Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Перейти вниз 
+64
Isolde
AneLia
Оля Ник
Аригофаэр
Геката2507
Инна*
Yume
Lana_s
Секмет
ШАКИРА
гость
Электро
лУна
margo 13
алена1676
Сорока Белобока
zarema
БоэтиЯ
Oksana777
НатальяВ
Kaim
Голубая орхидея
Карла
Marfa
антонина
vandam
Ксю
SHTU4KA
Natalija
etteich
Екатерина999
Михаил
Aelita
Rinara
Изюминка
lana777
Тресси
Шатенка
натали-натали
Н
маргуля
Кисана
swetlanasa
Olga17
Oliana
Mirabel
Lenusik
Natalia.
исследователь
Karinka
Helena
валка
ЛедиЛИсса
Алиса
Лилия
Ольга
Taus
Анна В
Deva*
Alina
hrystalik
Admin
lin
ALISA
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

"Хотим мы этого или нет, верим или отвергаем напрочь,
но все мы едины в одном:
Мы хотим знать, что с нами будет завтра, что предвещает нам сон...."


ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
НА РАЗГАДКАХ СНОВ))

ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.


*Как истолковывается твоей сон, так он и сбывается"*
-исландская пословица


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 5:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
Инна*
Практик



Сообщения : 403

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Окт 07, 2017 11:40 am

ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Шакира, поездка так и не состоялась. На счёт ссор вы были правы, у нас весь коллектив переругался между собой очень напряженная атмосфера была некоторое время. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Окт 22, 2017 8:06 am

Инна* пишет:
ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Шакира, поездка так и не состоялась. На счёт ссор вы были правы, у нас весь коллектив переругался между собой очень напряженная атмосфера была некоторое время. Спасибо за помощь!
Обращайтесь ещё! Эта тема мне очень близка!  С удовольствием помогу снова и снова Привет РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
AneLia
Практик
AneLia


Сообщения : 222
Возраст : 53

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Окт 22, 2017 2:32 pm

приснился сон
 там много было всяких страшностей , сложностей
мир был погружён в агрессию и саморазборки и я посреди всего этого хаоса и нужно справляйся  с этим и мне некоторые люди помогали …. но в один момент меня загнали в угол и я с ужасом понимала что меня сейчас найдут и будет жестокая расправа, и у неня нет выхода. 
Знаете что я стала делать ?
Я стала себя будить и насильно открывать глаза
 я проснулась вышла из одного сна в другой как бы вошла из одной страшной реальности в другу спокойную мирную и уютную
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна*
Практик
Инна*


Сообщения : 403
Возраст : 35

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Окт 24, 2017 5:48 am

ШАКИРА пишет:
Инна* пишет:
ШАКИРА пишет:
Инна09 пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает сон. Приснилось что я выхожу на улицу и вижу как моя машина горит в огне(чёрная машина) и рядом стоящая машина (серого цвета) тоже загорелась. Ну вроде потом потушили. Помогите пожалуйста разгадать. 
Доброго времени суток! Не страшно. Возможно вы работаете над делом или планируете важную поездку. Подсознание говорит вам о том, что она благополучно состоится, но вы потратите очень много сил, чтобы добиться желаемого. Возможно вы переживаете из-за возможности срыва задуманного, а вам отвечают. Все будет хорошо. 
Еще нужен отдых от перенапряжения, так как это может отразиться на отношении с окружающими вас людьми, могут возникнуть ссоры в семье или на работе.
Шакира, поездка так и не состоялась. На счёт ссор вы были правы, у нас весь коллектив переругался между собой очень напряженная атмосфера была некоторое время. Спасибо за помощь!
Обращайтесь ещё! Эта тема мне очень близка!  С удовольствием помогу снова и снова Привет РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 1638502806
ШАКИРА с удовольствием, спасибо Вам! Я заметила что Вам хорошо даётся эта тема )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Окт 24, 2017 10:33 am

Anelia пишет:
приснился сон
 там много было всяких страшностей , сложностей
мир был погружён в агрессию и саморазборки и я посреди всего этого хаоса и нужно справляйся  с этим и мне некоторые люди помогали …. но в один момент меня загнали в угол и я с ужасом понимала что меня сейчас найдут и будет жестокая расправа, и у неня нет выхода. 
Знаете что я стала делать ?
Я стала себя будить и насильно открывать глаза
 я проснулась вышла из одного сна в другой как бы вошла из одной страшной реальности в другу спокойную мирную и уютную
Ваш сон не предвещает ни чего. Это простое психическое перенапряжение. Это могло произойти из-за активных событий днем или общение с очень "тяжелым" человеком(людьми).
Следовательно, подсознание само подсказывает, что нужно позаботиться о себе и восстановить свои жизненные ресурсы, например!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolde
Участник
Isolde


Сообщения : 28
Возраст : 33

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Окт 26, 2017 7:47 am

Здравствуйте! Мне приснился такой сон. Я находилась в комнате, как больнчное помещение, там находилось несколько кушеток и рядом с каждой фотоаппарат на треноге. Там были люди - мои одноклассники и люди в белых халатах. Все фотографировались голыми и со змеями. 
И вот я лежу на кушетке, абсолютно голая и на меня кладут змей. На грудь и на живот. Они все живые и начинают по мне ползать. Змеи разные, черные и небольшие. Две змейки заползли в паховую зону. И как только я их от туда убрала (они были почему-то с лапками и пушистые,), я обращаю внимания на остальных. Они все мертвые на мне. И тут я просто встаю с кушетки и стряхиваю их с себя и как ни в чем не бывало ухожу от туда.
Если мне снятся сны, то в моей семье что-то случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyЧт Окт 26, 2017 8:48 am

Этот сон не хороший. Идёт очень большая зависть, сглаз. Нужно меньше выставлять свои фото и фото семьи в соц.сети! Там все и начинается. Почистить себя и семью и поставить защиту. Сплетни гарантированны. Старайтесь не обращать внимание, но из них будут такие, что закрадутся вам в память и вы их будите какое-то время вспоминать и будет это не приятно, так как будут задеты ваши чувства и те моменты, которые вы бы не хотели выносить на общее обозрение.
Ещё раз повторюсь. Не выносите на обозрение свою личную жизнь и не доверяйте своим близким подругам, коллегам, товарищам! Куме.
Извините если что не так. Какая информация идёт, ту и пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolde
Участник
Isolde


Сообщения : 28
Возраст : 33

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Окт 27, 2017 5:30 am

Что он не хороший я поняла сразу. Меня удивило, что они все умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalija
Постоянный участник
Natalija


Сообщения : 39
Возраст : 60

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Окт 29, 2017 6:29 pm

Добрый день. Разгадайте мне мой сон пожалуйста. Маленькая предыстория. 8/09-17 г. я ушла с внуком в гости вечером. Дома у меня в кармане платья остались деньги, я забыла их с собой взять. Оставались дома зять с дочерью, на следующий день они собрались съездить в супермаркет я с ними хотела поехать, кинулась 5000 лежат, а 15000 нет, а дома оставались только они.

Снится мне сон с 25 на 26 октября. Вижу я деда покойного/отца матери моей/ и он мне отдает 15000 рублей, я у него спрашиваю откуда у тебя и кто тебе дал, он отвечает что это Оксана /моя дочка/ отдала ему и сказала , чтобы он отдал мне. К чему такой сон? Но отдать они не отдадут. С уважением Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Ноя 04, 2017 2:00 am

добрый вечер  подскажите к чему снится мусульманство во сне принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Ноя 04, 2017 3:12 am

алена1676 пишет:
добрый вечер  подскажите к чему снится мусульманство во сне принимать
Очень мало информации. 
Если вы в реальности уже приемник другой веры. То такой сон говорит, о глобальной перемене в вашей жизни. А повлияет на это, судьбоносный момент, это может быть принятое вами решение или действие.
Если бы вы описали детали сна, можно было бы рассказать больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Ноя 04, 2017 4:13 am

ШАКИРА  сон приснился моему сыну .Сын у меня крещеный русский и снится ему сон что он стоит на кладбище и там вырато 3 могилки и стоят мусульмане и мусса читает ему молитву и дает имя АБДУАЛАХ а он лежит на холме от выратой яме земле и он понимает что его приняли в мусульманство и дали имя  как у нас при крещении .Дальше он уже стоит и собирается уходить и 2 мужчин пошли за ним и один говорит ты землю сьел сын говорит нет и мужчина говорит жди буды тогда и сын разворачивается бежит назад на кладбище и начинает есть землю она ему не лезет но кое как он ее сьел дальше уже снится что они уже стоят в мечети ,хотя сын не когда не был в мечети ну вот и заходят 2 попа и 1 мусульманин  и принесли на носилках 3 ящика похожих на гробы и  вот дальше этих священников выкидывают вместе с ящиками на улицу ногами и ящики ломают и дальше он выходит с мечети идет в церковь и она закрыта там висит замок  он идет в другую церковь ,а она бетом залита свежим и он не понимает почему он не может попасть в церковт и на этом проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 9:59 am

алена1676 пишет:
ШАКИРА  сон приснился моему сыну .Сын у меня крещеный русский и снится ему сон что он стоит на кладбище и там вырато 3 могилки и стоят мусульмане и мусса читает ему молитву и дает имя АБДУАЛАХ а он лежит на холме от выратой яме земле и он понимает что его приняли в мусульманство и дали имя  как у нас при крещении .Дальше он уже стоит и собирается уходить и 2 мужчин пошли за ним и один говорит ты землю сьел сын говорит нет и мужчина говорит жди буды тогда и сын разворачивается бежит назад на кладбище и начинает есть землю она ему не лезет но кое как он ее сьел дальше уже снится что они уже стоят в мечети ,хотя сын не когда не был в мечети ну вот и заходят 2 попа и 1 мусульманин  и принесли на носилках 3 ящика похожих на гробы и  вот дальше этих священников выкидывают вместе с ящиками на улицу ногами и ящики ломают и дальше он выходит с мечети идет в церковь и она закрыта там висит замок  он идет в другую церковь ,а она бетом залита свежим и он не понимает почему он не может попасть в церковт и на этом проснулся
Таких снов я ещё не встречала. Ещё очень важно как чувствовал себя во сне сновидец. Там есть и страх , обман и отчаяние. Первое о чем подумала, что на него хотят воздействовать магией( или он жертва своих потомков, за ошибки которых ему придётся отвечать) и вам придется помогать ему спастись, +поставить оберег. Другой момент, он из-за своей любознательности по незнанию, случайно, может сам быть виновником того, что может приключиться с ним. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАТЬ БЕСХОЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, МОНЕТЫ И Т.Д.
Зависит ещё день и время суток когда приснился этот сон, возможно вам этот сон как предупреждение о грядущем. Но это можно предотвратить, путем откровенной беседы. Слова и мысли придут сами собой, главное начать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz
Постоянный участник
Laguruz


Сообщения : 36
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 11:06 am

он вероятно..
просто примет в свое время мусульманство..
кладбище..и 3 гроба.. смерть прошлого..
время..жертвы.. и суть.. духовное перерождение..
землю есть.. опыт.. знания.. трудности преодолеть..
перешагнув через догмы и убеждения.. сомнения..
священнослужители.. люди.. авторитеты.. наставники..
замок на церкви.. и бетон.. очевидно.. 
что обратно ходу не будет..

так что.. ничего страшного..
всё одно.. и Бог Один..

а все религии.. 
ныне мировыми называемые..
одного корня.. иудейского..

так что алёна 1676..
тут я повторяюсь..ничего особенного.. 
и тем более.. смертельного..
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 6:07 pm

спасибо большое  успокоили
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 11:33 pm

Laguruz интересно, что ты можешь сказать?



Одному моему знакомому снился Идрис-Енох,он что-то говорил, что это может значить???


Последний раз редактировалось: Электро (Вт Ноя 07, 2017 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 11:34 pm

Laguruz интересно, что ты можешь сказать? 
Одному снились ядерные взрывы, а потом Храм Василия Блаженного, что это может значить?


Последний раз редактировалось: Электро (Ср Ноя 08, 2017 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 07, 2017 11:35 pm

Laguruz интересно, что ты можешь сказать?
Одному снились Три церкви, с людьми, с попами попы звали, но не пошёл и пустая церковь, но не куда не зашёл он! На третью пустую церковь, с грустью посмотрел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz
Постоянный участник
Laguruz


Сообщения : 36
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 5:02 am

Идрис и Енох.. 
это два разных персонажа..
они не могли говорить одновременно..
а значит.. это ничего не значит..

второй сон..
выдумка.. как и первый..

а третий говорит о том..
что человек.. который видел этот сон..
интуитивно понимает.. что в храмах правят..
люди и эгрегоры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 5:47 am

Немного размышлений...
Ты наверно мусульманин? я прав). Просто считается , что Идрис и Енох-это одно и тоже! Вот тебе и разделение) и власть!
Почему такое убеждение, что это разные личности? Если все три книги основаны, одной!
Торой!) А Тора берёт знания из Вед Индии! Даже возможно знания Египта, тоже из Индии! 

И по чему второй сон выдумка,это же сон)так можно о всех снах сказать, что они выдумка,больное воображение человека, человек спит и выдумывает всякое) во сне.
Если сон яркий и запоминающийся, то можно сказать, что это не просто так). Я понимаю, что и животная душа человека выходя в астрал всякое видит, но это будут, отрывки образы. Также и мозг реагирует на раздражители:увиденное, сумбурные отрывки и воспоминания.Ну да ладно) пусть так. Это так размышление)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz
Постоянный участник
Laguruz


Сообщения : 36
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 6:33 am

нет.. я крещёный..

Идрис.. отождествляется с Енохом..
но.. им не является.. поэтому..
я написал.. что это два разных персонажа..

мой папа.. берёт начало.. от моего деда..
а я.. от своего папы.. но мы три разных человека..
рождённых.. в разные хронологические отрезки..
и имеющих общий корень.. но абсолютно расхожие..
убеждения..

сон.. не выдумка..
а блок определённой информации..
состоящий из причинно-следственных взаимосвязей..
приводящих.. в восприятии.. к тому или иному видению..

второй сон.. выдумка.. 
потому ты и размышляешь..
заострив на нём внимание больше..
чем на первом или третьем..

третий сон.. имел место быть..
и поэтому о нём.. ты не сказал ни слова..
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 8:09 am

Хорошо, попробуем ещё раз)
Для меня ,Идрис-Енох одно и тоже, если смущает Идрис), пусть будет Енох)
Мне не интересно, какое семитское племя круче)
Семя они взяли с чужого дерева) чужого дерева и посеяли меж своих племён). Да и понятно для каких целей! Всё это так же, для меня очевидно, как для тебя очевидно, всего лишь отождествление их двоих).Еноха и Идриса!
Всем трём снам было место быть! Мне лучше знать)
Не упомянул третий сон, это очевидно) ,потому, что на него был дан ответ! Правильный он, или не правильный, судить сновидцу! Тому, кто умеет понимать и толковать сон, просто нужно пояснить, в рамках своей ограниченности, так-как он сон не видел, но попытаться объяснить. Ели нет ответа, то можно просто не отвечать. Психологией ни понять Душу,ДУХ,мозг зайдёт в тупик, но можно сделать совершенным тело, а это в свою очередь, укрепит ДУШУ и ДУХ, или превратит человека в РОБОТА! Живых нельзя проанализировать, тем более думающих по русски!
Можешь не отвечать, я не огорчусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz
Постоянный участник
Laguruz


Сообщения : 36
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 8:39 am

а если отвечу..
ты что ли огорчишься..

сам всё знаешь..
у меня тогда с какой целью интересуешься..

тем более.. 
в рамках собственной ограниченности..
цель тебе ясна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 9:00 am

Я не собирался тебя обижать, огорчать, там) и в ступать в демагогию) 
Недоверие, всё виной и предвзятое отношение!
Я пояснил уже!
Я просто хотел узнать мнение другого человека! 
Трактовку! 
Это такое преступление?)


Последний раз редактировалось: Электро (Ср Ноя 08, 2017 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz
Постоянный участник
Laguruz


Сообщения : 36
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСр Ноя 08, 2017 9:13 am

нет.. не преступление..

но.. и себе не льсти..
тебе меня огорчить.. энергии не хватит..
а тем более.. обидеть..

и в виде резюме..
к нашему спонтанному знакомству..
не относись предвзято..
к незнакомым людям..
Вернуться к началу Перейти вниз
розетка
Постоянный участник
розетка


Сообщения : 43
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Ноя 17, 2017 9:18 am

Laguruz пишет:
Идрис и Енох.. 
это два разных персонажа..
они не могли говорить одновременно..
а значит.. это ничего не значит..

второй сон..
выдумка.. как и первый..

а третий говорит о том..
что человек.. который видел этот сон..
интуитивно понимает.. что в храмах правят..
люди и эгрегоры..
 так понимаю что Вы умеете   расшифровывать сны! Будьте так любезны рассказать что значит мой сон!  Я лежу совершенно спокойно а по мне змеи ползут ! я их совершенно не боюсь по скольку они не злые а наоборот как будто греют меня среди них одна большая белая тоже ко мне тянется! и у меня во сне  ощущение спокойствия и душевного равновесия! Что в жизн и редко бывает у меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
розетка
Постоянный участник
розетка


Сообщения : 43
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Ноя 17, 2017 9:26 am

ШАКИРА пишет:
алена1676 пишет:
добрый вечер  подскажите к чему снится мусульманство во сне принимать
Очень мало информации. 
Если вы в реальности уже приемник другой веры. То такой сон говорит, о глобальной перемене в вашей жизни. А повлияет на это, судьбоносный момент, это может быть принятое вами решение или действие.
Если бы вы описали детали сна, можно было бы рассказать больше.
Шакира доброго Вам дня!Прошу  расшифруй и как можно детальнее мой сон !Буду оч благодарна!СОН таков что я лежу на белом скорее на простыне  а по мне прям до груди змеи ползают !Но я их не боюсь а как то даже наоборот они меня греют и успокаивают !Среди них одна большая белая тоже не агрессивная прям на груди у меня !И чувство во сне у меня спокойствия и душевного равновесия даже блаженства!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Ноя 17, 2017 11:54 am

Доброго времени суток! Обычно во сне змеи это враги или сплетни. А тут скорее всего лесть. Вам будут льстить, ради своей выгоды. По этому вам это так нравилось. Но вы прекрасно понимаете сложившуюся ситуацию, от того и спокойно реагируете на всё это. Белая змея это мужчина"нарцисс" .
Будьте внимательны к своему окружению. Обычно этот процесс наблюдения умиляет, " когда ты знаешь, что перед тобой "стелятся" "
Вернуться к началу Перейти вниз
розетка
Постоянный участник
розетка


Сообщения : 43
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Ноя 17, 2017 4:55 pm

ШАКИРА пишет:
Доброго времени суток! Обычно во сне змеи это враги или сплетни. А тут скорее всего лесть. Вам будут льстить, ради своей выгоды. По этому вам это так нравилось. Но вы прекрасно понимаете сложившуюся ситуацию, от того и спокойно реагируете на всё это. Белая змея это мужчина"нарцисс" .
Будьте внимательны к своему окружению. Обычно этот процесс наблюдения умиляет, " когда ты знаешь, что перед тобой "стелятся" "
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 4019829139 Это Вам! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 3190925791
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПт Ноя 17, 2017 10:57 pm

Шакира , а к чему снятся ожившие покойники   ,снится покойница женщина лежит в гробу людей полно (в реале я ее знала) ну вот, захожу в помещение и она начала говорить и шевелится в гробу я вот только не помню че говорила она и я вышла и говорю людям она ожила ,мне не кто не поверил сходили посмотрели и говорят что я все выдумала, потом снится что я еду на автобусе, а там грудной  младенец мертвый лежит ,а лицо  у него синее и как у старика и когда я подошла к нему чтоб рассмотреть и спрашиваю почему младенец и с лицом старика мне ответили что такой младенец и он тоже ожил иначал ползать я его держу и сама кричу заберите его он же мертвый как он может ползать и проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ак Чечек
Новичок
Ак Чечек


Сообщения : 2
Возраст : 42

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyСб Ноя 18, 2017 5:11 am

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я новичок в этом деле, и с радостью подписалась в форуме. Ваш мир и мой мир я очень рада, что попалась сюда. 
У меня есть вопрос. Я часто вижу вещие сны причем четко иногда мне кажется все происходящее кажется реальностью. Трактую по своему усмотрению, но бывают такие загадочные сны даже трактовки никак не могу найти. 
Пару раз видела людей необычные с разными дарами колдуны, экстрасенсы и многие другие, я стою перед небольшим обрывом эти люди обращаются ко мне разговариваю четко и внимательно слушаю их и даю советы. И вдруг из ниоткуда появляется моя знакомая и передает мне мясо обернутое в шкуре баранины, открываю вижу мясо сильно испорченное вижу четко опарыши и глисты. Но я их не взяла убрала подальше с палочкой. Дальше я начинаю управлять со своим сном, т к управлять себя. Просыпаюсь в нужный момент и запоминаю все действия и лица. Только вот этот сон заставил меня задуматься глубоко. Может Вам удастся растолковать  ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 2:55 am

алена1676 пишет:
Шакира , а к чему снятся ожившие покойники   ,снится покойница женщина лежит в гробу людей полно (в реале я ее знала) ну вот, захожу в помещение и она начала говорить и шевелится в гробу я вот только не помню че говорила она и я вышла и говорю людям она ожила ,мне не кто не поверил сходили посмотрели и говорят что я все выдумала, потом снится что я еду на автобусе, а там грудной  младенец мертвый лежит ,а лицо  у него синее и как у старика и когда я подошла к нему чтоб рассмотреть и спрашиваю почему младенец и с лицом старика мне ответили что такой младенец и он тоже ожил иначал ползать я его держу и сама кричу заберите его он же мертвый как он может ползать и проснулась
Вас покойница предостерегает от грядущих мягко сказать "неприятностей". Вас поджидает шокирующее событие, которое может затронуть изменение в вашей жизни. Покойница хотела посоветовать или подготовить к будущему. Если приснится вновь постарайтесь запомнить и записать в дневник снов (если такой есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 2:58 am

Ак Чечек пишет:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я новичок в этом деле, и с радостью подписалась в форуме. Ваш мир и мой мир я очень рада, что попалась сюда. 
У меня есть вопрос. Я часто вижу вещие сны причем четко иногда мне кажется все происходящее кажется реальностью. Трактую по своему усмотрению, но бывают такие загадочные сны даже трактовки никак не могу найти. 
Пару раз видела людей необычные с разными дарами колдуны, экстрасенсы и многие другие, я стою перед небольшим обрывом эти люди обращаются ко мне разговариваю четко и внимательно слушаю их и даю советы. И вдруг из ниоткуда появляется моя знакомая и передает мне мясо обернутое в шкуре баранины, открываю вижу мясо сильно испорченное вижу четко опарыши и глисты. Но я их не взяла убрала подальше с палочкой. Дальше я начинаю управлять со своим сном, т к управлять себя. Просыпаюсь в нужный момент и запоминаю все действия и лица. Только вот этот сон заставил меня задуматься глубоко. Может Вам удастся растолковать  ZZZZ%%%%
Знакомая вам хочет подкинуть порчу. Я думаю это очевидно. Будьте внимательны. Я посоветую поставить оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 3:16 am

Шакира  спасибо  нет у меня дневника ,но походу надо уже заводить , да вот еще вспомнила фрагмент из сна  перед тем как пойти туда где покойница на дороге я встретила ее племянницу и она говорит мне  я знаю 1 ритуал хочешь сделай и как раз покойник есть и начала мне рассказывать про этот ритуал  чтоб удачу забрать надо наговорить на любой материал слова и положить в гроб я на нее смотрю и думаю у нее тетка умерла а она мне про ритуал трещит и я ушла от нее
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 3:41 am

Значит, вас как раз от этого и остерегают "с магией аккуратнее" . Прежде чем сделать надо понять зачем это нужно, на сколько важно, что с этим делать дальше, какие последствия могут быть? Ну я хотела сказать как в шахматах просчитать на 10 ходов в перед
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 3:53 am

а может это быть наоборот  что она или ее мать мне вредят  просто я недавно узнала что ее мать вроде как занимается этим и еще недавно ее мать у меня половую тряпку забрала недавно случай был сын играл во дворее футбол и мяч испачкал в грязи и взял тряпку половую  вытер и бросил на лавке и ее мать ее забрала куда дела не понятно я подошла к ней и спросила зачем взяла и куда дела она сказала что выкинула на мусорку я спросила зачем она растерялась и сказала если нужна тряпка приди я тебе свою дам я сказала мне чужого не надо   но и мое не надо брать и все на этом разошлись
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 5:05 am

алена1676 пишет:
а может это быть наоборот  что она или ее мать мне вредят  просто я недавно узнала что ее мать вроде как занимается этим и еще недавно ее мать у меня половую тряпку забрала недавно случай был сын играл во дворее футбол и мяч испачкал в грязи и взял тряпку половую  вытер и бросил на лавке и ее мать ее забрала куда дела не понятно я подошла к ней и спросила зачем взяла и куда дела она сказала что выкинула на мусорку я спросила зачем она растерялась и сказала если нужна тряпка приди я тебе свою дам я сказала мне чужого не надо   но и мое не надо брать и все на этом разошлись
И так тоже может. Я растолковала сон, который дает вам знаки, а вы уж там сами размышляйте каким боком повернуть к себе scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 5:08 am

спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 5:12 am

И ещё, без основательно не думайте на людей плохого. Ну и что же? Занимается она там колдовством. Вы ведь тоже не ради забавы на этом форуме. А проверить вернее будет. Даже способ есть у меня один: 
Сходить в церковь сорокоуст на здравие семье своей заказать в том числе и себе любимой. И свечку Николаю Чудотворцу поставить с просьбой позаботиться о врагах ваших (подарить им всего хорошего, что себе бы пожелали)
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Ноя 19, 2017 5:52 am

спасибо за способ
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВт Ноя 28, 2017 10:27 am

перед сном задала вопрос ,что мешает брату в работе   И вот снится мне сон ,что я зажигаю свечу и начинаю выкладывать 3 карты  (карты не запомнила кроме одной последней это была карта черви и сердце было почти на всю карту как в таро ток без мечей )и тут гаснет свеча как будто ее кто то задул и голос незнакомый говорит это она ( то ли колдует ,то ли гадает я точно не помню )и я вижу свою племяшку (дочку брата) и говорю этому голосу да ей всего 11 лет и она не умеет не гадать не колдовать и дальше я сон не помню ,потом начинает снится опять же этот же сон самого начала что я зажигаю свечу и раскладываю карты и т.д  и тут разбудил будильник на месте где опять мне говорят и я вижу племяшку .И почему я за ночь увидела 2 раза один и тот же кадр ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolde
Участник
Isolde


Сообщения : 28
Возраст : 33

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Дек 11, 2017 8:53 am

Здравствуйте! Недавно видела сон, в котором видела свою умершую весной бабушку. она пол мыла. Видела ее со спины. Когда я ее увидела, было такое сильное чувство, я была очень рада ее видеть. Со мной она не разговаривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarininalina
Постоянный участник
zarininalina


Сообщения : 60
Возраст : 41

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Дек 18, 2017 5:27 am

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон.
Сегодня приснилось, что я целый день ходила по гостям. Сначала не помню, у кого была. Потом встретила на улице своего соседа (реального), и мы пришли ко мне в гости. Немножко побыли, опять оказались на улице, он говорит:
- А теперь пошли ко мне в гости.
Я бы ни за что не пошла к чужому мужику, но он вел себя по дружески, и я его не опасалась.
Пришли мы, а это как будто коммуналка, и вроде в этой же квартире живет моя подруга. Я обрадовалась, что узнаю что-то о ее жизни (ведь мы почти 2 года не общаемся). И только я зашла в квартиру, как услышала ее голос. Стою я в коридоре, а планировка похожа на ромашку: посередине коридор, а во все стороны идут комнаты. В них нет дверей, есть только занавески. Они наполовину закрыты, но видно и слышно, что в каждой комнате есть люди, они что-то делают и разговаривают. Я с замиранием сердца пытаюсь увидеть подругу, но не нахожу ее. Иду в комнату соседа, куда он прошел сразу же, как мы пришли. Он мне что-то рассказывает о подруге, я эту информацию записываю. Потом спрашиваю у него, в какой именно из этих комнат она живет. Он говорит, что она живет не в этой, а на 3 этаже. Открывает окно и показывает мне ее балкон, говорит:
- Вот он, третий, видишь?
- Вижу.
И вот я уже в квартире подруги. Мы с ней здесь только вдвоем. Она хорошо общается со мной, у нее хорошее настроение, она мне рада. Она мне что-то рассказывает, спрашивает, а потом говорит, что даст мне денег на диагностику, узнав о моей проблеме (в реале это слух, но во сне было что-то другое). Кстати, в реале она мне только пообещала, но не дала. А тут полезла в загашник и достала большой бумажный кулек. Открыла его и стала сыпать мне в ладонь желтые новые, блестящие монеты разного достоинства (10, 25 и 50 копеек). В ладонь они все не помещались и падали на диван. Потом я увидела одну монету размером с большую медаль. На ней не было никаких надписей и цифр, только рисунок – очень красивый лебедь, объемный. У него была прорисована каждая складочка на сложенных крыльях. И вот эти складочки были белого цвета (потерлись от других монет). Я взяла ее в в руку и говорю:
- Ух ты, а это что, тоже деньги?
- Да, это уже можно тратить, - отвечает подруга и добавляет на всю кучу мелочи, - здесь 15 гривень.
Я обрадовалась, что она опять стала обо мне заботиться, но огорчилась, что это мелочь (в реале мелочь хотят изъять из обихода), и я подумала, что она отдает то, что ей не надо. Но потом сама себя и успокоила, ведь мелочь еще не изъяли. Сейчас это нормальные деньги, хранить их уже незачем. Я думала, что в этой куче гораздо больше денег. Если там всего 15 гривень, как сказала подруга, то этого не хватит на диагностику (на диагностику надо раз в 35 больше), так что диагностика опять откладывается. Но это все ерунда. Главное, что сбылась моя мечта, мы опять общаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Дек 18, 2017 5:35 am

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗГАДАТЬ ПРАВИЛЬНО ВАШ СОН, НУЖНО ВРЕМЯ, А ВРЕМЯ ДЕНЬГИ.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ САМ РАЗГАДЫВАТЬ СВОЙ СОН И НЕ ЖДАТЬ ПОКА НА ФОРУМЕ ЕГО ПРОСМОТРЯТ И РАЗГАДАЮТ.
МЫ ОТКРЫЛИ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ", ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС ЗДЕСЬ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ НА РАЗГАДКАХ СНОВ))
ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyВс Мар 25, 2018 1:48 am

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ РАЗГАДЫВАНИЯ СНОВ ЗДЕСЬ: ОБУЧЕНИЕ-СНОВИДЕНИЕ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 
Курсы веду Я. 
Будет интересно и очень познавательно.  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 2146310664 

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 704553619
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 8 EmptyПн Окт 29, 2018 6:22 am

Всем доброго времени суток!!! Кто знает, к чему снятся свиные ноги...много? Видела только со стороны, в руки не брала и ничего не делала с ними.Заранее благодарю, в интернете трактовку не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: