Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Перейти вниз 
+64
Isolde
AneLia
Оля Ник
Аригофаэр
Геката2507
Инна*
Yume
Lana_s
Секмет
ШАКИРА
гость
Электро
лУна
margo 13
алена1676
Сорока Белобока
zarema
БоэтиЯ
Oksana777
НатальяВ
Kaim
Голубая орхидея
Карла
Marfa
антонина
vandam
Ксю
SHTU4KA
Natalija
etteich
Екатерина999
Михаил
Aelita
Rinara
Изюминка
lana777
Тресси
Шатенка
натали-натали
Н
маргуля
Кисана
swetlanasa
Olga17
Oliana
Mirabel
Lenusik
Natalia.
исследователь
Karinka
Helena
валка
ЛедиЛИсса
Алиса
Лилия
Ольга
Taus
Анна В
Deva*
Alina
hrystalik
Admin
lin
ALISA
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

"Хотим мы этого или нет, верим или отвергаем напрочь,
но все мы едины в одном:
Мы хотим знать, что с нами будет завтра, что предвещает нам сон...."


ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
НА РАЗГАДКАХ СНОВ))

ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.


*Как истолковывается твоей сон, так он и сбывается"*
-исландская пословица


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 5:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
лУна
Постоянный участник



Сообщения : 232

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2016 9:55 pm

мне тоже сон приснился. в лесу. деревья высокие. а мы внутри. и тут дикобраз и нападает на мужа, потом на дочь. иголками своими пуляется. я озверела. так как или на дочь или на мужа напал(последовательность уже не помню.но дочь последней каплей была), потом он на меня пошел. дикобраз значит. а мы до этого в реале суши кушали этими палочками их. и у меня в руках эти две палочки. а диуобраз стоит мордой ко мне. и начинает в меня свои иголки кидать. я их отбиваю этими палочками. ни одна не попала. потом оказываемся в ванной комнате , наподобие бани, но там есть раковина, с зеркалом и освещением. вытаскиваю из мужа иголки. из ноги с кровью. вроде все хорошо.

потом уже стало светло и там поле вроде как или огород. и сын пошёл погулять. я немного испугалась. так как дикобраз мог напасть. потом я посмотрела что сын надет был в валенки типа и до колена зашнурован. как лапти . поэтому я успокоилась. а за ним толи кошка толи дикобраз шел. но я знала что дикобраз сможет ударить не выше колена. поэтому и перестала за сына беспокоится.

посмотрела что означает дикобраз и все такое.

это оказывается к тому что кто то будет не тем кем считается. т.е. друг станет недругом.у меня только три человека в голову пришли. и один себя показал. по цыганскому там что то другое было. но я его атаку вроде отбила. так что не переживаю)

а бывает иногда что сны не за себя смотришь а за других? ведь у нас принято своими снами с родственниками делится. а уже они объясняют что может означать.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2016 10:10 pm

или до того как дочка родиться должна, там тоже оказалась где то в таком месте необычном. с зеленью и водопадом и там так красиво и мирно было а со мной блондинка шла голубоглазая. я еще подумала моя старшая сестра(двоюродная)

я просто попросила узнать чтобы дочь мне себя показала.

ну и обычные сны снились при беременности про кошек и собак)

перед тем как сын родился снилось что я с мужем вроде. так вот там слонёнок потерялся и на него тигр огромный напасть хотел. ну я его себе взяла, чтоб его тигр не съел. а потом он ушёл и тут слониха на меня бежит так как ребёнка своего учуяла. ну я ребенка оставила и бегом оттуда)) подумала что могла вообще то и поблагодарить))ну да ладно)

а потом у нас в реале собака была(меня собаки тоже любят. вечно ко мне лезут понюхать и чтоб я им массаж сделала, они кайфуют от этого), а тут собака не моя, а от бывшей жены ее дочки, и манерам моим неприучена, к тому же сучка, а это женская конкуренция, так вот у мужа до меня девушка была, он с ней жил вроде как но не любил, а зачем жил, сказал что она с мамой поругалась и ей идти некуда) так вот я боялась что наш котёнок не в кошку а в собаку превратится. ну собачьев навыков нахватается. а кошек я больше любила и их повадки. собаку отдали той девушке. пока муж с ней жил он ей сказал что он детей от нее не хочет. а собака она сумашедшей стала когда ребёнок родился. а во сне мне сказали . не переживай смотри там же есть одна кошка. он от нее перебирёт навыки:(

потом собака нюхала одежду младенца. потом я решила собаку отдать. мне было плохо из за ее запаха

ну и так как муж ей детей не дал я отдала собаку, которая запах младенца искать будет у бывшей девушки мужа, у которой парень тоже появился. и она забеременела.

недавно ее дочь моего сына чуть не скинула. и пока та смотрела за другим ребёнком и расскачивала мой чуть не упал. я ее позвала и сказала " смотри что твоя делает!" своего забрала и ушла а она еще долго своей проповедь читала)
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 12:11 am

потом помню сон приснился. наяву мне бывшая жена мужа мозги сношала. дети к нам приходили ночевать и тут свекровь тоже мне начинала втирать что "она мать она должна знать где ее дети спят" на что я им наяву ответила что я вообще то могу фото сделать и показать где они(дети) спят и вообще. никого в дом не пущу, просто поглазеть. а темболее бывшую жену.

так вот сон приснился:

сижу я в здании. похоже на мою прошлую школу с большими окнами. а там во двор зашла бывшая жена с женщиной какой то рыжеволосой. ну я конечно опешила. так как ведьму узнала и вот бывшая жена ведьму на подмогу взяла чтобы она ей помогла в дом войти. я вдруг испугалась. но вспомнила про молитвы... и единственное это на моём крестике. спаси и сохрани. вот я его и повторяла. вроде помогло. потом оказываемся снова наподобе предбанника. в прихожей. с о скамьёй. и на ней муж сидит. а бывшая уже в дверь вошла. а я мужу говорю. видишь. видишь. я же тебе говорила что она только в дом хотела зайти. и ее как то уложила и села на нее и давай по лицу ее бить. только череп не проломила, хотя хотела. и я стала бессильной(почувствовала).

ну и втторой сон тоже последовал. там я была уже в квартире, в многоэтажке. и снова бывшая появилась и начала мне угрожать что это её дом и мне ткт нечего делать... а рядом со мной парень оказался, блондин. ангел видимо. или муж помолодевший. и вот он мне помог ее скинуть с окна вниз на проезжающую улицу где машины ездили. в темноту.

сейчас она до меня не лезет. мне осталось ей сказать что она хорошая мать и хорошо воспитала своих детей.

этонадо будет сделать втихоря от мужа а потом ему в этом признаться. но я беспокоюсь что она это по другому рассмотрит. но я постараюсь её правильно отблагодарить.

потом свекровь. тоже лезла. я всё глаза закрывала. пыталась вроде не слушать. но у меня на нее злость какая то. и тут мне кажется что с её смертью было бы лучше. потому что достала. и тут вижу сон у себя в актуальном дворе перед домом я вижу лунный свет , земля. стою я с лопатой и закапываю кого то. а этот кто то в белом укутанный. и вроде как мертв и мне надо было просто" закончить своё дело", и тут вдруг она просыпается? и я сразу же стукаю ей по голове лопатой и еще раз и еще раз. чтоб уже точно. короче я свекровь свою убила во сне. да еще и у нас под окнами на нашей территории:(

после этого разругались с ней в реале. из за детей. потому что она детей разделяет.

потом я тоже посчитала что а ведь тогда у детей не будет бабушки.

и тут снова второй сон снится. и тут снова свекровь появляется в нашем доме а заместо того ангела который помогал. какой то 18 летний маменькин сынок появился. да еще хилый. начал мои слова под вопросы ставить и на место свекрови становится. я больше не могла его болтологию слушать. потому что ерунда и бред. и просто выгнала его взашей из дома. чтобы наедине с этой бабкой остаться и уже потом ей врезать. без свидетелей.

актуально. в реале со свекровью не общаемся она не приходит к нам. а я не прихожу к ней. дочка ходит в школу. она ее забирает до авттбуса и с автобуса. дочь там же и кушает , у нее, потом муж забирает дочь от нее. у нее муж умер от инфаркта, но он уже не жил с ней.

начала мужу "плакаться", что внука она своего не видит.

а то что она "помогла", и дом на бумаге на ней и на муже, а сама и копейки не вставила, зато приходить без разрешения и говорить мужу что " это мой дом когда прихожу тогда прихожу", потом это шуткой обзывать и мне говорить что "да я в этом доме больше чем вы все сделали!"
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 1:01 am

т.е. она своей помощью делает зависимой. (да этому можно поучиться у нее), она допустим вместо того, чтобы научить рыбачить и дать удочку, даёт рыбу. и таким своим поведением делает зависимым от себя.

я просмотрела кому будет выгодна ее смерть. допустим. никому... и не потому что она такой хороший человек и другие от её смерти сами согнуться так как рядом нет того человека который согреет обнимет и совет даст. а именно от того что будет труднее. т.е. надо будет попу поднять с дивана и самим покрутиться.

получается она со всех сторон защищена. там ее смерть причинять неудобства начнёт. ти там тоже и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Ноя 26, 2016 11:06 pm

) прочитала что означает дикобраз на немецком. "stachelschwein"

и вот что получилось. это наподобе животного оберега "krafttiere", и они приходят не одни а в связке. со змеёй, птиц
ей и ещё чем то. а обычно они обитают в азии, в северноей америке, и в африке вроде бы. я когда этого дикобраза увидела тоже удивилась. потому что в европе их нет а про америку знала.

и там написано что это сопроваждающие животные шамана.

и потом описание дали. что возможно в вашей жизни есть человек, чьи высказывания такие колкие что вас ранят.

в другом месте написали что дикобраз может вас сопровождать и станет вам защитником. хотя если он мня не победил. то как он защитит?(просто мысли)

потом , допустим для молодой девушки увилеть дикобраза во сне, это значит что у нее есть страз к своему возлюбленному.

или например если снится дикобраз с зачёссаными волосами(иголками), то это объявление перемирия)

еще написали что возможно дикобраз вас отражает. т.е. "вы настолько связались с ролью что всех травите колкими фразами", и совет типа"будьте добрее"(это интерпритация такая)

ну и напоследок. что дикобраз. он предлагает стать повнимательнее и что над ситуациями , которыми вы можете контроллировать, держать руку на пульсе.

перевод немножко хромает
Вернуться к началу Перейти вниз
БоэтиЯ
Участник
БоэтиЯ


Сообщения : 24
Возраст : 49

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВс Янв 01, 2017 5:11 pm

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, как трактовать следующее сновидение: увы, запомнилось плоховато, но через весь сон прошли три руны - Вуньо, Беркана и стрела, направленная вверх (никогда руны не изучала, поэтому назвала только те, названия которых знаю), знаки не были ни на каких предметах, я их просто видела сияющими в воздухе в своей квартире. Незадолго до этого задавалась для себя вопросом, стоит ли заняться плотненько их изучением: очень заинтересовали их возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2017 12:23 am

БоэтиЯ пишет:
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, как трактовать следующее сновидение: увы, запомнилось плоховато, но через весь сон прошли три руны - Вуньо, Беркана и стрела, направленная вверх (никогда руны не изучала, поэтому назвала только те, названия которых знаю), знаки не были ни на каких предметах, я их просто видела сияющими в воздухе в своей квартире. Незадолго до этого задавалась для себя вопросом, стоит ли заняться плотненько их изучением: очень заинтересовали их возможности.
Чтобы стать магом не хватает уверенности ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
БоэтиЯ
Участник
БоэтиЯ


Сообщения : 24
Возраст : 49

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2017 2:11 am

ALISA пишет:
БоэтиЯ пишет:
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, как трактовать следующее сновидение: увы, запомнилось плоховато, но через весь сон прошли три руны - Вуньо, Беркана и стрела, направленная вверх (никогда руны не изучала, поэтому назвала только те, названия которых знаю), знаки не были ни на каких предметах, я их просто видела сияющими в воздухе в своей квартире. Незадолго до этого задавалась для себя вопросом, стоит ли заняться плотненько их изучением: очень заинтересовали их возможности.
Чтобы стать магом не хватает уверенности ZZZZ%%%%
Благодарю за ответ, уважаемая Алиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2017 10:26 pm

Одному моему знакомому снился Идрис-Енох, что это может значить???
Одному снились ядерные взрывы, а потом Храм Василия Блаженного!
Одному снились Три церкви, с людьми, с попами и пустая церковь, но не куда не зашёл он!
Вернуться к началу Перейти вниз
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Янв 24, 2017 1:47 am

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 4019829139
мене сегодня всю ночь снилисб ангелы к чему это
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Янв 24, 2017 4:58 am

помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 11:56 am

"помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
"

я прочитала, что мальчик во сне к хорошему. прибыль или у вас какой то проект.

а теперь как я понимаю. скорей всего у вас мужчина появился, который вам мог бы мальчика(сына) сделать, но вы поставили круг, а это защита. скорей всего вы ему не доверяете, но это только моё видение и я скорей всего ошибаюсь:( но я попробовала хотя бы. если правда можете отписаться? спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 5:35 pm

спасибо Луна  да про мужчину верно сказали я ему не доверяю и детей от него не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
гость
Новичок
гость


Сообщения : 1
Возраст : 46

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:14 pm

Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Иду на работу,подходу к ж/д переезду и вижу целую кучу обуви,обувь модная,молодёжная,но почему-то без пары,думаю дай дальше пройду  посмотрю,может найдётся пара,обувь то хорошая.Вдруг слышу голос во сне,иди им пара уже не нужна ,да и тебя это в принципе не касается.Помогите ,какой-то странный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 7:59 am

гость пишет:
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Иду на работу,подходу к ж/д переезду и вижу целую кучу обуви,обувь модная,молодёжная,но почему-то без пары,думаю дай дальше пройду  посмотрю,может найдётся пара,обувь то хорошая.Вдруг слышу голос во сне,иди им пара уже не нужна ,да и тебя это в принципе не касается.Помогите ,какой-то странный сон.
Здравствуйте. В скором времени вы отправитесь в командировку или поменяете место работы. Познакомитесь с новыми людьми, в основном это коллектив из молодых людей и не имеющих ещё семьи. Сон хороший. Не беспокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:05 am

алена1676 пишет:
помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
Вас ждут перемены в жизни(новый, другой)путь. Вы будете удивлены этому. Ещё не понятно какая была вода (мутная или чистая) Берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Секмет
Постоянный участник
Секмет


Сообщения : 122
Возраст : 44

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 11:32 am

гость пишет:
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Иду на работу,подходу к ж/д переезду и вижу целую кучу обуви,обувь модная,молодёжная,но почему-то без пары,думаю дай дальше пройду  посмотрю,может найдётся пара,обувь то хорошая.Вдруг слышу голос во сне,иди им пара уже не нужна ,да и тебя это в принципе не касается.Помогите ,какой-то странный сон.
Сон неплохой.Вас ожидает поездка и знакомства,но не любовные-деловые скорее всего.Слова:- иди -видимо продвижение либо по службе,либо что то сдвинется с точки.Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 08, 2017 6:57 am

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Может мне тоже кто-нибудь подскажет к чему это. Мне снился сон, где две большие темные собаки на меня набрасывались...Одна сама ушла, а у второй .. пена с лаем и оскал...Собаку я чем то била, и она как бы рассыпалась на куски..Крови не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 08, 2017 10:51 am

Доброй ночи. У вас есть две мнимые подруги. Которые завидуют вам. Одна успокоится. А другая захочет у вас все забрать, но вы поставите защиту от нее(от второй) и она не сможет ничего сделать. Так как сама попадет в свои сети. А общем сделав порчу или что-то подобное, вернется к ней. Защита будет ввиде амулета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 08, 2017 8:03 pm

Спасибо, Шакира! В принципе, я так и растолковала этот сон.Только там не подруга, наверное,а сучка и кабель)).Одна точно не успокоится,вот теперь и думаю,как себя защитить) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 08, 2017 11:33 pm

Lana_s пишет:
Спасибо, Шакира! В принципе, я так и растолковала этот сон.Только там не подруга, наверное,а сучка и кабель)).Одна точно не успокоится,вот теперь и думаю,как себя защитить) Shocked
Для начала вернуть им все их пакости, почистить себя и близких, и лишь потом думать про защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 09, 2017 3:17 am

Благодарю, Алиса, но если меня не убьют до этого времени)). Пробую сама,уже на яйцах разорилась.Оно с чистками меньше, а потом все опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 09, 2017 3:29 am

Lana_s пишет:
Благодарю, Алиса, но если меня не убьют до этого времени)). Пробую сама,уже на яйцах разорилась.Оно с чистками меньше, а потом все опять.
Яйцами -это слишком слабо в этой ситуации ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 10:02 am

Ничего страшного,там удалили, еще удалите..Жизненная ситуация бросает людей на всякое..Но,я не буду вам назойливой, уезжаю 12..., может быть там не будет доступа. Вы не удаляете с форума за отсутствие определенного времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 10:04 am

Алиса, поясните пожалуйста, что не так я сделала или поступила?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 10:43 am

Lana_s пишет:
Алиса, поясните пожалуйста, что не так я сделала или поступила?
Чтобы вам ответить я должна вас полностью просмотреть.Если есть желание, то тогда на платную диагностику по скайпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 8:15 pm

Спасибо! Обязательно с вами свяжусь. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 1304820656
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 10:41 pm

Добрый день! Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Фев 14, 2017 6:31 am

ШАКИРА пишет:
Добрый день! Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Что ты крутой маг, а дрова рубят щепки летят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyВт Фев 14, 2017 9:11 am

Электро пишет:
ШАКИРА пишет:
Добрый день! Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Что ты крутой маг, а дрова рубят щепки летят?
А поясни. Этот вопрос. Или своё толкование может есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 15, 2017 4:39 am

Доброго времени суток всем! В последнее время сны,как наваждение))Да такие яркие и отчётливые..Уважаемые маги, помогите разобраться.Сон со вторника на среду,кратко описываю.Во сне перебираю фотографии,разные попадают,не помню точно ...Но хорошо запомнила,что видела фото (уже умершей 12 лет назад)мамы,и свою...Свою отложила в сторону,а остальные пыталась продать...В этом же сне мне звонит подруга,которая трагически умерла 20 лет назад,и говорит скоро приду к тебе на день рождения...А я во сне понимаю,что её нет...и думаю,что сколько лет прошло,это в каком виде она ко мне придёт...Я знаю,что когда умершие с собой зовут и ты идёшь,то это плохо,а здесь наоборот...Может в церковь сходить? Что подскажите,плохой сон?

Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 15, 2017 4:52 am

Lana_s пишет:
Доброго времени суток всем! В последнее время сны,как наваждение))Да такие яркие и отчётливые..Уважаемые маги, помогите разобраться.Сон со вторника на среду,кратко описываю.Во сне перебираю фотографии,разные попадают,не помню точно ...Но хорошо запомнила,что видела фото (уже умершей 12 лет назад)мамы,и свою...Свою отложила в сторону,а остальные пыталась продать...В этом же сне мне звонит подруга,которая трагически умерла 20 лет назад,и говорит скоро приду к тебе на день рождения...А я во сне понимаю,что её нет...и думаю,что сколько лет прошло,это в каком виде она ко мне придёт...Я знаю,что когда умершие с собой зовут и ты идёшь,то это плохо,а здесь наоборот...Может в церковь сходить? Что подскажите,плохой сон?

Добрый вечер. Я бы не сказала, что сон плохой. Во сне вам были даны знаки и подсказки. Сейчас у вас в жизни есть вопрос где вы стоите перед выбором, или чувствуете, что свернули на какой-то не знакомый, новый путь. Ждите знаков, наблюдайте за происходящим. Может подсказка придёт вам на ваш день рождения. Я полагаю, что сны такого рода вам ещё предстоит увидеть, советую прям записывать ваши сны. По ним вы разгадаете скрытое послание и ответы на ваши вопросы. Удачи вам!) 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana_s
Участник
Lana_s


Сообщения : 21
Возраст : 52

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Фев 15, 2017 5:34 am

Спасибо,Шакира!Буду записывать)...
Вернуться к началу Перейти вниз
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 12:16 am

здравствуйте подскажите к чему мене почти каждую ночь сняться усобшие родственники
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 12:45 am

антонина пишет:
здравствуйте подскажите к чему мене почти каждую ночь сняться усобшие родственники
Добрый день, Антонина. Много зависит от того в каком сне они снятся, был он чёрно-белый или цветной и какие действия осуществляли ваши усопшие родственники во сне. Я вам посоветую перед сном настраивать мысли на то, чтобы задавать вопросы своим приходящим родственникам. Они вам не просто так снятся. Записывайте вопросы и ответы. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 1:08 am

сны сняться цветные то они мене деньги мама дает.то муж сниться выгоняет меня из дома.и все происходит в тех домах где прошло детство .юность.еще сняться собаки большие вроде -бы они волки а я их вижу как собак.и сижу ангелов.всех чаще вижу мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 4:55 am

Сижу сегодня на работе, со мной три человека, сидят пыхтят))), а я целый день молчу))) Но мне сегодня ночью сон снился, что собаку черную нужно на цепку посадить, а кота чёрного погладить)) ну я так и сделал, тогда и лестница сома починится,начальник походу))) а то она до половины была не доделанная))) Ну вот сижу сегодня ну чувствую сума сходят коллеги мои, а я молчу как рыба))) Ну думаю ,ладно, помогу достали уже, впускаю в себя вначале одного, ощущаю как разбалансирована его энергетика, особенно в шеи и голове жуткая боль и давление, ну я думаю как ты чувак живёшь, так, я начинаю ремонт, маленько повозился. Начинает влазить другой ну думаю ладно))) начинаю ремонт, тут третья женского пола, начинает выталкивать второго))) ну я думаю так и в обморок упасть можно))) они начинаю выталкивать друг друга, а я хихикаю))) Потом все трое сидят красные и довольные, а мне от этого что, ни хрена! Чувствую, что им хорошо, один плюс энергетика нормальной становится и с ними можно общаться! А вчера этот горе колдун, тоже влазит чини меня, ну думаю наглец херов ладно... а потом после работы иду, он мне спасибо мысленно говорит, а мне, что от этого ни хрена! НДАААААА Один раз было так устал чинить их, они грязные разболансированные, короче сильно устал, заснул как суслик). Во сне помну отпаивали мена какие-то кренделя, желто-зелёной тягучей жидкостью. Спрашиваю, что за хрень мне дают, голову держат -говорят пей исцелишься!

Походу это всё ангел мой женского пола, волонтёр блин, что с девушки взять, помогать она любит всем))) и чем чернее человек тем больше она хочет помочь ему. А мне. что с этого!
Благодарности ноль, думают так и надо херовы Эгоисты!!!


И дома отдохнуть не могу, летает облако то от одного, то от другого, починю и их оно хозвращается назад в их тела! БеЗпредел какко-то! Только во сне и отдыхаю и то не всегда! Волонтёры блин)))))))))))))



Не знаю от куда я взял это, но своим родным когда ныть начинают, пирамиды ставлю золот-зёлёные, просыпаются бодры и хотят мне угодить, подмазываются, а я думаю знали бы вы сколько эти пирамиды психической энергии требуют!!! Но зато они очень действенны, а про себя совсем забываю, чинить даже себя забываю иногда, ожу как контуженный))) а-что-не  понял-такой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
антонина
Постоянный участник
антонина


Сообщения : 140
Возраст : 62

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 5:23 pm

здравствуйте сегодня вообще сон приснился мама как живая я с ней разговариваю а слов не слышу.а позже ногти себе обстригаю а ногти большие прибольшие.к чему даже не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Мар 03, 2017 8:03 am

Добрый вечер! Ранее я выкладывала свой сон. Но так и не получила на него ответа. Хочу попытать счастья еще раз!) Надеюсь авторитетные люди находящиеся на сайте помогут мне понять что происходит))) ;-) 
Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Мар 10, 2017 5:13 am

А вот не правда, что животные думать и понимать не умеют!
Мне вот снилось, что я волк и бегаю по лесу, зрение запахи, ну вообще улёт)) полная свобода!
Бегал по лесу и увидел волчицу белую, я присмотрелся, а она внутри как человек. 
Даже не знаю может это какая то клеточная память или же я когда то был волком.
Потому, что все ощущения были реальнее реальных!!!
Да это не сон даже был, а как будто я когда-то давно был волком! Мне очень понравилось гонять по лесу))) с этой белой волчице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Мар 10, 2017 5:21 am

А ещё мне снился сон , скорее другая реальность. В этом сне у меня был огромный Тигр, я на нём передвигался, он мог менять окрас любой, мог летать! Я уничтожал разных мерзких сущность, охотился на них, но не очень справлялся и мой Тигр мог подчинять других Тигров но те были по меньше размером!
Короче получается сон цветной, очень реальный, запахи, чувствовал, как я сижу на Тигре, ощущаю его шерсть. его быстрые передвижения. Короче не забываемые ощущение. На лошади галопом, это семечки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Электро
Проверенные
Электро


Сообщения : 383
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Мар 10, 2017 5:32 am

Я знаю, что я могу проникать в сон другого человека и взаимодействовать. Так получилось, что я спал в одном помещении с Водолеем и Близнецом. Им такая хрень снится))), вначале я просто стоял и не вмешивался, был как наблюдатель, а потом не выдержал)) и начал развлекаться вмести с ними в их сне! 
В этом сне ну был просто хаос, сражение и битвы на земле и в космосе рядом с землёй. Огромный титан похожий на Кроноса, бил Луну такой он был огромный, потом вмешался другой титан, который начал защищать Луну и сражался с Кроносом! На земле в это время было тоже весело Летали Ангелы, Другие крылатые существа, сражение было в небе, на земле. Магические взрывы идущие от существ с посахами и в капюшонах. Короче сон был очень реальный, Голливуд отдыхает!
Проснулся я в великолепном настроении, отдохнул ну просто замечательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Мар 13, 2017 5:45 am

Добрый вечер! Снился мне вот такой странный сон.Аквариум , а в нем Рыбки, я говорю что воду нужно поменять и переливаю все в какой-то большой чан. открываю кран, а из него льется не вода, а красное вино. Я заметила только когда , чан стал  полный, кричу открывайте, пусть вода сливается, а то рыбки сдохнут, и стала их спасать, вытаскивать из вина, две оказались дохлыми, а одну спасла, она красивая, красная, таких называют золотыми рыбками. Куда потом я ее дела , не помню, знаю, что она была у меня в руках. Вот такой сон мне приснился, скажите, пожалуйста, к чему все это -вино, вода, рыбки, и вообще что несет в себе этот сон. С благодарностью . Наталья
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Мар 13, 2017 6:17 am

НатальяВ пишет:
Добрый вечер! Снился мне вот такой странный сон.Аквариум , а в нем Рыбки, я говорю что воду нужно поменять и переливаю все в какой-то большой чан. открываю кран, а из него льется не вода, а красное вино. Я заметила только когда , чан стал  полный, кричу открывайте, пусть вода сливается, а то рыбки сдохнут, и стала их спасать, вытаскивать из вина, две оказались дохлыми, а одну спасла, она красивая, красная, таких называют золотыми рыбками. Куда потом я ее дела , не помню, знаю, что она была у меня в руках. Вот такой сон мне приснился, скажите, пожалуйста, к чему все это -вино, вода, рыбки, и вообще что несет в себе этот сон. С благодарностью . Наталья
Добрый вечер! У вас будет скоро застолье. Вам придётся потратить деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Мар 13, 2017 8:54 am

Спасибо большое! Дааа, это точно- дочку замуж выдаю, вот сваты и приедут! спасибо еще раз! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 2122532436
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Мар 13, 2017 8:56 am

НатальяВ пишет:
Спасибо большое! Дааа, это точно- дочку замуж выдаю, вот сваты и приедут! спасибо еще раз! РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 2122532436
у дочки сын родится!
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПн Мар 13, 2017 8:58 am

Спасибо, О Боги! Второй внук!!!!!!!!!!! Я рада ! Благодарю за ваш труд! ://77//: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 3257965452 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 3257965452
Вернуться к началу Перейти вниз
Yume
Участник
Yume


Сообщения : 12
Возраст : 29

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Июл 19, 2017 8:09 pm

Здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста.Часто снятся "необычные сны", как управляю природными явлениями.Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего. А вот сегодня снился сон будто собираюсь откуда-то спрыгнуть на асфальт и вижу как идет мужчина и резко падает, все всполошились и хотят подбежать узнать жив ли. А я вижу что он уже не жив, так как вижу призрака который отдалился от тела. И кричу что мертв. Спрыгиваю на асфальт но чуть не упала.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyСр Июл 19, 2017 10:46 pm

Я снова появилась;)


Вопрос такой. Нужно сон понять.. подскажите если не трудно.


Сижу на кухне. Жду. Открывается дверь входная, заходит негритянка и бегом в зал или столовую. Волосы коротко подстрижены, с сумками(продукты или что).


Затем заходит муж и ребенок(мальчик подросток), сын этои женщины. Меня не видят, так ка я сижу закрытой за шкафом или шифоньером. Немного в темноте.


Мне было неприятно что муж пустил женщину в наш дом. Во первых негритянку, во вторых. То ли у неё ключи были, то ли он сам открыл. Больше всего разозлило что он меня не предупредил о приходе "гостей"


И я с ним во сне устроила разбор полётов "зачем ты её в дом привёл"


Так вот. Рассказала мужу про сон. И уже в реале на него "наехала", хотя он то непричём, мне то сон снился а не ему.


Вобщем взяла сонники пролистала.


Так как она нам принесла продукты, то в реале финансовое положение улучщится.


Предостережения: что в близком кругу какая то женщина захочет меня исползовать для своей выгоды.


Ну и что появится какой то человек который сможет влиять на нас. Надо будет быть осторожней и не поддаваться влиянию...


Пс. Чего то меня совсем не обрадовало что кто то нам "продукты" привёз. Обычно радуюсь хм.


К чему снился мальчик?


В реале есть женщина негритянка, но у неё вроде как две дочки. И она часто моего мужа педлагала с неи пойти кофе попить в кафе, может чего и покрепче(чтобы её дочка и наша успели наиграться)


Муж отнекивался и предложил ей ей с её мужем и он со своей женой(со мной), всем вместе собраться и выпить, а дети пусть хоть обыграются.


Муж этой негритянки не родной отец её детей. Так что всё таки страх присутствует у меня что она от моего мужа что то хочет. Мой муж и муж негритянки знают друг друга, но прям так сильно не общаются. Не понимаю зачем ей это? Негритянке в смысле?  Заранее благодарю:(
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Июл 21, 2017 11:46 am

Трактовать трудно, но почему-то представилось мне, будто эта женщина завидует, вашему материальному благополучию. Советую, не брать у неё ни каких подарков, они могут принести вам убытки. Одним словом, она поставит крадник на финансы, или недобрым словом или мыслью украдет удачу. Деньги будут у вас, но все время будут нелепые растраты. Накопить на что либо не удастся. А мальчик снился_это как раз ваша реакция. Вы даже зная будите удивляться.
Как-то так. Действительно запутанная история, может где и ошибаюсь. Бдительность не помешает.  РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 1638502806
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
Модератор
ШАКИРА


Сообщения : 715
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 6 EmptyПт Июл 21, 2017 11:53 am

Yume пишет:
Здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста.Часто снятся "необычные сны", как управляю природными явлениями.Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего. А вот сегодня снился сон будто собираюсь откуда-то спрыгнуть на асфальт и вижу как идет мужчина и резко падает, все всполошились и хотят подбежать узнать жив ли. А я вижу что он уже не жив, так как вижу призрака который отдалился от тела. И кричу что мертв. Спрыгиваю на асфальт но чуть не упала.

Спасибо.
Ваш сон, это пережитки напряженного дня. Вам следует больше времени уделить сну. Возможно вы не высыпаетесь. Информации полезной не наблюдается. А вот то, что вы стихиями управляете во сне, тут два варианта - это просто сон в котором происходят действия, или вы осознанно там это делаете, зная, что вы находитесь во сне. Тут нет точной от вас информации ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: