Время колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ О МАГИИ И ВСЁ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ШКОЛА МАГИИ АИДАШКОЛА МАГИИ АИДА  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Luna200x200
Последние темы
» АКЦИЯ!!! ОТВЕТ НА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - ALISA
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Май 08, 2024 9:49 pm автор ALISA

» Для наведения головной боли
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2024 7:58 am автор ALISA

» На врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2024 7:56 am автор ALISA

» КУРС ТАРО-Бесплатно
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Апр 14, 2024 9:43 am автор ALISA

» Наказание врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 12, 2024 6:42 pm автор Angelina

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 9:58 am автор ALISA

» Мастер-класс "Куклы матанки","Обережные куклы"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 25, 2024 7:19 am автор ALISA

» Мастер-класс "Магия Вуду"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Фев 25, 2024 7:16 am автор ALISA

» Здравствуйте, может быть вы сможете помочь и объяснить, что здесь
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:36 am автор ALISA

» АКЦИЯ!!!Краткая диагностика! Бесплатно!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Янв 25, 2024 6:31 am автор ALISA

» На богатство на воду с трех ручьев (рек)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Янв 18, 2024 12:01 am автор Angelina

» МАСТЕР КЛАСС " Громничная свеча" 02.02.2024
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Дек 30, 2023 11:19 am автор ALISA

» Заговор шуйной стороны от козней недругов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Дек 27, 2023 11:32 pm автор Angelina

» Защита Мастера от врагов
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Дек 27, 2023 11:16 pm автор Angelina

» Защита "Тын каменный"
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Дек 27, 2023 11:12 pm автор Angelina

» Быстрая Присуха
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Дек 27, 2023 11:06 pm автор Angelina

» НАКАЗАТЬ ВРАГА
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Дек 12, 2023 7:54 pm автор Angelina

» Проблемные клиенты (Начинающим)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Дек 09, 2023 2:00 pm автор ALISA

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Дек 09, 2023 1:55 pm автор ALISA

» МАГАМ САМОУЧКАМ И ТЕМ КТО ЛЮБИТ БЕСПЛАТНОЕ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Ноя 30, 2023 9:48 pm автор ЕленаС

» Порча-возмездие по адресу электронной почты
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Ноя 30, 2023 10:43 am автор ALISA

» Получение силы через могилу Предков
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 pm автор Angelina

» Оморочка
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:22 am автор Мика

» Оморочка и отвод врага
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 11:18 am автор Мика

» АКЦИЯ!!!Гадание на картах!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор надежда111

» Начинающим "черным магам".
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Ноя 26, 2023 10:31 pm автор insanegoth

» Глаза служкам закрыть
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:09 am автор Angelina

» Ночной говор на церковный крест
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:06 am автор Angelina

» ДИАГНОСТИКА ПО WhatsApp
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Окт 30, 2023 10:12 am автор ALISA

» Подкрепить силу колдовскую
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Сен 12, 2023 6:49 pm автор Angelina

» Водный стяжень
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Сен 12, 2023 6:46 pm автор Angelina

» ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ГЕРМАНИИ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Июн 22, 2023 6:44 am автор ALISA

» Путь испоганить
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июн 17, 2023 10:38 pm автор Angelina

» Паскудным сделать
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июн 17, 2023 10:36 pm автор Angelina

» Укрывало твердое
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июн 17, 2023 10:35 pm автор Angelina

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июн 17, 2023 10:26 pm автор Angelina

» Денежный узел
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июн 04, 2023 8:33 pm автор ALISA

» Почему не сработал рунический став?
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июн 04, 2023 8:26 pm автор ALISA

» МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ В ГЕРМАНИИ!!!
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Июл 08, 2022 5:26 am автор ALISA

» Целительница, Знахарка, Травница
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июл 02, 2022 8:19 am автор ALISA

» КНИГА МАМОНИЙ ЗАРОК
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Апр 18, 2022 7:13 am автор ALISA

» ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Мар 26, 2022 9:37 am автор ALISA

» ШКОЛА МАГИИ Аида
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Янв 31, 2022 2:15 am автор ALISA

» ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ и ГОЛОГРАММ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2022 7:12 pm автор Раданира

» КАРТЫ ОРАКУЛ ОТ АЛИСЫ
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Янв 24, 2022 12:42 am автор ALISA

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
...Текут бесконечные в мире часы,
дела человека кладу на весы:
В одну из сторон, ну, конечно, Добро,
В другую – естественно, мрачное Зло.
А Зла и Добра накопилось уж тьма.
И только, наверно, с добавкой ума,
Задачу нелегкую можно решить.
И их по заслугам сейчас оценить...
Не можешь один оценить тяжесть зла?
Вопросов наверно накопилось уж тьма?
Звони помогу и избавлю от зла,
для этого мне хватает ума.

Тел. +4917631120089 WhatsApp
С уважением Alisa Hirsch
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Torshe10
РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Ezee_210

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА


ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ


ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (562) здесь было Вс Окт 14, 2018 2:42 am

 

 РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Перейти вниз 
+64
Isolde
AneLia
Оля Ник
Аригофаэр
Геката2507
Инна*
Yume
Lana_s
Секмет
ШАКИРА
гость
Электро
лУна
margo 13
алена1676
Сорока Белобока
zarema
БоэтиЯ
Oksana777
НатальяВ
Kaim
Голубая орхидея
Карла
Marfa
антонина
vandam
Ксю
SHTU4KA
Natalija
etteich
Екатерина999
Михаил
Aelita
Rinara
Изюминка
lana777
Тресси
Шатенка
натали-натали
Н
маргуля
Кисана
swetlanasa
Olga17
Oliana
Mirabel
Lenusik
Natalia.
исследователь
Karinka
Helena
валка
ЛедиЛИсса
Алиса
Лилия
Ольга
Taus
Анна В
Deva*
Alina
hrystalik
Admin
lin
ALISA
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

"Хотим мы этого или нет, верим или отвергаем напрочь,
но все мы едины в одном:
Мы хотим знать, что с нами будет завтра, что предвещает нам сон...."


ЭТОТ РАЗДЕЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
НА РАЗГАДКАХ СНОВ))

ПОЭТОМУ СТО ПРОЦЕНТНОЙ ТРАКТОВКИ СВОЕГО СНА, ЗДЕСЬ В ТЕМЕ НЕ ЖДИТЕ.


*Как истолковывается твоей сон, так он и сбывается"*
-исландская пословица


Последний раз редактировалось: ALISA (Пн Дек 18, 2017 5:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal

АвторСообщение
Marfa
Новичок



Сообщения : 4

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Сен 24, 2015 8:56 pm

Приветствую, Уважаемые! Хочу поделиться своим сном, приснился сегодня.  Как будто я собралась замуж за бывшего мужа. Какие то предсвадебные хлопоты, я выбираю платье. И вот нашла свое в котором когда то замуж и выходила. Платье одела, фату прицепила, смотрю на себя в зеркало, а там ну совсем не мое лицо. Тут я понимаю, что второй раз в свадебном платье замуж выходить, люди засмеют. Платье и фату снимаю, начинаю в шкафах рыться искать другую одежду. На этом сон закончился. Я раньше слышала, что видеть себя в свадебном платье к смерти снится. Вот растолкуйте пожалуйста. А то тревожно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Сен 24, 2015 10:37 pm

Marfa пишет:
Приветствую, Уважаемые! Хочу поделиться своим сном, приснился сегодня.  Как будто я собралась замуж за бывшего мужа. Какие то предсвадебные хлопоты, я выбираю платье. И вот нашла свое в котором когда то замуж и выходила. Платье одела, фату прицепила, смотрю на себя в зеркало, а там ну совсем не мое лицо. Тут я понимаю, что второй раз в свадебном платье замуж выходить, люди засмеют. Платье и фату снимаю, начинаю в шкафах рыться искать другую одежду. На этом сон закончился. Я раньше слышала, что видеть себя в свадебном платье к смерти снится. Вот растолкуйте пожалуйста. А то тревожно как то.
Перемена к новой жизни,но эту жизнь меняли при помощи свадебной порчи...к тяжелой болезни...нужно срочно снимать,для начала сделать кармическую диагностику ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Карла
Новичок
Карла


Сообщения : 5
Возраст : 37

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Янв 19, 2016 10:00 pm

Здравствуйте.
Приснился такой сон. Около дороги на обочине очень много котов, в основном вроде как рыжеватого цвета. Некоторые чистые, а есть и вымазанные. И мне вроде говорят, что эти грязнули какие-то родовитые и важные. Интересно к чему снился сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Янв 20, 2016 1:14 am

Карла пишет:
Здравствуйте.
Приснился такой сон. Около дороги на обочине очень много котов, в основном вроде как рыжеватого цвета. Некоторые чистые, а есть и вымазанные. И мне вроде говорят, что эти грязнули какие-то родовитые и важные. Интересно к чему снился сон.
Во круг тебя много врагов и обманщиков...должна быть очень осторожна и внимательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Голубая орхидея
Новичок
Голубая орхидея


Сообщения : 9
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Мар 13, 2016 8:13 am

Здравствуйте!Моя дочь разошлась с парнем.Я думала об этом весь весь вечер перед сном,мысленно с ним разговаривала.Утром дочь рассказала свой сон,будто бы я  разговариваю с этим парнем,он улыбается.Потом во сне она у меня спрашивает о чем мы говорили,а я ей ответила,что он очень хороший  обычный человек и все будет хорошо.В жизни я  этого человека никогда не видела.К чему этот сон?Заранее благодарна за тему и ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Мар 13, 2016 10:07 am

Голубая орхидея пишет:
Здравствуйте!Моя дочь разошлась с парнем.Я думала об этом весь весь вечер перед сном,мысленно с ним разговаривала.Утром дочь рассказала свой сон,будто бы я  разговариваю с этим парнем,он улыбается.Потом во сне она у меня спрашивает о чем мы говорили,а я ей ответила,что он очень хороший  обычный человек и все будет хорошо.В жизни я  этого человека никогда не видела.К чему этот сон?Заранее благодарна за тему и ответы
Предупреждение-нужно быть повнимательней к окружающим вас людям ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Голубая орхидея
Новичок
Голубая орхидея


Сообщения : 9
Возраст : 50

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Мар 13, 2016 7:11 pm

Извиняюсь,это предупреждение относится к сну?Или я в чем-то провинилась перед Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Мар 13, 2016 11:58 pm

Голубая орхидея пишет:
Извиняюсь,это предупреждение относится к сну?Или я в чем-то провинилась перед Вами?
Сон предупреждение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Kaim
Новичок
Kaim


Сообщения : 4
Возраст : 32

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Мар 17, 2016 8:36 am

Здравствуйте! После некоторых положительных событий мне приснился сон, было сказано "Сейчас решается вопрос какое тебе выбрать наказание" далее я сразу же проснулся и еще часа 2 лежаж и у меня лелись слезы из глаз, а сам я как будто резонировал.. К чему это подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaim
Новичок
Kaim


Сообщения : 4
Возраст : 32

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Мар 18, 2016 3:21 am

И еще сон сегодня приснился, точнее три сна подряд:
1. Повторялся 3 раза, одно и тоже в толпе людей молодая девочка лет 15, я чувствую ей нужна помощь, подхожу к ней, она то ли потерялась то ли напугана, я ее провожаю и все повторяется снова, на третий раз я ее подвожу на машине, она уходит и я нахожу на сидении записку в записка сказано "Спасибо! Я говорю только правду, ты добрый, но слишком мягкий".
2. Я в своем дворе у моего подъезда , и него выходит мой близкий друг, вокруг вдруг  собирается толпа он типо отправлен на олимпиаду, я дарю ему 5 тюльпанов то ли розовых то ли сиреневых, потом я отхожу к машине, ко мне подходит девушка с коляской, я не вижу ее лица, она мне что то сказала но я не услышал ее...
3. Действие происходит на АЭС я наблюдаю со стороны а на фоне голос диктора говорит "2 сентября на станции произошло возгорание", при этом горит какая то будка несколько человек лежат будто мертвые вижу человека, ощущаю себя в его теле, он с трудом трудом отходит от горящей будки , задыхается.. при этом диктор продолжает что то говорить и я понимаю что то что он сейчас должен сказать будет ужасно и неимоверным усилием изменяю конец его речи в итоге он выдает "Пожар был локализован" и я просыпаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Апр 21, 2016 2:57 am

Доброго дня, Alisa! Я опять к Вам за помощью!  Вчера видела сон будто бы я в магазине, и что-то покупаю, и тут я вижу красивые большие цветные цыганские платки. И я их все рассматриваю, примеряю, смотрю какой лучше,хочу дочери купить  выбираю платок в сине-бело -красных тонах, К чему эти платки приснились? Небольшая ремарка , дочка в жизни хореограф и действительно танцует цыганские танцы. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 9:23 am

НатальяВ пишет:
Доброго дня, Alisa! Я опять к Вам за помощью!  Вчера видела сон будто бы я в магазине, и что-то покупаю, и тут я вижу красивые большие цветные цыганские платки. И я их все рассматриваю, примеряю, смотрю какой лучше,хочу дочери купить  выбираю платок в сине-бело -красных тонах, К чему эти платки приснились? Небольшая ремарка , дочка в жизни хореограф и действительно танцует цыганские танцы. Спасибо
Сон говорит,что на вашей семье есть цыганское проклятие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 9:35 pm

Добрый день Alisa! Ничего себе! Вот сижу и думаю где я их нашла-то этих цыган?(ну не эти же что по вокзалам ходят и к людям пристают, конечно пару раз отогнала их от себя) И вот что мне теперь делать? Поникла совсем! Мало того , что Вы сказали что есть родовое проклятье, и с кармой что-то не так,так еще и цыгане добавились. И что мне делать? я в шоке!  ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 9:37 pm

А Вам,Alisa, РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 250591605 отдельное спасибо за внимание и отзывчивость
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 9:48 pm

НатальяВ пишет:
Добрый день Alisa! Ничего себе! Вот сижу и думаю где я их нашла-то этих цыган?(ну не эти же что по вокзалам ходят и к людям пристают, конечно пару раз отогнала их от себя) И вот что мне теперь делать? Поникла совсем! Мало того , что Вы сказали что есть родовое проклятье, и с кармой что-то не так,так еще и цыгане добавились. И что мне делать? я в шоке!  ZZZZ%%%%
Вот те,что с вокзала и добавили-цыганка была в возрасте и что- то красное на ней было одето и она хотела о чем то предупредить....
А все это снимать нужно)Если нужно мое участие,тогда добавляйтесь ко мне в скайп, будет договаривать-что и как..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
НатальяВ
Участник
НатальяВ


Сообщения : 15
Возраст : 56

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 10:11 pm

Так это было много лет назад! Вот же зараза какая(простите,эмоции).!я сейчас поделаю все домашние дела, и добавлюсь к Вам в Скайп. Спасибо Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Апр 22, 2016 10:24 pm

НатальяВ пишет:
Так это было много лет назад! Вот же зараза какая(простите,эмоции).!я сейчас поделаю все домашние дела, и добавлюсь к Вам в Скайп. Спасибо Вам
Проклятие не стареет,она еще и переходит по крови...давность лет здесь не помеха,чем старше,тем сильнее ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Oksana777
Новичок
Oksana777


Сообщения : 7
Возраст : 53

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Май 09, 2016 2:58 am

Здравствуйте запуталась совсем 
я была в доме (во сне он был моим и очень уютным, хотя и не на земле а в другой реальности), мне надо было открыть дверь моему отцу(по крови он мне отчим, но лучше родного), я уже начала спускаться, зазвонил телефон я вроде сделала полшага назад но махнула рукой и пошла к двери, телефон сразу замолчал, я открыла дверь, мы с отцом поднялись по лестнице и сели на скамейку на площадке и он дал мне пакет, я заглянула туда и увидела там светящиеся детские кубики, мне так приятно стало, он что-то хотел сказать но я услышала за стеной шаги по лестнице, оживленные голоса моей матери и тетки и я проснулась. Все родные которые были во сне уже умерли, я не раз во сне и наяву общалась с ними, этого я не боюсь, но меня мучает что отец хотел мне сказать или предостеречь, вечером я обратилась к нему и попросила подсказку, в чем суть послания, увидела сон очень интересное место(на ум приходит детская песочница) в руках у меня был светящийся длинный меч, там же находился друг юности, я у него спрашивала цену этого меча, он отшучивался и говорил что пустяк, а когда я хотела купить 5 шт, мне сказал что он стоит 500 руб, на что я ответила что не потяну а возьму 2, проснулась, пыталась поговорить с отцом но что-то мешает, вроде чувствую а не могу поговорить, в двух снах светящиеся игрушки, звонок от которого отмахнулась, да и дом интересен, раньше я всегда во сне видела привычную обстановку или бескрайнее поле, а вчера красивый дом в иной реальности. Помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Май 09, 2016 9:47 am

Oksana777 пишет:
Здравствуйте запуталась совсем 
я была в доме (во сне он был моим и очень уютным, хотя и не на земле а в другой реальности), мне надо было открыть дверь моему отцу(по крови он мне отчим, но лучше родного), я уже начала спускаться, зазвонил телефон я вроде сделала полшага назад но махнула рукой и пошла к двери, телефон сразу замолчал, я открыла дверь, мы с отцом поднялись по лестнице и сели на скамейку на площадке и он дал мне пакет, я заглянула туда и увидела там светящиеся детские кубики, мне так приятно стало, он что-то хотел сказать но я услышала за стеной шаги по лестнице, оживленные голоса моей матери и тетки и я проснулась. Все родные которые были во сне уже умерли, я не раз во сне и наяву общалась с ними, этого я не боюсь, но меня мучает что отец хотел мне сказать или предостеречь, вечером я обратилась к нему и попросила подсказку, в чем суть послания, увидела сон очень интересное место(на ум приходит детская песочница) в руках у меня был светящийся длинный меч, там же находился друг юности, я у него спрашивала цену этого меча, он отшучивался и говорил что пустяк, а когда я хотела купить 5 шт, мне сказал что он стоит 500 руб, на что я ответила что не потяну а возьму 2, проснулась, пыталась поговорить с отцом но что-то мешает, вроде чувствую а не могу поговорить, в двух снах светящиеся игрушки, звонок от которого отмахнулась, да и дом интересен, раньше я всегда во сне видела привычную обстановку или бескрайнее поле, а вчера красивый дом в иной реальности. Помогите пожалуйста
Сон-предупреждение-опасность,интриги,неправильные действия))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Oksana777
Новичок
Oksana777


Сообщения : 7
Возраст : 53

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Май 09, 2016 11:48 am

Ведьма Alisa пишет:

Сон-предупреждение-опасность,интриги,неправильные действия))
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
БоэтиЯ
Участник
БоэтиЯ


Сообщения : 24
Возраст : 49

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июн 19, 2016 3:54 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему иногда во сне ощущаешь? Например, запомнился один из снов, в котором я пила зелёный чай"голова Дракона" (кстати, выяснилось, что такой чай действительно есть). Суть в том, что я ощущала его вкус и запах! Я проснулась с его привкусом во рту. Или другой сон, который оказался предупреждением: за руку укусили змея, крови не было, но было очень больно, от этой боли я и проснулась - рука действительно болела в месте укуса,  которого не было в реале. Почему так происходит и несёт ли это какую-то опасность?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июн 19, 2016 6:37 am

БоэтиЯ пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему иногда во сне ощущаешь? Например, запомнился один из снов, в котором я пила зелёный чай"голова Дракона" (кстати, выяснилось, что такой чай действительно есть). Суть в том, что я ощущала его вкус и запах! Я проснулась с его привкусом во рту. Или другой сон, который оказался предупреждением: за руку укусили змея, крови не было, но было очень больно, от этой боли я и проснулась - рука действительно болела в месте укуса,  которого не было в реале. Почему так происходит и несёт ли это какую-то опасность?
Просто,вам сняться вещие сны и сны предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
zarema
Участник
zarema


Сообщения : 20
Возраст : 40

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Июн 24, 2016 11:14 am

Доброго времени суток, снятся мне сны у которых одна тематика, связанная с космосом. То на ночном небе из звёзд я вижу четыре креста по разным сторонам света, то как будто гуляю по луне,то смотрю ночью на небо и вижу солнце и все что там происходит(представьте ночь и в многоэтажках горит свет и вы видите что там в окнах вот и на солнце так было),потом снилось что смотрю ночью на луну
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Июн 28, 2016 2:23 am

zarema пишет:
Доброго времени суток, снятся мне сны у которых одна тематика, связанная с космосом. То на ночном небе из звёзд я вижу четыре креста по разным сторонам света, то как будто гуляю по луне,то смотрю ночью на небо и вижу солнце и все что там происходит(представьте ночь и в многоэтажках горит свет и вы видите что там в окнах вот и на солнце так было),потом снилось что смотрю ночью на луну
В течении 5-6 лет откроется ясновидение ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
zarema
Участник
zarema


Сообщения : 20
Возраст : 40

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Июн 28, 2016 4:54 am

Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сорока Белобока
Новичок
Сорока Белобока


Сообщения : 9
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 10, 2016 7:57 pm

Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснилось,что я родила здоровенького мальчика. Что это может значить? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПн Июл 11, 2016 8:47 am

Сорока Белобока пишет:
Здравствуйте. С воскресенья на понедельник приснилось,что я родила здоровенького мальчика. Что это может значить? Заранее благодарю!
Улучшиться материальное благосостояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Сорока Белобока
Новичок
Сорока Белобока


Сообщения : 9
Возраст : 43

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Июл 16, 2016 9:10 pm

Здравствуйте,уважаемая Алиса! С субботы на воскресенье снится,как будто я в магазине забрала сдачу мелочью, положила в карман и ушла. После достаю из кармана и разглядываю. Оказывается у меня редкие юбилейные, но современные монеты разного достоинства. У меня просят посмотреть их, я даю, но начинаю волноваться и забираю обратно. Особенно одна очень интересна, 1 рубль. Очень интересная необычная единица, выпуклая, красивая. Помогите разобраться,к чему сон и значит ли он что-то вообще. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВс Июл 24, 2016 10:21 pm

Дорогие форумчане!
У нас что на форуме,кроме меня никто не может разгадывать сны?
Давайте смелее подключайтесь РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 1304820656
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Авг 20, 2016 9:11 pm

снится как будто я у своего парня в доме нахожусь и чувствую что то случилось я спрашиваю не понятно у кого Кто виноват? и мой парень выходит с комнаты и держит табличку и на ней написано не виновен я у него спрашиваю и кто тогда виноват ?он говорит в этом доме не кто не когда не будет виноват и я проснулась    помогите расшифровать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Ольга


Сообщения : 7
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2016 8:48 pm

Здравствуйте!Мне почти каждую ночь снится мой бывший любимый мужчина, с которым мы расстались несколько месяцев назад. Первый месяц он не снился.Потом стал снится, и постоянно во сне молчал.Потом стала снится его мама, которая разговаривает со мной, но бывший все равно молчит. Далее во снах он стал со мной общаться неохотно. Но мне все равно он во сне снится со своей матерью. А сейчас во снах появился его отец. Если во сне он рядом со своими родителями, то он молчит, а если сам, то разговаривает со мной. И так каждую ночь. Что бы это значило?Что мне сделать? Заранее огромное спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2016 10:28 pm

Ольга пишет:
Здравствуйте!Мне почти каждую ночь снится мой бывший любимый мужчина, с которым мы расстались несколько месяцев назад. Первый месяц он не снился.Потом стал снится, и постоянно во сне молчал.Потом стала снится его мама, которая разговаривает со мной, но бывший все равно молчит. Далее во снах он стал со мной общаться неохотно. Но мне все равно он во сне снится со своей матерью. А сейчас во снах появился его отец. Если во сне он рядом со своими родителями, то он молчит, а если сам, то разговаривает со мной. И так каждую ночь. Что бы это значило?Что мне сделать? Заранее огромное спасибо!!
Сон говорит о том,что о тебе постоянно разговаривают.Нужно отрубать энергетическую привязку к этим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
Ольга
Новичок
Ольга


Сообщения : 7
Возраст : 38

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2016 11:07 pm

Спасибо большое!А как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Окт 13, 2016 12:17 am

Ольга пишет:
Спасибо большое!А как это сделать?
Обратиться к мастеру,то есть к тому кто это может делать (отрубать энергенические привязки) 123/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
margo 13
Участник
margo 13


Сообщения : 27
Возраст : 49

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2016 9:35 am

Ув. Ведьма Alisa, доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять сон.( я под чисткой от крадников). 
Во сне - я на море с подружкой, вначале на территории России, потом оказались в Грузии.Время года прохладное, не лето.Там идут военные действия и поэтому мы прячемся в бункере, нас там человек 8 с детьми, я своему сыну почему-то одеваю дубленку наоборот, верх идет вниз, а подол в область шеи и во сне ему 5 лет(на самом деле больше).Время вечернее, на улице сумерки.Мы хотим выбраться, проходим вдоль дома и видим что с гор несутся воины врага на лошадях и с собаками злющими на поводках.Останавливаемся и тут открывается дверь одной из квартир и в дверях стоит женщина карлик и улыбается как то странно, как маленькая баба яга, неприятное чувство, и помочь не помогает и не предает нас врагу, наблюдает чем все закончится.Воины врага нас не заметили и пронеслись мимо.Все вернулись в бункер, а я с сыном хотела через подъезд дома как то выбраться, заходим в подъезд, а там наши выходят из под лестницы в масках, с оружием  с оптикой на готове, в маскировочной военной одежде,лиц не видно и молча проходят мимо, это четыре человека-разведчики.И я понимаю,что наши в городе и нас спасут,возвращаемся в бункер, чтобы переждать и потом выбраться ,из этой  территории.Вокруг территории высокий забор, а за ним море.Потом утро и мы стоим перед шлагбаумом,в Абхазии, чтобы перейти на территорию России, т.е. домой.
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2016 9:42 am

margo 13 пишет:
Ув. Ведьма Alisa, доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять сон.( я под чисткой от крадников). 
Во сне - я на море с подружкой, вначале на территории России, потом оказались в Грузии.Время года прохладное, не лето.Там идут военные действия и поэтому мы прячемся в бункере, нас там человек 8 с детьми, я своему сыну почему-то одеваю дубленку наоборот, верх идет вниз, а подол в область шеи и во сне ему 5 лет(на самом деле больше).Время вечернее, на улице сумерки.Мы хотим выбраться, проходим вдоль дома и видим что с гор несутся воины врага на лошадях и с собаками злющими на поводках.Останавливаемся и тут открывается дверь одной из квартир и в дверях стоит женщина карлик и улыбается как то странно, как маленькая баба яга, неприятное чувство, и помочь не помогает и не предает нас врагу, наблюдает чем все закончится.Воины врага нас не заметили и пронеслись мимо.Все вернулись в бункер, а я с сыном хотела через подъезд дома как то выбраться, заходим в подъезд, а там наши выходят из под лестницы в масках, с оружием  с оптикой на готове, в маскировочной военной одежде,лиц не видно и молча проходят мимо, это четыре человека-разведчики.И я понимаю,что наши в городе и нас спасут,возвращаемся в бункер, чтобы переждать и потом выбраться ,из этой  территории.Вокруг территории высокий забор, а за ним море.Потом утро и мы стоим перед шлагбаумом,в Абхазии, чтобы перейти на территорию России, т.е. домой.
С Уважением
Проблемы начались когда сыну исполнилось 5 лет,вокруг очень много врагов и лживых людей.Ходишь по кругу всегда,перекрытие дорог. Крадники не снимаются этим методом,нужно еще добавить два вида (ритуалов).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
margo 13
Участник
margo 13


Сообщения : 27
Возраст : 49

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2016 10:10 am

Благодарю Вас, Ув. Ведьма Alisa! Все исправлю. РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 1610870072
Вернуться к началу Перейти вниз
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 7:58 am

Ув. Ведьма Alisa,а мой сон что то плохое означает раз его пропустили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 8:45 am

алена1676 пишет:
Ув. Ведьма Alisa,а мой сон что то плохое означает раз его пропустили ?
Время для разгадки сна прошло.
Да и времени на всех не хвает(((:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 8:45 am

А что на форуме кроме меня никто сны не разгадывает???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 8:48 am

просто вы меня пропустили и дальше пошли вот и подумала что может чет не хорошее будет вот и говорить не хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 8:52 am

алена1676 пишет:
просто вы меня пропустили и дальше пошли вот и подумала что может чет не хорошее будет вот и говорить не хотите
Ваш сон был написан 20 августа, а я просмотрела сон другого человека 12 октября.
Прошло много времени,о какой трактовке может идти речь.
Сон нужно просматривать сразу же в этот же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 8:56 am

ого чет я об этом не подумала ладно сглупила а вы можете тогда растолковать мне  2 сна они приснились позавчера и вчера  первый сон мать покойная хотела на пол на спину меня свалить а на другой день муж покойный тоже самое хотел сделать ток им это не удалось
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 9:03 am

алена1676 пишет:
ого чет я об этом не подумала ладно сглупила а вы можете тогда растолковать мне  2 сна они приснились позавчера и вчера  первый сон мать покойная хотела на пол на спину меня свалить а на другой день муж покойный тоже самое хотел сделать ток им это не удалось
Кто-то пытается тебя свести в могилу и я думаю у них получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 9:10 am

а это они меня предупреждали или они меня сведут
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2016 9:16 am

алена1676 пишет:
а это они меня предупреждали или они меня сведут
Просмотр мертвых затрачивает много энергии, да и к таким просмотрам нужно подготавливаться.
Заказываете диагностику по скайпу и я отвечу на все ваши вопросы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2016 8:54 pm

Добрый день!Помогите растолковать сон снится комната как при жизни покойной нашей бабули.Сестра сидит на кровате и пытается одеть колготки.Они путаются и она их так и не смогла одеть.я стою возле кровати .Покойная мама стоит возле двери,дверь открыта и видно мне коридор длинный и кухню.Все как при жизни бабули.Мама стоит и говорит и при этом держит мою новую куртку(робу)и складывает ее и в конце сна она положила ее в стопку глаженного белья.Стоит мама и говорит.А ТЫ ГДЕ ЛЕНА РАБОТАЕШЬ В ИЗЛУЧИНЕ ИЛИ В МОСКВЕ НА российскОЙ железной дороге БУДЕШЬ РАБОТАТЬ .ПОСЛЕ ТОГО КАК СВАДЬБУ ОТГУЛЯЕШЬ.Я ей отвечаю.В МОСКВЕ ПЛАНИРУЮ ЗИМУ ТАМ ОТРАБОТАТЬ ХОТЯ И ХОЛОДНО.НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО БУДУ ТАМ НО ДО ЛЕТА ТОЧНО.она мне говорит.А ТО Я ПОСЛАЛА К ТЕБЕ ДВУХ ПАРНЕЙ УСТРОЙ ИХ НА РАБОТУ.Я отвечаю.САМИ ПУСТЬ УСТРАИВАЮТСЯ.она говорит.ХОРОШО ОНИ САМИ УСТРОЮТСЯ ИЛИ УСТРОИЛИСЬ.ОНИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ.И я ушла да и во сне нам с сестрой лет 17-19 лет хотя нам ща уже за 30
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2016 9:58 pm

алена1676 пишет:
Добрый день!Помогите растолковать сон снится комната как при жизни покойной нашей бабули.Сестра сидит на кровате и пытается одеть колготки.Они путаются и она их так и не смогла одеть.я стою возле кровати .Покойная мама стоит возле двери,дверь открыта и видно мне коридор длинный и кухню.Все как при жизни бабули.Мама стоит и говорит и при этом держит мою новую куртку(робу)и складывает ее и в конце сна она положила ее в стопку глаженного белья.Стоит мама и говорит.А ТЫ ГДЕ ЛЕНА РАБОТАЕШЬ В ИЗЛУЧИНЕ ИЛИ В МОСКВЕ НА российскОЙ железной дороге БУДЕШЬ РАБОТАТЬ .ПОСЛЕ ТОГО КАК СВАДЬБУ ОТГУЛЯЕШЬ.Я ей отвечаю.В МОСКВЕ ПЛАНИРУЮ ЗИМУ ТАМ ОТРАБОТАТЬ ХОТЯ И ХОЛОДНО.НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО БУДУ ТАМ НО ДО ЛЕТА ТОЧНО.она мне говорит.А ТО Я ПОСЛАЛА К ТЕБЕ ДВУХ ПАРНЕЙ УСТРОЙ ИХ НА РАБОТУ.Я отвечаю.САМИ ПУСТЬ УСТРАИВАЮТСЯ.она говорит.ХОРОШО ОНИ САМИ УСТРОЮТСЯ ИЛИ УСТРОИЛИСЬ.ОНИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ.И я ушла да и во сне нам с сестрой лет 17-19 лет хотя нам ща уже за 30
НУЖНО СНИМАТЬ ПОРЧУ "НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОДА" ZZZZ%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
алена1676
Постоянный участник
алена1676


Сообщения : 82
Возраст : 36

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2016 10:38 pm

скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
Вернуться к началу Перейти вниз
ALISA
Администратор
ALISA


Сообщения : 12320

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyВт Ноя 22, 2016 11:00 pm

алена1676 пишет:
скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
Дальнейшие просмотры по скайпу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magia.aktiv-forum.com/portal
лУна
Постоянный участник
лУна


Сообщения : 232
Возраст : 39

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2016 9:55 pm

мне тоже сон приснился. в лесу. деревья высокие. а мы внутри. и тут дикобраз и нападает на мужа, потом на дочь. иголками своими пуляется. я озверела. так как или на дочь или на мужа напал(последовательность уже не помню.но дочь последней каплей была), потом он на меня пошел. дикобраз значит. а мы до этого в реале суши кушали этими палочками их. и у меня в руках эти две палочки. а диуобраз стоит мордой ко мне. и начинает в меня свои иголки кидать. я их отбиваю этими палочками. ни одна не попала. потом оказываемся в ванной комнате , наподобие бани, но там есть раковина, с зеркалом и освещением. вытаскиваю из мужа иголки. из ноги с кровью. вроде все хорошо.

потом уже стало светло и там поле вроде как или огород. и сын пошёл погулять. я немного испугалась. так как дикобраз мог напасть. потом я посмотрела что сын надет был в валенки типа и до колена зашнурован. как лапти . поэтому я успокоилась. а за ним толи кошка толи дикобраз шел. но я знала что дикобраз сможет ударить не выше колена. поэтому и перестала за сына беспокоится.

посмотрела что означает дикобраз и все такое.

это оказывается к тому что кто то будет не тем кем считается. т.е. друг станет недругом.у меня только три человека в голову пришли. и один себя показал. по цыганскому там что то другое было. но я его атаку вроде отбила. так что не переживаю)

а бывает иногда что сны не за себя смотришь а за других? ведь у нас принято своими снами с родственниками делится. а уже они объясняют что может означать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: