Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Ligita

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Перейти вниз 
+64
Isolde
AneLia
Оля Ник
Аригофаэр
Геката2507
Инна*
Yume
Lana_s
Секмет
ШАКИРА
гость
Электро
лУна
margo 13
алена1676
Сорока Белобока
zarema
БоэтиЯ
Oksana777
НатальяВ
Kaim
Голубая орхидея
Карла
Marfa
антонина
vandam
Ксю
SHTU4KA
Natalija
etteich
Екатерина999
Михаил
Aelita
Rinara
Изюминка
lana777
Тресси
Шатенка
натали-натали
Н
маргуля
Кисана
swetlanasa
Olga17
Oliana
Mirabel
Lenusik
Natalia.
исследователь
Karinka
Helena
валка
ЛедиЛИсса
Алиса
Лилия
Ольга
Taus
Анна В
Deva*
Alina
hrystalik
Admin
lin
ALISA
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

"Хотим мы этого или нет, верим или отвергаем напрочь,
но все мы едины в одном:
Мы хотим знать, что с нами будет завтра, что предвещает нам сон...."


ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
НА РАЗГАДКАХ СНОВ))

ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.


*Как истолковывается твоей сон, так он и сбывается"*
-исландская пословица


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 5:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
ШАКИРА
Модератор



Сообщения : 715

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Июл 21, 2017 11:53 am

Yume пишет:
Здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста.Часто снятся "необычные сны", как управляю природными явлениями.Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего. А вот сегодня снился сон будто собираюсь откуда-то спрыгнуть на асфальт и вижу как идет мужчина и резко падает, все всполошились и хотят подбежать узнать жив ли. А я вижу что он уже не жив, так как вижу призрака который отдалился от тела. И кричу что мертв. Спрыгиваю на асфальт но чуть не упала.

Спасибо.
Ваш сон, это пережитки напряженного дня. Вам следует больше времени уделить сну. Возможно вы не высыпаетесь. Информации полезной не наблюдается. А вот то, что вы стихиями управляете во сне, тут два варианта - это просто сон в котором происходят действия, или вы осознанно там это делаете, зная, что вы находитесь во сне. Тут нет точной от вас информации ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Секмет
Постоянный участник
Секмет


Сообщения : 122
Возраст : 44

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Июл 21, 2017 8:20 pm

Шакира привет! Very Happy Растолкуй мне сон 123/ ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Июл 21, 2017 9:26 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Yume
Участник
Yume


Сообщения : 12
Возраст : 29

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Июл 21, 2017 10:17 pm

ШАКИРА пишет:
Yume пишет:
Здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста.Часто снятся "необычные сны", как управляю природными явлениями.Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего. А вот сегодня снился сон будто собираюсь откуда-то спрыгнуть на асфальт и вижу как идет мужчина и резко падает, все всполошились и хотят подбежать узнать жив ли. А я вижу что он уже не жив, так как вижу призрака который отдалился от тела. И кричу что мертв. Спрыгиваю на асфальт но чуть не упала.

Спасибо.
Ваш сон, это пережитки напряженного дня. Вам следует больше времени уделить сну. Возможно вы не высыпаетесь. Информации полезной не наблюдается. А вот то, что вы стихиями управляете во сне, тут два варианта - это просто сон в котором происходят действия, или вы осознанно там это делаете, зная, что вы находитесь во сне. Тут нет точной от вас информации ZZZZ%%%%
Когда во сне управляю стихиями, то осознанно уже нахожусь во сне. Обычно во всех снах как сторонний наблюдатель, а вот когда такие сны появляются, то как-то осознанно понимаю. Только не понимаю для чего я это делаю. Самый запоминающийся сон из всех таких хмм"необычных" это то что я катаюсь на качелях но ее веревки уходят в небо и как бы держаться там и в это время я поднимаю руки к небу и оттуда молния появляется такая яркая, красивая,мощная,завораживающая и не одна, их много. А потом когда встала с качелей  вдруг захотелось как бы руками опять воспроизвести эту красивую,мощную молнию, и у меня получилось через пальцы это сделать. Видимо бурная фантазия у меня)
А вот по поводу сна за который писала про мужчину, вы правы, в этот день был очень напряженный,тяжелый день-умерла моя собака. 
Спасибо Вам большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 2:01 am

ШАКИРА пишет:
Трактовать трудно, но почему-то представилось мне, будто эта женщина завидует, вашему материальному благополучию. Советую, не брать у неё ни каких подарков, они могут принести вам убытки. Одним словом, она поставит крадник на финансы, или недобрым словом или мыслью украдет удачу. Деньги будут у вас, но все время будут нелепые растраты. Накопить на что либо не удастся. А мальчик снился_это как раз ваша реакция. Вы даже зная будите удивляться.
Как-то так. Действительно запутанная история, может где и ошибаюсь. Бдительность не помешает.  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 1638502806


[size=50]Спасибо шакира)))[/size]


[size=50]У дочки скоро день рождение. Она уже заранее пригласила дочку этой женщины.[/size]


[size=50]Придётся видимо подарок деактивировать(визуализировать возможно что вся гадость сошла, ну или бомбу сделать... в шар засунуть "мысленно" и взорвать... потом достать и наслаждаться)[/size]


[size=50]Я её даже не видела... может у неё проблемы просто и она с мужем моим поговоритьхотела, чтобы он на её мужа повлиял, так ка мужчины разговаривают между собой? Это единственный вариант пришёл, могу понять.;)[/size]


[size=50]Ну и ещё я три феху нанесла, на себя правда.. аж два раза.. никак не оговаривала, никаких даров не носила, ни к кому не обращалась, а тут слышу мне будто говорят ..что то про "подарки "что ли)) [/size]


[size=50]До этого тоже кошки снились, сначала один дымчатый пушистый, потом остальные подтянулись, потом вообще оказалась внизу в нашем подвале, и тут стена рушится, а снизу горка белая и прям в это помещение которое открылось. Ну я думала что прокачусь/прокатнусь;), а тут вдруг справа от меня(я лицом к темному помещению стояла) начинают маленькие огоньки загораться и начинает освещаться, и вижу полки что ли...а справа от меня силуэт и я понимаю что "ну там люди, ну не буду же я:(" вобщем женщина темноволосая, около 45 +/- 5 лет и поднимает она значит что-то и это оказивается занавеской, которая вдруг упала и она её стала поднимать чтобы снова повесить, т.е. она не спезиально этот барьер между нами проломила..вот.[/size]


[size=50]Мне показалось чёрная магия. Или род мой ещё какой блок убрал...чёрную магию изучаю. Смотрю обряды и ритуалы. Читаю. Но сама пробовать боюсь пока[/size]


[size=50]Потом прочитала что заместо крадника можно копир делать, став такой, но вот его очень аккуратно оговаривать надо. Одна девушка очень хотела волосы как у другой девушки, ну и став этот поставила, потом через какое то время она сама начала за волосами смотреть, и потом у неё такие же шикарные волосы стали как и у той девушки..а у той девушки её хорошие волосы остались, конечно оговоравалось что без вреда..[/size]


[size=50]Я просто паникую иногда:) шакира благодарю))[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката2507
Участник
Геката2507


Сообщения : 21
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 8:51 am

Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 12:24 pm

лУна пишет:
ШАКИРА пишет:
Трактовать трудно, но почему-то представилось мне, будто эта женщина завидует, вашему материальному благополучию. Советую, не брать у неё ни каких подарков, они могут принести вам убытки. Одним словом, она поставит крадник на финансы, или недобрым словом или мыслью украдет удачу. Деньги будут у вас, но все время будут нелепые растраты. Накопить на что либо не удастся. А мальчик снился_это как раз ваша реакция. Вы даже зная будите удивляться.
Как-то так. Действительно запутанная история, может где и ошибаюсь. Бдительность не помешает.  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 1638502806


[size=50]Спасибо шакира)))[/size]


[size=50]У дочки скоро день рождение. Она уже заранее пригласила дочку этой женщины.[/size]


[size=50]Придётся видимо подарок деактивировать(визуализировать возможно что вся гадость сошла, ну или бомбу сделать... в шар засунуть "мысленно" и взорвать... потом достать и наслаждаться)[/size]


[size=50]Я её даже не видела... может у неё проблемы просто и она с мужем моим поговоритьхотела, чтобы он на её мужа повлиял, так ка мужчины разговаривают между собой? Это единственный вариант пришёл, могу понять.;)[/size]


[size=50]Ну и ещё я три феху нанесла, на себя правда.. аж два раза.. никак не оговаривала, никаких даров не носила, ни к кому не обращалась, а тут слышу мне будто говорят ..что то про "подарки "что ли)) [/size]


[size=50]До этого тоже кошки снились, сначала один дымчатый пушистый, потом остальные подтянулись, потом вообще оказалась внизу в нашем подвале, и тут стена рушится, а снизу горка белая и прям в это помещение которое открылось. Ну я думала что прокачусь/прокатнусь;), а тут вдруг справа от меня(я лицом к темному помещению стояла) начинают маленькие огоньки загораться и начинает освещаться, и вижу полки что ли...а справа от меня силуэт и я понимаю что "ну там люди, ну не буду же я:(" вобщем женщина темноволосая, около 45 +/- 5 лет и поднимает она значит что-то и это оказивается занавеской, которая вдруг упала и она её стала поднимать чтобы снова повесить, т.е. она не спезиально этот барьер между нами проломила..вот.[/size]


[size=50]Мне показалось чёрная магия. Или род мой ещё какой блок убрал...чёрную магию изучаю. Смотрю обряды и ритуалы. Читаю. Но сама пробовать боюсь пока[/size]


[size=50]Потом прочитала что заместо крадника можно копир делать, став такой, но вот его очень аккуратно оговаривать надо. Одна девушка очень хотела волосы как у другой девушки, ну и став этот поставила, потом через какое то время она сама начала за волосами смотреть, и потом у неё такие же шикарные волосы стали как и у той девушки..а у той девушки её хорошие волосы остались, конечно оговоравалось что без вреда..[/size]


[size=50]Я просто паникую иногда:) шакира благодарю))[/size]
На день рождения, принимая подарки определите стол, в руки от гостей их не берите, а просите ставить на него. Под скатертью этого стола рассыпьте соль(она впитывает негатив) И поставьте небольшое ведёрко с водой(вода забирает негатив) Но воду не используйте, после вылить под дерево. Встречать тоже можно гостей со стаканом воды поставив его неподалёку от себя если в руках держать не удобно. Воду эту пить нельзя вылить за порог или в унитаз. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3737205303
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 12:34 pm

Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 12:39 pm

Yume пишет:
ШАКИРА пишет:
Yume пишет:
Здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста.Часто снятся "необычные сны", как управляю природными явлениями.Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего. А вот сегодня снился сон будто собираюсь откуда-то спрыгнуть на асфальт и вижу как идет мужчина и резко падает, все всполошились и хотят подбежать узнать жив ли. А я вижу что он уже не жив, так как вижу призрака который отдалился от тела. И кричу что мертв. Спрыгиваю на асфальт но чуть не упала.

Спасибо.
Ваш сон, это пережитки напряженного дня. Вам следует больше времени уделить сну. Возможно вы не высыпаетесь. Информации полезной не наблюдается. А вот то, что вы стихиями управляете во сне, тут два варианта - это просто сон в котором происходят действия, или вы осознанно там это делаете, зная, что вы находитесь во сне. Тут нет точной от вас информации ZZZZ%%%%
Когда во сне управляю стихиями, то осознанно уже нахожусь во сне. Обычно во всех снах как сторонний наблюдатель, а вот когда такие сны появляются, то как-то осознанно понимаю. Только не понимаю для чего я это делаю. Самый запоминающийся сон из всех таких хмм"необычных" это то что я катаюсь на качелях но ее веревки уходят в небо и как бы держаться там и в это время я поднимаю руки к небу и оттуда молния появляется такая яркая, красивая,мощная,завораживающая и не одна, их много. А потом когда встала с качелей  вдруг захотелось как бы руками опять воспроизвести эту красивую,мощную молнию, и у меня получилось через пальцы это сделать. Видимо бурная фантазия у меня)
А вот по поводу сна за который писала про мужчину, вы правы, в этот день был очень напряженный,тяжелый день-умерла моя собака. 
Спасибо Вам большое.
На этом форуме есть тема проверь свои способности. Советую проверить, возможно вы Астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 12:48 pm

Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Доброго времени суток! Прочитала что вам приснилось и ничего не приходит кроме : Вы в какой то социальной очереди, ждете одобрения, документ какой-то. Понимаю, что подруга знает об этом и сама не прочь сделать тоже , что и вы. Какая-то компенсация, с деньгами или льготой связано. Волосы длинные, не смотря на это не дальняя дорога, будто в районный центр.
Очень интересно узнать, что вы скажите на это. 
Я не волшебник, я только учусь ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 22, 2017 7:25 pm

ШАКИРА пишет:
лУна пишет:
ШАКИРА пишет:
Трактовать трудно, но почему-то представилось мне, будто эта женщина завидует, вашему материальному благополучию. Советую, не брать у неё ни каких подарков, они могут принести вам убытки. Одним словом, она поставит крадник на финансы, или недобрым словом или мыслью украдет удачу. Деньги будут у вас, но все время будут нелепые растраты. Накопить на что либо не удастся. А мальчик снился_это как раз ваша реакция. Вы даже зная будите удивляться.
Как-то так. Действительно запутанная история, может где и ошибаюсь. Бдительность не помешает.  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 1638502806


[size=50]Спасибо шакира)))[/size]


[size=50]У дочки скоро день рождение. Она уже заранее пригласила дочку этой женщины.[/size]


[size=50]Придётся видимо подарок деактивировать(визуализировать возможно что вся гадость сошла, ну или бомбу сделать... в шар засунуть "мысленно" и взорвать... потом достать и наслаждаться)[/size]


[size=50]Я её даже не видела... может у неё проблемы просто и она с мужем моим поговоритьхотела, чтобы он на её мужа повлиял, так ка мужчины разговаривают между собой? Это единственный вариант пришёл, могу понять.;)[/size]


[size=50]Ну и ещё я три феху нанесла, на себя правда.. аж два раза.. никак не оговаривала, никаких даров не носила, ни к кому не обращалась, а тут слышу мне будто говорят ..что то про "подарки "что ли)) [/size]


[size=50]До этого тоже кошки снились, сначала один дымчатый пушистый, потом остальные подтянулись, потом вообще оказалась внизу в нашем подвале, и тут стена рушится, а снизу горка белая и прям в это помещение которое открылось. Ну я думала что прокачусь/прокатнусь;), а тут вдруг справа от меня(я лицом к темному помещению стояла) начинают маленькие огоньки загораться и начинает освещаться, и вижу полки что ли...а справа от меня силуэт и я понимаю что "ну там люди, ну не буду же я:(" вобщем женщина темноволосая, около 45 +/- 5 лет и поднимает она значит что-то и это оказивается занавеской, которая вдруг упала и она её стала поднимать чтобы снова повесить, т.е. она не спезиально этот барьер между нами проломила..вот.[/size]


[size=50]Мне показалось чёрная магия. Или род мой ещё какой блок убрал...чёрную магию изучаю. Смотрю обряды и ритуалы. Читаю. Но сама пробовать боюсь пока[/size]


[size=50]Потом прочитала что заместо крадника можно копир делать, став такой, но вот его очень аккуратно оговаривать надо. Одна девушка очень хотела волосы как у другой девушки, ну и став этот поставила, потом через какое то время она сама начала за волосами смотреть, и потом у неё такие же шикарные волосы стали как и у той девушки..а у той девушки её хорошие волосы остались, конечно оговоравалось что без вреда..[/size]


[size=50]Я просто паникую иногда:) шакира благодарю))[/size]
На день рождения, принимая подарки определите стол, в руки от гостей их не берите, а просите ставить на него. Под скатертью этого стола рассыпьте соль(она впитывает негатив) И поставьте небольшое ведёрко с водой(вода забирает негатив) Но воду не используйте, после вылить под дерево. Встречать тоже можно гостей со стаканом воды поставив его неподалёку от себя если в руках держать не удобно. Воду эту пить нельзя вылить за порог или в унитаз. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3737205303


Шакира спасибо)

В америке так уже делают, подарки на стол складывают, в общую кучу)

Мы на неитральной территории делать будем. Так многие делают. Там и атракцион для детей.

Возьму стаканчик с проточной водой. А вообще на ангела своего и детей надеюсь) зло не пропустит.

Ваш сон пыталась три раза комментировать, внешние обстоятельства не позволяли.. может так получится.

Что вы или чувствуете какая смерть кого ожидает. И вам показывают и вы это на себе чувствуете(эмпат), или вас предупреждают по типу"туда не ходы снег башка попадёт.." ;) 

Ну и так как вы людям хотите помочь, вас оберегают.

))))про другое говорить нельзя. Надеюсь вы поймёте. Спасибо еще раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката2507
Участник
Геката2507


Сообщения : 21
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июл 23, 2017 12:42 am

ШАКИРА пишет:
Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Доброго времени суток! Прочитала что вам приснилось и ничего не приходит кроме : Вы в какой то социальной очереди, ждете одобрения, документ какой-то. Понимаю, что подруга знает об этом и сама не прочь сделать тоже , что и вы. Какая-то компенсация, с деньгами или льготой связано. Волосы длинные, не смотря на это не дальняя дорога, будто в районный центр.
Очень интересно узнать, что вы скажите на это. 
Я не волшебник, я только учусь ;-)

В социальной очереди.нет.я переселенка с Донецка,вот думаю возвращаться домой.а подруга в Иркутске живет.с деньгами это хорошо..мой офис собираются купить.есть покупатель..выбор между продать еще и квартиру в Донецке и купить жилье в Киеве..или оставить все как есть и вернуться домой..тем более отец моей дочери дал время нам только до зимы...незнаю...ребенку 4 месяца..как ехать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката2507
Участник
Геката2507


Сообщения : 21
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июл 23, 2017 12:47 am

ШАКИРА пишет:
Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Доброго времени суток! Прочитала что вам приснилось и ничего не приходит кроме : Вы в какой то социальной очереди, ждете одобрения, документ какой-то. Понимаю, что подруга знает об этом и сама не прочь сделать тоже , что и вы. Какая-то компенсация, с деньгами или льготой связано. Волосы длинные, не смотря на это не дальняя дорога, будто в районный центр.
Очень интересно узнать, что вы скажите на это. 
Я не волшебник, я только учусь ;-)

А вообще лес это преисподняя в магическом значении,если бы я с Самаиилом во сне не разговаривала никогда бы об этом не узнала))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июл 23, 2017 1:08 pm

Геката2507 пишет:
ШАКИРА пишет:
Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Доброго времени суток! Прочитала что вам приснилось и ничего не приходит кроме : Вы в какой то социальной очереди, ждете одобрения, документ какой-то. Понимаю, что подруга знает об этом и сама не прочь сделать тоже , что и вы. Какая-то компенсация, с деньгами или льготой связано. Волосы длинные, не смотря на это не дальняя дорога, будто в районный центр.
Очень интересно узнать, что вы скажите на это. 
Я не волшебник, я только учусь ;-)

А вообще лес это преисподняя в магическом значении,если бы я с Самаиилом во сне не разговаривала никогда бы об этом не узнала))
На счет леса, это вам решать, дальше думать, что это преисподня. Или получить прибыль в валюте если лес очень густой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июл 23, 2017 1:12 pm

Геката2507 пишет:
ШАКИРА пишет:
Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Доброго времени суток! Прочитала что вам приснилось и ничего не приходит кроме : Вы в какой то социальной очереди, ждете одобрения, документ какой-то. Понимаю, что подруга знает об этом и сама не прочь сделать тоже , что и вы. Какая-то компенсация, с деньгами или льготой связано. Волосы длинные, не смотря на это не дальняя дорога, будто в районный центр.
Очень интересно узнать, что вы скажите на это. 
Я не волшебник, я только учусь ;-)

В социальной очереди.нет.я переселенка с Донецка,вот думаю возвращаться домой.а подруга в Иркутске живет.с деньгами это хорошо..мой офис собираются купить.есть покупатель..выбор между продать еще и квартиру в Донецке и купить жилье в Киеве..или оставить все как есть и вернуться домой..тем более отец моей дочери дал время нам только до зимы...незнаю...ребенку 4 месяца..как ехать ...
Когда я отвечала на ваш вопрос, я даже не обратила откуда вы) И даже не подумала про то переселенка вы или нет ;-)  Да и нужно подождать. Следует заметить, что сны предсказывают будущее. Удачной продажи! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 2057753190
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Июл 25, 2017 4:38 am

Геката2507 пишет:
Всем доброго времени суток!приснился странный сон.был уже один на подобии,а это я так понимаю часть вторая.Стою я с длинными черными волосами возле леса..елки стеной стоят пытаюсь смотреть между деревьев,но непроглядно темно..а все что возле леса залито солнечным светом...а напротив меня стоит моя подруга...говорит возьми меня с собой,я говорю тебе нельзя туда.я ушла в лес.оглядываюсь и вижу как она фонарем светит пытаясь увидеть куда я пошла..причем во сне мы не разговаривали..я жестами давала понять,что идти со мной нельзя..странно,что в жизни я блондинка от рождения...сон приснился со вчера на сегодня в с 3.15(у меня маленькая дочь и я точно всегда знаю время))))..в прошлом сне меня забрала дама в черном балахоне с развивающимися волосами в тучу с кладбища....и в том сне у меня также были длинные черные волосы....что происходит?что мне хотят сказать я не пойму.с уважением.Всем мира.
Здравствуйте, Геката. Сон очень плохой. Тем более приснился в фазу новолуния...Сон предупреждает Вас, что Вы можете заболеть....или, если занимаетесь магией, ввязаться в магическое противостояние с противником гораздо сильнее Вас и Вы пострадаете... Разбираем сон...Вы стоите на солнечной стороне (сегодняшнее Ваше состояние), впереди тёмный лес, где растут ели (ель, сосна олицетворяют здоровье), ели тёмные, за ними тоже темно (болезнь), в жизни у Вас волосы светлые, во сне - тёмные (волосы олицетворяют дорогу), темнота - болезнь, беда, горе, безвыходная ситуация,  впереди подруга (тут немаловажно, в каких отношениях Вы сейчас находитесь, верите ли Вы ей), просится с Вами...или она станет причиной Ваших бед, то есть она будет причиной Ваших бед, ну или клиентка, которой Вы берётесь помочь...тем более с первом Вашем сне, вас забрала дама в балахоне...(болезнь, порча, смерть). Будьте бдительны, сходите к врачу, или не беритесь за магическую работу, где Вы не уверены в себе, посидите и подумайте, откуда дует ветер...Желаю Вам успеха и избежать тех бед, о которых Вы предупреждены..С уважением, Аригофаэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Июл 25, 2017 10:43 am

Шакира благадарю Вас за ответ, да планировала поездку, но передумала ехать. на днях вспомнила что перед тем как машина во сне горела мне примерно 2 недели до этого снилось что мою машину украли... по этому решила, что поездка скорее всего будет не благополучной... Да инной раз очень трудно опредилить что тебе сном сказать хотят )))))
ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 29, 2017 9:46 pm

Приснился странный сон,с сонником не разобраться. Помогите пожалуйста с толкованием! 
Снится мне что стою я на перекрёстке и становлюсь свидетелем аварии, машина сбивает велосипедиста и зачепляет одного пешехода. Я мчюсь на помощь, перебегаю дорогу и спрашиваю нужна ли помощь(там уже находились люди которые оказали первую помощь двум людям)сказали вроде нет. Я поднимаю голову и вижу что весь перекрёсток залит ярко бордовой/красной кровью и вижу третьего пострадавшего, у его много ранений на теле но самое ужасное что у человека как будто перерезало голову, как будто макушку головы перерезало и эту макушку пострадавший предподнимает(как я понимаю показать мне какое повреждение). 
Потом как будто этот пострадавший находится у меня на работе лежит на кровати из пенопласта и мы ждём скорую помощь. Те приезжают и "заниматься" им. Я в это время хочу раздать пациентам таблетки и вижу что все таблетки перепутаны, смешанные а некоторые вообще как будто пососали и выплюнули. И ещё какая-то девушка как будто пришла и хотела какой-то разговор со мной вести о работе, что-то я ей должна была показать и объяснить. 
А потом вообще сниться как будто я себе духи вроде на базаре купить хотела, которые стоили 100 мл 45 евро, но я вроде сказала дорого и не купила..... 
К чему это всё?помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 29, 2017 11:27 pm

Инна09 пишет:
Приснился странный сон,с сонником не разобраться. Помогите пожалуйста с толкованием! 
Снится мне что стою я на перекрёстке и становлюсь свидетелем аварии, машина сбивает велосипедиста и зачепляет одного пешехода. Я мчюсь на помощь, перебегаю дорогу и спрашиваю нужна ли помощь(там уже находились люди которые оказали первую помощь двум людям)сказали вроде нет. Я поднимаю голову и вижу что весь перекрёсток залит ярко бордовой/красной кровью и вижу третьего пострадавшего, у его много ранений на теле но самое ужасное что у человека как будто перерезало голову, как будто макушку головы перерезало и эту макушку пострадавший предподнимает(как я понимаю показать мне какое повреждение). 
Потом как будто этот пострадавший находится у меня на работе лежит на кровати из пенопласта и мы ждём скорую помощь. Те приезжают и "заниматься" им. Я в это время хочу раздать пациентам таблетки и вижу что все таблетки перепутаны, смешанные а некоторые вообще как будто пососали и выплюнули. И ещё какая-то девушка как будто пришла и хотела какой-то разговор со мной вести о работе, что-то я ей должна была показать и объяснить. 
А потом вообще сниться как будто я себе духи вроде на базаре купить хотела, которые стоили 100 мл 45 евро, но я вроде сказала дорого и не купила..... 
К чему это всё?помогите пожалуйста
Какие-то странные сны у вас с участием автомобилей и дорог. Вопрос какой вид деятельности у вас? Профессия по которой вы работаете. 
Если это не связано, можно сказать и так.... Поездка которую вы отложили, должна состояться, в ней вы должны были познакомиться с новым человеком(духи дорогие которые вы хотели купить , но не купили). Если вы не имеете второй половинки, или в ваших настоящих отношениях "разруха"(это авария, кровь_ родственники- муж), то это знакомство предстоит с мужчиной. Если написали в правильном порядке, то трактовка этого сна такова как я её вижу. 
Ранее я уже говорила в прошлом толковании по поводу ссор. Но не смею связывать это вместе как последовательность действий. Это вам виднее.
Очень интересно узнать как вы можете связать эти толкования. Как вы смотрите на это?
Р.S. Я не пользуюсь толкованиями снов из интернета или книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 29, 2017 11:36 pm

ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Приснился странный сон,с сонником не разобраться. Помогите пожалуйста с толкованием! 
Снится мне что стою я на перекрёстке и становлюсь свидетелем аварии, машина сбивает велосипедиста и зачепляет одного пешехода. Я мчюсь на помощь, перебегаю дорогу и спрашиваю нужна ли помощь(там уже находились люди которые оказали первую помощь двум людям)сказали вроде нет. Я поднимаю голову и вижу что весь перекрёсток залит ярко бордовой/красной кровью и вижу третьего пострадавшего, у его много ранений на теле но самое ужасное что у человека как будто перерезало голову, как будто макушку головы перерезало и эту макушку пострадавший предподнимает(как я понимаю показать мне какое повреждение). 
Потом как будто этот пострадавший находится у меня на работе лежит на кровати из пенопласта и мы ждём скорую помощь. Те приезжают и "заниматься" им. Я в это время хочу раздать пациентам таблетки и вижу что все таблетки перепутаны, смешанные а некоторые вообще как будто пососали и выплюнули. И ещё какая-то девушка как будто пришла и хотела какой-то разговор со мной вести о работе, что-то я ей должна была показать и объяснить. 
А потом вообще сниться как будто я себе духи вроде на базаре купить хотела, которые стоили 100 мл 45 евро, но я вроде сказала дорого и не купила..... 
К чему это всё?помогите пожалуйста
Какие-то странные сны у вас с участием автомобилей и дорог. Вопрос какой вид деятельности у вас? Профессия по которой вы работаете. 
Если это не связано, можно сказать и так.... Поездка которую вы отложили, должна состояться, в ней вы должны были познакомиться с новым человеком(духи дорогие которые вы хотели купить , но не купили). Если вы не имеете второй половинки, или в ваших настоящих отношениях "разруха"(это авария, кровь_ родственники- муж), то это знакомство предстоит с мужчиной. Если написали в правильном порядке, то трактовка этого сна такова как я её вижу. 
Ранее я уже говорила в прошлом толковании по поводу ссор. Но не смею связывать это вместе как последовательность действий. Это вам виднее.
Очень интересно узнать как вы можете связать эти толкования. Как вы смотрите на это?
Р.S. Я не пользуюсь толкованиями снов из интернета или книг.
Инна09, ты смотришь в даль,...помогаешь чужим людям,а помощь нужно твоим близким-кровным людям...
Будет плохое известие, про кровных.
Будут изменения в твоей личной жизни в хорошую сторону.
Духи- когда покупаешь или нюхаешь во сне - означает-разочарование в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 29, 2017 11:49 pm

Шакира на счёт встречи с молодым человеком, может быть это и так. Я не против)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Июл 29, 2017 11:51 pm

Алиса спасибо вам за толкование. Понаблюдаю что произойдёт и напишу об этом здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Июл 30, 2017 9:05 am

Что-то одно сообщение не дошло... Странно. 
Шакира... Сон снился в таком потядке как описала. Я работаю медсестрой, а конкретно с психически больными старыми людьми.... 
На счёт снов с участвием автомобиля, с вами в полне согласна что сны странные. Понимаю что мне что-то хотят сказать а что не пойму... 
Я думала что раз так часто машина сниться значит опасность исходит от автомобиля. Но ваше толкование и Алисы конечно мне больше понятия дают. Посмотрим что время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Авг 02, 2017 9:42 pm

Отпишусь всё таки.


С этой девушкой негритянкой в реальной жизни поговороли, на деле она оказалась арабкой), я ей объяснила что ревную, она мне объяснила что мой муж порядочный и мне нужно ему доверять( это идёт кстати постоянно)


Я ей просто объяснила что дети если хотят могут между собой общаться, а вот мужа моего наедине или в кафе зазывать не стоит. Я ревнивая и баста.


Я ей показала ситуацию что я иду дочку свою со школы забирать и её муж тоже и что я ему предлагаю в кафе чего попить или в парке погулять, на что мне тутже ответили"ну это же ты"), говорю что конечно же я...


Ну и ещё из за того что она на французском говорила, а я на своём ломанном..


Она говорила " я люблю своего мужа и твоего...", я ей объясняю что моего мужа любить не надо и типа сюда приписывать, что я со своим мужем сама разберусь...


Потом предложила мне(нам) друзьями быть...


Я её попросила меня понять и дать время. ..для дружбы.


Но глаза её глаза... ну и предложила меня с её мужем познакомить, я отказалась, мне был важен не её муж, а она сама...это ведь её дети...


А во сне негритянка с сыном были , так это семья подарочки принесли...ну как вещий сон наверное)


Одну вещь хотела преобразить, а её мне принесли навсегда...вот и немного расстроилась хотела чтоб радовалась когда туда приходила в гости своей работе, хотя с другой стороны тоже радость будет что вещь преобразилась и у нас стоит/находится в преображённом виде)


Спасибо за внимание. Хотелось эту историю закончить, вот и дописала) ещё раз спасибо за понимание.


У каждого деиствительно свои симболы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 13, 2017 12:06 am

Всем доброго времени суток! Шакира,обращаюсь,в особенности к вам.Как то описывала свой сон,когда подруга,которая умерла 20 лет назад, во сне обещала придти ко мне на день рождения...Не пришла.)Я его не праздновала..съели с дочей по пироженке и всё.Всё таки,я оцениваю тот сон,как предупреждение какое то.Но вам спасибо и  остальным участникам,интересно читать,много познаёшь в этих ответах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 13, 2017 12:40 am

Lana_s пишет:
Всем доброго времени суток! Шакира,обращаюсь,в особенности к вам.Как то описывала свой сон,когда подруга,которая умерла 20 лет назад, во сне обещала придти ко мне на день рождения...Не пришла.)Я его не праздновала..съели с дочей по пироженке и всё.Всё таки,я оцениваю тот сон,как предупреждение какое то.Но вам спасибо и  остальным участникам,интересно читать,много познаёшь в этих ответах.
Нужно убрать привязку вас к вашей подруге.Кто-то вас привязал к ней, то есть кто-то, а это женщина онозначно, навела на вас порчу на кладбище.... ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 13, 2017 3:15 am

Да уж...Вроде и не мешаю никому...Благодарю, Алиса,за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката2507
Участник
Геката2507


Сообщения : 21
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 13, 2017 8:13 am

Всем добра.приснился сон.. сижу за столом он такой пошарпаный, на нем ничего нет, горит приглушенный свет и попадает свет луны в комнату, освещая мои  руки четко и чуть чуть лицо, в руках в левой перо черное в левой иголка, подходит ко мне подруга моя потихоньку , я поварачиваюсь к ней и показываю пальцем, тихооо! Тсссс! Она села рядом на стул,я говорю смотри что сейчас будет, ставлю в центр стола иглу, в нее попадает свет луны, отражается на перо которое в левой руке и загорается, я обожглась, и как закричу на нее: ты должна быть в комнате с малой, а не стоять у меня над душой!а в углу стоял товарищ из преисподней..как всегда в начищенных туфлях.да и на руке были знаки...я их по памяти срисовала...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПт Авг 18, 2017 7:12 am

снится, что идем мы с покойной матерью по дороге по прямой куда и зачем незнаю , и проходим мимо 2 женщин они стояли на обочине и крестились перед 2 крестами и голос мне говорит смотри и запомни как они крестятcя я смотрю они слева направо себя крестят  подскажите к чему сон ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 3:29 am

Доброго времени суток!
Подскажите! Вчера поставила став "Хозяин кармы", под утро приснился сон, будто я в магазине выбираю сщётки (с ручками, какими ковры чистят) и немогу выбрать из множества. Это может значить, что я не тот став выбрала? Или он раскручиваться и думает как меня лечить? Может его дезактивировать пока не поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 3:39 am

Какая хорошая тема!!!!! Теперь хоть есть с кем посоветоваться. Подскажите, что означает сон.
С месяц назад приснилась умершая мама с умершим одноклассником, в том доме и рядом с комнатой в которой она тяжко умирала. Бррр. А одноклассника я вообще после школы раза 2 случайно видела
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 3:59 am

походу мы с вами тут вдвоем будем писать сны и  растолковывать их сами тоже будем мы
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 4:20 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 12:40 pm

Доброго времени суток!
Вот. ..писала...писала..., а сообщение не пришло почему-то.
Выходной жеж, как никак все люди грешные и отдыхают видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 7:51 pm

алена1676 пишет:
походу мы с вами тут вдвоем будем писать сны и  растолковывать их сами тоже будем мы
Здравствуйте, Алена. Я с удовольствием приму участие в разгадывание снов. тем более я умею это делать, и всегда, ну почти всегда отгадываю их верно. Мир снов - это отдельная и очень интересная тема и если уметь их растолковывать, то и гадать не надо...они всегда предупредят о плохом и покажут ближайшее будущее... Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 7:56 pm

алена1676 пишет:
снится, что идем мы с покойной матерью по дороге по прямой куда и зачем незнаю , и проходим мимо 2 женщин они стояли на обочине и крестились перед 2 крестами и голос мне говорит смотри и запомни как они крестятcя я смотрю они слева направо себя крестят  подскажите к чему сон ?
В данном случае, когда снятся умершие родственники под Святой праздник, а Ваш сон - под Преображение, то однозначно нужно помянуть, заказав "сорокоуст" матери и себе "за здравие" и если есть возможность сходить на могилку к матери..Ваш сон именно об этом и говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Авг 19, 2017 7:57 pm

Оля Ник пишет:
Какая хорошая тема!!!!! Теперь хоть есть с кем посоветоваться. Подскажите, что означает сон.
С месяц назад приснилась умершая мама с умершим одноклассником, в том доме и рядом с комнатой в которой она тяжко умирала. Бррр.  А одноклассника я вообще после школы раза 2 случайно видела
Здравствуйте, Ваш сон тоже самое говорит, помяните усопших, приснившихся Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 20, 2017 2:49 am

Здравствуйте! Спасибо!

алена1676, а вы случайно ничего не христианского в эти дни или на канун не делали или думали сделать? Мне кажется, что вас остановить хотят, типо того, будь с богом...
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 20, 2017 6:16 am

Аригофаэр    спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 20, 2017 6:17 am

Оля Ник     да нет не делала и не собиралась вроде 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аригофаэр
Ведьма
Аригофаэр


Сообщения : 556

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 20, 2017 6:25 am

алена1676 пишет:
Аригофаэр    спасибо 
Всегда, пожалуйста. Забыла написать, кто эти женщины, это именные Святые, а то, что они крестились слева направо, всё верно, они же в Зазеркалье находятся, подойдите к зеркалу и если Вы перекреститесь, будет казаться, что слева направо ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВс Авг 20, 2017 6:51 am

а ну даа  верно         я теперь поняла почему мне голос сказал чтоб я запомнила как они крестятся
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Авг 24, 2017 1:15 am

Геката2507 пишет:
Всем добра.приснился сон.. сижу за столом он такой пошарпаный, на нем ничего нет, горит приглушенный свет и попадает свет луны в комнату, освещая мои  руки четко и чуть чуть лицо, в руках в левой перо черное в левой иголка, подходит ко мне подруга моя потихоньку , я поварачиваюсь к ней и показываю пальцем, тихооо! Тсссс! Она села рядом на стул,я говорю смотри что сейчас будет, ставлю в центр стола иглу, в нее попадает свет луны, отражается на перо которое в левой руке и загорается, я обожглась, и как закричу на нее: ты должна быть в комнате с малой, а не стоять у меня над душой!а в углу стоял товарищ из преисподней..как всегда в начищенных туфлях.да и на руке были знаки...я их по памяти срисовала...
Добрый день. Сон не поддается разгадки символов для меня. Но кое что всё же скажу. Занимаясь магическими действиями, вы допустили где-то ошибку. Этот с "начищенными туфлями" пришел за платой, чтобы он отстал нужно "заплатить" . Нужно пересмотреть возможные ошибки и исправить их


Последний раз редактировалось: ШАКИРА (Чт Авг 24, 2017 3:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Авг 24, 2017 3:09 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите! Вчера поставила став "Хозяин кармы", под утро приснился сон, будто я в магазине выбираю сщётки (с ручками, какими ковры чистят) и немогу выбрать из множества. Это может значить,  что я не тот став выбрала? Или он раскручиваться и думает как меня лечить? Может его дезактивировать пока не по...
Ваш сон говорит о готовности начать "чистку"-как вы сказали лечение. Но у этой болезни несколько причин и подсознание выбирает с какой причины лучше начать ваше лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Авг 24, 2017 12:00 pm

Ммм мм. .. ююБлагодарю Вас! надо подумать теперь, как дальше то быть... Что-то ещё добавить после.
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyЧт Авг 24, 2017 5:48 pm

доброе утро скажите к чему сон снится что мы с братом и с нашим знакомым едим в машине брат за рулем засыпает я пытаюсь его разбудить но все тщетно и мы продолжаем ехать я схватила руль и начала управлять машиной а знакомый нажал на тормоз и мы остановились брат так и не проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyПн Авг 28, 2017 1:59 pm

Доброго времени суток! Обычно я сама разгадывать,  но это 3 сон за месяц который меня ввел в сделать упор. Не то, чтобы я испугалась,  но как-то странно после сна себя чувствую. 
Приснилась умершая 1.10 года мама, будто она водит меня по своему саду или огороду, не поняла что именно но всё в цветах, очень красиво.  И она меня будто успокаивает "не бойся". А потом мы подходим к чудо цветку в виде Ириса,  очень очень высокое, необычной расцветки растение и с чудесным ароматом. Я наклоняюсь понюхать его, а она гладит по голове.  Тут я и проснулась. Теперь гадаю... Может цветов хочет, но она очень далеко похоронена,  пока нет возможности туда поехать и это сделать. Или заболею. В церкви и поминаю и  записки пишу, но что-то часто снится стала...непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Авг 29, 2017 2:44 am

Оля Ник пишет:
Доброго времени суток! Обычно я сама разгадывать,  но это 3 сон за месяц который меня ввел в сделать упор. Не то, чтобы я испугалась,  но как-то странно после сна себя чувствую. 
Приснилась умершая 1.10 года мама, будто она водит меня по своему саду или огороду, не поняла что именно но всё в цветах, очень красиво.  И она меня будто успокаивает "не бойся". А потом мы подходим к чудо цветку в виде Ириса,  очень очень высокое, необычной расцветки растение и с чудесным ароматом. Я наклоняюсь понюхать его, а она гладит по голове.  Тут я и проснулась. Теперь гадаю... Может цветов хочет, но она очень далеко похоронена,  пока нет возможности туда поехать и это сделать. Или заболею. В церкви и поминаю и  записки пишу, но что-то часто снится стала...непонятно
Для меня всегда ощущение аромата цветов или просто ароматов приятных, это всегда приятное появление нового события. Это может быть знакомство с противоположным полом, или с человеком чётко разделяющие ваши интересы. 
Сразу пришло видение этого сна, как долгожданное исполнение заветного желания, но чуть-чуть нужно подождать. Это заслужено.
Послушайте песенку ВИАГРА "Перемирие". Может навеет мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник
Постоянный участник
Оля Ник


Сообщения : 97
Возраст : 45

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyВт Авг 29, 2017 1:16 pm

ШАКИРА пишет:
Для меня всегда ощущение аромата цветов или просто ароматов приятных, это всегда приятное появление нового события. Это может быть знакомство с противоположным полом, или с человеком чётко разделяющие ваши интересы. 
Сразу пришло видение этого сна, как долгожданное исполнение заветного желания, но чуть-чуть нужно подождать. Это заслужено.
Послушайте песенку ВИАГРА "Перемирие". Может навеет мысли.
Шакира,  вы Чудо!!!! Действительно сама доброта!!!! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 2122532436
Благодарю вас за очень очень позитивную трактовка сна. Столько горя уже случилось,  что мало вериться уже и в людей и во что либо хорошее. Теперь прям надёжная благодаря вам просыпается!!!!  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСр Авг 30, 2017 10:27 am

Оля Ник пишет:
ШАКИРА пишет:
Для меня всегда ощущение аромата цветов или просто ароматов приятных, это всегда приятное появление нового события. Это может быть знакомство с противоположным полом, или с человеком чётко разделяющие ваши интересы. 
Сразу пришло видение этого сна, как долгожданное исполнение заветного желания, но чуть-чуть нужно подождать. Это заслужено.
Послушайте песенку ВИАГРА "Перемирие". Может навеет мысли.
Шакира,  вы Чудо!!!! Действительно сама доброта!!!! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 2122532436
Благодарю вас за очень очень позитивную трактовка сна. Столько горя уже случилось,  что мало вериться уже и в людей и во что либо хорошее. Теперь прям надёжная благодаря вам просыпается!!!!  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 3646630891
Мне приятно читать, что мой позитивный настрой помогает вам. Вселенная говорит : "Думай о хорошем! Я могу исполнить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 7 EmptyСб Окт 07, 2017 11:40 am

ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Шакира, поездка так и не состоялась. На счёт ссор вы были правы, у нас весь коллектив переругался между собой очень напряженная атмосфера была некоторое время. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: