334
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Михаил
Новичок
Михаил


Сообщения : 1
Возраст : 31

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Мар 04, 2015 7:09 am

Всем привет, сегодня приснился сон, был я на кухне в своей квартире, на люстре сидело 2 паука, большой и маленький,  я увидев их испугался(вообще очень боюсь пауков), вдруг маленький паук прыгает с люстры на холодильник и я чем то его прихлопнул, после чего большой паук начинает за мной гонятся и прыгать на меня , я успешно от него уклоняясь начинаю бегать от него по всей квартире, забегаю в спальню и вижу,  что на люстре сидят множество пауков, всё больше и противнее, которые плетут по всей квартире паутину, всё больше и больше, в спальне была мать и брат, которые спокойно сидели под люстрой, а те спускались по паутине на них и заматывали в паутину, я от страха прибегаю обратно на кухню, при этом когда я повернулся то вся квартира была полностью в паутине, прибежав на кухню я увидел что по потолку ползают те же страшные пауки которые тоже начинают спускаться на меня по паутине, я снова оборачиваюсь убегать обратно в комнату, но дверной проход уже был полностью заделан паутиной и бежать было некуда, в этот момент я проснулся в холодном поту.
 
И в эту же ночь тоже не очень приятный сон приснился моей матери, в нём она была во дворе частного дома, вдруг  к дому(к двери) стала бежать рысь,  мать начала бежать к дому чтобы закрыть дверь, но её схватило за рукав непонятно животное, что-то между белкой и кошкой, она с трудом вырывается, забегает в дом и начинает закрывать дверь, но рысь успевает проскользнуть, на этом она проснулась.
 
Нус что скажите, уважаемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина999
Новичок
Екатерина999


Сообщения : 6
Возраст : 57

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Апр 23, 2015 8:15 pm

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон. Очень боюсь.
Снится мне большой магазин типа Одесского цума, я в нем со своей дочерью  то-ли работаю, то-ли мы готовимся к какой-то ярмарке. Тут приходит мой сын порезанный ножом, неглубоко, колотые ножевые ранения, с него сочится сукровица. Он похож на моего убитого брата в возрасте сына.
Потом приходит моя дочь тоже порезаная но  больше чем сын и тоже течет сукровица. Говорит, что делала это на спор со своей однокласницей(они не общаются уже лет 5) и та ей сказала, что теперь моя дочь должна отрезать себе голову и после этого всё станет нормально. Дочка просит у меня что-то чем нельзя отрезать, а я обещаю взять топор и снести той однокласнице башку. Я ищу куда их положить, сын исчезает, появляется мой кот не порезаный но больной и умирающий, я бегу ищу сына, побежала положила дочь на кровать. Опять кот, он менят цвет с темного стает белым и одновременно ему становится хуже.
Автолавки привозят товар, я бегаю по отделам и понимаю что где-то есть дочкина хозяйка (работает на частника) и как-то это вся хрень связана с ней тоже.
Прихожу к дочке, на том месте маленький магазин как в селах, за стойкой девушка, и светловолосый парень который говорит мне что-ж Вы не сказали, я бы присмотрел за магазином. Нахожу дочь на улице на кровати, мелкие порезы зажили осталось 3 крупных из них фонтаном бьет сукровица, не кровь. 
потом я опять перемещаюсь вижу незнакомых людей и мой кот уже совсем белый и почти мертвый убегает от них ко мне. Ощущение что дочь и кот связаны, чем дочери лучше тем коту хуже, и не понятное чувство что есть какая-то связь между ними.
На этом месте я проснулась.  Осталось чувство тревоги и впечатление о дочке, что что-то *нецензурная брань* уходит из нее, очищается она и все это хорошо для нее.
Помогите расшифровать, пожалуйста, не могу успокоится, кажется это важный сон.

Мне сказали что на дочке родовое проклятие, кто-то не хотел рождения ребенка, подозреваю что свекровь.
Мы усиленно чистимся уже пару месяцев.
В этом сне дочка уверенно сказала что если она отрежет себе голову, то все изменится и станет хорошо. И она будет жить дальше.
А еще раньше дочери сказано было что ее смерть через повешенье "очистит кармическую дорогу души, и дальше путь этой души будет легким."
Я не знаю важно ли это, но это не дает мне покоя.
Помогите, пожалуйста, уважаемые практики.

Мы ставили костер от ув.Нумы, появились во сне родственники, хотя раньше никогда не снились.Еще показали силуэт женщина - лет за 60, женщина - лет 45 чуть больше и девочка лет 12-13. Сняли костер пару дней назад, но есть чувство что костер работает дальше, может это он зацепил родовой негатив? Может это сон о чистке?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:14 pm

Когда то любовница вашего отца сделала ему приворот на крови и этот приворот лег как порча на кровь(это очень тяжелая мутированная порча и снимается тяжело и долго).
Сон и чистка показала, если в не снять этот "приворот-порчу" все постепенно умрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
etteich
Новичок
etteich


Сообщения : 8
Возраст : 32

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Апр 25, 2015 6:49 pm

Добрый день!сегодня приснилось что я хожу в метро с каким то человеком по имени луи.во сне ощущаю его как друга своего.проводила его до выхода.далее сижу жду свой поезд.ко мне подходит лучшая подруга моего экс мч(с которым сейчас в ссоре).мы начинаем задушевно болтать.у нее в руках какая тл огромная картина.вдруг откуда невозьмись проявляется мой экс мч и мы уже вместе мило болтаем.потом зазвонил будильник и я проснулась.настроение сейчас такое паршивое,кошки на душе скребут после этого сна с его участием
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Апр 26, 2015 1:15 am

etteich пишет:
Добрый день!сегодня приснилось что я хожу в метро с каким то человеком по имени луи.во сне ощущаю его как друга своего.проводила его до выхода.далее сижу жду свой поезд.ко мне подходит лучшая подруга моего  экс мч(с которым сейчас в ссоре).мы начинаем задушевно болтать.у нее в руках какая тл огромная картина.вдруг откуда невозьмись проявляется мой экс мч и мы уже вместе мило болтаем.потом зазвонил будильник и я проснулась.настроение сейчас такое паршивое,кошки на душе скребут после этого сна с его участием
Вы идете по неправильному пути и делаете неправильные поступки, поэтому у вас проблемы и неприятности...сон показывает вы должны что-то исправить в своей жизни ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Natalija
Постоянный участник
Natalija


Сообщения : 39
Возраст : 60

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Апр 27, 2015 1:42 am

Здраствуйте. Снится мне 2 дня назад сон. Иду я по улице в своём городе и вижу б мужа раздетого без куртки играющего с каким то мальчишкой в футбол. Подхожу и спрашиваю, что ты здесь делаешь?На улице зима, снег лежит. Он отвечает, что приехал искать какую то Лену / Леной зовут нашу дочь и его 2 жену с которой разошёлся из за её измены\. Я ему говорю, что ты не найдёшь её, а он говорит, что всё равно я  её найду, после этого я ухожу. Потом снится что мы с ним целуемся в осенний день вечером и вроде, как не темно, но и не светло. Я вижу нас по плечи на земле в виде густого тумана и активность в поцелуе исходит больше от меня. И я ему говорю, что я тебя никому не отдам, и не найдёшь ты никакой Лены, типа я постараюсь. Расшифруйте пожалуйста мне мой сон. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Апр 27, 2015 1:47 am

Natalija пишет:
Здраствуйте. Снится мне 2 дня назад сон. Иду я по улице в своём городе и вижу б мужа раздетого без куртки играющего с каким то мальчишкой в футбол. Подхожу и спрашиваю, что ты здесь делаешь?На улице зима, снег лежит. Он отвечает, что приехал искать какую то Лену / Леной зовут нашу дочь и его 2 жену с которой разошёлся из за её измены\. Я ему говорю, что ты не найдёшь её, а он говорит, что всё равно я  её найду, после этого я ухожу. Потом снится что мы с ним целуемся в осенний день вечером и вроде, как не темно, но и не светло. Я вижу нас по плечи на земле в виде густого тумана и активность в поцелуе исходит больше от меня. И я ему говорю, что я тебя никому не отдам, и не найдёшь ты никакой Лены, типа я постараюсь. Расшифруйте пожалуйста мне мой сон. Спасибо.
На вас обоих порча кладбищенская и муж заболеет сильно в скоре... 123/ скоро узнаешь, будет какая- то новость ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Natalija
Постоянный участник
Natalija


Сообщения : 39
Возраст : 60

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПн Апр 27, 2015 2:06 am

Спасибо Алиса большое за расшифровку. Я с ним не живу 19 лет. Насчёт новости на данный момент наврядли, так ка я нахожусь за границей. В ближайшее время буду возврашаться в Россию может тогда узнаю. И то я его номер телефона потеряла, а он мой  телефон российский не знает. Огромное спасибо за Ваш труд, низкий Вам поклон. С уважением Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВт Апр 28, 2015 11:52 am

Natalija пишет:
Спасибо Алиса большое за расшифровку. Я с ним не живу 19 лет. Насчёт новости на данный момент наврядли, так ка я нахожусь за границей. В ближайшее время буду возврашаться в Россию может тогда узнаю. И то я его номер телефона потеряла, а он мой  телефон российский не знает. Огромное спасибо за Ваш труд, низкий Вам поклон. С уважением Наталья.
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Natalija
Постоянный участник
Natalija


Сообщения : 39
Возраст : 60

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Апр 29, 2015 9:49 am

Здравствуйте помоготе пожалуйста расшифровать сон. Будто на интимном месте на губе выскочили 2 фурункула и уже созревшие. Начинаю выдавливать  сперва 1 потом 2, сначала выходит белый гной, а потом уже кровь. Зараннее спасибо. Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Апр 30, 2015 7:38 am

Natalija пишет:
Здравствуйте помоготе пожалуйста расшифровать сон. Будто на интимном месте на губе выскочили 2 фурункула и уже созревшие. Начинаю выдавливать  сперва 1 потом 2, сначала выходит белый гной, а потом уже кровь. Зараннее спасибо. Наталья.
Вы должны чиститься от негатива) ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
SHTU4KA
Участник
SHTU4KA


Сообщения : 12
Возраст : 47

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 4:36 am

Добрый вечер уважаемая Алиса, помогите пожалуйста расшифровать сон. Снится что я нахожусь в помещении похожем на сторожку, и через проем в стене вижу, много животных которые проходят мимо, их вроде куда-то вывозят. Идут все в перемешку слоны, тигры, бараны, львы, жирафы- никто ни на кого не нападает. И вот все ушли, пыль на дороге улеглась. Я хочу выйти на улицу, вдруг вижу что ко мне бежит тигр, он голодный пытается лапой открыть дверь, я слышу как он тянет носом воздух почуяв мой запах, царапает лапой дверь, а она такая хлипкая, я вижу его в щели и мне очень страшно. На двери нет запора, только вертушка которая никак не поворачивается. Всё-таки он отступил, а я думаю как бы мне выбраться незаметно. Я вижу в щель, что по улице начали ходить люди я пытаюсь их предупредить об опасности. И вдруг этот тигр выскакивает прямо перед идущим парнем, вдруг начинает ласкаться к нему как кошка. Я выхожу на улицу, и тоже пытаюсь погладить этого тигра. Растолкуйте пожалуйста, к чему всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 5:16 am

SHTU4KA пишет:
Добрый вечер уважаемая Алиса, помогите пожалуйста расшифровать сон. Снится что я нахожусь в помещении похожем на сторожку, и через проем в стене вижу, много животных которые проходят мимо, их вроде куда-то вывозят. Идут все в перемешку слоны, тигры, бараны, львы, жирафы- никто ни на кого не нападает. И вот все ушли, пыль на дороге улеглась. Я хочу выйти на улицу, вдруг вижу что ко мне бежит тигр, он голодный пытается лапой открыть дверь, я слышу как он тянет носом воздух почуяв мой запах, царапает лапой дверь, а она такая хлипкая, я вижу его в щели и мне очень страшно. На двери нет запора, только вертушка которая никак не поворачивается. Всё-таки он отступил, а я думаю как бы мне выбраться незаметно. Я вижу в щель, что по улице начали ходить люди я пытаюсь их предупредить об опасности. И вдруг этот тигр выскакивает прямо перед идущим парнем, вдруг начинает ласкаться к нему как кошка. Я выхожу на улицу, и тоже пытаюсь погладить этого тигра. Растолкуйте пожалуйста, к чему всё это?
Вы взяли чужое и у вас пытаются отобрать,то есть вашего "Парня".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
SHTU4KA
Участник
SHTU4KA


Сообщения : 12
Возраст : 47

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:08 am

Дело в том, что мы с мужем живём уже 10 лет, когда начали встречаться у него никого не было, у меня тоже? Но к слову сказать живём не фонтан, постоянные скандалы. Кроме мужа у меня нет никого. Алиса я благодарю Вас за трактовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:09 am

SHTU4KA пишет:
Дело в том, что мы с мужем живём уже 10 лет, когда начали встречаться у него никого не было, у меня тоже? Но к слову сказать живём не фонтан, постоянные скандалы. Кроме мужа у меня нет никого. Алиса я благодарю Вас за трактовку.
Иногда мы даже не замечаем что нас кто-то еще любит и хочет иметь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
SHTU4KA
Участник
SHTU4KA


Сообщения : 12
Возраст : 47

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:25 am

Спасибо Вам, только получается что это противостояние длится уже 10 лет? Не живём а существуем, ведь мы венчаные, не разводимся. Ткните носом, где сделать грамотную диагностику на негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:33 am

SHTU4KA пишет:
Спасибо Вам, только получается что это противостояние длится уже 10 лет? Не живём а существуем, ведь мы венчаные, не разводимся. Ткните носом, где сделать грамотную диагностику на негатив?
Я провожу диагностику по скайпу, нажмите на ссылку:Диагностика по скайпу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
SHTU4KA
Участник
SHTU4KA


Сообщения : 12
Возраст : 47

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:44 am

Спасибо ещё раз, я обязательно воспользуюсь Вашим предложением, но скорость интернета у нас, оставляет желать лучшего, и как это будет работать в течении часа большой вопрос. Подгадаю время когда буду дома одна и обязательно обращусь к вам за помощьюZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Новичок
Ксю


Сообщения : 3
Возраст : 46

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 6:48 pm

Добрый день. Мне неделю назад приснился странный сон с двумя разными не связанными между собой частями. В первом я сначала шла по парку, а потом постепенно перешла на очень быстрый бег. По пути удержала от падения девочку лет 5, причем не останавливаясь. И мы дальше побежали вместе в очень быстром темпе. Потом я зашла в банк, а там за столиком возле двери сидел мужчина с усами(очень похож на того которого выгнала во сне из квартиры мужа когда чистила его от негатива). Этот мужчина предложил мне за деньги толи сделать, толи продать ребенка. Я ответила, что своих хватает и ушла.
во втором сне я должна была попасть на прием к высокопоставленному чиновнику, а очередь мне занимала мама. Я подошла к ней, она взяла меня за руку и повела меня мимо очереди в приемную. Только внешне это уже не моя мама, но я знаю что это она. В приемной ее знали и относились с большим почтением. А чиновник уровнем не меньше министра какого-то. Меня попросили снять все кольца. Я ношу всегда 2 на левой руке. Я сняла, а мне говорят, что с правой тоже снять надо. Я ничего не понимая смотрю на правую руку, а она вся в кольцах штук 5 или 7, хотя до этого их там не было. Потом мы прошли в кабинет, а он как комната дворца из сказок. И чиновник был нам очень рад. Мы чудесно пообщались, потом появились молодые мужчины 2 или 3. Мы повесилились проиграли в догонялки, появлялись на огромном диване, попили вино и я проснулась. А вся мебель в комнате и шторы белые как паутинка. Растолкуйте, пожалуйста, что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Июн 24, 2015 10:59 pm

Ксю пишет:
Добрый день. Мне неделю назад приснился странный сон с двумя разными не связанными между собой частями. В первом я сначала шла по парку, а потом постепенно перешла на очень быстрый бег. По пути удержала от падения девочку лет 5, причем не останавливаясь. И мы дальше побежали вместе в очень быстром темпе. Потом я зашла в банк, а там за столиком возле двери сидел мужчина с усами(очень похож на того которого выгнала во сне из квартиры мужа когда чистила его от негатива). Этот мужчина предложил мне за деньги толи сделать, толи продать ребенка. Я ответила, что своих хватает и ушла.
во втором сне я должна была попасть на прием к высокопоставленному чиновнику, а очередь мне занимала мама. Я подошла к ней, она взяла меня за руку и повела меня мимо очереди в приемную. Только внешне это уже не моя мама, но я знаю что это она. В приемной ее знали и относились с большим почтением. А чиновник уровнем не меньше министра какого-то. Меня попросили снять все кольца. Я ношу всегда 2 на левой руке. Я сняла, а мне говорят, что с правой тоже снять надо. Я ничего не понимая смотрю на правую руку, а она вся в кольцах штук 5 или 7, хотя до этого их там не было. Потом мы прошли в кабинет, а он как комната дворца из сказок. И чиновник был нам очень рад. Мы чудесно пообщались, потом появились молодые мужчины 2 или 3. Мы повесилились проиграли в догонялки, появлялись на огромном диване, попили вино и я проснулась. А вся мебель в комнате и шторы белые как паутинка. Растолкуйте, пожалуйста, что это значит?
Сон о том,что все в жизни перекрывается и в этом виновата сама.То есть что сейчас с тобой и твоей семьей происходит,вина твоя.Нужно сеть и проанализировать последние 5 лет и исправить...тогда и карьера пойдет в гору ZZZZ%%%%  ну и порчи снять 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
vandam
Участник
vandam


Сообщения : 13
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2015 10:27 am

здравствуйте!сон со вторника на среду(в яблочный Спас) стою на берегу реки на льду,яркое солнце,иду от берега и смотрю с другого берега идет на встречу подруга в шубе,в итоге идем-идем на встречу и я смотрю по средине нету льда и смотрю на нее она босая хоть и в шубе,начинаю кричать не иди и сам возвращаюсь,стал смотрю на ее,а она прошла по воде словно по воздуху,пришла ко мне и мы пошли на мой берег
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyПт Авг 21, 2015 11:07 pm

vandam пишет:
здравствуйте!сон со вторника на среду(в яблочный Спас) стою на берегу реки на льду,яркое солнце,иду от берега и смотрю с другого берега идет на встречу подруга в шубе,в итоге идем-идем на встречу и я смотрю по средине нету льда и смотрю на нее она босая хоть и в шубе,начинаю кричать не иди и сам возвращаюсь,стал смотрю на ее,а она прошла по воде словно по воздуху,пришла ко мне и мы пошли на мой берег
Сон плохой и предвещает несчастье...подругу нужно "чистить", а то уйдет "в мир иной" ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2015 1:50 am

Лелия пишет:
О! Замечательная Тема!
Спала в гостях, одна. Снится мне, что я сижу с косой. Во сне такая набрасываю капюшон и прикалываюсь -сижу - как будто я смерть с косой. И во сне же не понимаю, откуда у меня эта коса взялась. Было это в людном месте вроде кафе-ресторана, за столиком. У меня есть одно соображение на этот счёт, которое и появилось в первый день после сна.
Длинные волосы к дальней дороге)
Коса длинная-значит установилась связь с космосом-магическая сила увеличиться.
Можно и черной магией заняться ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСб Авг 22, 2015 1:55 am

приснился сон что я на том свете сначало на небе святая мария.сначала меня не брала туда а после яркий свет видела всех родствеников а сестру которая умерла полгода назад не видела проснулась вся в ужасе.не могу понять к чему это
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 7:03 am

антонина пишет:
приснился сон что я на том свете сначало на небе святая мария.сначала меня не брала туда а после яркий свет видела всех родствеников а сестру которая умерла полгода назад не видела проснулась вся в ужасе.не могу понять к чему это
Предупреждение!Зашла новая "порча на смерть",сделанная профессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 4:02 pm

и что мене делать подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2015 11:21 pm

антонина пишет:
и что мене делать подскажите
В вашем случаи снимать нужно,снять может только профессионал эту порчу. ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2015 1:45 am

а сколько это будет стоить и как снимать по скайпу
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2015 2:57 am

антонина пишет:
а сколько это будет стоить и как снимать по скайпу
Ответила в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Marfa
Новичок
Marfa


Сообщения : 4
Возраст : 44

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 4 EmptyЧт Сен 24, 2015 8:56 pm

Приветствую, Уважаемые! Хочу поделиться своим сном, приснился сегодня.  Как будто я собралась замуж за бывшего мужа. Какие то предсвадебные хлопоты, я выбираю платье. И вот нашла свое в котором когда то замуж и выходила. Платье одела, фату прицепила, смотрю на себя в зеркало, а там ну совсем не мое лицо. Тут я понимаю, что второй раз в свадебном платье замуж выходить, люди засмеют. Платье и фату снимаю, начинаю в шкафах рыться искать другую одежду. На этом сон закончился. Я раньше слышала, что видеть себя в свадебном платье к смерти снится. Вот растолкуйте пожалуйста. А то тревожно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: